Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476258 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #105 : 10. 05. 2018, 06:17:05 »

Тогда для возмущения читателей надо написать некий текст о правилах на Форуме  - если Вы читаете и возмущены , то либо регистрируетесь и отвечаете , либо не используете другие способы давления на свободу слова и не можете использовать как ссылку. Ну хоть какой-то вход для чтения ,галочка , что ознакомлены и принимаем условия прочтения)) чтоб человек подумал , прежде чем читать .
Мы здесь открыты для всех , пишем откровенно и отвечаем за свои слова , я надеюсь. А читатель просто читает и может использовать это как бы против любым способом . Это Положение неравноправно . Вот мои мысли  . Вот и все .
Уважаемая лено, я могу объяснить на конкретном примере (чуть-чуть преувеличенном). Здесь многие ездят по разным турнирам, и соответственно, нуждаются в том, чтобы была информация о турнирах, о нахождении удобного (и недорогого) проживания, билетов, и много других важных вещей. Поэтому регулярное появление этой информации может только приветствоваться... Но, когда эта информация перемежается десятками страниц о том, что АБ или БВ или ДЕ "скупили все билеты на все самолеты на год вперед", и "под страшными угрозами заставили несчастных шахматистов бомжевать в Жемчужине", то пару раз это весело, а потом несколько раздражает... А простой кнопки "игнор" на форуме нет Улыбающийся.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #106 : 10. 05. 2018, 06:22:48 »

Тогда для возмущения читателей надо написать некий текст о правилах на Форуме  - если Вы читаете и возмущены , то либо регистрируетесь и отвечаете , либо не используете другие способы давления на свободу слова и не можете использовать как ссылку. Ну хоть какой-то вход для чтения ,галочка , что ознакомлены и принимаем условия прочтения)) чтоб человек подумал , прежде чем читать .
Мы здесь открыты для всех , пишем откровенно и отвечаем за свои слова , я надеюсь. А читатель просто читает и может использовать это как бы против любым способом . Это Положение неравноправно . Вот мои мысли  . Вот и все .
Уважаемая лено, я могу объяснить на конкретном примере (чуть-чуть преувеличенном). Здесь многие ездят по разным турнирам, и соответственно, нуждаются в том, чтобы была информация о турнирах, о нахождении удобного (и недорогого) проживания, билетов, и много других важных вещей. Поэтому регулярное появление этой информации может только приветствоваться... Но, когда эта информация перемежается десятками страниц о том, что АБ или БВ или ДЕ "скупили все билеты на все самолеты на год вперед", и "под страшными угрозами заставили несчастных шахматистов бомжевать в Жемчужине", то пару раз это весело, а потом несколько раздражает... А простой кнопки "игнор" на форуме нет Улыбающийся.

Это когда ж о таком писали?!.. ссылочку в студию..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #107 : 10. 05. 2018, 07:54:49 »

Если говорить по чесноку, всему есть предел. И СФ уже поднадоел с одной и той же своей темой у Кураторе и т.п. Пора придумывать что-то новое.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #108 : 10. 05. 2018, 09:17:09 »

Если говорить по чесноку, всему есть предел. И СФ уже поднадоел с одной и той же своей темой у Кураторе и т.п. Пора придумывать что-то новое.

Да и подольские поднадоели, наверное, Вам тоже.. пишут тут всякую ерунду, дерутся с Вами..
Списочек делайте, дорогой РусГросс.

Надо переходить к следующей стадии развития Форума - Вы определяйте, кто надоел, а кто нет.
Надоевших гнать! Им тут не место!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #109 : 10. 05. 2018, 09:23:53 »

никто со мной не дрался. я травму на футболе получил Подмигивающий
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #110 : 10. 05. 2018, 10:28:19 »

никто со мной не дрался. я травму на футболе получил Подмигивающий
Хорошо, что не в боксерском поединке...  Смеющийся... Ваша горячность иногда вызывает опасения, что подеретесь с каким-нибудь оппонентом..
Записан
лено
Гость
« Ответ #111 : 10. 05. 2018, 11:34:22 »

Если говорить по чесноку, всему есть предел. И СФ уже поднадоел с одной и той же своей темой у Кураторе и т.п. Пора придумывать что-то новое.
попрбуйте , это только с виду легко. Придумывает жизнь, а надо ещё услышать ее придумку , зафиксировать и выпустить в люди.
Куратор уже с нами навсегда . Такой куратор- Кормилец , красавец .
Спасибо СФ , он поймал образ и теперь мы с куратором неразлучны.

Может , просто передохнуть?
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #112 : 11. 05. 2018, 06:29:46 »

ПередОхнуть... . А что - тоже вариант.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #113 : 11. 05. 2018, 06:56:40 »

А меня теперь мучает загадка про ник Екатерины (ККК)
Что имелось в виду?
1. Куратор
2. Кормилец
3. Клумба
4. Капелька
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #114 : 11. 05. 2018, 09:43:48 »

Если говорить по чесноку, всему есть предел. И СФ уже поднадоел с одной и той же своей темой у Кураторе и т.п. Пора придумывать что-то новое.

Да и подольские поднадоели, наверное, Вам тоже.. пишут тут всякую ерунду, дерутся с Вами..
Списочек делайте, дорогой РусГросс.

Надо переходить к следующей стадии развития Форума - Вы определяйте, кто надоел, а кто нет.
Надоевших гнать! Им тут не место!
Сергей Федорович , не обращайте внимания на реплики .
Нужна людям пауза - пожалуйста . Будут обсуждать гандикап во всех темах .
Гандикап - нормальный образ , RUSGROSS?
и ЭТЮД

Этюд с Гандикапом , по среднему рейтингу РШФ-ФШР !
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #115 : 11. 05. 2018, 11:01:07 »

А меня теперь мучает загадка про ник Екатерины (ККК)
Что имелось в виду?
1. Куратор
2. Кормилец
3. Клумба
4. Капелька

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Сама теперь в раздумьях...
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #116 : 11. 05. 2018, 11:02:58 »

Сергей Федорович , не обращайте внимания на реплики .
Нужна людям пауза - пожалуйста . Будут обсуждать гандикап во всех темах .
Гандикап - нормальный образ , RUSGROSS?
и ЭТЮД

Этюд с Гандикапом , по среднему рейтингу РШФ-ФШР !

+++
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #117 : 11. 05. 2018, 11:15:31 »

А меня теперь мучает загадка про ник Екатерины (ККК)
Что имелось в виду?
1. Куратор
2. Кормилец
3. Клумба
4. Капелька


Там три К, а не четыре. Пункт 1 нарушит Регламент Форума.
Скорее всего пп. 2-4, тем более, что Кормильцев и Отцов Родных в шахматах много.
Даже, наверное, больше, чем требуется..

И потом, кто ещё разбивал клумбы перед своими шахматными учреждениями?
Вот то-то и оно. Вот сидите и завидуйте..
« Последнее редактирование: 11. 05. 2018, 11:17:25 от Папа шахматиста » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #118 : 11. 05. 2018, 11:17:15 »

Никаких правил это не нарушает. Мне не нравятся только инсинуации на тему, что этот персонаж типа как посажен сверху руководить моим личным частным проектом.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #119 : 11. 05. 2018, 11:20:46 »

А кого Вы бы хотели рекомендовать Наблюдательному Совету РШФ поставить руководить Вашим частным проектом, дорогой Александр Владимирович?

Ой, опять не то написали..
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: