Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Нужно ли разделение форума?  (Голосование закончилось: 29. 06. 2020, 03:59:42 )
Да, и жесткое (два домена, никаких пересечений) - 1 (9.1%)
Нет, и так сойдет - 5 (45.5%)
Да, но мягкое (два админа, не контролирующие ничего, кроме своих частей) - 5 (45.5%)
Снести нафиг на корню - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 8

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Этот форум  (Прочитано 476338 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #90 : 10. 05. 2018, 03:27:24 »

Уважаемый админ !
Решила попросить Вас как автора и владельца Форума организовать появление Регламента  написания текстов комментариев и ведения Дискуссий

Уважаемая лено, хотелось бы обратить ваше внимание, что форум замечательно существовал много лет без "регламентов для написания текстов" (ИМХО. Такой регламент является "приговором" для любых форумов). Все изменилось за последние 1,5-2  года. Так что делайте выводы  Злой Плачущий
Записан
unchained
Гость
« Ответ #91 : 10. 05. 2018, 03:30:57 »

Уважаемый админ !
Решила попросить Вас как автора и владельца Форума организовать появление Регламента  написания текстов комментариев и ведения Дискуссий

Уважаемая лено, хотелось бы обратить ваше внимание, что форум замечательно существовал много лет без "регламентов для написания текстов" (ИМХО. Такой регламент является "приговором" для любых форумов). Все изменилось за последние 1,5-2  года. Так что делайте выводы  Злой Плачущий
А что изменилось за последние 1,5-2 года? Лично я ничего особенного не заметил. Ну если не считать одного злостного спамера из Отрадного.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #92 : 10. 05. 2018, 03:37:45 »

Уважаемый админ !
Решила попросить Вас как автора и владельца Форума организовать появление Регламента  написания текстов комментариев и ведения Дискуссий

Уважаемая лено, хотелось бы обратить ваше внимание, что форум замечательно существовал много лет без "регламентов для написания текстов" (ИМХО. Такой регламент является "приговором" для любых форумов). Все изменилось за последние 1,5-2  года. Так что делайте выводы  Злой Плачущий

Регламент был установлен Куратором Форума около 1.5 лет назад вместе с соответствующими формами отчетности.
Потом Александр Владимирович совершил Великую Демократическую Революцию и низложил Куратора (даже объявил его виртуальным, Александр Васильич до сих пор не могут оправиться от потрясения).

И как это всегда бывает после Демократических Революций, режим на Форуме был резко ужесточен и теперь любая тема должна нравиться Администратору Форума. Так что теперь сами понимаете, только Главному Эксперту ещё дозволена некоторая свобода в высказываниях.. а остальным - регламент, Вы правильно спрашиваете.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #93 : 10. 05. 2018, 04:04:49 »

Исчезнет из текстов Куратор (даже в зачёркнутом виде) и многое станет как раньше. Но политика мне всё равно здесь не нужна.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #94 : 10. 05. 2018, 04:23:01 »

Я поясню.
Чисто логические рассуждения.
1. Если всё про Куратора и форум выдумано Сергеем Фёдоровичем, то шутка получилась слишком продолжительной по времени и пора с ней закончить.
2. Если хоть что-то в этом не выдумано, то тогда надо понимать одну вещь. Этот так называемый Куратор никто на этом форуме и имя ему никак. И вообще этот частный проект (мой) не его собачье дело.
Одним словом, я об этом бездарном некомпетентном шахматном ЗиЗе и каких-то там его отношениях к данной информационной площадке, каких-то мифических отчётах, да ещё и о какой-то там официальности ничего видеть лично НЕ ЖЕЛАЮ!
Имею на это право. Ибо код доступа ко всему этому не у так называемого Куратора, а у меня.
« Последнее редактирование: 10. 05. 2018, 04:26:03 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #95 : 10. 05. 2018, 04:28:16 »

Уважаемый админ !
Решила попросить Вас как автора и владельца Форума организовать появление Регламента  написания текстов комментариев и ведения Дискуссий

Уважаемая лено, хотелось бы обратить ваше внимание, что форум замечательно существовал много лет без "регламентов для написания текстов" (ИМХО. Такой регламент является "приговором" для любых форумов). Все изменилось за последние 1,5-2  года. Так что делайте выводы  Злой Плачущий
А что изменилось за последние 1,5-2 года? Лично я ничего особенного не заметил. Ну если не считать одного злостного спамера из Отрадного.
Достаточно Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #96 : 10. 05. 2018, 04:45:31 »

Исчезнет из текстов Куратор (даже в зачёркнутом виде) и многое станет как раньше.
Но политика мне всё равно здесь не нужна.


Значит Александра Васильича, да продлятся годы его плодотворной деятельности в Руководстве РШФ, можно обменять на свободу слова?
Ну как у ацтеков, принести заместителя исполнительного директора, технического директора РШФ в жертву:



Какое счастье! И на Форуме наступит свобода!
Но Александра Владимировича все равно критиковать нельзя! Только соглашаться или молчать!
Помните о судьбе Владислава Валерьевича, да продлятся его дни в СШ "Шахматная школа Анатолия Карпова"!

Но позвольте.. а если технический директор вдруг не согласится?
И потом, почему по прежнему нельзя политику?
Киньте её в качестве бонуса, уберите замочки.
Мы все уже привыкли к ссылкам от Анатолия..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #97 : 10. 05. 2018, 04:47:45 »

Поясняю. При регистрации и домена и сайта я предъявлял скан своего паспорта.
Я вижу, как меняется обстановка в стране, вижу, к чему это всё идёт, мне больше здесь политика не нужна.
Теперь, я полагаю, я достаточно чётко изложил и свою позицию по данному вопросу и внешние причины.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #98 : 10. 05. 2018, 04:52:36 »

Что касаемо того самого Куратора, надо понимать, что меня раздражают именно тексты которые связывают его с моим форумом. А так, можете и дальше про него что угодно придумывать - только пусть он курирует хоть вообще все российские шахматы от Калининграда до Магадана, производство бройлерных цыплят, строительство космодрома Восточный, торговые отношение России с Буркина Фасо - одним словом, что угодно кроме вот этого форума.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #99 : 10. 05. 2018, 04:56:02 »

С политикой понятно.
В стране действительно идут позитивные изменения, и о политике лучше не говорить.

Давайте разберемся с официальными лицами.
Будем делать регламент ad absurdum.
Допустим, нельзя упоминать Александра Васильевича Ткачева, даже когда они заменят сканы ручным переписыванием бланков.
Можно критиковать рейтинг РШФ, но нельзя называть фамилии.
Можно ли упоминать Александра Николаевича Костьева?
А Никиту Владимировича Кима?
А можно ли вообще писать о ШФМ? О РШФ?
А что можно?

Вот Лено совершенно логично и просит Вас составить регламент, который, как многоуважаемый Главный Эксперт справедливо клеветнически указывает, разрушит принципы свободного общения на форуме.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #100 : 10. 05. 2018, 05:15:53 »

Тут нас в личку испуганно спрашивают:

Можно ли на Форуме писать тексты, раздражающие Администратора Форума?..
И как угадать, что раздражает, а что нет?

Заметьте, это не наш вопрос, мы его осуждаем..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #101 : 10. 05. 2018, 05:38:17 »

Я же написал. Меня раздражает по сути только одно: какой-то хрен который меня не спросив типа как курирует мой форум.
И ведь люди читают, многие не в курсе, и реально так могут подумать.
А остальное  -кто ж вам запрещает?
Я же написал что конкретно мне не нравится.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #102 : 10. 05. 2018, 05:47:42 »

С политикой понятно.
В стране действительно идут позитивные изменения, и о политике лучше не говорить.

Давайте разберемся с официальными лицами.
Будем делать регламент ad absurdum.
Допустим, нельзя упоминать Александра Васильевича Ткачева, даже когда они заменят сканы ручным переписыванием бланков.
Можно критиковать рейтинг РШФ, но нельзя называть фамилии.
Можно ли упоминать Александра Николаевича Костьева?
А Никиту Владимировича Кима?
А можно ли вообще писать о ШФМ? О РШФ?
А что можно?

Вот Лено совершенно логично и просит Вас составить регламент, который, как многоуважаемый Главный Эксперт справедливо клеветнически указывает, разрушит принципы свободного общения на форуме.
вы меня в  среднем роде из-за буковки О?
Красота, я смеюсь  Улыбающийся

Нет , все конкретней : читателей много , они могут быть чем- то недовольны

Ну например, можно договориться не  употреблять фамилии
Или
Факты излагать с подтверждением - ссылками или фото
А если кто из читающих недоволен завести страничку для читателей без ников для их возмущённых реакций , на правах анонимности , но боюсь это будет сложно

Тогда для возмущения читателей надо написать некий текст о правилах на Форуме  - если Вы читаете и возмущены , то либо регистрируетесь и отвечаете , либо не используете другие способы давления на свободу слова и не можете использовать как ссылку. Ну хоть какой-то вход для чтения ,галочка , что ознакомлены и принимаем условия прочтения)) чтоб человек подумал , прежде чем читать .
Мы здесь открыты для всех , пишем откровенно и отвечаем за свои слова , я надеюсь. А читатель просто читает и может использовать это как бы против любым способом . Это Положение неравноправно . Вот мои мысли  . Вот и все .
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #103 : 10. 05. 2018, 05:54:57 »

Опасную Вы тему подняли, дорогая Лена (лено)..
У нас руки чешутся опубликовать 20-страничный регламент с визированием разрешенных тем у Александра Владимировича, но мы благоразумно промолчим.

Хорошо хоть Зураба Алексеича не запретили.. хоть какие-то Кормильцы остались..

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #104 : 10. 05. 2018, 06:00:04 »

Ёлки зелёные! Ну что ещё не ясно-то?
1. Мне не нужна политика (я объяснил почему)
2. И мне всего-то не нужны упоминания Куратора что типа он мой форум курирует и только.
Всё остальное - пожалуйста.
« Последнее редактирование: 10. 05. 2018, 06:09:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 188
  Печать  
 
Перейти в: