Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 104
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 167381 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1395 : 18. 12. 2019, 10:26:07 »

У меня нет и не может быть негатива в отношении СКК РШФ. Я этих людей лично знаю и уважаю.

Да по отдельности там ТОЖЕ все милейшие люди! Ну как в Комиссии по Этике! Смеются, шутят, Форум все читали тоже!
А вот как соберутся вместе, да ещё с готовым решением от Куратора..

Так что Вам, Марк, на Комиссии посочувствуют. Если придете на заседание, даже отведут в сторонку.
Скажут: "Старик, ну ты понимаешь.."

А Вы же всё понимаете:

Записан
Ключик
Свой человек
***
Сообщений: 160


« Ответ #1396 : 18. 12. 2019, 10:26:33 »

В любом случае, я целиком поддерживаю Мытищи.
Надеюсь, этот инцидент не закроет лучшую серию турниров в Московской области.
Желаю, чтобы в решительный момент выдержка Вас не покинула.
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1397 : 18. 12. 2019, 10:29:48 »

В любом случае, я целиком поддерживаю Мытищи.
Надеюсь, этот инцидент не закроет лучшую серию турниров в Московской области.
Желаю, чтобы в решительный момент выдержка Вас не покинула.

Разумеется, этот наш турнир прикрыть даже РШФ-ФШР не в силах. Мы слишком мелкие для них. Мыши динозавров пережили. Максимум, я не смогу быть главным судьей, но это совершенно не критично. От меня не убудет, я не зарабатываю судейством на жизнь. Думаю, мне вообще от судейства надо отходить, у меня более чем достаточно организационных хлопот. А вот Неклюдову-старшему в любом случае искренняя благодарность. Лучшей рекламы нашим турнирам придумать нельзя!
« Последнее редактирование: 18. 12. 2019, 10:45:57 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1398 : 18. 12. 2019, 10:40:37 »

Лавр Федотович медленно обратил к нему каменное лицо.

— Капицын, — произнёс он, — не помню. Продолжайте, товарищ Зубо.

— Отчество— Константинович, — дёрнув щекой, повторил комендант..

Наступило тягостное молчание, чёрная ручка от зонтика по-прежнему маячила на горизонте. Все с трепетом следили, как медленно, словно трехствольная орудийная башня линейного корабля, поворачивается голова Лавра Федотовича. Все мы находились на одном плацу, и никому из нас не хотелось залпа.


Готовьтесь, готовьтесь, дорогой Марк..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1399 : 18. 12. 2019, 10:44:59 »

А вдруг хэппи-энд?

Лавр Федотович Александр Адольфович, наконец, развернул главный калибр. Однако, вместо орды враждующих индивидуумов, вместо гнёзда кипения противоречивых страстей, вместо недисциплинированных, подрывающих авторитет тройки, пауков в банке, он обнаружил в поле зрения прицела сплочённый рабочий коллектив СКК, исполненный стремления: списать жалобу международного арбитра и перейти к следующему вопросу. Залпа не последовало. Орудийная башня развернулась в противоположном направлении и чудовищные жерла отыскали на горизонте ничего не подозревающую ручку от зонтика.

— Народ, — донеслось из боковой рубки. — народ смотрит вдаль. Эти мытищинские турниры народу...

— Не нужны! — выпалил Вашурин из малого калибра и промазал.

Выяснилось, что эти мытищинские турниры нужны народу позарез, что отдельные члены тройки утратили чувство перспективы, что отдельные члены СКК, видимо, забыли, чей хлеб они едят, что отдельные представители нашей славной федерации обнаруживают склонность смотреть на мир через чёрное стекло и что, наконец, дело номер восемь впредь до выяснения должно быть отложено и пересмотрено. Других предложений не было, вопросов к докладчику — тем более. На том и порешили.
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1400 : 18. 12. 2019, 10:48:16 »

Надейся на лучшее, готовься к худшему.
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1401 : 18. 12. 2019, 11:01:04 »

Кстати, у Вас имеются ещё не все бумаги, что лежат у Куратора.
Доброжелатели подсуетились. Вот сюда гляньте:

Имя:   Мытищинец
Настоящее имя: Капицын Марк Константинович



Домашний адрес: ... (ну тут пропускаем информацию, тут нет вопросов)
Мастер FIDE-2330
Обучение шахматам на дому
Участник и призер турнира (Letuva-89)
Победитель турнира   (Cracovia-90)
Призер международного турнира (Будапешт-1993)
Чемпион Московского авиационного института 1990 г.
Тренировал сборную МАИ по шахматам (1983-1993)
Воспитал 2 мастеров FIDE, 8 кандидатов в мастера спорта СССР, более 30-ти разрядников
Прошел специализированный курс по разработке программ обучения с использованием методик NLP (PSY Design, 2006-2008 гг.)
Специалист на программах раннего развития детей дошкольного возраста (3-6 лет)
- вот так вот, Александр Владимирович! - и формирования эффективных алгоритмов мышления младших школьников (7-10 лет) на основе шахматных методик обучения
Сообщений:   3211 (3.270 в день)
Статус:   Global Moderator
Дата регистрации:   2017-04-10, 15:37:46


Вот, 3211 сообщений на Форуме. И из них минимум 28 порочат Куратора. Все эти сообщения были аккуратно собраны в Приложение № 4.
Как Вы думаете, какое из Приложений к Жалобе международного арбитра разозлило Куратора больше всего? 1-е, 2-е, 3-е или всё-таки 4-е?
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1402 : 18. 12. 2019, 11:03:10 »

Интресно,а почему жалоба подается не решение главного судьи,а не аппеляционного комитета? Ведь именно он принимал окончательное решение))

На апелляционный комитет невозможно подать жалобу. Они, хотя и принимают окончательное решение, ни за что не отвечают  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1403 : 18. 12. 2019, 11:03:52 »

Кстати, у Вас имеются ещё не все бумаги, что лежат у Куратора.

Откуда это?? Особенно вставляет по поводу учеников Подмигивающий Думаю, у  меня их было гораздо больше, если учитывать работу в Спортивном клубе МАИ в конце 80-х и начале 90-х. Но это была работа в стиле незабвенного мм Владимира Кравченко с его подготовленными 2 GM, 3 IM, 5 FM и 500 (!) КМС.

https://profi.ru/profile/KravchenkoVV3/

А насчет NLP, то грешен, пользуюсь. Причем, прямо сейчас Смеющийся Смеющийся. У меня по этому делу отдельная папка сертификатов и дипломов хранится Крутой Крутой. Кстати, и диплом MBA имеется, если уж хвастаться. Плюс различные курсы в западных университетах проходил... Париж, Лондон, Вашингтон, Вена...
« Последнее редактирование: 18. 12. 2019, 11:18:39 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1404 : 18. 12. 2019, 11:05:44 »

Как откуда? Девочки в особнячке чем у Папы Шахматиста занимаются?
Александр Васильевич уже велел им по Вам объективку составить.

Готовый проект решения по жалобе Неклюдова хотите?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1405 : 18. 12. 2019, 11:11:33 »

Про включение Нашего в заветный списочек ЧМ по блицу и рапиду Папе доложили за неделю до того, как он появился в списке.
Знаете, какая паника в Федерации была? Решение ещё официально не принято, а Наш на Форуме уже в заветном списочке.
И не только Наш, ещё и.. ну хорошо, хорошо, Александр Владимирович, опять молчит Папа..

Когда Куратора наконец уволят - вечно же он сидеть не будет - поверьте, Папа Шахматиста узнает об этом недели за две до самого Куратора.
Ещё на стадии подготовки Решения.

Что Вам надо сделать, дорогой Марк?
Вам Сергиев Посад очень правильно написал - если они почувствуют негатив с Вашей стороны, это может повлиять на их решение.

Поэтому надо:
1) осознать и покаяться;
2) связаться с ММ Захаровым;
3) взять у него образцы писем поддержки ФШР;
4) срочно опубликовать и покаяние, и письмо на сайте ФШР и
5) тем самым отделаться условным сроком.

Шанс пока есть!
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1406 : 18. 12. 2019, 11:20:08 »

Про включение Нашего в заветный списочек ЧМ по блицу и рапиду Папе доложили за неделю до того, как он появился в списке.
Знаете, какая паника в Федерации была? Решение ещё официально не принято, а Наш на Форуме уже в заветном списочке.
И не только Наш, ещё и.. ну хорошо, хорошо, Александр Владимирович, опять молчит Папа..

Когда Куратора наконец уволят - вечно же он сидеть не будет - поверьте, Папа Шахматиста узнает об этом недели за две до самого Куратора.
Ещё на стадии подготовки Решения.

Что Вам надо сделать, дорогой Марк?
Вам Сергиев Посад очень правильно написал - если они почувствуют негатив с Вашей стороны, это может повлиять на их решение.

Поэтому надо:
1) осознать и покаяться;
2) связаться с ММ Захаровым;
3) взять у него образцы писем поддержки ФШР;
4) срочно опубликовать и покаяние, и письмо на сайте ФШР и
5) тем самым отделаться условным сроком.

Шанс пока есть!

Вот и Неклюдов-папа мне тоже написал в ночь перед подачей своей апелляции: "Покайся!". Пришлось в черный список вносить... Было 1.30 пополуночи... Если я тут всю нашу переписку обнародую, то московский цирк разорится. Но я пока держусь, детей всё-таки жалко, они хорошо в шахматы играют. Но вся эта эпопея меня уже начала сильно напрягать, могу не сдержаться...
« Последнее редактирование: 18. 12. 2019, 11:33:54 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1407 : 18. 12. 2019, 11:28:18 »

Один час тридцать минут ночи - это идеальное время для покаяния, многоуважаемый Марк.



Папу сильно разозлила формулировка "с одним из зарегистрированным на форуме".
Ну и про безымянный интернет-ресурс тоже. С Папой Шахматиста так лучше не шутить..

Вспомнилось почему-то, как один папа, работавший в своё время у Баха, из него душу перед Аэрофлот Опеном вынимал.
С формулировкой "Артёму можно, значит, а Тарасу нельзя?".
Александр Григорьевич держался героически. Были отбиты все атаки, и список турнира С изменён не был.
Но зачем было полоскать в диалоге с Бахом бедного Папиного бедового малыша?
Он-то причём? Вот уж там-то чем малыш провинился?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1408 : 18. 12. 2019, 11:32:00 »

Так у вас же многодетная семья, вам везде можно, со льготами. Вы и такие семьи, как ваша, есть основа основ всего Русского народа! Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1409 : 18. 12. 2019, 11:33:15 »

Так у вас же многодетная семья, вам везде можно, со льготами. Вы и такие семьи, как ваша, есть основа основ всего Русского народа! Улыбающийся

Везде! Особенно на ПМ! На одно из четырех еле-еле пустили..
Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: