Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 104
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 167355 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1230 : 31. 10. 2019, 10:35:32 »

А вот и нет! А вот тут - извините! У Михаила (а он придумал определения) АРы - это родители которые активно участвуют в обучении ребёнка шахматам. Папа мальчика играющего как Артём НАром не может быть по определению.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1231 : 31. 10. 2019, 10:39:41 »

А вот и нет! А вот тут - извините! У Михаила (а он придумал определения) АРы - это родители которые активно участвуют в обучении ребёнка шахматам. Папа мальчика играющего как Артём НАром не может быть по определению.


Почему? Папа НЕ ОБУЧАЕТ Артёма игре в шахматы. Всё, что мы делали - это катались по турнирам и знакомились с региональными федерациями, которых Папа раскладывал в две корзинки - опальные и лояльные самому Андрею Васильичу и его приспешникам из особнячка..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1232 : 31. 10. 2019, 10:40:38 »

Вы с ним на турниры катаетесь!!! А это основное что нужно от родителя ребёнка который нормально занимается шахматами!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1233 : 31. 10. 2019, 10:42:16 »

Вы с ним на турниры катаетесь!!! А это основное что нужно от родителя ребёнка который нормально занимается шахматами!

Папа уже даже не катается!! Ну разве что в Ялту, в Интуристе у Завиваева посидеть..
А так он сам ездит, сам! А Ваша Людмила Сергеевна его в спортшколу не берёт - разряда, говорит, нет, значит - не положено!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1234 : 31. 10. 2019, 10:45:47 »

Так и что? Ну ок. У Вас очень самостоятельный ребёнок. Отлично! Но это опять же - от Вас идёт. А у меня в секции родители вообще не использовали практически возможность того, что вот здесь (прямо по месту занятий их детей) пять раз в год можно играть в турнирах за копейки (а вообще я мог всегда вникнуть в ситуацию и бесплатно пустить). Но так им никому это было не надо. Вот и нет теперь секции и вместо пять турниров в год - один!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #1235 : 31. 10. 2019, 11:21:40 »

Странно, сами же превратили разряды в полную профанацию, и сами же требуют разряд?!
Абсурд какой то.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1236 : 31. 10. 2019, 11:36:26 »

А я не понимаю, что мешает Сергею Фёдорович оформить Артёму разряд. У меня же оформляли для мальчика который полуфинал выиграл и оформляли родители сами. Я сходу сказал, что с этим я никогда дела иметь не буду вообще. Такую бюрократию по такому поводу развели... Но они-то оформили.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1237 : 31. 10. 2019, 12:24:30 »

А я не понимаю, что мешает Сергею Фёдорович оформить Артёму разряд. У меня же оформляли для мальчика который полуфинал выиграл и оформляли родители сами. Я сходу сказал, что с этим я никогда дела иметь не буду вообще. Такую бюрократию по такому поводу развели... Но они-то оформили.

Вот бюрократия и мешает. Папа Шахматиста да на поклон к Витаминычу? Да никогда..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1238 : 31. 10. 2019, 01:18:44 »

Если Вам так нужна эта сраная бумажка, могу рассказать один способ в личку разумеется. Он очень циничный будет, но сработает. Вам никуда не надо будет даже ходить при этом, ничего не надо будет платить при этом...Но если по факту Вы потом реально намылились в спортшколу (вот что я не верю) то просто порядочных людей сильно обидите.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #1239 : 31. 10. 2019, 01:55:21 »

А я не понимаю, что мешает Сергею Фёдорович оформить Артёму разряд. У меня же оформляли для мальчика который полуфинал выиграл и оформляли родители сами. Я сходу сказал, что с этим я никогда дела иметь не буду вообще. Такую бюрократию по такому поводу развели... Но они-то оформили.

Вот бюрократия и мешает. Папа Шахматиста да на поклон к Витаминычу? Да никогда..

Объясните мне, что мешает убрать все эти книжки и присваивать разряды автоматически в электронном виде. Выполнил норму на турнире, где возможно по регламенту выполнить разряд - всё, получил свой разряд. Зачем куда то к кому то ходить?!
В шахматах что, каменный век что ли?! Поклонение языческим божествам может ещё есть? Поражаюсь просто , честное слово.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1240 : 31. 10. 2019, 01:56:08 »

Эти книжки во всех видах спорта. Ну... Ньюсовок. Что Вы хотите?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1241 : 31. 10. 2019, 01:57:55 »

Ох, Анатолий.. допрыгаетесь.. чем больше бумажечек - тем оно же лучше ведь.. на дно быстрее утянут..

Если Вам так нужна эта сраная бумажка, могу рассказать один способ в личку разумеется. Он очень циничный будет, но сработает. Вам никуда не надо будет даже ходить при этом, ничего не надо будет платить при этом...Но если по факту Вы потом реально намылились в спортшколу (вот что я не верю) то просто порядочных людей сильно обидите.


А народу здесь рассказать?
Администрация и народ - неразделимы, так же как и руководство ФШР плоть от плоти народа!
- Как же я всех вас люблю, - говорил Куратор шахматистам в "Жемчужине", принимая очередной 20 000-ный командный взнос на поддержание функционирования деятельности Руководства ФШР в ресторанах этого замечательного сочинского отеля..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1242 : 31. 10. 2019, 01:58:50 »

Народу это ровным счётом ничего не даст.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1243 : 31. 10. 2019, 02:01:21 »

Народу это ровным счётом ничего не даст.

Ну тогда в личку напишите, пожалуйста. И Папа Шахматиста встанет на скользкую дорожку.
Только Юрия Германовича с неё вывели, Финансовым Директором и Президентом Фонда имени Алексея Дмитрича сделали, как вот опять..
Записан
Анатолий Ф
Гость
« Ответ #1244 : 31. 10. 2019, 02:06:17 »

Эти книжки во всех видах спорта. Ну... Ньюсовок. Что Вы хотите?

Типичная отговорка тех, кто не хочет ничего менять - "а везде так". Ну так возьмите начните с чего то. И другие потянутся, скажут - вот дескать смотрите, в шахматах как сделали удобно, давайте и у нас тоже.
Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: