Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 104
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 167348 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1155 : 11. 09. 2019, 09:04:41 »

Потом будем каяться перед Марком Владимычем. Напишем, что хоть у него начальник и двух слов связать не может, а подчиненный создал самый уродский в мире из всех шахматных рейтингов, сам Марк Владимыч - это подлинный журналистский талант!

Ну а потом, в третьей программной статье предстоит покаяние перед Куратором. Так к концу года и до папы Соколова доберемся.
Потом до мамы, ну а потом и до самого малыша..
Записан
лено
Гость
« Ответ #1156 : 11. 09. 2019, 10:01:54 »

Смеющийся Шаз! Они дадут Вам такую статью написать!

Что значит "не дадут"? Решение Комиссии по Этике ШФР есть. Со Славиной подписью, между прочим. Ну и ещё четырьмя..
Вот как там лучше в статье написать - "пьют и свинячят" или всё-таки "свинячят и пьют"? Про флигелёк стоит ли упоминать?

Ещё над одним пассажем думаем. "Шахматы в России при Андрее Васильиче переживают подлинный расцвет" или "шахматы в России невиданно расцвели только после единодушного переизбрания Филатова на пост Президента ШФР на предпоследнем съезде"?

Невиданно РАСЦВЕТАЮТ . Только настоящее время!

Но пьют и свинячат - замените на  БЕЗГРАНИЧНО ПРАЗДНОВАНИЕ ЭТОГО РАСЦВЕТА В ИСТОРИЧЕСКОМ ОСОБНЯКЕ в САМЫХ ИЗЫСКАННЫХ ФОРМАХ!
Записан
лено
Гость
« Ответ #1157 : 11. 09. 2019, 10:18:45 »

Что это? Опять ?
Только что  в ФБ , ссылка не получается
Тень профессора Мариарти
мне предъявлены условия. мне установлен срок. требования пронумерованы в строгой последовательности. и даже есть подпись под письмом...
невыполнение условий грозит "страшными карами". по сути, я "загнан в угол". а вас когда-нибудь шантажировали возможным обращением в комиссию по этике ФШР?
со своей стороны, я принимаю данные действия с максимальной серьезностью. в самое ближайшее время мы встретимся с моими коллегами, обсудим ситуацию и, думаю, сделаем соответствующие запросы в правоохранительные органы. есть все основания полагать, что имеет место провокация. шантаж не пройдет. зло будет наказано.
прошу членов комиссии по этике ФШР принять к сведению данную информацию.(((
Конец цитаты

Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1158 : 11. 09. 2019, 10:32:08 »

Это у кого в ФБ такое  Шокированный
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1159 : 11. 09. 2019, 10:32:23 »

можно принт-скрин
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1160 : 11. 09. 2019, 10:41:08 »

Что это? Опять ?
Только что  в ФБ , ссылка не получается
Тень профессора Мариарти
мне предъявлены условия. мне установлен срок. требования пронумерованы в строгой последовательности. и даже есть подпись под письмом...
невыполнение условий грозит "страшными карами". по сути, я "загнан в угол". а вас когда-нибудь шантажировали возможным обращением в комиссию по этике ФШР?
со своей стороны, я принимаю данные действия с максимальной серьезностью. в самое ближайшее время мы встретимся с моими коллегами, обсудим ситуацию и, думаю, сделаем соответствующие запросы в правоохранительные органы. есть все основания полагать, что имеет место провокация. шантаж не пройдет. зло будет наказано.
прошу членов комиссии по этике ФШР принять к сведению данную информацию.(((
Конец цитаты



Это что, вот Комиссией Комиссий уже детей пугают на соревнованиях!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1161 : 11. 09. 2019, 11:19:11 »

можно принт-скрин

Где-то Вы это видели, дорогая Лено:

Александр Галкин
1 ч. ·
Тень профессора Мариарти
мне предъявлены условия. мне установлен срок. требования пронумерованы в строгой последовательности. и даже есть подпись под письмом...
невыполнение условий грозит "страшными карами". по сути, я "загнан в угол". а вас когда-нибудь шантажировали возможным обращением в комиссию по этике ФШР?
со своей стороны, я принимаю данные действия с максимальной серьезностью. в самое ближайшее время мы встретимся с моими коллегами, обсудим ситуацию и, думаю, сделаем соответствующие запросы в правоохранительные органы. есть все основания полагать, что имеет место провокация. шантаж не пройдет. зло будет наказано.
прошу членов комиссии по этике ФШР принять к сведению данную информацию.

Evgeny-Elena Dudin Что т-то еще случилось с Комиссией? Очередная кампания запрета и осуждения?

Александр Халифман ты не присвоил кому-то второй разряд?! =)))

Александр Галкин все много хуже. я не доктор-психиатр. профессией не вышел.

Александр Халифман практиковал без диплома и лицензии? это нехорошо. но неужели Томашевский и Ноткин теперь даже такими вопросами занимаются?! о_о

Елена Кобылянская Ну комиссия по этике ФШР скоро станет именем нарицательным. Зачем она нужна?

Kirill Bryzgalin Елена Кобылянская карательная машина!!

Елена Кобылянская Kirill Bryzgalin , ой я смотрю Папа Шахматиста покаранный ходит, голову опустил.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #1162 : 11. 09. 2019, 11:23:34 »

https://www.youtube.com/watch?v=vlUe8ciyh4w
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1163 : 11. 09. 2019, 12:26:08 »

Насчет Галкина это они сильно погорячились. Он практикующий юрист и с ним у комиссии по этике будет много очень серьезных проблем. Как бы комиссия потом вообще не прекратила своё существование... В какой-то момент РШФ придется договариваться с ним во избежание имиджевых потерь. Так что для него угрозы обращения в КЭ смехотворны.

Кто же это с ним так? Кому-то в РШФ не нравится, что он себе FT или Senior FT не оформил?
« Последнее редактирование: 11. 09. 2019, 12:39:11 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1164 : 11. 09. 2019, 04:08:18 »

Ох.. Салов всё не угомонится на подшефном сайте.
А ведь он самому Алексею Дмитричу ассистировал, а Алексей Дмитрич - это наше всё.

(оправдываясь перед Главным Экспертом)
Ну вот как тут не цитировать?


Опубликовано WPC в 10 Сентябрь, 2019 - 12:54.

Не могу отделаться от ощущения, уважаемые друзья, что набор членов комиссии ФШР по киппур-каппаросной этике производился, исходя из чисто мистических соображений. Вот, взгляните, пожалуйста, еще раз на ее состав:

Томашевский Е.Ю.,
Борисов В.В.,
Белавенец Л.С.,
Лымарь И.В.,
Ноткин М.Г.

Что представляют собой "одобрямсы", единогласно штампуемые членами данной пятерки, с целью глумления над этикой, по заказу их хозяев, мистиков планетарного концлагеря? Очевидно, блудодейства и мерзости вавилонской блудницы - Томосы Бабалон. Если это и случайное совпадение, то весьма многозначительное.

Те, кто видел мультик "Томос из ада", меня поймут. А тем, кто не видел, рекомендую поскорее его посмотреть.

Опубликовано WPC в 11 Сентябрь, 2019 - 11:13.

Если возможно, я бы попросил редакцию ЧН попытаться разыскать и разместить на сайте фото В.В. Борисова, с кратким его жизнеописанием.

Пусть днепровская г-жа Лымарь, шахматные мытари Ноткин с Томашевским и серая мышка г-н Борисов объяснят, почему в стране нету виновных, а критика главных мошенников считается "неэтичной"?

Да, и что это за аналогии?
То "крапивное семя", то вот:



Записан
лено
Гость
« Ответ #1165 : 11. 09. 2019, 04:31:54 »

 Веселый Смеющийся Веселый Подмигивающий Веселый
Концлагерь планетарный
Мистики


Буду их так и звать. ЭТИКИ-МИСТИКИ

Шарады-ребусы -квесты
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1166 : 11. 09. 2019, 05:06:56 »

А может позвать Салова на Форум на радость Главэксперту?
А то неудобно как-то перед Алексеем Дмитричем..

Он здесь разгуляется, на рыжем подшефном сайте ему скучно, никто не читает рыжий сайт..
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1167 : 11. 09. 2019, 05:11:03 »

А может позвать Салова на Форум на радость Главэксперту?
Боже упаси! Он же зафлудит тут всё вообще.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1168 : 11. 09. 2019, 05:22:15 »

А может позвать Салова на Форум на радость Главэксперту?
Боже упаси! Он же зафлудит тут всё вообще.

И правда.. ох, вот что тогда объяснить Алексею Дмитричу?
Записан
Елена К
Свой человек
***
Сообщений: 121


« Ответ #1169 : 11. 09. 2019, 05:41:50 »

Насчет Галкина это они сильно погорячились. Он практикующий юрист и с ним у комиссии по этике будет много очень серьезных проблем. Как бы комиссия потом вообще не прекратила своё существование... В какой-то момент РШФ придется договариваться с ним во избежание имиджевых потерь. Так что для него угрозы обращения в КЭ смехотворны.

Кто же это с ним так? Кому-то в РШФ не нравится, что он себе FT или Senior FT не оформил?

Сидят, "играют в своей песочнице", а тут такое из судилища прилетает письмо. Ладно Сергею Федоровичу все на потеху, а Александр Александрович серьёзный человек, может и "по губам, и по рукам отшлепать".
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: