Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 104
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 167347 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #750 : 27. 08. 2019, 01:28:27 »

Примерно это и имею в виду. Видимо, захотели совсем всё оформить официально. Благо теперь есть та самая комиссия.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #751 : 27. 08. 2019, 01:29:14 »

Да пожалуйста. Только комиссия шахматная абсолютно негодный инструмент для их разборок.
Был бы Папа Соколова не настолько введён в заблуждение Белавенец, он мог бы поступить намного проще.
Написать мне и я бы этот пост просто снёс и всё. Я же (вы все это видите тут) периодически удаляю некоторое.И всё.
И проблема была бы решена.
+100
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #752 : 27. 08. 2019, 01:34:22 »

Примерно это и имею в виду. Видимо, захотели совсем всё оформить официально. Благо теперь есть та самая комиссия.
Согласен. Думаю, что на этом не остановятся, и попытаются провести такое же решение через комиссию по этике ФИДЕ. Ну может так и лучше чем "мордобой" около входа в турнирный зал устраивать. Грустный
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #753 : 27. 08. 2019, 01:35:31 »

Настоятельно рекомендовать всем дисциплинированным членам ООО не читать и, тем более, не цитровать и не ссылаться на Форум.
И все дальнейшие жалобы на сообщения, рамещённые на Форуме, отклонять.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #754 : 27. 08. 2019, 01:44:01 »

Примерно это и имею в виду. Видимо, захотели совсем всё оформить официально. Благо теперь есть та самая комиссия.
Согласен. Думаю, что на этом не остановятся, и попытаются провести такое же решение через комиссию по этике ФИДЕ. Ну может так и лучше чем "мордобой" около входа в турнирный зал устраивать. Грустный

Ох.. а у нас с Андреем Васильичем это была одна из немногих радостей шахматной жизни.
Только Суров на лестницу в особнячке вскарабкается, мама Катя сразу из флигелечка треньк в колокольчик, ну и мы оба выскакиваем - Филатов из кабинета, а Папа недалеко живет. Ну и сразу: - Справа заходи, справа!
Охрана рядом суетится, помогает.. а потом за руки, за ноги, раскачали - и на бульвар..

А теперь как? Вот как теперь?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #755 : 27. 08. 2019, 01:46:45 »

Настоятельно рекомендовать всем дисциплинированным членам ООО не читать и, тем более, не цитровать и не ссылаться на Форум.
И все дальнейшие жалобы на сообщения, рамещённые на Форуме, отклонять.

Да-да. И написать это капслоком на главной странице сайта ФШР и со ссылкой.
Это как я этим летом в Польше про себя усмехался по доброму. Ну славяне же... За зданием где мы жили был один из рукавов Одры. Там она совсем небольшая. По берегу стоят мосточки, на мосточках скамейки и везде надпись на польском КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!
Ну и … В основном там люди пивком расслабляются (а у них это не противозаконно - они вообще пиво могут везде пить) и … Догадываетесь? Разумеется купаются!
« Последнее редактирование: 27. 08. 2019, 01:48:42 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #756 : 27. 08. 2019, 02:22:34 »

Примерно это и имею в виду. Видимо, захотели совсем всё оформить официально. Благо теперь есть та самая комиссия.
Согласен. Думаю, что на этом не остановятся, и попытаются провести такое же решение через комиссию по этике ФИДЕ. Ну может так и лучше чем "мордобой" около входа в турнирный зал устраивать. Грустный

Ох.. а у нас с Андреем Васильичем это была одна из немногих радостей шахматной жизни.
Нужно уметь сдерживать "дикие инстинкты" Улыбающийся, все-таки у нас не Азия Турция. Вот берите пример с Бориса Гельфанда: г. Суров ему "нахамил", а он так спокойно ему отвечает: "Ну что поделаешь, шахматы -не для всех". И г.  Сурову не так неприятно как "мордобой", да и мем получился отличный Улыбающийся Улыбающийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #757 : 27. 08. 2019, 03:18:39 »

Примерно это и имею в виду. Видимо, захотели совсем всё оформить официально. Благо теперь есть та самая комиссия.
Согласен. Думаю, что на этом не остановятся, и попытаются провести такое же решение через комиссию по этике ФИДЕ. Ну может так и лучше чем "мордобой" около входа в турнирный зал устраивать. Грустный
Да нормальный сайт ЧЕССНЬЮС , дельный!


Ох.. а у нас с Андреем Васильичем это была одна из немногих радостей шахматной жизни.
Нужно уметь сдерживать "дикие инстинкты" Улыбающийся, все-таки у нас не Азия Турция. Вот берите пример с Бориса Гельфанда: г. Суров ему "нахамил", а он так спокойно ему отвечает: "Ну что поделаешь, шахматы -не для всех". И г.  Сурову не так неприятно как "мордобой", да и мем получился отличный Улыбающийся Улыбающийся
Да нормальный сайт ЧЕССНЬЮС , дельный!
Хоть и ПОДШЕФНЫЙ!
Еще бы про ДЕТСКО_ЮНОШЕСКИЕ поглубже бы копали , интервью , опросы Подмигивающий

И все это понимают

А уж без ФОРУМА - вообще ЛАНДШАФТ изменится так может , что САМИСЕБЯСЪЕДЯТ Смеющийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #758 : 27. 08. 2019, 03:32:28 »

Интересно, а как в Австралии  конфликты гасят без комиссий?
В Германии, Польше теперь понятно, а вот Зелёный континент?
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #759 : 27. 08. 2019, 03:40:35 »


Да нормальный сайт ЧЕССНЬЮС , дельный!
Вы невнимательно читаете. Речь(в основном) идет НЕ о сайте чесс-ньюс, а о:
-форуме чесс-ньюс
-личных постах г. Сурова.
Ради объективности хотел бы заметить, что интервью у Сурова обычно достаточно интересные. Но проблема в другом: этих интервью становится все меньше и меньше. Почему так? Делаем выводы...
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #760 : 27. 08. 2019, 03:46:09 »

Ох.. а у нас с Андреем Васильичем это была одна из немногих радостей шахматной жизни.
Только Суров на лестницу в особнячке вскарабкается, мама Катя сразу из флигелечка треньк в колокольчик, ну и мы оба выскакиваем - Филатов из кабинета, а Папа недалеко живет. Ну и сразу: - Справа заходи, справа!
Охрана рядом суетится, помогает.. а потом за руки, за ноги, раскачали - и на бульвар..

А теперь как? Вот как теперь?

А теперь Суров будет помогать Васильичу...
Записан
лено
Гость
« Ответ #761 : 27. 08. 2019, 04:03:36 »


Да нормальный сайт ЧЕССНЬЮС , дельный!
Вы невнимательно читаете. Речь(в основном) идет НЕ о сайте чесс-ньюс, а о:
-форуме чесс-ньюс
-личных постах г. Сурова.
Ради объективности хотел бы заметить, что интервью у Сурова обычно достаточно интересные. Но проблема в другом: этих интервью становится все меньше и меньше. Почему так? Делаем выводы...

почему же меньше?
С Крамником после ухода  ГДЕ было?
С Дубовым?
С Каспаровым?
С Дреевым?
Дайджесты интересные- вчера с КОРОБОВЫМ вспоминали
Обзор турниров и тп

А Форума нет как такового
ФОРУМ -это ЧЕССВДК Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #762 : 27. 08. 2019, 05:42:53 »

Интересно, а как в Австралии  конфликты гасят без комиссий?
В Германии, Польше теперь понятно, а вот Зелёный континент?

Суть в том, что если сделать комиссию, то конфликтов будет намного больше. Это как в одной истории, когда во времена гражданской войны в одной из стран Юго-Восточной Азии погибли местные аборигены. Были уничтожены практически под ноль! Противоборствующие в вооружённой борьбе друг с другом стороны с пеной у рта обвиняли друг друга в геноциде, но ларчик открывался крайне просто. Никакого геноцида не было и в помине и никому эти дикари были нафиг не нужны. Просто во время ожесточённых боёв, которые распространились и на территории где эти самые аборигены жили и охотитись в руки дикарей не знавших никакого иного метательного оружия кроме лука попало достаточное количество современных винтовок и боеприпасов от убитых солдат правительственных войск и повстанцев. И дикари получили доступ к современному оружию. Научится им пользоваться они смогли и в итоге просто поубивали друг друга практически под ноль ибо до сдерживающих факторов, которые мешают так делать современным людям какие бы зверства они тогда там не творили, дикари не доросли ибо дикари. А винтовки и автоматы получили и начали сводить счёты друг с другом.
« Последнее редактирование: 27. 08. 2019, 05:44:44 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #763 : 27. 08. 2019, 06:11:11 »

И тут не доросли... Доросли только до комиссий всяких... Вернее сказать, обросли комиссиями...
В сообществе, руководство которого было бы реально заинтересовано в развитии шахмат в стране вот этот форум был бы кардинально иным вообще.
И рейтинг был бы другой (математически современных и супер-технологичный) и многое что ещё было бы совсем иначе и никаких комиссий бы не было...
« Последнее редактирование: 27. 08. 2019, 06:14:53 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #764 : 27. 08. 2019, 06:11:17 »

Просто я думаю что Комиссия приблизительно так и скажет- разберитесь сами с сайтом
Ну и ВВ Борисов мог бы рассказать
Но все так укрупняют важность событий и собственную значимость !
Раз ВВ Б даже Вам ничего не говорит и в ФБ убирает ненужное
Ну о чем ВЫ?
Поэтому СФ будет творчеством сатирическим заниматься , а мы - помогать ему по желанию
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: