Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 104
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 167352 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #735 : 27. 08. 2019, 12:30:55 »

Месть - за что? СФ убил её любимого котёнка что ли?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #736 : 27. 08. 2019, 12:32:19 »

Это месть не ему, а мне. Этому форуму. Почитайте внимательно заяву. ПШ и его выступления здесь только повод, а не причина заявы для которой она использовала родителя своего ученика.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #737 : 27. 08. 2019, 12:33:46 »

Ещё раз подчеркну. Устраивать разборки между двумя родителями детей шахматистов (один заявитель - другой ответчик) в рамках этой комиссии - это бредятина. Оба фигуранта не имеют отношения к сообществу, как люди, зависимые от сообщества хотя бы в финансовом плане.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #738 : 27. 08. 2019, 12:35:32 »

Вот с Е. А. они могут разбираться. Он зависим от сообщества так как не только папа сильной шахматистки, но и тренер.
А здесь случай абсолютно идиотский. Родитель против родителя.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #739 : 27. 08. 2019, 12:41:18 »

Вот смотрите все. Я там такой сякой и одиозный и так далее. Я ведь вообще практически не пользуюсь социальными сетями. А ведь там (смотрите тут всякие ссылки которые тот же ПШ всё время даёт и из ФБ, и из ВК).
Да вот мне вообще абсолютно наплевать было бы кто бы там и что скажем про меня бы написал. Для меня этого ничего нет. Я туда не хожу и этого нет.
Ровно такую же позицию можно заниматься вообще по отношению к подавляющему числу интернет-ресурсов. И это нормально и адекватно.
А до кого это не доходит... Очень жаль. Создавайте кретинический комиссии, занимайтесь полной херотой, ещё до суда давайте это доведите - безумные!

я то же самое советую всем обиженным! Не читай !
А читаешь- не ной!
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #740 : 27. 08. 2019, 12:41:22 »

Родитель, представляющий интересны ребёнка, против скандально известного родителя, преположительно обидевшего этого ребёнка.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #741 : 27. 08. 2019, 12:45:20 »

Да пожалуйста. Только комиссия шахматная абсолютно негодный инструмент для их разборок.
Был бы Папа Соколова не настолько введён в заблуждение Белавенец, он мог бы поступить намного проще.
Написать мне и я бы этот пост просто снёс и всё. Я же (вы все это видите тут) периодически удаляю некоторое.И всё.
И проблема была бы решена. Я же вот решил проблему не писать про одного сильного московского мальчика шахматиста вообще ничего? Решил.
И ПШ не пишет. По хорошему. Я не в состоянии следить за каждым постом вообще и проводить его лингвистическую экспертизу! Это хотя бы разумные люди должны понимать или как?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #742 : 27. 08. 2019, 12:49:05 »

Да пожалуйста. Только комиссия шахматная абсолютно негодный инструмент для их разборок.
Был бы Папа Соколова не настолько введён в заблуждение Белавенец, он мог бы поступить намного проще.
Написать мне и я бы этот пост просто снёс и всё. Я же (вы все это видите тут) периодически удаляю некоторое.И всё.
И проблема была бы решена. Я же вот решил проблему не писать про одного сильного московского мальчика шахматиста вообще ничего? Решил.
И ПШ не пишет. По хорошему. Я не в состоянии следить за каждым постом вообще и проводить его лингвистическую экспертизу! Это хотя бы разумные люди должны понимать или как?

а про кого Вы решили не писАть? Хоть ссылку(намёк) дайте
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #743 : 27. 08. 2019, 12:49:24 »

Лучше политику удаления информации явно обозначить.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #744 : 27. 08. 2019, 12:53:25 »

Я тут с одним человеком обсуждал это и он мне сказал очень реалистичную мысль уже по поводу Зангалиса и Сурова. Мысль очень здравая. В ФШР относятся к ресурсу Сурова, как к … Короче. К подрывному сайту финансируемому врагами российского государства, на котором Суров выискивает черноту даже там, где её вообще нет. Просто надо было продлить Сурову его дисквал, ну вот и придумали такой ход. Привлекли Зангалиса, использовали твит Сурова. Может и не самое элегантное решение конечно, но тут нужен был формальный результат. Сейчас его с помощью комиссии по этике получат и ву а ля. И Суров будет и дальше отлучён от тех мест, где его видеть не желают и всё по законам сообщества.
У меня случай совсем другой. Я не получаю никакого финансирования из-за бугра. Да. Я резко отрицательно отношусь к режиму, но это моя личная реакция на то, что моя работа из прекрасной и творческой работы которая была в 90-е превратилась хрен знает во что в рамках шахматного сообщества которое только и может вместе с чиновниками как постоянно крутить гайки и забюрократизировать процесс доводя уже дело до полного абсурда.
В рамках своей профессиональной деятельности (как вы все знаете) я для себя выход нашёл перейдя в сообщество где государства просто нет. У меня есть и иные претензии к государству как у гражданина вне своей профессиональной деятельности, но я не веду против него подрывную деятельность, а только высказываю иногда свои точки зрения на разные вопросы и всё.
« Последнее редактирование: 27. 08. 2019, 12:58:26 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #745 : 27. 08. 2019, 12:54:41 »

Лучше политику удаления информации явно обозначить.

Не знаю как и где это сделать.
Народ не читает в лоб надпись в первом разделе где написано - Как зарегистрироваться тоже здесь.
Ну о чём Вы? Как ни сделай - всё бесполезно.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #746 : 27. 08. 2019, 12:57:45 »

Да пожалуйста. Только комиссия шахматная абсолютно негодный инструмент для их разборок.
Был бы Папа Соколова не настолько введён в заблуждение Белавенец, он мог бы поступить намного проще.
Написать мне и я бы этот пост просто снёс и всё. Я же (вы все это видите тут) периодически удаляю некоторое.И всё.
И проблема была бы решена. Я же вот решил проблему не писать про одного сильного московского мальчика шахматиста вообще ничего? Решил.
И ПШ не пишет. По хорошему. Я не в состоянии следить за каждым постом вообще и проводить его лингвистическую экспертизу! Это хотя бы разумные люди должны понимать или как?

Это, кстати, хороший аргумент. Прежде чем обращаться в суды и комиссии, можно было бы просто обратиться к владельцу ресурса и попробовать урегулировать вопрос. А сейчас репутации мальчика и его тренеров де-факто будет нанесен гораздо больший ущерб вне зависимости от того, что решит Комиссия. Кстати, комиссия тоже должна была учесть, что к владельцу ресурса по этому поводу не обращались, причем длительное время. Это может быть расценено как злоупотребление правом. Правительство по пустякам беспокоют😬😬😬
« Последнее редактирование: 27. 08. 2019, 01:00:21 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #747 : 27. 08. 2019, 01:00:00 »

+1000
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #748 : 27. 08. 2019, 01:22:55 »

Конечно! Конечно! Забыть Герострата! Т.е. начиная идиотскую борьбу добиваемся абсолютно противоположного результата!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #749 : 27. 08. 2019, 01:26:56 »

Просто надо было продлить Сурову его дисквал, ну вот и придумали такой ход.
У Сурова дисквал??  Я что-то пропустил или вы имеете в виду "неофициальную дисквалификацию на турнирах внутри России (ну и Турции Улыбающийся, разумеется)."
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: