Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 104
  Печать  
Автор Тема: Комиссии Российской Шахматной Федерации  (Прочитано 167409 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #660 : 26. 08. 2019, 11:21:07 »

А тем временем Вячеслав Владимирович заливается соловьем на фейсбуке.
В красках пишет, сочно и мощно.. НО НЕ О ТОМ:

Вячеслав Борисов
2 ч. ·
3-го сентября 2019 года будет ровно 15 лет, как я возглавил шахматную секцию "Школы №1189 имени И.В.Курчатова" по приглашению нашего прекрасного первого директора Галицкого Михаила Викторовича. За это время удалось подготовить несколько мастеров, почти два десятка КМСов и несколько десятков перворазрядников. Мы неоднократно выигрывали московскую "Белую Ладью", Кубок Москвы среди детских коллективов, Первенство Москвы среди шахматных секций, "1000 школ" и другие командные турниры. Один раз сумели даже стать чемпионами СНГ. В личных турнирах ребята становились чемпионами Москвы и России, выигрывали этапы Кубка России и международные турниры. Впрочем, я надеюсь, что это только начало и за следующие 15 лет мы выиграем ещё больше трофеев!
По такому праздничному поводу я решил провести турнир по блицу и шведкам. Точнее даже два турнира: 3-го и 6-го сентября c 15.45 до 17.45 (во время секции). Я планирую пригласить на них своих действующих учеников и выпускников, поэтому у нас могут быть проблемы с местом. В связи с этим у меня большая просьба ко всем, кто хочет поучаствовать: выберите день, который для вас более удобен и напишите мне. Если вы хотите участвовать оба дня, то предупредите меня и приходите во вторник. Если получится так, что в пятницу будет достаточно места, я вас приглашу и туда. Надеюсь, на всеобщее понимание!
Формат турнира будет следующим: все участники разбиваются на команды по 4 человека. Если будет много разных по силам команд, сделаю две лиги. Команды делятся на 3 категории: блицоры, шведы и микс. Если блицоры играют с блицорами, то идёт обычный командный матч 4 на 4 по 3+2. Если шведы играют со шведами, то играют 2 пары против двух в шведки по 5+0. Во всех остальных случаях на двух досках играют в блиц по 3+2, а ещё на двух - в шведки по 5+0. За победу в блице даётся 1 очко, за победу в шведках - 2 очка. Таким образом, в каждом туре команда может набрать максимум 4 очка. Думаю, что будет интересно и весело!
Жду от вас информации, кто когда придёт! Буду рад всех видеть!

Анна Тетюева Вячеслав Владимирович! Вы большой профессионал! Спасибо Вам за всё!

Марина Гитерман Неужели уже 15 лет? Поздравляю с юбилеем! Всё ещё впереди!

Сергей Фёдорович Яриков Ещё бы о Решении Решений рассказали бы, дорогой Вячеслав Владимирович!

Вячеслав Борисов Давайте не смешивать темы. Вам всё расскажут!

Сергей Фёдорович Яриков Ну хоть скажите - перенесли или решили?
Ну или про дело Злодея хоть расскажите..
Вас читают сейчас тысячи..


--------------------

Все в фейсбук к Вячеславу Владимировичу!! Спрашиваем, пока не сознается!
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #661 : 26. 08. 2019, 11:26:39 »

Ну вот, у человека праздник. Он и на заседание-то не ходил... Думаете, Живая Легенда случайно предложила сию дату для заседания заседаний?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #662 : 26. 08. 2019, 11:32:41 »

И что, неужели папа Шахматиста собирается как то извиняться перед этими людьми ( с позволения сказать) Непонимающий?
Я перестану его уважать тогда.
К тому же ему действительно абсолютно нечего терять, как простому папе шахматиста, а не какому то чиновнику шахматному.
 А то, что допустили такой результат 100 баллов из 100, то, что не проверили как следует, как был достигнут ТАКОЙ результат, закрыли глаза - так это позор всем тем, кто там был. Почему их не вызывают на комиссию Непонимающий?? Не стыдно перед детьми остальными, которые там участвовали?!
ПОЗОР !!!!!

Анатолий, если ПШ захочет "извиниться", то он так "извинится", что лучше бы всем членам той комиссии было бы чтобы он вообще не "извинялся"  Смеющийся
Это будет даже покруче классики https://www.youtube.com/watch?v=fPETzehCUMY

Ох.. страшные вещи Администрация публикует:



Ирина Владимировна, мы искренне каяться будем! Искренне! Вячеслав Владимирович пусть нам текстик покаяния напишет!
Простите, Анатолий, Комиссия Комиссий сломала Папу! Папа - не Тиль, Папе расправой во флигельке пригрозили!!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #663 : 26. 08. 2019, 11:34:27 »

Ну вот. Что я и говорил... И это - так... Набросок мастера, даже не эскиз...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #664 : 27. 08. 2019, 12:02:24 »

Сергей Фёдорович Яриков Ещё бы о Решении Решений рассказали бы, дорогой Вячеслав Владимирович!

Вячеслав Борисов Давайте не смешивать темы. Вам всё расскажут!

Сергей Фёдорович Яриков Ну хоть скажите - перенесли или решили?
Ну или про дело Злодея хоть расскажите..
Вас читают сейчас тысячи..[/i]

--------------------

Все в фейсбук к Вячеславу Владимировичу!! Спрашиваем, пока не сознается!

ТРАГЕДИЯ!!

СТЁР! САМОГО ПАПУ ШАХМАТИСТА СТЁР ИЗ СВОЕГО ФЕЙСБУКА!!
И ДЕСЯТКИ ВОПРОШАЮЩИХ ТОЖЕ!! И ЛАЙКИ ПАПИНОМУ ВОПРОСУ!

Вячеслава Владимировича - на Комиссию по Этике!
Пусть Комиссия сама себя судит!

У кого из Комиссаров есть ещё фейсбуки? Что за патологическая секретность?!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #665 : 27. 08. 2019, 12:07:48 »

Я сейчас не про Славу. Я вообще про всех в очень широком шахматном смысле...

Замахивайся - бей! Простая истина и во все времена. Ни один из членом комиссии не понимает вообще, что лучше было не начинать. Они уже допустили фатальную ошибку, которую не исправить. Поздно. Повелись. Не надо было начинать. Ударить ведь не сможете.
Это мне лично очевидно, но они, похоже, никто этого не понимают и вот - почему.
Увы и ах... Я уже давно знаю, что игровые миры могут людей контузить наотмашь. Они на столько начинают верить в свою значимость, что им сносит крышу.
Им кажется, что раз они такой великой игрой занимаются, да ещё и пробились в ней в начальники... Ну они такие крутые стали... Круче только яйца забытые в Каракумах в песке на сутки...
Люди с иным жизненным опытом и не контужеными мозгами, имевший более разнообразный круг общения и сталкивающиеся с людьми которые просто были тебя в чём-то серьёзно сильнее (в разных смыслах) а так же адекватно воспринимающие роль ИГР в жизни социума воспринимают реальность намного более адекватнее, но это - редкость... Объяснять никому и ничего не буду. А это бесполезно. Жизнь - это не шахматы - сколько бы никто не нёс ахинею даже про то, что шахматы  - модель жизни. Это не так.

У меня в моём маленьком мире, куда мне пришлось эвакуироваться из так мной любимых шахмат ситуация состоит в том, что ради жизни в этой маленькой и милой стране мне приходится сейчас находится на месте, для которого я в принципе не очень хорош... Я - отличный исполнитель. Я креативен, предан делу абсолютно искренне, работоспособен, и так далее (в шахматах всё это оказалось никому не нужным)... Но я не начальник по своей природе вообще...  Плачущий
Выливается это, например, вот во что ... Я веду себя наверное совсем не так, как надо, я всё время ищу компромиссы и когда стороны не могут договориться не хочу применять власть вообще.
http://forum.shogi.by/viewtopic.php?t=1296&sid=c8a8f6f2493047b8225eb5cccccb60db
Это просто пример как предлагается там в сообществе разрулить одну ситуацию которая возникла. Ставка в турнире следующая - полностью оплаченная поездка в Японию на неделю на турнир который проходит раз в три года.
Забронзовевшая шахматная ЗиЗовня всех уровней действует совсем не так...
« Последнее редактирование: 27. 08. 2019, 12:13:57 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #666 : 27. 08. 2019, 12:17:56 »

А тем временем Вячеслав Владимирович заливается соловьем на фейсбуке.
В красках пишет, сочно и мощно.. НО НЕ О ТОМ:

Вячеслав Борисов
2 ч. ·
3-го сентября 2019 года будет ровно 15 лет, как я возглавил шахматную секцию "Школы №1189 имени И.В.Курчатова" по приглашению нашего прекрасного первого директора Галицкого Михаила Викторовича. За это время удалось подготовить несколько мастеров, почти два десятка КМСов и несколько десятков перворазрядников. Мы неоднократно выигрывали московскую "Белую Ладью", Кубок Москвы среди детских коллективов, Первенство Москвы среди шахматных секций, "1000 школ" и другие командные турниры. Один раз сумели даже стать чемпионами СНГ. В личных турнирах ребята становились чемпионами Москвы и России, выигрывали этапы Кубка России и международные турниры. Впрочем, я надеюсь, что это только начало и за следующие 15 лет мы выиграем ещё больше трофеев!
По такому праздничному поводу я решил провести турнир по блицу и шведкам. Точнее даже два турнира: 3-го и 6-го сентября c 15.45 до 17.45 (во время секции). Я планирую пригласить на них своих действующих учеников и выпускников, поэтому у нас могут быть проблемы с местом. В связи с этим у меня большая просьба ко всем, кто хочет поучаствовать: выберите день, который для вас более удобен и напишите мне. Если вы хотите участвовать оба дня, то предупредите меня и приходите во вторник. Если получится так, что в пятницу будет достаточно места, я вас приглашу и туда. Надеюсь, на всеобщее понимание!
Формат турнира будет следующим: все участники разбиваются на команды по 4 человека. Если будет много разных по силам команд, сделаю две лиги. Команды делятся на 3 категории: блицоры, шведы и микс. Если блицоры играют с блицорами, то идёт обычный командный матч 4 на 4 по 3+2. Если шведы играют со шведами, то играют 2 пары против двух в шведки по 5+0. Во всех остальных случаях на двух досках играют в блиц по 3+2, а ещё на двух - в шведки по 5+0. За победу в блице даётся 1 очко, за победу в шведках - 2 очка. Таким образом, в каждом туре команда может набрать максимум 4 очка. Думаю, что будет интересно и весело!
Жду от вас информации, кто когда придёт! Буду рад всех видеть!

Анна Тетюева Вячеслав Владимирович! Вы большой профессионал! Спасибо Вам за всё!

Марина Гитерман Неужели уже 15 лет? Поздравляю с юбилеем! Всё ещё впереди!

Сергей Фёдорович Яриков Ещё бы о Решении Решений рассказали бы, дорогой Вячеслав Владимирович!

Вячеслав Борисов Давайте не смешивать темы. Вам всё расскажут!

Сергей Фёдорович Яриков Ну хоть скажите - перенесли или решили?
Ну или про дело Злодея хоть расскажите..
Вас читают сейчас тысячи..


--------------------

Все в фейсбук к Вячеславу Владимировичу!! Спрашиваем, пока не сознается!
у меня в Фб  ВВБ БАН!
Не смогу помочь.
Ждите письмо по ПОчте России , ПШ


Ой, как же это все смешно и весело Смеющийся
« Последнее редактирование: 27. 08. 2019, 12:36:43 от лено » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #667 : 27. 08. 2019, 12:19:17 »

Ничего не исправить уже... Поздно...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #668 : 27. 08. 2019, 12:35:46 »

Здесь вопрос только один: являются ли силы Зла потенциальными. Если в общем случае -- нет, являются ли потенциальными силы потенциального Зла?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #669 : 27. 08. 2019, 12:38:38 »

Здесь вопрос только один: являются ли силы Зла потенциальными. Если в общем случае -- нет, являются ли потенциальными силы потенциального Зла?

Они кинетические.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #670 : 27. 08. 2019, 12:39:11 »



Они заложники всей системы в которой существуют. И всё.
« Последнее редактирование: 15. 09. 2019, 01:40:35 от Анатолий Ф » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #671 : 27. 08. 2019, 12:42:48 »

http://ruchess.ru/federation/comissions/children_and_youth/

Это тоже для ВВБорисова - Положение о ДЮКе РШФ , такое же должно быть о ДЮКе ФШМ_ШФМ

Обратите внимание на 5 10 6

ЧленДЮК может в игровом зале на всех детских соревнованиях
« Последнее редактирование: 27. 08. 2019, 12:49:34 от лено » Записан
лено
Гость
« Ответ #672 : 27. 08. 2019, 12:43:48 »



Они заложники всей системы в которой существуют. И всё.
[/quote]Александр Владимирович , Вы не дозвонились?
« Последнее редактирование: 15. 09. 2019, 01:41:14 от Анатолий Ф » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #673 : 27. 08. 2019, 12:44:50 »



Нет. Да и поздно уже (я и про время теперь).
Вообще уже... Поздно.
« Последнее редактирование: 15. 09. 2019, 01:41:40 от Анатолий Ф » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #674 : 27. 08. 2019, 12:45:10 »

у меня в Фб  ВВБ БАН!
Не смогу помочь.
Ждите письмо по ПОчте России , ПШ

Ой, как же это все смешно и весело Смеющийся

Вас - ВВБ или Вы - ВВБ?!!

Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 104
  Печать  
 
Перейти в: