Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Первенство мира среди школьников 2013.  (Прочитано 21096 раз)
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #45 : 16. 05. 2013, 12:07:40 »

Да так все время было, и ничего не изменилось, как посмотришь на турков и азербайджанцев, они все вместе всегда, всегда с флагами и майками. А наши кто во что горазд. Может конечно флаги и майки это не залог успеха, но по крайней мере чувствуется, что это команда, и они все за всех болееют.
Ну, молодец, Галина Николаевна, только что ей там делать то еще было? Море холодное небось. Так хоть какое то развлечение. Это я злорадствую конечно, но что поделаешь, если у нас все именно так, как есть.
Записан
rys6
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 640


« Ответ #46 : 16. 05. 2013, 12:13:00 »

Ну, молодец, Галина Николаевна, только что ей там делать то еще было? Море холодное небось. Так хоть какое то развлечение. Это я злорадствую конечно, но что поделаешь, если у нас все именно так, как есть.
Нет, нас с Галиной Николаевной и ещё нескольких "моржей" море очень даже устроило, купались каждый день при любой погода. В этом плане турнир удался на славу Улыбающийся
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #47 : 16. 05. 2013, 12:14:41 »

Ну, молодец, Галина Николаевна, только что ей там делать то еще было? Море холодное небось. Так хоть какое то развлечение. Это я злорадствую конечно, но что поделаешь, если у нас все именно так, как есть.
Нет, нас с Галиной Николаевной и ещё нескольких "моржей" море очень даже устроило, купались каждый день при любой погода. В этом плане турнир удался на славу Улыбающийся
Героические люди, я бы не полезла Улыбающийся
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #48 : 16. 05. 2013, 03:30:29 »

Ну, молодец, Галина Николаевна, только что ей там делать то еще было? Море холодное небось. Так хоть какое то развлечение. Это я злорадствую конечно, но что поделаешь, если у нас все именно так, как есть.
Нет, нас с Галиной Николаевной и ещё нескольких "моржей" море очень даже устроило, купались каждый день при любой погода. В этом плане турнир удался на славу Улыбающийся
Героические люди, я бы не полезла Улыбающийся
Могу тебя еще больше шокировать: купались даже в Лоо. И далеко не последние люди))
Записан
cvalery
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 568


« Ответ #49 : 17. 05. 2013, 11:22:39 »

Жириновский в проруби купался... Смеющийся
Кстати, мы в то же самое время (на майские праздники) были в Греции, только значительно южнее - на острове Родос - так там вообще под 30 температура была - и все в море купались... Только вот играли в основном в настольный теннис, о шахматах и не вспоминали... Греция - замечательная страна, пока там не проявляются всякие "аниматоры" из Голландии...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #50 : 17. 05. 2013, 02:35:28 »

Граждане, у меня обман зрения или как? Помогите разобраться. Вот здесь я вижу фото и читаю заголовок
http://www.russiachess.org/news/all/rossiyane_vyigrali_bolshe_vshekh_medalei_v_grecii/

Россияне выиграли больше всех медалей в Греции.

Наши школьники завоевали шесть наград.

И вот я смотрю фотку. И правда - вроде как с медалями шесть человек. Но это же всё девочки  Улыбающийся
А в списке вроде как три мальчика...  Строит глазки


* 6medals.png (601.98 Кб, 681x640 - просмотрено 1126 раз.)
« Последнее редактирование: 17. 05. 2013, 06:31:59 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #51 : 17. 05. 2013, 06:31:14 »

Наверное, это типа командный зачет раскидали))) Кто успел, тот и "сел"))
Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #52 : 17. 05. 2013, 07:01:29 »

Нет. Это Галина Николаевна защищает девочек от "кудесников".
Записан
rys6
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 640


« Ответ #53 : 17. 05. 2013, 10:09:26 »

Наверное, это типа командный зачет раскидали))) Кто успел, тот и "сел"))
Примерно так, только не кто успел, а кто остался. Я ж говорю, не было никакой команды, дети получали свою медальку и уходили из душного зала, а тут в самом конце командный зачет, ну кто еще не ушел и счел себя причастным, тот и вышел на сцену.
Записан
Aqwqq
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1496


« Ответ #54 : 17. 05. 2013, 10:21:38 »

там на фото у кого 2 медали, те заслужили, у кого одна, тем вместо мальчиков. Улыбающийся
Записан
rys6
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 640


« Ответ #55 : 17. 05. 2013, 10:32:07 »

там на фото у кого 2 медали, те заслужили, у кого одна, тем вместо мальчиков. Улыбающийся
Не совсем так. Медали давали до 6-го места, и девочки кажется в основном вполне медалистки ( кто-то уже снял свою первую медаль), но не все призеры.
Записан
osh
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1497


« Ответ #56 : 17. 05. 2013, 10:41:33 »

Не совсем так. Медали давали до 6-го места
В том году медали давали только за первые 3, до 6 только кубки.
Записан
rys6
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 640


« Ответ #57 : 18. 05. 2013, 10:40:04 »

Не совсем так. Медали давали до 6-го места
В том году медали давали только за первые 3, до 6 только кубки.
Так кубок же круче медали (помоему все дети так считают). В этом году ровно наоборот.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: