Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Сколько медалей выиграют сборные России на Олимпиаде в Батуми под руководством выдающегося тренера современности Андрея Васильича Филатова?
Две золотые, чудеса ещё бывают - 1 (5%)
Две, и даже одну золотую - 5 (25%)
Две, серебряные или бронзовые - 2 (10%)
Одну золотую - 1 (5%)
Одну серебряную или бронзовую, но ведь всё-таки смогут - 6 (30%)
Ну и что, что ни одной, главное - участие - 5 (25%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 29
  Печать  
Автор Тема: Батуми 2018  (Прочитано 37902 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #255 : 01. 10. 2018, 10:53:58 »

Я этого не отрицаю совершенно, но мне пытаются рассказать сейчас (не Вы) какой расцвет сейчас в шахматах, когда я своими глазами и уже давно вижу полнейшую деградацию и сплошное баблодельство.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #256 : 01. 10. 2018, 11:00:58 »

Я этого не отрицаю совершенно, но мне пытаются рассказать сейчас (не Вы) какой расцвет сейчас в шахматах, когда я своими глазами и уже давно вижу полнейшую деградацию и сплошное баблодельство.


Я разделяю вашу точку зрения   И это при том,  сколько политиков высшего ранга "поддерживают" шахматы.   Одно дело когда в Австралии не финансируют шахматы, но в России?!  Это же вроде "наш" спорт.

Нельзя сказать, что финансирование отсутствует вовсе,  но КПД слишком низкое от него и его мало
« Последнее редактирование: 01. 10. 2018, 11:04:27 от Стеф » Записан
Антон Черняк
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 175


Предложение для тренеров! ПШС.РФ


WWW
« Ответ #257 : 01. 10. 2018, 11:04:20 »

Я этого не отрицаю совершенно, но мне пытаются рассказать сейчас (не Вы) какой расцвет сейчас в шахматах, когда я своими глазами и уже давно вижу полнейшую деградацию и сплошное баблодельство.


Ну культом личности слава богу вы не страдаете же..) Но в крайности и безнадежность уходите часто. При этом мы с вами создали орр, который как логотип взлетел и планирует до сих пор. А ведь это ярчайший пример  "баблодельства".

Записан

Есть два пути в жизни: трудный и не правильный..
chess (@) anristyle.(ру)
8-926-360-22-десять
ПШС.РФ
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #258 : 01. 10. 2018, 11:07:47 »

Никогда этого не отрицал. И могу ещё раз написать. Отгоршковое бешенство уничтожило для меня мир детских шахмат во всём, чем он мне был реально дорог и фактически перечеркнуло всю мою жизнь - так пусть пока ещё хотя бы приносит мне доход в виде этого рейтинга, и работы на которую меня взяли за мои мозги и образование. От шахмат мне теперь нужно только бабло и я крайне благодерен Антону Кузину за эту работу. Надеюсь, что для его организации она ещё необходима и вообще была и есть не бесполезна.
Проблема в том, что для меня деньги - не главное в жизни и я стал работать с детьми в шахматах совсем не ради этого в начале 90-х когда денег тут не было и в помине.
« Последнее редактирование: 01. 10. 2018, 11:11:09 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #259 : 01. 10. 2018, 11:10:49 »

Одно дело когда в Австралии не финансируют шахматы..

Там не до шахмат, дорогой Стеф!!

Записан
лено
Гость
« Ответ #260 : 01. 10. 2018, 11:12:01 »

Менеджеров нет  нормальных
Или очень мало
Мне казалось, что Дворкович - знак обновления, но почему с ним рядом этот Берик Б.?
Елецкий уже из прошлого, но кого можно назвать вместо него?
ЛС настолько мудра и опытна, что все готовы прятаться за ее авторитет и дальше, не беря ответственности за новые решения
И так по цепочке аж до Переверткиной Улыбающийся
Очень надеюсь , что не так
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #261 : 01. 10. 2018, 11:13:36 »

Дворкович - это обновление?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #262 : 01. 10. 2018, 11:16:39 »

Конечно, обновление: адвокат Мартынов будет в комиссии по этике!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #263 : 01. 10. 2018, 11:18:25 »

О, да! Вышибли блатного из Правительства и надо его пристроить (ну товарищ в принципе свой, а наши своих не сдают). Вот нашли ФИДЕ ему как почётную ссылку, но там оказался тот ещё жучара из Греции (самого Кирсана сожрал) и ситуация подвисла... Хрен его знает, что будет на выборах. Во будет прикол, если Макро победит...
 Смеющийся
« Последнее редактирование: 01. 10. 2018, 11:20:31 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #264 : 01. 10. 2018, 11:22:49 »

Конечно, обновление: адвокат Мартынов будет в комиссии по этике!

На днях выкидывали очередную порцию игрушек и наш ценный приз из Европы попал в категорию на выброс, но его стоически отстояла мама, устыдив нас.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #265 : 01. 10. 2018, 11:27:06 »

Антон! Это имеет прямое отношение к теме. Почему до сих пор за сборную России играет Крамник 1975 г.р.?
Он великий шахматист. Это неоспоримо. Но если был бы прогресс, его бы нафиг смели. А шахматы в России находятся в состоянии ДЕГ-РА-ДА-ЦИИ!


Всему свое время. Спешить некуда. Будет время - придут другие в команду. И все равно не факт, что первое место будет. Слишком высокая конкуренция и в личном и в командном. Никакой деградации в слабом выступлении двух сборных быть не может. Много перспективной молодежи. Всему свое время.

Ну какая ещё перспективная молодежь?!! У Папы шахматиста НЕ ЗАНИМАЮЩИЙСЯ ШАХМАТАМИ ребёнок-футболист обыгрывал 70% воспитанников отгоршковых баблоделен! А Артём, с которым вообще НИКТО не занимался два года, брал призовые очки во всех пяти этапах ДКР, в которых участвовал!

Не потому, что он семи пядей во лбу, а потому, что уровень детских шахмат в стране деградировал до неприличия!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #266 : 01. 10. 2018, 11:35:53 »

Дворкович - это обновление?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А чего Вы смеетесь? Конечно, обновление!
И Маратик с Бериком Туктыбековичем - это свежий ветер перемен!
Фу, какие пасквили про Балгабаева-старшего Макро-младший распространял!
Читать противно было!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #267 : 01. 10. 2018, 11:38:31 »

Во будет прикол, если Макро победит...
 Смеющийся

Что значит "прикол"? На Форуме уже готовы ОБА комплекта поздравительных телеграмм.
ФИДЕ в любом случае сделает ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.
Думаете, только у Захарова лежат два варианта писем поддержки?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #268 : 01. 10. 2018, 11:56:00 »

Потом, там ангелы собрались вокруг Дворковича. Ну про Зангалиса, ладно, писать не будем, а вот про Туктыбековича изучайте:

https://www.rusprofile.ru/id/7236036

Вот он, предтеча знаменитого фонда Никиты Владимыча! Вместе с Ильей Мерензоном делали, а потом ликвидировали!
А Катя Волкова ("блондинка" по терминологии Александра Владимировича) там генеральным директором была!

А потом уже оттеснили Балгабаева-старшего! И Мерензону на дверь показали, сами справимся, сказали!
Вот Волкова подсуетилась, пособия теперь печатает..

https://www.rusprofile.ru/id/10172024

Марату только кость кинули, коммерческим директором ШФМ сделали.
Ходит теперь иногда к Ирине Владимировне на заседания, Владислава Валерьевича слушает, а глаза грустные-грустные..
Жалко и Берика Туктыбековича! Святой человек!
Записан
лено
Гость
« Ответ #269 : 02. 10. 2018, 12:17:24 »

опять по кругу , о господи , 
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 29
  Печать  
 
Перейти в: