Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Кто всё время одерживает победы в интереснейших 20-ти страничных спорах на Форуме между Главным Экспертом Форума и бюрократической надстройкой Форума в лице его Администрации?
Безусловно Главный Эксперт, эти споры такие интересные! - 5 (29.4%)
Иногда (крайне редко) Александр Владимирович, хотя стаж в шахматах оппонента несомненно выше - 3 (17.6%)
С подавляющим результатом Главный Эксперт, да тут и сравнивать нечего, он же специалист в шахматах - 9 (52.9%)
Проголосовало пользователей: 13

Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 197
  Печать  
Автор Тема: Самое разное  (Прочитано 482862 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #2445 : 29. 10. 2020, 02:12:41 »

Усы иногда несут пургу. Это Шеф сам говорил, но что-то мне подсказывает, что и есть вещи, которыми не шутят...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2446 : 29. 10. 2020, 03:16:31 »

А люди всё подмечают:

В главном храме ВС России перепутали Тверь и Тулу.
В связи с этим паломники обратились к митрополиту Тверскому и Кашинскому Амвросия и настоятелю храма, епископу Клинскому Стефану с просьбой  исправить эту ошибку, чтобы верующие «без сомнений и смущения от прочитанного» могли поклониться иконе святых  - местных покровителей.

Об этом пишет издание "Афанасий.Бизнес"

https://1tulatv.ru/novosti/147246-v-glavnom-hrame-vooruzhennyh-sil-rossii-pereputali-tver-i-tulu.html
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2447 : 29. 10. 2020, 03:58:33 »

Что вам скажу. Смотрел "Евроньюс". Доходяги они и паникеры, эти немцы с французами, Макрон да Меркель. Мало того, что они кого ни попадя пишут в больные, так и ежедневных усопших у них меньше, чем у нас. А вот на тебе: без карантина обе страны вымрут, так и говорят. Никаких наших хвалёных коек, - фрау говорит, не хватит. Вторая волна покроет всех нас без исключения. Срочно карантин, если уже не поздно.
Правильно говорят: "Что русскому здорово немцу смерть!"  Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2448 : 29. 10. 2020, 04:11:22 »

🦠 Ученые обнаружили новый вид коронавируса

Он возник в Испании летом 2020 года и активно распространяется по Европе.

COVID-20, встречайте
https://ria.ru/20201029/koronavirus-1582088631.html

РИА наше любимое. Вместо Альтштейна, что ли?
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2449 : 29. 10. 2020, 04:22:51 »

Шоу должно продолжаться!
И я ведь так думал, как эти правительства в статье ниже:

https://yandex.ru/turbo/znak.com/s/2020-10-26/na_fone_pandemii_covid_19_v_mire_pochti_ischez_sezonnyy_gripp_vrachi_ichut_etomu_obyasnenie
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2450 : 29. 10. 2020, 04:28:20 »

Шоу должно продолжаться!
И я ведь так думал, как эти правительства в статье ниже:

https://yandex.ru/turbo/znak.com/s/2020-10-26/na_fone_pandemii_covid_19_v_mire_pochti_ischez_sezonnyy_gripp_vrachi_ichut_etomu_obyasnenie

И "случайно" так совпало, что сегодня объявили о прекращении вакцинирования у метро 31 октября?
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2451 : 29. 10. 2020, 04:39:19 »

Вирусы жёстко поделили рынок. Коронованный забрал всю поляну себе  Смеющийся
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2452 : 29. 10. 2020, 06:17:50 »

Если кто-то прошёл по ссылке, скажите, у вас не сложилось впечатление, что те, кто привился у метро, возможно добросовестно заблуждались?
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2453 : 29. 10. 2020, 06:31:51 »

Сегодня люди толпой вышли громко выражать свое мнение с плакатами к посольству Франции. Полисмены спокойно наблюдали. Когда другие люди выходили к посольству Беларуси несколько недель назад, полиция обращалась с ними совсем по другому.
Одна и та же страна. Один и тот же город. Одна и та же власть.
Один и тот же в этой стране хавающий пипл.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2454 : 29. 10. 2020, 06:44:24 »

Что-то мне настолько противно от всего этого, что, пожалуй, я перестану об этом говорить.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #2455 : 29. 10. 2020, 07:02:50 »

Надо спокойнее. Чирий путинизма назревает. Следующий год его хлопнет и гной полетит по всей стране. Тут главное - уцелеть. Ради будущего детей. И всего здорового, что ещё осталось в стране...
« Последнее редактирование: 29. 10. 2020, 07:05:56 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мама шахматиста
Свой человек
***
Сообщений: 169


« Ответ #2456 : 30. 10. 2020, 12:12:16 »

https://m.youtube.com/watch?v=fnPnF0V4s5E
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #2457 : 30. 10. 2020, 12:45:47 »

Зато фонарей в Москве очень много. Даже избыточно... Для известных целей. 2021 придёт.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #2458 : 31. 10. 2020, 09:18:14 »

О "Спутнике": https://www.uralinform.ru/news/society/334282-vlasti-otvetili-na-rasskaz-moskvicha-o-jutkom-sostoyanii-posle-vakciny-ot-covid/
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #2459 : 01. 11. 2020, 12:51:09 »

Не исключено, что эффективную вакцину от коронавируса создать вообще не удастся. Об этом заявила еврокомиссар по вопросам здравоохранения и продовольственной безопасности Стелла Кириакидис.


Еврокомиссары - они такие врунишки, правда? ))
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165 166 ... 197
  Печать  
 
Перейти в: