Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19
  Печать  
Автор Тема: XLII шахматный фестиваль на Вадковском  (Прочитано 38252 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #195 : 17. 12. 2018, 05:11:38 »

А теперь у меня к нему будут уже деловые предложения исходя из того, что недавно произошло. Если у меня это получится (только бы страна моя не помешала если что нить такое ещё случится что от нас не зависит) то может очень здорово получится... Подарок себе сделаю на 50-летие.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #196 : 17. 12. 2018, 07:05:12 »

А про Германию самая ходовая поговорка, что русскому в радость, то немцу - смерть!
 Смеющийся
Эта поговорка очень далека от реалий 21-века.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #197 : 17. 12. 2018, 07:14:49 »

Михаил, а Вы представляете как мне комфортно в мире европейских сёги который возглавляет немец - профессор?
Мы с ним даже партию официальную играли. Приятнейший человек.
Еще бы вам не было комфортно, если ваши принципы организации "шахматной тусовки" в главном практически совпадают со стандартными немецкими (внутренние турниры на обсчет НЕ посылать; перед тем как перейти в турнирные шахматы должен пройти "игротеку"; поездки на выездные турниры одно из главных занятий руководителя клуба). В интернете же на chessvdk этот проф. не общается, поэтому и..."странные посты" не читает Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #198 : 17. 12. 2018, 07:17:20 »

Да он бы здесь ничего бы и прочитать толком не смог. Он образованный человек конечно и владеет не только английским, но и свободно говорит и пишет на японском (специализация - а ещё у него жена - японка), но вот русский язык для него как для меня немецкий.
 Улыбающийся
« Последнее редактирование: 17. 12. 2018, 07:20:47 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #199 : 17. 12. 2018, 07:34:40 »

Но вот если он согласится на одно дело в 2020 году, а моя страна так отчебучит что это накроется... Вот тогда я здесь предъявлю прежде всего Вам, Михаил.  Смеющийся
Во всяком случае он Украине намного большее позволил, хотя они ему создали ПРОБЛЕМЫ.
Но тогда ему проблемы создали местные кретины, а мне могут создать совсем иные люди...

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #200 : 17. 12. 2018, 07:37:16 »

Я поясню. Это не тайна. 2019 год последний год когда Польша проводит юношеское первенство Европы среди детей по сёги. В 2020 году чемпионат Европы среди взрослых пройдёт в Минске, а я хочу попытаться получить юношеское первенство 2020 года в Москву.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #201 : 17. 12. 2018, 07:45:54 »

Весь прикол в том, что я наиболее крут из всех организаторов. У меня есть 100-процентная гарантия на то, что у меня будет зал на всех участников вообще. Мне на надо ни к кому ходить. С допинвентарём мы решим вопросы каким-то путём. Да хотя я сам решу за свои бабки - не вопрос.
Но меня может остановить моя страна. На раз! В каком плане? Ну... Давайте не будем про политику здесь сейчас...
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #202 : 17. 12. 2018, 07:56:35 »

А если бы было получено согласие, было бы прикольно. Я бы на следующий год на Вадковском запустил бы по новой программу.
За год от игрока в шахматы до участника первенства Европы по сёги и всё зависит от Вас!
Полный комплект подготовки. Специальная программа. Копеечные цены, максимальное сопровождение. Теория, турниры...
Не надо бросать шахматы. Ребята! Поддержите страну! Время есть! У вас есть реальные шансы. И так далее.
 Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #203 : 17. 12. 2018, 08:01:11 »

Я тоже кое-что запланировал на 19-20 годы, но чувство какое-то, покалывающее... . Телевизор выкинуть - полегчает?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #204 : 17. 12. 2018, 08:02:23 »

Я его просто не смотрю, но от этого не легче...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #205 : 17. 12. 2018, 08:24:58 »

Я поясню. Это не тайна. 2019 год последний год когда Польша проводит юношеское первенство Европы среди детей по сёги. В 2020 году чемпионат Европы среди взрослых пройдёт в Минске, а я хочу попытаться получить юношеское первенство 2020 года в Москву.
Здорово! Я думаю, что главный вопрос в том, какая организация (в России) будет проводить это первенство.  Все остальное не так сложно (по крайней мере международные конференции проводятся регулярно, проблем нет.)
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #206 : 17. 12. 2018, 08:26:33 »

Организация, где я работаю.
Я просто знаю некоторые моменты с которыми сталкиваются и в Польше и даже в Минске. У меня таких проблем нет вообще.
У меня другие проблемы, но они к этому не относятся - они личные. А дальше не про личные:
Но есть ещё геополитика... Михаил, а если Россия развяжет войну?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
MIchael
Свой человек
***
Сообщений: 191


« Ответ #207 : 17. 12. 2018, 08:40:31 »

Интернируют граждан вовлечённых государств и будут играть в лагере до отправки на родину, как это уже бывало.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #208 : 17. 12. 2018, 08:47:15 »

Организация, где я работаю.
Я просто знаю некоторые моменты с которыми сталкиваются и в Польше и даже в Минске. У меня таких проблем нет вообще.
У меня другие проблемы, но они к этому не относятся - они личные. А дальше не про личные:
Но есть ещё геополитика...
При организации любого международного мероприятия (заверяю вас как эксперт  Улыбающийся) организаторы сталкиваются с несколькими реальными проблемами:
1. Технические проблемы (зал, инвентарь, призы, интернет сайт, реклама).
2. Проблемы логистики (жилье, как добраться, визовая поддержка)
3. Проблемы взаимодействия с международными организациями.

Геополитика?... А если "инопланетяне прилетят и в 2020 году все разрушат", то что уже сейчас перестать играть в сеги? Я бы предложил бы этими вопросами просто не заморачиваться..но если очень хочется то лучше  "в гайдпарк".

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #209 : 17. 12. 2018, 08:56:08 »

Михаил, очень не хочу писать здесь об этом, но это для Вас там в далеке поджаренные бурятские танкисты и могилы псковских десантников пустой звук, а здесь иначе (для тех, что не пялится в ящик с пропагандонами) и Боинг известный не сам по себе с неба упал с 300 пассажирами...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19
  Печать  
 
Перейти в: