Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 222
  Печать  
Автор Тема: Отгоршковое бешенство  (Прочитано 556090 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3195 : 10. 08. 2020, 01:06:39 »

И моих командниках не в курсе, да?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #3196 : 10. 08. 2020, 01:11:03 »

Значит вот такой фестиваль на 400 человек (можете считать по таблицам) один тренер (я) по сути со своими учениками может проводить - столько швейцарок на четыре сотни детей без всяких чинуш, а группа тренеров города не осилит Первенства Москвы детского без чиновних мразот?
Да?
http://chessvdk.narod.ru/vopen13.htm
Значит такой тренер как я всю вторую половину тех самых 90-х может возить детей на командники в город Владимир и на лично-командные турниры в Петергоф и в побольше составах, чем ваши немецкие клубы (по числу детей) один и без всяких спонсоров и федераций и вообще без бюджетного бабла (и это в 90-е) а теперь ну никак не получается? Какие-то спонсоры нужны, да?
Значит один тренера как я может в нулевые (в начале нулевых) возить детей на общероссийские командники опять же без этого всего, а теперь так нельзя, да?
А можно только расплодив чинуш?
Ну конечно-конечно!
 Смеющийся

Сейчас тренеру что то проводить? Да ну,себе дороже выйдет))
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3197 : 10. 08. 2020, 01:11:54 »

А вот пример того когда вмешиваются чинуши.
https://moscowchess.org/news/13499
Оппа! На фоне ковида чинуши провели турнир и дедушки и бабушки в шахматы играют, а я готовлюсь на работе мучать детей занятиями на социальной дистанции, когда им ни во что сыграть НИЗ-ЗЯ будет. Держать социальную дистанцию!
И это в одной стране и в одном городе и в одно и то же время! Прелестно  - не правда ли? И школы готовятся к работе в идиотских условиях, а тут - вот. Люди из группы риска фишки двигают! Причём, ещё и группы зверски повышенного риска! Не дети, а пенсионеры!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3198 : 10. 08. 2020, 01:13:38 »

Значит вот такой фестиваль на 400 человек (можете считать по таблицам) один тренер (я) по сути со своими учениками может проводить - столько швейцарок на четыре сотни детей без всяких чинуш, а группа тренеров города не осилит Первенства Москвы детского без чиновних мразот?
Да?
http://chessvdk.narod.ru/vopen13.htm
Значит такой тренер как я всю вторую половину тех самых 90-х может возить детей на командники в город Владимир и на лично-командные турниры в Петергоф и в побольше составах, чем ваши немецкие клубы (по числу детей) один и без всяких спонсоров и федераций и вообще без бюджетного бабла (и это в 90-е) а теперь ну никак не получается? Какие-то спонсоры нужны, да?
Значит один тренера как я может в нулевые (в начале нулевых) возить детей на общероссийские командники опять же без этого всего, а теперь так нельзя, да?
А можно только расплодив чинуш?
Ну конечно-конечно!
 Смеющийся

Сейчас тренеру что то проводить? Да ну,себе дороже выйдет))

А я провожу вот. И шахматы бы проводил. Но дебильный ньюсовковый социум уничтожил мне секцию понапихнутыми!
А по сёги провожу каждый месяц и никаких взносов не беря.
Речь идёт разумеется о временах до начала этой заразы!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #3199 : 10. 08. 2020, 01:14:26 »

Рапидные командники были тоже. И не одни.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #3200 : 10. 08. 2020, 01:19:16 »

И моих командниках не в курсе, да?
Причём здесь ваши командники, когда речь идёт об организации командных первенств Москвы (по возрастам)?? Посчитайте сколько командников до 14-16 лет сыграли лучшие молодые шахматисты Москвы, и сколько сыграл Маттиас Блюбаум, и все станет понятно...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3201 : 10. 08. 2020, 01:20:29 »

Ну Дубов меньше сыграл. И что? И где Дубов, а где Блюбаум?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3202 : 10. 08. 2020, 01:23:08 »

Поймите Вы наконец. Пихателям развивать мЫшление похрен ваши командники. Им любые детские турниры пофигу. Им нужна только кладовка-развивашка и всё. А их - подавляющее большинство!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3203 : 10. 08. 2020, 01:26:13 »

А вот пример того когда вмешиваются чинуши.
https://moscowchess.org/news/13499
Оппа! На фоне ковида чинуши провели турнир и дедушки и бабушки в шахматы играют, а я готовлюсь на работе мучать детей занятиями на социальной дистанции, когда им ни во что сыграть НИЗ-ЗЯ будет. Держать социальную дистанцию!
И это в одной стране и в одном городе и в одно и то же время! Прелестно  - не правда ли? И школы готовятся к работе в идиотских условиях, а тут - вот. Люди из группы риска фишки двигают! Причём, ещё и группы зверски повышенного риска! Не дети, а пенсионеры!!!

А вот это никто не рискнёт прокомментировать когда просто вот в одном городе в одно и тоже время дедушки и бабушки фишки двигают нарушая социальную дистанцию а уже и в школах и не только идёт подготовка к режиму работы с детьми, который иначе как абсурдным и издевательским назвать нельзя? Или слабо когда вот так можно просто наотмашь треснуть в условную  морду омерзительного ньюсовка!
Ну? Кто отмажет?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #3204 : 10. 08. 2020, 01:30:24 »

На соседнем форуме лено задает тот же вопрос.
Нет в этом никакой логики. Или всем нельзя, или всем можно. А то, что происходит сейчас - торжество Кафки и Ионеско.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3205 : 10. 08. 2020, 01:51:07 »

Жаль, что Михаил такие посты обычно игнорит. А так бы мог бы и написать, что всё нормально - просто у каждый страны свой взгляд на борьбу с пандемией. Так что, ничего особенного.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3206 : 10. 08. 2020, 01:58:49 »

Вспоминая начало 90-х.
В 1991 году я уже работал с детьми. Да. На референдуме я проголосовал против продолжения существования СССР, но это в основном было связано со службой в армии, где я увидел реально что на самом деле представляет из себя так называемая "дружба" народов.
Но в целом мне было плевать на политику. Весь августовский путч так называемый я вообще был на даче например. А потом я вышел на работу, как раз шахматы стал вести на Вадковском и чхать мне было на всё это... Да и в 1993 году я разумеется никуда не попёрся. Ну с соседом с крыши дома посмотрели как по Останкинской башне стреляют...
Но я тогда не был ни за кого в принципе.
А теперь я просто любо ненавижу это государство и в частности за творящийся абсурдистан.
И кстати сказать, тут кто-то думает,что я так уж СССР не люблю... Не на столько разумеется. У меня детство в СССР прошло... И я к этому раньше иначе относился. Поменять отношение к совку меня заставил ньюсовок. Я просто понял, что в силу возраста вообще не мог видеть столько мерзости, сколько там на самом деле было. А то, что там было дофигища мерзости мне отлично показала реинкарнация совка!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #3207 : 10. 08. 2020, 02:49:10 »

Пихателям развивать мЫшление похрен ваши командники.
Так "кладовщикам" и на проблемы федерации, финансирования удо, спортшкол, разряды, абсолютно наплевать. Мы же не о них говорим...
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #3208 : 10. 08. 2020, 02:53:04 »

Жаль, что Михаил такие посты обычно игнорит. А так бы мог бы и написать, что всё нормально - просто у каждый страны свой взгляд на борьбу с пандемией. Так что, ничего особенного.
А что я должен написать? В ситуации с ковидом во всех странах есть сочетание разумных мер с идиотизмом. Или вы считаете, что я должен скурпулезно подсчитывать степень идиотизма в разных странах?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3209 : 10. 08. 2020, 06:03:44 »

Михаил. Вы ... как бы это мягко сказать... Несколько оторвались от культурной среды страны своего рождения.
У нас тут знаете... Как бы... Ну я не беру там всякую попсу...
А так вообще есть Тимур Шаов который для интеллигенции (кстати, знаком с Тимуром Султановичем).
Но я не о том.
А вот сейчас я хочу Вам лично показать тоже очень прикольного и супер-популярного Семёна Слепакова.
Он ближе к людям знаете ли...
У него есть песня (Вы не поверите) про 80-20.
Не верите?
А вы все послушайте.
https://www.youtube.com/watch?v=gv27WYzz7IY
« Последнее редактирование: 10. 08. 2020, 06:28:53 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 222
  Печать  
 
Перейти в: