Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 222
  Печать  
Автор Тема: Отгоршковое бешенство  (Прочитано 555966 раз)
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1260 : 08. 03. 2018, 05:04:11 »

Сегодня в Волгограде в первенстве города до 9 лет у нас играла девочка 2013 г.р. она сыграла не один турнир в Этюде, но в большом зале терялась... надеюсь в Костроме сыграет.
Ну, если вы так гордо рассказываете о том, что ребёнок, которому нет пяти лет, играет классику и записывает партии, то вы сами безнадёжно больны огоршковым бешенством.  Смеющийся  И обсуждать с вами эту проблему смысла нет.

Заражение ОтБ - это отдельная тема для изучения. Проблема многогранная... ее носителями являются не только родители. Как показывает практика, в особо тяжелых формах ее переживают тренеры. Чаще всего это кончается костромскими галлюцинациями на фоне своей незаменимости и исключительности. Многие тренеры из-за, т.н. костромских галлюцинаций, теряли постоянную работу. Форма очень тяжелая Грустный

В другой теме было доказано, что у меня болезнь 8+2 в тяжелой форме, причем диагностировал босс Форума.

Вряд ли у меня две болезни сразу. Будем усугублять 8+2 Строит глазки
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1261 : 08. 03. 2018, 05:55:37 »

Александр, у Вас ничего не получится в 8+2. Знаете почему? Для вас, как глубоко системного человека, это должно быть ясно как 2+2=4.
Причина тривиально простая.
Вы не член ДЮК, а значит Вы совершенно оторваны от тусовки, которая не только содержит людей больных по теме 8+2 в тяжёлой форме, но и самое главное, находящихся на уровне принятия решений по этим самым 8+2. Пока они вас всерьёз не воспринимают, так как роль Этюда в 8+2 - мальчики для битья, но если у вас начнёт получатся, то они мигом задействуют административный ресурс. Уж они придумают как это сделать.
Так что моя вам совет. Вам перво-наперво надо стать полноправным члендюком. Я даже придумал вам там место. Вы будете в дюкстве отвечать за интересы коммерческих шахматных холдингов. В пользу вашей кооптации в вумный орган играет даже математический факт. Члендюков сейчас шесть и при голосовании у них могут разделиться голоса и будет ничья, а вы можете стать седьмым. Кстати, говорят, что это число счастливое...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1262 : 08. 03. 2018, 06:05:49 »

Александр, у Вас ничего не получится в 8+2. Знаете почему? Для вас, как глубоко системного человека, это должно быть ясно как 2+2=4.
Причина тривиально простая.
Вы не член ДЮК, а значит Вы совершенно оторваны от тусовки, которая не только содержит людей больных по теме 8+2 в тяжёлой форме, но и самое главное, находящихся на уровне принятия решений по этим самым 8+2. Пока они вас всерьёз не воспринимают, так как роль Этюда в 8+2 - мальчики для битья, но если у вас начнёт получатся, то они мигом задействуют административный ресурс. Уж они придумают как это сделать.
Так что моя вам совет. Вам перво-наперво надо стать полноправным члендюком. Я даже придумал вам там место. Вы будете в дюкстве отвечать за интересы коммерческих шахматных холдингов. В пользу вашей кооптации в вумный орган играет даже математический факт. Члендюков сейчас шесть и при голосовании у них могут разделиться голоса и будет ничья, а вы можете стать седьмым. Кстати, говорят, что это число счастливое...


Кто-то должен быть первым. Иногда против лома нет приема. Пусть этим первопроходцем станет Этюд.
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1263 : 08. 03. 2018, 06:08:20 »

Мы уже рядом, сила растет. Самое главное СергейБ не замечает и анализирует психотип и финмодель. Будем незаметно...


* 20180216_165720.jpg (1889.82 Кб, 3264x1836 - просмотрено 1260 раз.)
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1264 : 08. 03. 2018, 06:31:51 »

Так что моя вам совет. Вам перво-наперво надо стать полноправным члендюком. Я даже придумал вам там место. Вы будете в дюкстве отвечать за интересы коммерческих шахматных холдингов. В пользу вашей кооптации в вумный орган играет даже математический факт. Члендюков сейчас шесть и при голосовании у них могут разделиться голоса и будет ничья, а вы можете стать седьмым. Кстати, говорят, что это число счастливое...
Этому ... органу ещё одного члена не хватало...
  В замешательстве
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #1265 : 08. 03. 2018, 06:34:34 »

https://membership.ruchess.ru/Federation/Details?federationId=2782
Екатерина, вы поменяли фамилию и отчество?  Шокированный
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1266 : 08. 03. 2018, 06:44:47 »

https://membership.ruchess.ru/Federation/Details?federationId=2782
Екатерина, вы поменяли фамилию и отчество?  Шокированный
Ага! Замаскировалась  Смеющийся
Там это было ещё задолго до меня. Эта ЭШФ давно позаброшена, и никто там ничего править не собирается.
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1267 : 08. 03. 2018, 06:47:06 »

https://membership.ruchess.ru/Federation/Details?federationId=2782
Екатерина, вы поменяли фамилию и отчество?  Шокированный


Важно сохранять другие отличительные признаки.


* IMG-20180308-WA0003.jpg (144.35 Кб, 960x1280 - просмотрено 1193 раз.)
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1268 : 08. 03. 2018, 06:53:06 »

Мы уже рядом, сила растет. Самое главное СергейБ не замечает и анализирует психотип и финмодель. Будем незаметно...
Как раз замечаю, и поэтому не раз спрашивал..а что вы делали, что бы сохранить кадры?...Ну кроме Паши и Димы сейчас? Ваши ответы, что мы никого не держим и некого не переманиваем для создания конкурентной команды не подходят..А для модели успешного бизнеса на отгоршковских вполне.. Ну просто представьте любой профклуб в другом виде спорта, где заявляют...мы некого не держим..и нам не нужны сильные игроки из других мест... Участь такой команды была бы предопределена... Поэтому я и цепляют за вашу бизнес модель...находя в ней объяснение в данной ситуации. И для этой модели вполне хватит несколько сильных детей имеющих преференции в клубе, как рекламный пиар для остальных клиентов. Но делать сильную команду в большем составе очень накладно... Вот и утекают кадры в спортшколы, а будь нормальныая клубная модель, как в Греции и других странах такое бы не происходило..или это приносило прибыль.
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1269 : 08. 03. 2018, 07:02:04 »

Мы уже рядом, сила растет. Самое главное СергейБ не замечает и анализирует психотип и финмодель. Будем незаметно...
Как раз замечаю, и поэтому не раз спрашивал..а что вы делали, что бы сохранить кадры?...Ну кроме Паши и Димы сейчас? Ваши ответы, что мы никого не держим и некого не переманиваем для создания конкурентной команды не подходят..А для модели успешного бизнеса на отгоршковских вполне.. Ну просто представьте любой профклуб в другом виде спорта, где заявляют...мы некого не держим..и нам не нужны сильные игроки из других мест... Участь такой команды была бы предопределена... Поэтому я и цепляют за вашу бизнес модель...находя в ней объяснение в данной ситуации. И для этой модели вполне хватит несколько сильных детей имеющих преференции в клубе, как рекламный пиар для остальных клиентов. Но делать сильную команду в большем составе очень накладно... Вот и утекают кадры в спортшколы, а будь нормальныая клубная модель, как в Греции и других странах такое бы не происходило..или это приносило прибыль.

Именно так и надо делать, как в Греции! Очень хорошая, развитая страна, особенно в шахматах. Ломал в свое время голову, с кого брать пример, а Греция на поверхности лежала. Ошибка менеджмента, жаль раньше не знал СергеяБ  Плачущий

Надеюсь, что другие любители острых коммерческих шахматных ощущений не повторят фатальные ошибки Этюда.

Запоминайте: ГРЕЦИЯ!
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1270 : 08. 03. 2018, 07:04:46 »

Мы уже рядом, сила растет. Самое главное СергейБ не замечает и анализирует психотип и финмодель. Будем незаметно...
Как раз замечаю, и поэтому не раз спрашивал..а что вы делали, что бы сохранить кадры?...Ну кроме Паши и Димы сейчас? Ваши ответы, что мы никого не держим и некого не переманиваем для создания конкурентной команды не подходят..А для модели успешного бизнеса на отгоршковских вполне.. Ну просто представьте любой профклуб в другом виде спорта, где заявляют...мы некого не держим..и нам не нужны сильные игроки из других мест... Участь такой команды была бы предопределена... Поэтому я и цепляют за вашу бизнес модель...находя в ней объяснение в данной ситуации. И для этой модели вполне хватит несколько сильных детей имеющих преференции в клубе, как рекламный пиар для остальных клиентов. Но делать сильную команду в большем составе очень накладно... Вот и утекают кадры в спортшколы, а будь нормальныая клубная модель, как в Греции и других странах такое бы не происходило..или это приносило прибыль.

Здесь без просвещенного мнения главврача Форума не обойтись. Возможно, предложения СергеяБ это и есть волшебное средство от болезни 8+2? А то болею... Шокированный
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1271 : 08. 03. 2018, 07:26:04 »

Александр, ну подумайте сами. Ну вот вы там создадите сильную команду типа как у Славы.
ЗиЗы из ДЮК посмотрят рейтинг-лист, соберут свой сходняк и примут решение.
В Этюде занимается 500 детей (вы это сами здесь писали) и 10 тренеров.
По количеству детей и тренеров это более чем спортшкола. Значит обязаны играть с гандикапом.
Вот и прилетела птичка обломинго.
Александр! Послушайте моего совета. Вам просто необходимо стать члендюком. Иначе без шансов.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1272 : 08. 03. 2018, 08:04:32 »

Александр, ну подумайте сами. Ну вот вы там создадите сильную команду типа как у Славы.
ЗиЗы из ДЮК посмотрят рейтинг-лист, соберут свой сходняк и примут решение.
В Этюде занимается 500 детей (вы это сами здесь писали) и 10 тренеров.
По количеству детей и тренеров это более чем спортшкола. Значит обязаны играть с гандикапом.
Вот и прилетела птичка обломинго.
Александр! Послушайте моего совета. Вам просто необходимо стать члендюком. Иначе без шансов.


Как только Этюд выиграет 8+2, а осталось всего два года, что это произошло, мы предложим играть без гандикапа. Условия для всех должны быть одинаковыми Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1273 : 08. 03. 2018, 08:30:18 »

И будете заочно посланы на... Соберётся очередная ДЮК и все (включая спортшколы и Славу) будут играть без гандикапа, а вы получите почётное право и обязанность гандикапить по полной программе!
 Смеющийся
Кто вы такой чтобы там что-то кому-то предлагать? Я вам, Александр, и пишу. Чтобы что-то предлагать на ДЮК надо быть члендюком!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1274 : 08. 03. 2018, 08:41:19 »

И будете заочно посланы на... Соберётся очередная ДЮК и все (включая спортшколы и Славу) будут играть без гандикапа, а вы получите почётное право и обязанность гандикапить по полной программе!
 Смеющийся
Кто вы такой чтобы там что-то кому-то предлагать? Я вам, Александр, и пишу. Чтобы что-то предлагать на ДЮК надо быть члендюком!


В ДЮКе итак перебор мудрых руководителей. Боюсь, что масштаба моего мышления недостаточно. Здесь из достойных только СергейБ и Папа шахматиста.
Записан
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 222
  Печать  
 
Перейти в: