Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 222
  Печать  
Автор Тема: Отгоршковое бешенство  (Прочитано 556098 раз)
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1110 : 02. 03. 2018, 12:19:03 »

Не могу понять,что вы все так на Этюд взъелись?
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1111 : 02. 03. 2018, 12:21:00 »

Вы сами спросили "Зачем?", я только ответила на ваш вопрос. Закончив школу, молодому человеку хочется иметь работу или подработку. Он возвращается в Этюд, играет последний год за команду, его за это пристраивают на подработку в Этюд. В ЮМ ему такая работа не светила. Всё честно и естественно. И ничего предосудительного.
По-моему этот текст несколько отличается от
"Вырос и вернулся деньги зарабатывать на таких же лохах, как когда-то сам был"(ц). Нет?
Ну да, да, грубовато написала, каюсь.  Улыбающийся

Хотя Эксперт по этике со мной согласен.  Смеющийся
Не Эксперт, а экс-председатель Комиссии Форума Подмигивающий Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1112 : 02. 03. 2018, 12:22:58 »

Не могу понять,что вы все так на Этюд взъелись?

Сергей, а Вы сами попробуйте например написать сто постов за кроткое время и в каждом из них рассказать какая у вас растакая ДЮСШ и узнаете.
 Смеющийся (чистая психология и не более того)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
АнтВерпеН
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1090



« Ответ #1113 : 02. 03. 2018, 12:26:15 »

Интересно сравнить зарплаты тренеров в ЮМ и Этюде. Где больше платят? Это без индивидуальных репетиторских занятий - там уж на что учился
Правда в ЮМ всяко работать интереснее, наверное. Группы более ровные и ученики более сильные. Я прав?
Предполагаю большой разницы по зарплате нет. Что значит группы более ровные и ученики более сильные? Как группу сформируешь, какой подход к группе будет настолько она и будет ровная. Ученики более сильные? Это как поспособствуешь росту уровня учеников, а главное насколько сами ученики захотят расти.
Записан

Я за оленя! А ты за оленя!?
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1114 : 02. 03. 2018, 12:38:43 »

Интересно сравнить зарплаты тренеров в ЮМ и Этюде. Где больше платят? Это без индивидуальных репетиторских занятий - там уж на что учился
Правда в ЮМ всяко работать интереснее, наверное. Группы более ровные и ученики более сильные. Я прав?
не думаю что все так просто . Сильные ученики ЮМ как правило в Юности не занимаются и приходят по вызову .
Они там числятся
Или что такое сильные ученики?
маленькие возраста мало чем отличаются по уровнб от маленьких возрастов в Этюде
а почитай Этюдников - у них система занятий СИСТЕМНЕЕ

Случай с Селивановым подтверждает Ваши слова. Про остальных не знаю, возможно, что и не так.

В Этюде "мертвых" душ нет. Сами понимаете почему.

Насчет системнее. Скорее, более дисциплинировано, как часть общей системы. Если родитель платит - он имеет полное право требовать от школы и от своего ребенка.

Про забавное явление с "мертвыми" душами из нашей шахматной жизни можно узнать только в тех местах, где на них есть спрос.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1115 : 02. 03. 2018, 12:42:44 »

Вы сами спросили "Зачем?", я только ответила на ваш вопрос. Закончив школу, молодому человеку хочется иметь работу или подработку. Он возвращается в Этюд, играет последний год за команду, его за это пристраивают на подработку в Этюд. В ЮМ ему такая работа не светила. Всё честно и естественно. И ничего предосудительного.
По-моему этот текст несколько отличается от
"Вырос и вернулся деньги зарабатывать на таких же лохах, как когда-то сам был"(ц). Нет?
Ну да, да, грубовато написала, каюсь.  Улыбающийся

Хотя Эксперт по этике со мной согласен.  Смеющийся
Не Эксперт, а экс-председатель Комиссии Форума Подмигивающий Смеющийся

Путаетесь в должностях членов Комиссий и Подкомитетов Официального Форума, дорогая Екатерина..
Надо полный списочек, кстати, составить. Списочки - это наше всё.
И на согласование всех..

Кстати, Председателей Комиссий и Главных Экспертов Форума неплохо бы перевести на оклады.
Напишу Александру Васильичу (Ткачёву - это пояснение для новых читателей Форума), скажу - пора.
Они (Александр Васильич) всегда навстречу шли, они вместе с Марком Владимычем Форум любят..
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #1116 : 02. 03. 2018, 12:54:28 »

Не могу понять,что вы все так на Этюд взъелись?

Сергей, а Вы сами попробуйте например написать сто постов за кроткое время и в каждом из них рассказать какая у вас растакая ДЮСШ и узнаете.
 Смеющийся (чистая психология и не более того)

Александр, ну если нравится человеку,что же в этом плохого?  У каждого свои "тараканы" в голове.
https://www.youtube.com/watch?v=gNVRaqrrChc
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1117 : 02. 03. 2018, 12:59:32 »

Вы сами спросили "Зачем?", я только ответила на ваш вопрос. Закончив школу, молодому человеку хочется иметь работу или подработку. Он возвращается в Этюд, играет последний год за команду, его за это пристраивают на подработку в Этюд. В ЮМ ему такая работа не светила. Всё честно и естественно. И ничего предосудительного.
По-моему этот текст несколько отличается от
"Вырос и вернулся деньги зарабатывать на таких же лохах, как когда-то сам был"(ц). Нет?
Ну да, да, грубовато написала, каюсь.  Улыбающийся

Хотя Эксперт по этике со мной согласен.  Смеющийся
Не Эксперт, а экс-председатель Комиссии Форума Подмигивающий Смеющийся

Путаетесь в должностях членов Комиссий и Подкомитетов Официального Форума, дорогая Екатерина..
Надо полный списочек, кстати, составить. Списочки - это наше всё.
И на согласование всех..

Кстати, Председателей Комиссий и Главных Экспертов Форума неплохо бы перевести на оклады.
Напишу Александру Васильичу (Ткачёву - это пояснение для новых читателей Форума), скажу - пора.
Они (Александр Васильич) всегда навстречу шли, они вместе с Марком Владимычем Форум любят..
А, вы, опубликуйте уже тут в отдельном разделе свои списочки, анонсы внесения туда, у вас это хорошо получается. Будет еще хоть одно развлечение для читающих форум. Шоу должно продолжаться, а то интерес к форуму начинает падать, что на это скажет ваш патрон А. В.? Вот лишит благ и преференций..что ж вы тогда делать будете? Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1118 : 02. 03. 2018, 01:16:15 »


А, вы, опубликуйте уже тут в отдельном разделе свои списочки, анонсы внесения туда, у вас это хорошо получается. Будет еще хоть одно развлечение для читающих форум. Шоу должно продолжаться, а то интерес к форуму начинает падать, что на это скажет ваш патрон А. В.? Вот лишит благ и преференций..что ж вы тогда делать будете? Смеющийся

Где Вы увидели падение интереса к Официальному Форуму РШФ, многоуважаемый господин Бугаец?
   (Вы хоть и в нашем чёрном списочке, но пользуетесь доверием Форума, потому и многоуважаемый)

Вчера мы самому Андрею Васильичу после посещения музея РШФ и его личного кабинета отчет сдавали за три последних месяца по Форуму. Формы номер 2, номер 15, приложение на 17 листах, докладную по поведению А.Захарова..

Кстати, посетите на Гоголевском (по вторникам и четвергам) личный кабинет Филатова, там много нового и интересного.
Свой крем для бритья Андрей Васильич недавно туда сдали, проездной билет (Тройка) за прошлый год.. да много чего там есть.

А пока гляньте раздел статистики:
http://chessvdk.ru/forum/index.php?action=stats

   месяц           темы   сообщения            новые пользователи    максимум онлайн
Декабря 2017    20        2885                    841                    112
Января 2018    17          4018                     876                  116
Февраля 2018    14        3733                    878                    119


Неуклонный рост практически по всем показателям!
В марте вообще всё зашкалит из-за участия Владислава Валерьевича в Аэрофлот Опене.

Так что не надо тут про "падение интереса". Не надо нездоровых сенсаций.
Сами знаете - народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1119 : 02. 03. 2018, 01:38:30 »


А, вы, опубликуйте уже тут в отдельном разделе свои списочки, анонсы внесения туда, у вас это хорошо получается. Будет еще хоть одно развлечение для читающих форум. Шоу должно продолжаться, а то интерес к форуму начинает падать, что на это скажет ваш патрон А. В.? Вот лишит благ и преференций..что ж вы тогда делать будете? Смеющийся

Где Вы увидели падение интереса к Официальному Форуму РШФ, многоуважаемый господин Бугаец?
   (Вы хоть и в нашем чёрном списочке, но пользуетесь доверием Форума, потому и многоуважаемый)

Вчера мы самому Андрею Васильичу после посещения музея РШФ и его личного кабинета отчет сдавали за три последних месяца по Форуму. Формы номер 2, номер 15, приложение на 17 листах, докладную по поведению А.Захарова..

Кстати, посетите на Гоголевском (по вторникам и четвергам) личный кабинет Филатова, там много нового и интересного.
Свой крем для бритья Андрей Васильич недавно туда сдали, проездной билет (Тройка) за прошлый год.. да много чего там есть.

А пока гляньте раздел статистики:
http://chessvdk.ru/forum/index.php?action=stats

   месяц           темы   сообщения            новые пользователи    максимум онлайн
Декабря 2017    20        2885                    841                    112
Января 2018    17          4018                     876                  116
Февраля 2018    14        3733                    878                    119


Неуклонный рост практически по всем показателям!
В марте вообще всё зашкалит из-за участия Владислава Валерьевича в Аэрофлот Опене.

Так что не надо тут про "падение интереса". Не надо нездоровых сенсаций.
Сами знаете - народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации.

Быть в вашем черном списке практически честь для меня))... Вам же нужен стимул для дальнейшего творчества здесь.. А было бы единодушное одобрямс..то покрылись бы ржавчиной и потеряли хватку).. А по росту - есть опасное явление уменьшения тем и сообщений.. Так что лучше предвидеть и принимать меры заранее.. Вот упадет интерес к Теме про Этюд..промоют все косточки г-ну Захарову..и все...и впадет в форум после Лоо в дачно-летнюю хандру и запустение... И что вы будете в отчетах то писать.. Правило трех конвертов надо знать и блюсти..а то приведется вам писать в третий конверт Смеющийся
Записан
лено
Гость
« Ответ #1120 : 02. 03. 2018, 02:16:19 »


А, вы, опубликуйте уже тут в отдельном разделе свои списочки, анонсы внесения туда, у вас это хорошо получается. Будет еще хоть одно развлечение для читающих форум. Шоу должно продолжаться, а то интерес к форуму начинает падать, что на это скажет ваш патрон А. В.? Вот лишит благ и преференций..что ж вы тогда делать будете? Смеющийся

Где Вы увидели падение интереса к Официальному Форуму РШФ, многоуважаемый господин Бугаец?
   (Вы хоть и в нашем чёрном списочке, но пользуетесь доверием Форума, потому и многоуважаемый)

Вчера мы самому Андрею Васильичу после посещения музея РШФ и его личного кабинета отчет сдавали за три последних месяца по Форуму. Формы номер 2, номер 15, приложение на 17 листах, докладную по поведению А.Захарова..

Кстати, посетите на Гоголевском (по вторникам и четвергам) личный кабинет Филатова, там много нового и интересного.
Свой крем для бритья Андрей Васильич недавно туда сдали, проездной билет (Тройка) за прошлый год.. да много чего там есть.

А пока гляньте раздел статистики:
http://chessvdk.ru/forum/index.php?action=stats

   месяц           темы   сообщения            новые пользователи    максимум онлайн
Декабря 2017    20        2885                    841                    112
Января 2018    17          4018                     876                  116
Февраля 2018    14        3733                    878                    119


Неуклонный рост практически по всем показателям!
В марте вообще всё зашкалит из-за участия Владислава Валерьевича в Аэрофлот Опене.

Так что не надо тут про "падение интереса". Не надо нездоровых сенсаций.
Сами знаете - народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации.

Быть в вашем черном списке практически честь для меня))... Вам же нужен стимул для дальнейшего творчества здесь.. А было бы единодушное одобрямс..то покрылись бы ржавчиной и потеряли хватку).. А по росту - есть опасное явление уменьшения тем и сообщений.. Так что лучше предвидеть и принимать меры заранее.. Вот упадет интерес к Теме про Этюд..промоют все косточки г-ну Захарову..и все...и впадет в форум после Лоо в дачно-летнюю хандру и запустение... И что вы будете в отчетах то писать.. Правило трех конвертов надо знать и блюсти..а то приведется вам писать в третий конверт Смеющийся
СФ, заводите тему про РОДИТЕЛЕЙ И ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ для них , тема вечная !
я Вам в другом разделе это уже присоветовала
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1121 : 02. 03. 2018, 02:20:11 »

Дорогая Лено, так Вы бы завели и написали.
Куратор вчера требовал разнообразия лиц, заводящих темы.
У нас этот показатель отстаёт..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1122 : 02. 03. 2018, 02:29:40 »

Дорогая Лено, так Вы бы завели и написали.
Куратор вчера требовал разнообразия лиц, заводящих темы.
У нас этот показатель отстаёт..
Так вы ж подавили всех своей активностью Смеющийся Смеющийся...все ждут от вас..хлеба и зрелищ..еще пару месяцев и вы будете единственным топикстартером.. А остальные будут просто читателями и иногда писать реплики.. Вот загубите с прокурорами еще не родившийся этап Кубка в Этюде..и все..можно форум закрывать.. Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1123 : 02. 03. 2018, 02:32:15 »

Дорогая Лено, так Вы бы завели и написали.
Куратор вчера требовал разнообразия лиц, заводящих темы.
У нас этот показатель отстаёт..
Так вы ж подавили всех своей активностью Смеющийся Смеющийся...все ждут от вас..хлеба и зрелищ..еще пару месяцев и вы будете единственным топикстартером.. А остальные будут просто читателями и иногда писать реплики.. Вот загубите с прокурорами еще не родившийся этап Кубка в Этюде..и все..можно форум закрывать.. Смеющийся

Нет, Этюд - это святое. Александр нам как сын..
А самокритичность какая, а скромность? Даже нашу превзошла..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1124 : 02. 03. 2018, 02:34:04 »

Дорогая Лено, так Вы бы завели и написали.
Куратор вчера требовал разнообразия лиц, заводящих темы.
У нас этот показатель отстаёт..
Так вы ж подавили всех своей активностью Смеющийся Смеющийся...все ждут от вас..хлеба и зрелищ..еще пару месяцев и вы будете единственным топикстартером.. А остальные будут просто читателями и иногда писать реплики.. Вот загубите с прокурорами еще не родившийся этап Кубка в Этюде..и все..можно форум закрывать.. Смеющийся

Нет, Этюд - это святое. Александр нам как сын..
А самокритичность какая, а скромность? Даже нашу превзошла..
Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 222
  Печать  
 
Перейти в: