Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 563627 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #270 : 19. 02. 2017, 01:06:41 »

При мне с января 2013 года всегда было так.
Турнир сыгран - турнир обсчитан. Любой родитель, любой тренер может подтвердить, кто в это время работал.
А что у вас теперь?
Московский рейтинг выходит как в старину в виде файла Эксель и обсчёт турниров надо ждать две недели (это вместо нормальной базы которая у ШФМ между прочим была на момент ещё сентября 2015 года) а рейтинг РШФ у Москвы прорва турниров не залита, косяков море, тормоз не может два месяца сделать то, что было решено, математика рейтинга просто идиотская (особенно в рапиде).
Вот итог того, что понаделали Знающие и Заслуженные специалисты, федерасты-педерасты и вся ваша шайка-лейка!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #271 : 19. 02. 2017, 01:14:06 »

Вы спросите здесь любого  - когда было лучше, когда я вёл рейтинг ШФМ, или то, что сейчас творится?
Ну спросите.
Хочется правду узнать, которая просто очевидно или она глаза резать будет?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #272 : 19. 02. 2017, 01:25:54 »

Я ответила на вполне конкретный пост про "назло бабушке отморожу уши" вполне конкретного человека. А вы о чем?  Смеющийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #273 : 19. 02. 2017, 01:32:01 »

Мои ребята будут играть в полуфинале в Этюде. За что большое спасибо руководству этого замечательного ШК. Т.к. в петросяна мы не успели, там утрамбовалось быстро. Но это даже и хорошо - ехать ближе. Я вообще думал, сделают ЦДКЖ, но Этюд ещё лучше.Так что никого я не лишаю. пусть выигрывают.
А на убогие рейтинги РШФ и ШФМ мне противно подавать турниры. Я привык, чтоб сразу считали, как это делает А.В. самое медленное это через сутки, по-моему. Когда он занимася этим делом, мы все даже и не понимали, как было круто. К хорошему быстро привыкаешь.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #274 : 19. 02. 2017, 01:46:35 »

Я ответила на вполне конкретный пост про "назло бабушке отморожу уши" вполне конкретного человека. А вы о чем?  Смеющийся

Cтранные фантазии про бабушку и уши...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
RusGross
Гость
« Ответ #275 : 19. 02. 2017, 01:54:04 »

Тут ещё вот что. Время от времени моих учеников клонируют. Ну бывает, не беда. Если я это спалил, я пишу Александру Владимировичу и проблема решается не более, чем за сутки.(это я ещё с запасом сказал)
А тут с кем решать? Никто ничего не может, т.к. прав нет. Надо писать ещё кому-то там. Испорченный телефон какой-то. Если вы, Екатерина, будете всеми правами наделены, и сможете всё это оперативно решать, я с удовольствием посылал бы свои турниры Вам.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #276 : 19. 02. 2017, 02:19:01 »

А всё потому, что ЗиЗы нам навязали неработоспособную систему где ничего вообще не продумано в принципе.
Где столько ошибок понаделано на всех стадиях разработки, что не понятно уже как теперь из этого всего можно сделать хоть что-то более пригодное для использования.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #277 : 19. 02. 2017, 03:21:46 »

Мои ребята будут играть в полуфинале в Этюде. За что большое спасибо руководству этого замечательного ШК. Т.к. в петросяна мы не успели, там утрамбовалось быстро. Но это даже и хорошо - ехать ближе. Я вообще думал, сделают ЦДКЖ, но Этюд ещё лучше.Так что никого я не лишаю. пусть выигрывают.
А на убогие рейтинги РШФ и ШФМ мне противно подавать турниры. Я привык, чтоб сразу считали, как это делает А.В. самое медленное это через сутки, по-моему. Когда он занимася этим делом, мы все даже и не понимали, как было круто. К хорошему быстро привыкаешь.
Одна беда - в Этюде очень небольшие помещения..  так что регистрироваться надо расторопнее..а то опять коробочка переполнится. А родителям запастись стоическим терпением - с местом для ожидания детей вообще беда
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #278 : 06. 04. 2017, 09:03:18 »

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА

А знаете ли Вы, что ДЮК ШФМ работает в чётных годах намного плодотворнее, чем в нечётных?

http://moscowchess.org/youth-commision

Как видите, в двух чётных 2014-м и 2016-м годах судьбоносных решений было значительно больше, чем в трёх нечётных 2013-м, 2015-м и 2017-м годах.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #279 : 06. 04. 2017, 09:07:37 »

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА - 2

А знаете ли Вы, что ДЮК ШФМ собирается только в январе, марте, сентябре и декабре?
(смотрите даты протоколов по ссылке выше)

Никакие силы и мировые катаклизмы не заставили ДЮК собраться в иные месяцы года за последние 5 лет.

Да, и где обещанный Славой протокол заседания ДЮК марта 2017-го? Он так и не появился.
Может, не было и самого заседания? Или оно было строго секретное и никто не должен знать, что там произошло?
А между тем сотни московских детей-шахматистов и их родителей ждут решения своих судеб..
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #280 : 06. 04. 2017, 09:09:37 »

И вообще, если судить по сайту ШФМ, ДЮК - самая плодотворная из всех комиссий ШФМ.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #281 : 06. 04. 2017, 09:19:32 »

Да они (комиссии) ВСЕ очень плодотворные. И главное - полезные.
Вот как без них Стефан и Глеб смогли бы сыграть в Италии? Да никак..

А мы продолжаем.

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА - 3

А знаете ли Вы, что вероятность выигрыша Аркадия Еремеевича Вуля в матче Карлсен-Вуль (с разницей в рейтинге 500 пунктов) в 1 000 раз ниже вероятности выигрыша мальчика из Франции на недавнем Первенстве ЦФО у гроссмейстера Вуля (с разницей в рейтинге почти 1 000 пунктов)

и в 1 000 000 000 раз выше

вероятности согласия Александра Владимировича Калёнова на почётную должность члена ДЮК ШФМ?
« Последнее редактирование: 06. 04. 2017, 09:23:27 от Папа шахматиста » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #282 : 06. 04. 2017, 09:30:49 »

Тут господин Моисеев на форум зашёл, так что можно продолжить.

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА - 4

А знаете ли Вы, что вероятность проведения ПШС бесплатного турнира в Moscow City с обсчетом рейтинга ФИДЕ в младших возрастных группах в 1 000 раз выше вероятности проведения ДЮК ШФМ нового детского Первенства Москвы с достойными призовыми в месте, отличном от аудитории 300 РГСУ и в 1 000 000 выше проведения его с директором турнира, иным, чем Артём Замфирович Ахметов?
Записан
Speedy_E
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 464



« Ответ #283 : 06. 04. 2017, 10:53:26 »

А мне вот что интересно. По какому рейтингу будут делать допуски на Первенство Москвы? Кто-нибудь знает?
Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #284 : 06. 04. 2017, 11:27:32 »

Никто не знает
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: