Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 236
  Печать  
Автор Тема: ДЮК шахматной федерации Москвы  (Прочитано 563623 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #2310 : 24. 12. 2018, 12:16:36 »

Тут уже не прокатит ничто!
1. Вне зависимости от моего отношения к вашим представлениям о детских (и не детских) шахматах в России, я все-таки предложил бы вам как администратору сайта "банить" очевидно хамские высказывания в адрес конкретных людей, тем более тех кто не зарегистрированы на форуме. Ваше благосклонное отношение к интернет-хамству, приветствовать не могу.

2. Хотя уважаемая Людмила Сергеевна и не была моим тренером на СЮПе, но общение с ней  было и полезным, и одним из самых приятных воспоминаний детства.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #2311 : 24. 12. 2018, 12:17:22 »

Кстати, ещё время есть. Приглашаю его четвёрку сильнейшийх детей до 11 лет ко мне на вадкоский. И я им лично оплачу проезд на все три дня и тренеру вплоть до того что все на такси.
Сыграйте! И не надо взносов. Покажите нам свою машинку, Сергей Анатольевич!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #2312 : 24. 12. 2018, 12:18:23 »

Ну так надо ограничение по возрасту поставить. Усилить турнир.
Вы про Петросяна в ЮМ?
Там и по возрасту -до 19( или 21?)
И по рейтингу Веселый Подмигивающий
Но не помогает
Надо в старшем по рейтингу(от 1900 и выше)  а в младшем - по возрасту (до14)  , наоборот от как сейчас Подмигивающий
А Был международным еще в 15 году - Синдаров даже маленький приезжал , был обыгран , кстати , Мишей Песоцким !
Может в возрастных шахматах что-то меняется?

Так что теперь с Гандикапом , раз по возрастам разбили , и зачем , какой прицел?
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #2313 : 24. 12. 2018, 12:19:03 »

Мне просто недавно очень уважаемый человек "четко и аргументированно" объяснил, как закалялась сталь. Что сталь надо ковать при температуре не выше 13 градусов, а при температурах около 60, ничего не вышло. Они пробовали недавно, не то это.
« Последнее редактирование: 24. 12. 2018, 12:24:52 от Стеф » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2314 : 24. 12. 2018, 12:19:14 »

Зато на Щелкунчике билеты в кино в качестве главного приза дают!
Руку жмут! С Куратором фотографируют!

-----------------

P.S. Кстати, Главного Эксперта послушайте! Ох, не любит его Папа Шахматиста, но он ведь опять прав!
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #2315 : 24. 12. 2018, 12:21:01 »

Михаил безуспешно воспитывает РусГросса. А тот никак не воспитывается..

Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #2316 : 24. 12. 2018, 12:21:09 »

Тут уже не прокатит ничто!
1. Вне зависимости от моего отношения к вашим представлениям о детских (и не детских) шахматах в России, я все-таки предложил бы вам как администратору сайта "банить" очевидно хамские высказывания в адрес конкретных людей, тем более тех кто не зарегистрированы на форуме. Ваше благосклонное отношение к интернет-хамству, приветствовать не могу.

2. Хотя уважаемая Людмила Сергеевна и не была моим тренером на СЮПе, но общение с ней  было и полезным, и одним из самых приятных воспоминаний детства.


Эта тренер повела меня по хамски во время моего первого знакомства с ней в ЦДШ когда я всего-то начал смотреть партию с моим первым учеником кто играл финал Москвы до 10 лет и она хамила на уровне нука- КЫШ ОТСЮДА. это было в холле. И эти столы были для всех.
Никого банить не буду разумеется! И тот случай очень хорошо запомнили мои первые сильные маленькие дети. Один из них сейчас преподаёт математику студентам в США, а другой на судне круизном работает и он Вам подтвердит то, что я рассказал. Когда в отпуск вернётся.
Вот прямо здесь на форуме. А уж что потом было...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2317 : 24. 12. 2018, 12:24:31 »

И ещё она Вас объявляла "неприемлемым организатором". Термин-то какой, придумать же надо..

Но тем не менее, из уважения к возрасту самой Людмилы Сергеевны, ежевечерне читающей наш Форум, мы попросили бы Вас прислушаться к рекомендациям Главного Эксперта, многоуважаемый Александр Владимирович.

А Вы и здесь с ним спорите. И опять безуспешно..

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #2318 : 24. 12. 2018, 12:25:42 »

Эта же тренер хамила маме моего ученика в 2008 году, эта же тренер вместе с функционером Елецкий сочиняла ложь в отписке которую нам прислал Нагорный (его судьба не завидна - оказался тот отец не отцом а сукою).
Для неё я неприемлимый организатор.
Вы сами начали, Михаил! А турнир, где я был техническим исполнителем, где никто не брал с детей денег, а крупная строительная компания обеспечила московским детям шикарный турнир с отличными денежными призами эта же тренер обозвала кощунством над памятью Тиграна Петросяна - вот только в этом кощунстве поучаствовал В. В. Смыслов который вручал детям призы в ЦШК после 9-го тура.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #2319 : 24. 12. 2018, 12:26:32 »

Какой хам сам администратор, такой и форум. Что удивляться то? Если Вы еще не заметили то больше всего от АВ и идет хамское отношение к собеседникам и унижение их публично.
При это не важно за дело или нет, главное гневно описать ситуацию.
Да мы с чем то не согласны, у нас разное отношение к шахматистам и видимо к жизни в целом. Но писать столько гадостей и общаться в такой форме... Сами понимаете, просто нельзя.
Форум читают даже 12-13 летние дети.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #2320 : 24. 12. 2018, 12:28:54 »


2. Хотя уважаемая Людмила Сергеевна и не была моим тренером на СЮПе, но общение с ней  было и полезным, и одним из самых приятных воспоминаний детства.

Эта тренер
Это я и называю-"тащить личные терки в абсолютно неприемлемой форме" в интернет-паблик. Без меня.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #2321 : 24. 12. 2018, 12:29:36 »

А вот этот гражданин отписался навегда как и Владимир из Подольска.
За предыдущий пост и без всяких предупреждений вообще. Потому, что я писал одну правду и только прадву а вот его пост его был хамским.
И ему я сообща. Никогда больше его не будет на форуме и кто бы не попросил - всегда в ответ будет только одно слово  - НЕТ!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2322 : 24. 12. 2018, 12:30:35 »

Какой хам сам администратор, такой и форум. Что удивляться то? Если Вы еще не заметили то больше всего от АВ и идет хамское отношение к собеседникам и унижение их публично.
При это не важно за дело или нет, главное гневно описать ситуацию.
Да мы с чем то не согласны, у нас разное отношение к шахматистам и видимо к жизни в целом. Но писать столько гадостей и общаться в такой форме... Сами понимаете, просто нельзя.
Форум читают даже 12-13 летние дети.

Ну во-первых, на Форуме есть злой следователь, а есть добрый следователь.. часть администрации Форума прилагает все усилия для смягчения и разрешения ненужных конфликтов.
А во-вторых, Владислава Валерьевича опять не банить! Он сейчас тоже дело говорит, дети и правда Форум читают!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #2323 : 24. 12. 2018, 12:30:52 »


2. Хотя уважаемая Людмила Сергеевна и не была моим тренером на СЮПе, но общение с ней  было и полезным, и одним из самых приятных воспоминаний детства.

Эта тренер
Это я и называю-"тащить личные терки в абсолютно неприемлемой форме" в интернет-паблик. Без меня.

Нет. Это не личные тёрки  - это просто ПРАВДА о том, что она из себя представляет и не более того. Отписался навсегда Чижиков.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2324 : 24. 12. 2018, 12:31:20 »

Эх, не успели на этот раз.. секунды не хватило..
Записан
Страниц: 1 ... 153 154 [155] 156 157 ... 236
  Печать  
 
Перейти в: