Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 629 630 [631] 632 633 ... 743
  Печать  
Автор Тема: Разговор об образовании  (Прочитано 1802442 раз)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #9450 : 17. 12. 2020, 03:57:57 »

У меня тут был открытый урок на дистанте. И сказал молодому человеку, что мне пофигу - проверяйте. Я распрощался с этой работой.
 На которой был 30 лет. Я вижу к чему это идёт. Я был прав. Дулю от меня этим гамалеям!!!
Я уйду, другой уйдёт и так далее. Уйдут лучшие! А ньюсовки пусть остаются с пастухами привитыми  - клоунами для их отгоршковых никаковских!

Эх, а зачем было увольняться-то? Ну уклонялись бы злостно от прививок под всякими благовидными и не очень предлогами. Ну уволили бы Вас по статье (кстати, какой?  Строит глазки Строит глазки) Между прочим, и не факт, что уволили бы... Потом можно было бы посудиться с государством, хайп поднять, повеселиться...

А так скучно и не интересно...
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #9451 : 17. 12. 2020, 04:01:37 »

Так вроде не уволился АВ. Просто готов к уходу. Пока УДО на дистанте никому никакие справки не нужны.
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #9452 : 17. 12. 2020, 04:36:14 »

Так вроде не уволился АВ. Просто готов к уходу. Пока УДО на дистанте никому никакие справки не нужны.

М-да... К уходу мы все готовы. Как пионэры при старом режиме... Жизнь у нас такая...
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #9453 : 17. 12. 2020, 04:43:37 »

Я поясню. Не... Ну конечно можно и справки покупать и так далее..
Но вообще-то это ненормально. Я вот уверен. Если бы мне сделали все положенные прививки по законам ньюсовка который проштампованы в моих медкнижках я бы в лучше случае был бы инвалидом, а в худшем лежал бы уже на кладбище!
А я сейчас себя нормально ощущаю вполне (ни хрена такого вообще не делая 30 лет работы). Не нормально только то, что я живу в ипанутой стране!!!
« Последнее редактирование: 17. 12. 2020, 04:47:54 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #9454 : 17. 12. 2020, 05:01:12 »

Встану рядом. Последний раз я прививку сделал около сорока лет назад.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #9455 : 17. 12. 2020, 05:04:41 »

А сын?Улыбающийся
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #9456 : 17. 12. 2020, 05:05:48 »

Забыл сказать. Все, кто пару дней назад здесь судачили про детские книжки, могут испытать чувство удовлетворения. Дедушка ни одной не вспомнил час назад.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #9457 : 17. 12. 2020, 05:10:52 »

Сын за отца не отвечает. Беспомощным его только смогли взять, в роддоме. ))
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #9458 : 17. 12. 2020, 05:11:41 »

@KremlinRussia: Онлайн-образование никогда не заменит личного контакта между учащимся и преподавателем. Но мы должны быть готовы к любым вызовам.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
reaction_und_co
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 8611



« Ответ #9459 : 17. 12. 2020, 05:13:26 »

Просто отлично. То-то у нас в районе строится очередной монстр и ноль школ в нагрузку...
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #9460 : 17. 12. 2020, 05:41:07 »

@minobrnauki_ru: «Конечно, онлайн-формат никогда не заменит личного контакта между учащимся, студентом и преподавателем. Система, при которой онлайн образование будет использоваться - будет только развиваться», - сказал Президент России Владимир Путин в рамках Ежегодной пресс-конференции.
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #9461 : 17. 12. 2020, 06:05:55 »

Он уже столько за 20 лет наговорил... А крыша...
У него средний класс 17 тонн в месяц...
« Последнее редактирование: 17. 12. 2020, 06:09:43 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #9462 : 17. 12. 2020, 06:13:07 »

Но вате расскажут, что его подставили либерасты.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #9463 : 17. 12. 2020, 06:24:20 »

Встану рядом. Последний раз я прививку сделал около сорока лет назад.
Ну я таким стажем похвастаться не могу конечно. Из того что помню. Лет в 11 стали всех заправлять в кабинет к медсестре. Я такой же. Снял штаны, в задницу укол и пошёл. Кстати, пошёл и пошёл без последствий... От чего делали? Зачем? Что? У меня дома даже никто не знал.  Смеющийся
В армии тоже помню. Экзотика. К плечу приставляют какую-то хрень и под давлением... Один раз.
А потом пошёл с детьми работать и такое вкололи...
Б... ! У меня потом никогда не было под 40 и до этого не было. После этого я сказал  - на  х...!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #9464 : 17. 12. 2020, 06:55:16 »

У меня тут был открытый урок на дистанте. И сказал молодому человеку, что мне пофигу - проверяйте. Я распрощался с этой работой.
 На которой был 30 лет. Я вижу к чему это идёт. Я был прав. Дулю от меня этим гамалеям!!!
Я уйду, другой уйдёт и так далее. Уйдут лучшие! А ньюсовки пусть остаются с пастухами привитыми  - клоунами для их отгоршковых никаковских!

Эх, а зачем было увольняться-то? Ну уклонялись бы злостно от прививок под всякими благовидными и не очень предлогами. Ну уволили бы Вас по статье (кстати, какой?  Строит глазки Строит глазки) Между прочим, и не факт, что уволили бы... Потом можно было бы посудиться с государством, хайп поднять, повеселиться...

А так скучно и не интересно...
Марк! Поймите! Если так и дальше сопли жевать  - они так и будут.
« Последнее редактирование: 18. 12. 2020, 10:35:27 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 629 630 [631] 632 633 ... 743
  Печать  
 
Перейти в: