Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: SANTIAGO World Cadets Chess Championships 2018  (Прочитано 8775 раз)
лено
Гость
« Ответ #30 : 16. 11. 2018, 12:22:07 »

https://www.wccc2018.com/es/pairings-results/
Удивительно , но не открывается ссылка
И не на одном российском сайте ни слова

Жаль
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #31 : 16. 11. 2018, 01:32:11 »

Володар молодец, с 3 посевом передвинулся на 2 место, надо похвалить.
Володара хвалим конечно. Он молодец. Но Гукеш... не знаю. То, что было продемонстрировано в дебюте в партии с Мурзиным это конечно уровень 1700. Я адресовал несколькоко вопросов в Индию тренерам. Ответа пока не получил...
Дети, увидев такого Praggnanandhaa Rameshbabu в боевой раскраске, могут в обморок упасть...В Нижнем Тагиле таких отродясь не было... Так, что Володар - молодец! Ему нужно маечку сборной Хорватии обновить, и на встречи с индусами одевать что-нибудь устрашающее... Компенсировать, так сказать...
 
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #32 : 16. 11. 2018, 01:43:25 »

Такая футболка есть


 Веселый
Записан
Viktor2
Абориген
*****
Сообщений: 822


« Ответ #33 : 16. 11. 2018, 01:57:22 »

Конечно! Надо от имени Форума выслать её Володару
« Последнее редактирование: 16. 11. 2018, 01:58:55 от Viktor2 » Записан
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 449


« Ответ #34 : 17. 11. 2018, 12:41:43 »

Конечно! Надо от имени Форума выслать её Володару

 Улыбающийся
Записан
Деметра
Постоянный житель
****
Сообщений: 449


« Ответ #35 : 17. 11. 2018, 12:43:25 »

Володар молодец, с 3 посевом передвинулся на 2 место, надо похвалить.
Володара хвалим конечно. Он молодец. Но Гукеш... не знаю. То, что было продемонстрировано в дебюте в партии с Мурзиным это конечно уровень 1700. Я адресовал несколькоко вопросов в Индию тренерам. Ответа пока не получил...

А что Вас удивляет? Неужели ребенок не может ошибиться, играть слабее, чем обычно. Это ж и у взрослых серьезных игроков бывает...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #36 : 17. 11. 2018, 02:24:46 »

Володар молодец, с 3 посевом передвинулся на 2 место, надо похвалить.
Володара хвалим конечно. Он молодец. Но Гукеш... не знаю. То, что было продемонстрировано в дебюте в партии с Мурзиным это конечно уровень 1700. Я адресовал несколькоко вопросов в Индию тренерам. Ответа пока не получил...

А что Вас удивляет? Неужели ребенок не может ошибиться, играть слабее, чем обычно. Это ж и у взрослых серьезных игроков бывает...

Да, но у папы Гукеша в этот день смартфон сломался. Совпадение, наверное..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #37 : 17. 11. 2018, 02:42:31 »

Откуда это известно точно?
Записан
лено
Гость
« Ответ #38 : 17. 11. 2018, 02:48:08 »

Володар молодец, с 3 посевом передвинулся на 2 место, надо похвалить.
Володара хвалим конечно. Он молодец. Но Гукеш... не знаю. То, что было продемонстрировано в дебюте в партии с Мурзиным это конечно уровень 1700. Я адресовал несколькоко вопросов в Индию тренерам. Ответа пока не получил...

А что Вас удивляет? Неужели ребенок не может ошибиться, играть слабее, чем обычно. Это ж и у взрослых серьезных игроков бывает...

Да, но у папы Гукеша в этот день смартфон сломался. Совпадение, наверное..
на одном большом опене  видела сидящего за доской Гукеша.  Смартфоном вроде и не пахнет . На Опенах- там -каждого можно заподозревать при желании, на то и Опен, открытый

Думаю, испугал его Володар, смог психологически сильней оказаться . Молодец . Для него эта партия была ключевой, и он с задачей справился.

Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #39 : 17. 11. 2018, 07:19:14 »

Володар молодец, с 3 посевом передвинулся на 2 место, надо похвалить.
Володара хвалим конечно. Он молодец. Но Гукеш... не знаю. То, что было продемонстрировано в дебюте в партии с Мурзиным это конечно уровень 1700. Я адресовал несколькоко вопросов в Индию тренерам. Ответа пока не получил...

А что Вас удивляет? Неужели ребенок не может ошибиться, играть слабее, чем обычно. Это ж и у взрослых серьезных игроков бывает...

Да, но у папы Гукеша в этот день смартфон сломался. Совпадение, наверное..
на одном большом опене  видела сидящего за доской Гукеша.  Смартфоном вроде и не пахнет . На Опенах- там -каждого можно заподозревать при желании, на то и Опен, открытый

Думаю, испугал его Володар, смог психологически сильней оказаться . Молодец . Для него эта партия была ключевой, и он с задачей справился.


Лено уже неплохо разбирается
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #40 : 17. 11. 2018, 09:53:06 »

Володар молодец! Стабильно хорошо играет.
Записан
лено
Гость
« Ответ #41 : 18. 11. 2018, 12:08:40 »

Володар молодец, с 3 посевом передвинулся на 2 место, надо похвалить.
Володара хвалим конечно. Он молодец. Но Гукеш... не знаю. То, что было продемонстрировано в дебюте в партии с Мурзиным это конечно уровень 1700. Я адресовал несколькоко вопросов в Индию тренерам. Ответа пока не получил...

А что Вас удивляет? Неужели ребенок не может ошибиться, играть слабее, чем обычно. Это ж и у взрослых серьезных игроков бывает...

Да, но у папы Гукеша в этот день смартфон сломался. Совпадение, наверное..
на одном большом опене  видела сидящего за доской Гукеша.  Смартфоном вроде и не пахнет . На Опенах- там -каждого можно заподозревать при желании, на то и Опен, открытый

Думаю, испугал его Володар, смог психологически сильней оказаться . Молодец . Для него эта партия была ключевой, и он с задачей справился.


Лено уже неплохо разбирается
в смартфонах? Улыбающийся
А с другой стороны -все же столько читаю Форум и 5 лет наблюдаю шахматы ... Пора уже  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 18. 11. 2018, 01:04:07 от лено » Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #42 : 18. 11. 2018, 09:49:13 »

В психологии
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #43 : 19. 11. 2018, 07:28:48 »

Какое счастье!
Топовая новость на сайте ШФР сегодня:

@ruchess_ru
В информацию про детское первенство мира в Испании http://ruchess.ru/news/all/rossiyane_vzyali_pyat_medaley_na_detskom_pervenstve_mira_v_ispanii/ … добавлены фотографии Екатерины Мурзиной, более известной как мама Катя.

Ну и текст.. строгий и лаконичный:

В Сантьяго-де-Компостела (Испания) завершились детские первенства в мира в младших возрастных группах до 8, до 10 и до 12 лет. Российские спортсмены взяли 5 медалей: "серебро" у Вероники Юдиной и Александры Шведовой, конечно у Володара Мурзина, "бронза" у Максима Волкова и Эмилии Завиваевой.

Технические итоги:

М8. 1. Chennareddy, Yuvraj (США) - 10,5 из 11, 2. Azadaliyev, Jahandar (Азербайджан) - 9, 3. Begmuratov, Khumoyun (Узбекистан) - 8,5,
Д8. 1. Zhao, Yunqing (Китай) - 9,5 из 11, 2. Юдина Вероника (Россия) - 9, 3. Qiao, Evelyn (США) - 8,5.
М10. 1. Jin Yueheng (Китай) - 9 из 11, 2.  Zhao, Erick (США) - 9, 3. Волков Максим (Россия) - 8,5
Д10. 1. Edithso, Samantha (Индонезия) - 9 из 11, 2. Шведова Александра (Россия) - 8,5, 3. Chen, Yining (Китай) - 8,5.
М12. 1. Gukesh D (Индия) - 10 из 11, 2. Мурзин Володар (Россия) - 8,5, 3. Chasin, Nico (США) - 8,5.
Д12. 1. Savitha Shri B (Индия) - 10 из 11, 2. Omonova, Umida (Узбекистан) - 9,5, 3. Завиваева Эмилия (Россия) - 8.

Фотографии мамы Кати


А угадайте с трёх раз, какой российский призер сфотографирован отдельно от всех?
Другие такой чести в фоторепортаже не удостоились.
Думаете, Волков Максим? Нет, не угадали..
Девочки? Юдина, Шведова, Завиваева? Опять не угадали, дорогие друзья..

http://ruchess.ru/news/all/rossiyane_vzyali_pyat_medaley_na_detskom_pervenstve_mira_v_ispanii/



Уф, теперь опять бегством спасаться.. хотя за что? Ну вот что мы тут плохого написали?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #44 : 19. 11. 2018, 07:37:56 »

Там, кстати, и подарочек на фото виден.

Что Вам там в Риге подарили, дорогой Стеф?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в: