Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Moscow Open 2016 Международный Кубок РГСУ по шахматам  (Прочитано 23136 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #60 : 05. 02. 2016, 04:30:55 »

Пидлужный Глеб 100% 1 место!!!
Болели за него!  Улыбающийся

Глеб молодец, идет без потерь...в последней партии может экспериментировать...
Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #61 : 06. 02. 2016, 04:46:27 »

Это вы не видели туалет на первенстве Европы в Черногории, вонючая дырка в полу. И родителей, которые ожидали детей на улице в холоде под дождем, и уйти некуда. А то лужа и отсутствие мыла не нравится))) и сесть есть где, и родителям, и детям. И партии разобрать. И поесть. Аккредитация конечно абсурд, а все остальное норм. На открытие не знаю, кто еще ходит.

Да) Туалет в Черногории - это память на всю жизнь)
Записан
лено
Гость
« Ответ #62 : 12. 02. 2016, 01:17:48 »

А может быть кто что -нибудь напишет про соображения про МоскуОпен-16? Ну только про шахматную составляющую, не про читтеров и вирус   Ну правда интересно, что думают понимающие люди   Какие тенденции как играли чего что 
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #63 : 12. 02. 2016, 04:14:38 »

А может быть кто что -нибудь напишет про соображения про МоскуОпен-16? Ну только про шахматную составляющую, не про читтеров и вирус   Ну правда интересно, что думают понимающие люди   Какие тенденции как играли чего что 
Тут наверно надо соображения тренера, у которого ученики играли в разных возрастных группах. Родители участников могут поделиться впечатлениями от всего одной возрастной группы)
Записан
Speedy_E
Global Moderator
Постоянный житель
*****
Сообщений: 464



« Ответ #64 : 17. 10. 2016, 12:52:13 »

Хочется узнать мнение знающих людей. Будет ли проходить этот фестиваль в 2017 году? Ходят нехорошие слухи, что возможно он и не состоится Грустный
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #65 : 17. 10. 2016, 02:07:04 »

Ну это пока ведь только слухи. Впрочем, у них есть одно основание. В прошлом году я по одному характерному моменту (когда в открытую было написано, как отмываются бабки на этом турнире государственные - 4 ляма рублей только на информационную поддержку - зашибись)  окончательно понял, что если вот этот канал перекрыть (отмывочную) то вообще всё проведение такого мероприятия реально может оказаться под большим вопросом как минимум, ну а то, что у нас сейчас происходит в государстве в смысле финансов мне так же уже ясно. Я не могу там много чего на форуме писать про разные приколы, которые знаю, но прижиматься много где стали и там, где раньше деньгами сорили яки сеятели а воровали так, что мама не горюй как говорится, но вот теперь приходится уже в других реалиях жить.... Это сначало всем было типа смешно - давайте нам ещё больше санкций, ещё, ещё... А теперь уже не до смеха стало.
« Последнее редактирование: 17. 10. 2016, 02:08:37 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #66 : 17. 10. 2016, 05:06:07 »

Ну это пока ведь только слухи. Впрочем, у них есть одно основание. В прошлом году я по одному характерному моменту (когда в открытую было написано, как отмываются бабки на этом турнире государственные - 4 ляма рублей только на информационную поддержку - зашибись)  окончательно понял, что если вот этот канал перекрыть (отмывочную) то вообще всё проведение такого мероприятия реально может оказаться под большим вопросом как минимум, ну а то, что у нас сейчас происходит в государстве в смысле финансов мне так же уже ясно. Я не могу там много чего на форуме писать про разные приколы, которые знаю, но прижиматься много где стали и там, где раньше деньгами сорили яки сеятели а воровали так, что мама не горюй как говорится, но вот теперь приходится уже в других реалиях жить.... Это сначало всем было типа смешно - давайте нам ещё больше санкций, ещё, ещё... А теперь уже не до смеха стало.

Подожмется..и будет жить по средствам - от сбора с участников.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #67 : 17. 10. 2016, 05:20:41 »

Засада в том, что это может быть за гранью рентабельности в понимании проводящей организации.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #68 : 17. 10. 2016, 05:51:10 »

Засада в том, что это может быть за гранью рентабельности в понимании проводящей организации.

Посмотрим, ждать осталось недолго, процесс сейчас проходит очень стремительно...
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #69 : 17. 10. 2016, 05:52:13 »

Наворовали ранее прилично если, так пора уже и возвращать наворованное и проводить за свой счёт Крутой
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #70 : 17. 10. 2016, 06:13:50 »

Наворовали ранее прилично если, так пора уже и возвращать наворованное и проводить за свой счёт Крутой
Сразу всплывает фраза: "Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко....
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #71 : 28. 11. 2016, 12:47:30 »

Хочется узнать мнение знающих людей. Будет ли проходить этот фестиваль в 2017 году? Ходят нехорошие слухи, что возможно он и не состоится Грустный

Ну вот, наконец, и ответ на Ваш вопрос:

Международный Кубок РГСУ по шахматам «Moscow Open-2017» (далее – Кубок) проводится в г. Москве с 26 января (день приезда) по 6 февраля (день отъезда) 2017 г.

26 января - день приезда участников детских и студенческих турниров; 27 января – день приезда участников основных турниров. 5 февраля - день отъезда участников детских и студенческих турниров, 6 февраля – день отъезда участников основных турниров. Место проведения – Российский государственный социальный университет (РГСУ), ул. В. Пика, д. 4; станция метро «Ботанический сад».

 Организаторы Кубка - Российский государственный социальный университет (РГСУ, www.rgsu.net), общественная организация - Шахматная федерация г. Москвы (ШФМ, www.moscowchess.org), Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий Департамента  физической культуры и спорта города Москвы (www.mossport.ru) при поддержке Российской шахматной федерации (www.russiachess.org), Международной шахматной федерации (www.fide.com).

Официальный сайт – www.open.moscowchess.org

Кубок состоит из восьми отдельных турниров:

Турнир A - «Кубок РГСУ - Этап Кубка России среди мужчин»
Турнир B - «Кубок РГСУ - Этап Кубка России среди женщин»
Турнир C - «Кубок РГСУ среди любителей шахмат»
Турнир D - «Кубок РГСУ среди ветеранов шахмат»
Турнир E - «Кубок РГСУ среди женщин ветеранов»
Турнир F - «Первенство национальной студенческой шахматной лиги»
Турнир G - «Кубок РГСУ по быстрым шахматам среди слепых и слабовидящих»
Турнир H - «Кубок РГСУ среди чемпионов школ»

Дополнительные турниры «Кубок РГСУ по блицу»:
- среди детей (2002 г.р. и моложе);
- среди взрослых.

Во время Кубка проводятся семинары ФИДЕ для судей, семинар для тренеров, семинар для учителей общеобразовательных учреждений.

Общий гарантированный призовой фонд Кубка составляет 4 500 000 руб.


http://open.moscowchess.org/festival
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в: