Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Провалится ли проект Виктора Николаевича "Открытая Клубная Шахматная Лига" (ОКШЛ)? (до 2 вариантов ответа)
Да, провалится с треском в первый же год - 6 (20.7%)
Да, провалится, МО - гиблое место.. сойдёт на нет постепенно после первого года - 6 (20.7%)
Нет, будет существовать, но как районные игры третьего эшелона - 10 (34.5%)
Нет, будет процветать и сравнится с Первенством МО - 3 (10.3%)
Нет, будет процветать и выйдет на всероссийский уровень - 4 (13.8%)
Проголосовало пользователей: 21

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Открытая Клубная Шахматная Лига (ОКШЛ)  (Прочитано 44971 раз)
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #30 : 02. 10. 2017, 12:14:46 »

Большая часть туров просто изумительна:
   
Пашков, Игорь  1309   - Ануров, Тимофей  1765   1 - 0
Ануров, Тимофей  1765 - Крапчетов, Даниил 1465   0 - 1
Сукиасян, Анаит 1374 - Ануров, Тимофей 1765   1 - 0

Напоминаем, рейтинг ФИДЕ спорстмена из Видного по классике сейчас 2015.
Играли в рапид (1765 - это рейтинг по рапиду).
Наверное, просто не задался турнир..

Влас Шпагин со своей судейской бригадой провел вчера турнир ОКШЛ в Звенигороде - просто изумительно !
http://trexgorkachess.com/blog/otkrytie-klubnoj-ligi-proshlo-torzhestvenno-i-krasochno-270/
Рано нас хороните ,ув. Сергей Федорович !
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #31 : 02. 10. 2017, 12:19:23 »


Только вот не понял,что там спортшкола делала из Можайска. Вроде здесь организатор лиги говорил,что спортшколы не относятся к клубам. Или я не так понял?

Виктору Николаевичу позвонили и попросили включить Можайскую спортшколу,
и Виктор Николаевич не смог отказаться..

Неужели Вы его будете за это осуждать? Человек слаб, многоуважаемый Футболист.
Прошу заметить, C.Ф, что на открытии ОКШЛ  не было ни одного начальника (даже самого мелкого)..
Даже директор Детского Цетра Творчества не пришла.. Все на энтузиазме масс...
Не об этом ли Вы так долго мечтали, ув. Сергей Федорович !
http://trexgorkachess.com/blog/otkrytie-klubnoj-ligi-proshlo-torzhestvenno-i-krasochno-270/
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #32 : 02. 10. 2017, 12:29:33 »


Только вот не понял,что там спортшкола делала из Можайска. Вроде здесь организатор лиги говорил,что спортшколы не относятся к клубам. Или я не так понял?
Абсолютно правильно , уважаемый футболист, Я до сих считаю,  что ДЮСШ - это не совсем Клубная структура..
У ней стоят совсем другие задачи - разряды, рейтинги, соревнования, бумаги, отчеты  и пр. Но пока они нас устраивают..
У нас совсем другие цели развития..и мы будем приводить данный коллектив из Можайска в соответствии с задачами Лиги..
Мы же строим её по лекалам Английской Премьер Лиги.. Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #33 : 02. 10. 2017, 12:30:01 »

Большая часть туров просто изумительна:
   
Пашков, Игорь  1309   - Ануров, Тимофей  1765   1 - 0
Ануров, Тимофей  1765 - Крапчетов, Даниил 1465   0 - 1
Сукиасян, Анаит 1374 - Ануров, Тимофей 1765   1 - 0

Напоминаем, рейтинг ФИДЕ спорстмена из Видного по классике сейчас 2015.
Играли в рапид (1765 - это рейтинг по рапиду).
Наверное, просто не задался турнир..

Влас Шпагин со своей судейской бригадой провел вчера турнир ОКШЛ в Звенигороде - просто изумительно !
http://trexgorkachess.com/blog/otkrytie-klubnoj-ligi-proshlo-torzhestvenno-i-krasochno-270/
Рано нас хороните ,ув. Сергей Федорович !

Вас?! Да ещё с таким судьей и великолепно подготовленными двухтысячниками из Видного?
Вы с кем-то путаете, дорогой Виктор Николаевич.
Кто в пятой строке здесь в теме правильно проголосовал? Да вот мы с Артёмом.

Так что мы попросили бы Вас.
А жалко, что Влас в Сочи в "Жемчужине" не судит.
Ну и рейтинги бы там маленько подправил бы детям форумчан - Глебу Дудину, Алексею Саране..
Пора им уже на 2400 и 2700 идти соответственно.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #34 : 02. 10. 2017, 12:35:49 »


Прошу заметить, C.Ф, что на открытии ОКШЛ  не было ни одного начальника (даже самого мелкого)..
Даже директор Детского Цетра Творчества не пришла.. Все на энтузиазме масс...
Не об этом ли Вы так долго мечтали, ув. Сергей Федорович !
http://trexgorkachess.com/blog/otkrytie-klubnoj-ligi-proshlo-torzhestvenno-i-krasochno-270/

И Вы этим гордитесь, что не было ни одного начальника?
Мы бы уже пошли на балкончик "Автодора" (бывалые форумчане знают, что это такое, там руки на себя накладывают).

Идёте по порочному пути Александра Владимировича, у которого ещё ни один уважаемый член Президиума РШФ, ШФМ и прочая прочая ленточку на турнире ни разу не резал, речи прочувственные никогда не говорил?

Так это путь распада и гниения.
Вот и голосуют Вам в теме в первой строке.

Давайте Сергея Анатольича на второй турнир пригласим, пусть отвлекутся маленько от страстей вокруг ПЧК.
Заодно столы опять Вам купит.
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #35 : 02. 10. 2017, 12:46:11 »


Только вот не понял,что там спортшкола делала из Можайска. Вроде здесь организатор лиги говорил,что спортшколы не относятся к клубам. Или я не так понял?
Абсолютно правильно , уважаемый футболист, Я до сих считаю,  что ДЮСШ - это не совсем Клубная структура..
У ней стоят совсем другие задачи - разряды, рейтинги, соревнования, бумаги, отчеты  и пр. Но пока они нас устраивают..
У нас совсем другие цели развития..и мы будем приводить данный коллектив из Можайска в соответствии с задачами Лиги..
Мы же строим её по лекалам Английской Премьер Лиги.. Улыбающийся

А как только перестанут устраивать ?
А там куда вы ссылку указали лекала НХЛ указаны, а не АПЛ))))
« Последнее редактирование: 02. 10. 2017, 12:48:13 от Футболист » Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #36 : 02. 10. 2017, 01:05:49 »


Только вот не понял,что там спортшкола делала из Можайска. Вроде здесь организатор лиги говорил,что спортшколы не относятся к клубам. Или я не так понял?
Абсолютно правильно , уважаемый футболист, Я до сих считаю,  что ДЮСШ - это не совсем Клубная структура..
У ней стоят совсем другие задачи - разряды, рейтинги, соревнования, бумаги, отчеты  и пр. Но пока они нас устраивают..
У нас совсем другие цели развития..и мы будем приводить данный коллектив из Можайска в соответствии с задачами Лиги..
Мы же строим её по лекалам Английской Премьер Лиги.. Улыбающийся

А как только перестанут устраивать ?
А там куда вы ссылку указали лекала НХЛ указаны, а не АПЛ))))
Я думаю, что скоро ДЮСШ поставят на самоокупаемость - заставят деньги зарабатывать,
вот тогда сразу перестроятся..
Ха-ха-ха..какой Вы зоркий..так мы сразу по двум лекалам работаем.. Улыбающийся
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #37 : 02. 10. 2017, 01:09:22 »


Только вот не понял,что там спортшкола делала из Можайска. Вроде здесь организатор лиги говорил,что спортшколы не относятся к клубам. Или я не так понял?
Абсолютно правильно , уважаемый футболист, Я до сих считаю,  что ДЮСШ - это не совсем Клубная структура..
У ней стоят совсем другие задачи - разряды, рейтинги, соревнования, бумаги, отчеты  и пр. Но пока они нас устраивают..
У нас совсем другие цели развития..и мы будем приводить данный коллектив из Можайска в соответствии с задачами Лиги..
Мы же строим её по лекалам Английской Премьер Лиги.. Улыбающийся

А как только перестанут устраивать ?
А там куда вы ссылку указали лекала НХЛ указаны, а не АПЛ))))
Я думаю, что скоро ДЮСШ поставят на самоокупаемость - заставят деньги зарабатывать,
вот тогда сразу перестроятся..
Ха-ха-ха..какой Вы зоркий..так мы сразу по двум лекалам работаем.. Улыбающийся

В смысле перестроятся,гонорары начнут из вас выбивать за участие? Хотите,что бы мы играли в вашей лиге платите деньги)) Так что ли??? Или что имели ввиду под "перестройкой" ?
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #38 : 02. 10. 2017, 01:14:38 »

Давайте Сергея Анатольича на второй турнир пригласим, пусть отвлекутся маленько от страстей вокруг ПЧК.
Заодно столы опять Вам купит.
Когда надо будет , то Сергей Анатольевич сам зайдет к нам без приглашения..
А может просто позвонит и заявит команду ПЧК на очередной турнир..
А почему бы ,кстати, не пригласить их к нам , хотя бы дублирующим составом ?  Улыбающийся
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #39 : 02. 10. 2017, 01:20:51 »


Я думаю, что скоро ДЮСШ поставят на самоокупаемость - заставят деньги зарабатывать,
вот тогда сразу перестроятся..
Ха-ха-ха..какой Вы зоркий..так мы сразу по двум лекалам работаем.. Улыбающийся

В смысле перестроятся,гонорары начнут из вас выбивать за участие? Хотите,что бы мы играли в вашей лиге платите деньги)) Так что ли??? Или что имели ввиду под "перестройкой" ?
Абсолютно правильно мыслите.. Приезжаю же к нам на товарищеские матчи по футболу бразильцы за пару лямов..
А можайской команде надо еще достичь хорошего уровня игры , чтобы приглашали за деньги.. А пока пусть сами платят за участие.. Улыбающийся
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #40 : 02. 10. 2017, 01:23:04 »


Я думаю, что скоро ДЮСШ поставят на самоокупаемость - заставят деньги зарабатывать,
вот тогда сразу перестроятся..
Ха-ха-ха..какой Вы зоркий..так мы сразу по двум лекалам работаем.. Улыбающийся

В смысле перестроятся,гонорары начнут из вас выбивать за участие? Хотите,что бы мы играли в вашей лиге платите деньги)) Так что ли??? Или что имели ввиду под "перестройкой" ?
Абсолютно правильно мыслите.. Приезжаю же к нам на товарищеские матчи по футболу бразильцы за пару лямов..
А можайской команде надо еще достичь хорошего уровня игры , чтобы приглашали за деньги.. А пока пусть сами платят за участие.. Улыбающийся

А ПЧК сколько вы готовы предложить за дублеров?))
Записан
anviknik
Постоянный житель
****
Сообщений: 331



« Ответ #41 : 02. 10. 2017, 01:26:10 »


А ПЧК сколько вы готовы предложить за дублеров?))
Оплатим проезд до места соревнования + по 1000 рублей каждому участнику...серьезно..
Записан
Футболист
Абориген
*****
Сообщений: 1822


« Ответ #42 : 02. 10. 2017, 01:31:37 »


А ПЧК сколько вы готовы предложить за дублеров?))
Оплатим проезд до места соревнования + по 1000 рублей каждому участнику...серьезно..

А взнос с них взымается?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #43 : 02. 10. 2017, 01:32:36 »


А ПЧК сколько вы готовы предложить за дублеров?))
Оплатим проезд до места соревнования + по 1000 рублей каждому участнику...серьезно..

Там нет дублёров. Не придумывайте. Ну разве что Мишу Осипова да Сипетина Вам пришлют..
И Гривцова на первую доску.

Виктор Николаевич, дорогой! Тут гораздо серьёзнее тема! Пожар! Караул!
На территории ШФ ОМР опять несогласованное с Вами и с Месроповым соревнование:

http://vphs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5363&Itemid=385

Анастасия Юрьевна Аникина бы такое безобразие у себя в Красногорске не допустила бы.. за горло взяла бы организатора..
Примите меры! Это главный злодей - С.С.Моисеев! Он тоже пасётся на нашем форуме.
У Сергея уже 103 участника - 206 тысяч рубчиков как с куста!
Как раз на дневную оплату Профессора хватит, ну пусть на неполный день..
Так что согласуйте размер благотворительного взноса в ШФ ОМР или прикройте лавочку.

Нам что, в Орёл опять за свой счёт ехать?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #44 : 02. 10. 2017, 01:55:06 »


Только вот не понял,что там спортшкола делала из Можайска. Вроде здесь организатор лиги говорил,что спортшколы не относятся к клубам. Или я не так понял?
Абсолютно правильно , уважаемый футболист, Я до сих считаю,  что ДЮСШ - это не совсем Клубная структура..
У ней стоят совсем другие задачи - разряды, рейтинги, соревнования, бумаги, отчеты  и пр. Но пока они нас устраивают..
У нас совсем другие цели развития..и мы будем приводить данный коллектив из Можайска в соответствии с задачами Лиги..
Мы же строим её по лекалам Английской Премьер Лиги.. Улыбающийся

А как только перестанут устраивать ?
А там куда вы ссылку указали лекала НХЛ указаны, а не АПЛ))))
Я думаю, что скоро ДЮСШ поставят на самоокупаемость - заставят деньги зарабатывать,
вот тогда сразу перестроятся..
Ха-ха-ха..какой Вы зоркий..так мы сразу по двум лекалам работаем.. Улыбающийся
Если ДЮСШ поставят на самоокупаемость, они перестанут быть спортивными школами... То есть спортивные задачи они перестанут выполнять, а станут обыкновенными коммерческими клубами со старыми ушедшими традициями. Да и сделать детские спортшколы самоокупаемыми невозможно. Другая у них цель. Сократить их количество - могут. 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 19
  Печать  
 
Перейти в: