Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Казалось бы мелочь, которая может перерасти в большие проблемы...  (Прочитано 71828 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #45 : 11. 04. 2019, 10:03:46 »

Я уже здесь писал. В серьёзных делах иная жизнь. На моей памяти сына ну нереально крутого человека в этой сфере работяги использовали как мальчика на побегушках и с полной санкции папы. И это после вуза.
А вот в игре - НЕТ.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #46 : 11. 04. 2019, 10:04:49 »

Я понимаю и ни грамма не осуждаю позицию большинства. Сама такая. Проще потратить лишние полчаса на эту никому не нужную работу, чем лезть на баррикады.
Александр тут практически единственный, кто предпочитает регулярно лазить на баррикады. Смеющийся
Но позицию Марка, который это всё ещё и одобряет, я понять не могу.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #47 : 11. 04. 2019, 10:07:32 »

Александр не залезает на баррикады. Он выбрал работу с детьми абсолютно осознанно в 16 лет. Работа с детьми с враньём для меня не совместима.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #48 : 11. 04. 2019, 10:12:45 »

Александр не залезает на баррикады. Он выбрал работу с детьми абсолютно осознанно в 16 лет. Работа с детьми с враньём для меня не совместима.

Ну это вам видимо везёт с директором вашей конторы. Был бы директор чуть потрусливей, он бы от вас избавился.  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #49 : 11. 04. 2019, 10:18:11 »

Екатерина, Вы не знаете мою контору вообще. И от того, что я бы шахматный рейтинг внутри секции считать перестал (какой-то сраный рейтинг РШФ) никто бы от меня не избавился. Сегодня ко мне на работу приходила смерть в виде моей работы. Мамаша с отгоршковым которому ещё и 4 лет явно не было. Ушли узнав, что шахмат здесь тоже больше не будет. Они не узнали, что именно такие как они и есть причина того, что шахмат здесь больше не будет воообще.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #50 : 11. 04. 2019, 10:26:28 »

Екатерина, Вы не знаете мою контору вообще. И от того, что я бы шахматный рейтинг внутри секции считать перестал (какой-то сраный рейтинг РШФ) никто бы от меня не избавился.
За отказ считать рейтинг безусловно никто бы не избавился.  Смеющийся
А за отказ пойти на митинг? Если б директора сильно с этим прижали?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #51 : 11. 04. 2019, 10:48:20 »

Я тут же бы положил заявление об уходе. Я не прогибаюсь. Не так воспитан!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #52 : 11. 04. 2019, 10:50:55 »

Я тут же бы положил заявление об уходе. Я не прогибаюсь. Не так воспитан!
Во! Вот это я и называю "лезть на баррикады".  Смеющийся
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #53 : 11. 04. 2019, 10:51:24 »

Все эти жалкие потуги - полная ерунда. Вы почитайте, что ждет нас в недалеком будущем и содрогнитесь. Опыт китайских братьев в России переймут быстро и безжалостно. Так что тренируйтесь, А.В., на "кошечках"... Совсем скоро уходить вам будет некуда, разве что в "лучший мир"...

http://www.gosrf.ru/news/40518/
https://profile.ru/politics/china/kitajskaya-anti-utopiya-postroenie-cifrovoj-diktatury-v-otdelno-vzyatoj-strane-67927/
« Последнее редактирование: 11. 04. 2019, 10:53:36 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #54 : 11. 04. 2019, 10:53:32 »

Я тут же бы положил заявление об уходе. Я не прогибаюсь. Не так воспитан!
Во! Вот это я и называю "лезть на баррикады".  Смеющийся

Мне есть на кого равняться, хотя я его и не мог узнать никогда. Он погиб  в 1945. Он прыгал с парашютом командовать партизанским отрядом в Белоруссии и нанеся урон фашистам вывел остатки отряда из окружения. Он воевал на Курской дуге после этого и вернулся домой седым … И это вместо того, чтобы здесь расстреливать врагов народа... А второй мой дедушка вообще прошёл в пехоте  до Берлина... Обычный деревенский мент поселковый.
Для меня это важно. Я воспитывался на таких примерах и я не потерял эту связь.
Для меня в 1988 году (домашнего мальчика) вообще выбор не стоял. Я пошёл служить в СА фактически сам.
« Последнее редактирование: 11. 04. 2019, 10:57:16 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #55 : 11. 04. 2019, 10:58:33 »

Интересно мне… Вопрос к коллегам, который неизбежно станут бывшими коллегами (я про шахматных тренеров). Не потому, что я что-то против кого-то из Вас что-то имею... Нет конечно. Я просто ухожу.
А вы все московские тренеры (кто вот это пишет и читает) вы прогнётесь перед Ахметовым и будете строчить насквозь лживые бумажки про апелляционные комитеты на внутренних турнирах, про Положения внутренних турнирах и всю вот эту лабуду?
Просто вопрос и не более. А у кого-то хватит силы духа выложить вот здесь (после первого июня на форуме) всю ту лажу, которую вы будете отправлять Екатерина, на всеобщее обозрение? Вряд ли...

А в чем проблема-то? Создается постоянно действующий апелляционный комитет в лице директора организации, зама по безопасности, зама по методической работе. В качестве запасных участников можно привлечь парочку активных родителей. В судейский отчет вносятся все эти фамилии, а дальше надо только даты менять не забывать. То же самое и с Положениями. Но могу сказать, что РШФ к их содержанию ответственно относится. Мне, к примеру, неоднократно указывали на ошибки/опечатки и заставляли переделывать...

И никакая это не лажа. А ответственное отношение к требуемой законом документации... Случись чего, а у вас все документы в отдельной папочке подшиты и пронумерованы Улыбающийся Что касается выкладки документации на всеобщее обозрение, то это не дело. Враг-то не дремлет Шокированный Шокированный Пишите запрос установленным порядком, вам ответят...
а кто зам по безопасности в 300?
В АК обычно входит Ахметов ,ЛС ,ну то есть одни и тоже. Борисов ВВ
Одни и тоже везде и всегда! Улыбающийся Подмигивающий Веселый
Ну значит Рейтинг РШФ будет необъективный
Да ну , скучно это все , правда
Но по этому рейтингу будут отбирать
За март так и не внесли фидешные турниры - не хватает чего-то видно
Но если плюнуть на Российские официозы , то жить можно
« Последнее редактирование: 11. 04. 2019, 11:04:29 от лено » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #56 : 11. 04. 2019, 11:00:14 »

Вы все об этом можете узнать. Пишите письма. Мне это уже пофигу. Покажите себя гражданами! Это ваше дело, а не моё уже. Я ушёл. И это безопасность ваших детей!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #57 : 11. 04. 2019, 11:05:46 »

Вы все об этом можете узнать. Пишите письма. Мне это уже пофигу. Покажите себя гражданами! Это ваше дело, а не моё уже. Я ушёл. И это безопасность ваших детей!
перестали отвечать , АВ ,
30 дней прошло - нет ответа .
Я больше видеть это все не могу , честно
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #58 : 11. 04. 2019, 11:08:14 »

Меня это не удивляет. И это не Вы должны писать. Это Ахметов должен бегать по всем кабинетам  - как же так?!!!
Но он не бегает... Ему по... Зато он вот чем занимается...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #59 : 11. 04. 2019, 11:10:44 »

А эти граждане - тренеры не понимают, что они могут сейчас все и его раком поставить и Елецкого. Это крайне просто. А вот вам фиг всем консолидированно а не турниры на обсчёт. Ни от кого вообще. Сорвать первенство Москвы спортшколы московские не побоялись -  а здесь - что?
« Последнее редактирование: 12. 04. 2019, 01:08:11 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
 
Перейти в: