Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: ЦДШ  (Прочитано 22326 раз)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #60 : 12. 09. 2019, 10:01:00 »

Но случай произошедший просто вопиющий. КДК тут не так давно мозг вынесла и сношала Сергея Моисеева на которого бешеные шахматные родители накатали жалобу, что у него на турнирах детских на юге на открытии гимна не было, кого-то там пустили с пятого тура поставив 2 из 4, жеребьёвка по рейтингу РШТ им не понравилась и так далее. Целый протокол составили, вынесли предупреждение и ещё приняв во внимание, что Моисеев активно сотрудничал со "следствием". А теперь у вас граждане из всяких комиссий в центре Москвы в самом её центровом клубе не обсчитаны заявленные на обсчёт ФИДЕ турниры (в отнюдь не маленьком количестве, деньги то были взяты и на это в том числе) и всё нормалёк. И кто-то потом ещё хочет, чтобы тут тот же ПШ ничего не писал про особнячок и его просто сказочных обитателей?

Ответственность за неподачу турниров на обсчет рейтинга ФИДЕ Правилами шахмат не предусмотрена. КДК, если по-простому, занимается нарушениями этих самых Правил и действует в строгом соответствии с Положением «О спортивных санкциях в виде спорта «шахматы». А там ничего насчет неподачи турниров на обсчет нету... Так что это как раз надо на комиссию по этике. У них на все случаи жизни имеются "внутренние убеждения"  Подмигивающий

Но у меня такое ощущение, что КЭ, после того как проглотила Сурова и ПШ, забилась в угол и, подобно  обожравшемуся питону, тихо переваривает свою добычу Смеющийся Смеющийся Посмотрим, удастся ли желтым журналистам выбраться из чрева чудовища, как библейскому Ионе из брюха кита Подмигивающий

И повеле господь киту великому пожрети иону. И бе иона во чреве китове три дни и три нощи.
И помолися иона ко господу богу своему от чрева китова
и рече: возопих в скорби моей ко господу богу моему, и услыша мя: из чрева адова вопль мой, услышал еси глас мой:
отвергл мя еси во глубины сердца морскаго, и реки обыдоша мя: вся высоты твоя и волны твоя на мне преидоша.
И аз рех: отринуся от очию твоею еда приложу призрети ми ко храму святому твоему?
Возлияся на мя вода до души моея, бездна обыде мя последняя, понре глава моя в разселины гор,
снидох в землю, еяже вереи ея заклепи вечнии: и да взыдет из истления животъ мой к тебе, господи боже мой.
Внегда скончаватися от мене души моей, господа помянух, и да приидет к тебе молитва моя ко храму святому твоему.
Хранящии суетная и ложная милость свою оставиша
аз же со гласом хваления и исповедания пожру тебе, елика обещах, воздам тебе во спасние мое господеви.
И повеле господь китови, и изверже иону на сушу.


Иона, 2
« Последнее редактирование: 12. 09. 2019, 10:18:12 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #61 : 12. 09. 2019, 10:05:44 »

Она ждёт когда ей Галкина подгонят...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #62 : 12. 09. 2019, 10:07:49 »

Но случай произошедший просто вопиющий. КДК тут не так давно мозг вынесла и сношала Сергея Моисеева на которого бешеные шахматные родители накатали жалобу, что у него на турнирах детских на юге на открытии гимна не было, кого-то там пустили с пятого тура поставив 2 из 4, жеребьёвка по рейтингу РШТ им не понравилась и так далее. Целый протокол составили, вынесли предупреждение и ещё приняв во внимание, что Моисеев активно сотрудничал со "следствием". А теперь у вас граждане из всяких комиссий в центре Москвы в самом её центровом клубе не обсчитаны заявленные на обсчёт ФИДЕ турниры (в отнюдь не маленьком количестве, деньги то были взяты и на это в том числе) и всё нормалёк. И кто-то потом ещё хочет, чтобы тут тот же ПШ ничего не писал про особнячок и его просто сказочных обитателей?

Ответственность за неподачу турниров на обсчет рейтинга ФИДЕ Правилами шахмат не предусмотрена. КДК, если по-простому, занимается нарушениями этих самых Правил и действует в строгом соответствии с Положением «О спортивных санкциях в виде спорта «шахматы». А там ничего насчет неподачи турниров на обсчет нету... Так что это как раз надо на комиссию по этике. У них на все случаи жизни имеются "внутренние убеждения"  Подмигивающий

Но у меня такое ощущение, что КЭ, после того как проглотила Сурова и ПШ, забилась в угол и подобно питону тихо переваривает свою добычу Смеющийся Смеющийся



Людмила Сергеевна нам сказала, что Комиссии теперь надо перевести дух. (там такой дух, кстати, у Комиссии..)
Отдохнуть маленько, многое переосмыслить..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #63 : 12. 09. 2019, 10:09:19 »

Она ждёт когда ей Галкина подгонят...

А потом и Галкина сожрут.. всех сожрут..
Последнего по частям с дикими криками подсудимого будут раздирать на части самого Андрея Васильича.
Ну когда уже никого не останется, когда кончатся и GM, и IM, и даже FM..
Записан
лено
Гость
« Ответ #64 : 12. 09. 2019, 11:13:18 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
На каждого съеденного должны отштамповаться 2 новеньких!
Записан
лено
Гость
« Ответ #65 : 12. 09. 2019, 11:16:07 »

Ну и может быть , в ответ на Этику , надо больше Коллективных писем Глуховского с публикацией на ЧЕССНЬЮС?
Поводов предостаточно  Подмигивающий
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #66 : 12. 09. 2019, 11:41:34 »

Ну и может быть , в ответ на Этику , надо больше Коллективных писем Глуховского с публикацией на ЧЕССНЬЮС?
Поводов предостаточно  Подмигивающий

Чем больше бить челом, тем быстрее сметёт их Ветер Обновления!
Только надо ещё научиться челобитные по форме подавать.. на пороге особнячка, всей делегацией на коленях..
Записан
лено
Гость
« Ответ #67 : 12. 09. 2019, 11:57:51 »

Это точно без меня
« Последнее редактирование: 12. 09. 2019, 12:38:44 от лено » Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #68 : 12. 09. 2019, 04:14:06 »

Вот оно что, оказывается. Прав был Стефан.  Давно мне твердит, что около 70 пунктов ему недосчитали.  Тогда считал свой лайв рейтинг, насчитал около 2450, а вышло меньше. Мы тогда много блиц-рапид играли...
Записан
лено
Гость
« Ответ #69 : 12. 09. 2019, 04:27:40 »

Если турнир не обсчитан, сразу фиксируйте в смс Судье Павловой, и Илье Филиппову с ссылкой на резалте на этот турнир

У них бывает

Но годичной давности уже не обсчитать...
Записан
Стеф
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2282


« Ответ #70 : 12. 09. 2019, 04:33:34 »

меня блиц рейтинг не интересует. Если Стефана интересует, пусть сам обращается
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #71 : 12. 09. 2019, 06:22:16 »

У меня в сентябре 2018г ученица играла в воскресном опене, ну и я за компанию, мне-то в принципе пофиг на свой рейтинг уже давно, играю просто потому, что не наигрался, а вот она получила хороший перформанс и могла попасть в финал Москвы среди девушек по рейтингу фиде, но...турнир на обсчёт не пошёл и соответственно первый рейтинг в классике получен не был, а он был больше 1450...
Но, справедливости ради, должен сообщить, что мы играли воскресный опен в апреле 2019г. без взноса, в качестве компенсации за моральный ущерб по договорённости с оргами. Так что у нас нет претензий к ЦДШ, хотя некоторые блица и рапиды кажется не пошли на обсчёт, тут Стеф прав. Причина того, что турнир не пошёл на обсчёт - иностранец без профайла ФИДЕ, как мне объяснили. Таких в турниры лучше вообще не брать, у всех кого не знаешь(Павлов НВ-то всех знал, у него не проскочишь) спрашивать паспорт, а если и брать иного то только с профайлом.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в: