Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
Автор Тема: X Первенство Москвы среди шахматных секций  (Прочитано 43755 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #105 : 28. 12. 2017, 10:59:21 »

Нас с Павлом с утра не будет. Тренером будет один из родителей младших. А вечером, скажу, конечно.
Вообще, я заметил, что они лучше играют, когда меня нет на турнире вообще или я есть, но не хожу по залу Смеющийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #106 : 28. 12. 2017, 11:10:11 »

Нас с Павлом с утра не будет. Тренером будет один из родителей младших. А вечером, скажу, конечно.
Вообще, я заметил, что они лучше играют, когда меня нет на турнире вообще или я есть, но не хожу по залу Смеющийся
Так вы печеньки в тренерской кушайте и чаек попивайте...а дети пусть сами разбираются, кто сильней..И хорошо что всех выправаживают через час из зала..а то нервируют бедных детей..и себе нервы портят... Смеющийся
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #107 : 28. 12. 2017, 11:12:00 »

сегодня вечером весь чай,сахар и печенье съели и выпили прожорливые девочки-гимнастки из секции Спортивной Гимнастики Улыбающийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #108 : 28. 12. 2017, 11:14:42 »

сегодня вечером весь чай,сахар и печенье съели и выпили прожорливые девочки-гимнастки из секции Спортивной Гимнастики Улыбающийся
Да, видел..Папа шахматиста тоже жаловался...но им не жалко..они физически тратят сил много больше наших тугодумов)))
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #109 : 28. 12. 2017, 11:19:25 »

сегодня вечером весь чай,сахар и печенье съели и выпили прожорливые девочки-гимнастки из секции Спортивной Гимнастики Улыбающийся

Ужас!!
Эти гимнастки окончательно добили бюджет многодетной семьи Папы Шахматиста.
Несмотря на самоотверженную помощь Славы Борисова, передавшего нам последние копейки родителей занимающихся с ним детей, гимнастки прошлись саранчой по всем уголкам Зураба Алексеича и как результат дети-шахматисты печально лицезрели пустые тарелки шведского стола.

Теперь мы (посовещавшись, разумеется, с Александром Васильичем и его регламентом продовольственного снабжения детских турниров) будем внимательно изучать расписание гимнастических секций на Вадковском.

Только когда стая гимнасток вылетит из здания на Вадковском, дети-шахматисты вправе будут рассчитывать на какую-либо помощь со стороны Фонда Зураба Алексеича.

Завтра указания Александра Васильича будем выполнять только к обеду (у младшего с утра в школе ёлка).
Да и что нам делать на Вадковском без RusGrossa и Павла?..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #110 : 28. 12. 2017, 11:26:21 »

Нас с Павлом с утра не будет. Тренером будет один из родителей младших. А вечером, скажу, конечно.
Вообще, я заметил, что они лучше играют, когда меня нет на турнире вообще или я есть, но не хожу по залу Смеющийся
Так вы печеньки в тренерской кушайте и чаек попивайте...а дети пусть сами разбираются, кто сильней..И хорошо что всех выправаживают через час из зала..а то нервируют бедных детей..и себе нервы портят... Смеющийся

Чаек? Печеньки? Ну-ну.. Думаете, на "Щелкунчике" судьи к Марку Владимировичу в кабинет тоже за чайком ходили?
Но чтобы в детском учреждении ТАКОЕ.. Всё, дрогнула судейская коллегия.. начались дегустации.
Но только дегустации. Так сказать академическое знакомство.
И мы Вам об этом не писали. А если и написали, то это клевета и вымысел.
Вранье, как говорит большой друг Александра Владимировича Владислав Валерьевич Чижиков.

И ведь не призовешь Александра Владимировича к ответу. Он-то как раз держался: сок-чай-сок.
И если бы и не держался даже, как призвать?
Его ж даже на соответствующую Комиссию РШФ не вызвать. Он НЕ В СИСТЕМЕ.
Ничего, будет Федерация Сёги, будут соответствующие Комиссии, тогда и зарегулируем Александра Владимировича.
С утра до вечера отчеты будет заполнять, а днем заседать и ездить на коллегии МинСпорта.
Вот это понимаем, вот это жизнь! Это будет точно как в российских детских шахматах!
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #111 : 28. 12. 2017, 11:29:38 »

Я тоже кремень. Не врите шутите, Сергей Фёдорович!  Крутой
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #112 : 28. 12. 2017, 11:33:31 »

Я тоже кремень. Не врите шутите, Сергей Фёдорович!  Крутой

Судьи:



RusGross:



Форум должен дружно осудить нестойкость RusGrossa.
Правда, в его отсутствие его ребята действительно играют лучше..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #113 : 28. 12. 2017, 11:43:12 »

Сергей Фёдорович, всё это великолепное безобразие или безобразное великолепие было бы возможно только в последний турнирный день, но и оно тоже не возможно, т.к. мне назад везти ребят, а обратно уже сил ехать не будет, извините  Улыбающийся
Давайте за себя и за того парня Подмигивающий

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #114 : 28. 12. 2017, 11:47:41 »

Сергей Фёдорович, всё это великолепное безобразие или безобразное великолепие было бы возможно только в последний турнирный день, но и оно тоже не возможно, т.к. мне назад везти ребят, а обратно уже сил ехать не будет, извините  Улыбающийся
Давайте за себя и за того парня Подмигивающий


Вас Ваши ребята обязательно до дома довезут, дорогой RusGross:



Неужели Вы не уважаете коллектив и не поднимите бокал-другой-третий за здоровье самого Зураба Алексеича?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #115 : 29. 12. 2017, 12:05:48 »

За Заруба Алексеевича! (и немедленно выпил (с))
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #116 : 29. 12. 2017, 12:09:36 »

Завтра указания Александра Васильича будем выполнять только к обеду (у младшего с утра в школе ёлка).

https://youtu.be/UuL19hGdDVc
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #117 : 29. 12. 2017, 07:15:25 »

Перед началом турнира до 11 лет. 27.12.2017 года

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #118 : 29. 12. 2017, 07:22:06 »

Начало турнира старших 27.12.2017 года.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75555



WWW
« Ответ #119 : 29. 12. 2017, 07:24:26 »

Турнир запасных
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12
  Печать  
 
Перейти в: