Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 185
  Печать  
Автор Тема: Проект Шахматы в школе  (Прочитано 266545 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1245 : 08. 09. 2019, 10:53:06 »

Ну не скажите. Тут от модели зависит, от типа двигателя..

Это действительно злободневный вопрос. Он вполне заслуживает еще страниц двадцать обсуждения Подмигивающий

Зависит от того, сушилку отдельно Администрация хотела купить или нет.
Лучше парой всегда покупать, ну если место есть в подвальчике у Александра Владимировича.

Когда в Калифорнии жили, там почти у всех так в частных домах.
А под Рождество какие скидки на стиралки были!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1246 : 08. 09. 2019, 10:53:16 »

А знаете, сколько я работал? 12 дней без продыха 14 часов в сутки все зимние каникулы! Когда пол-страны  мордой своей в салате оливье лежали!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1247 : 08. 09. 2019, 10:55:14 »

Ну не скажите. Тут от модели зависит, от типа двигателя..

Это действительно злободневный вопрос. Он вполне заслуживает еще страниц двадцать обсуждения Подмигивающий

Зависит от того, сушилку отдельно Администрация хотела купить или нет.
Лучше парой всегда покупать, ну если место есть в подвальчике у Александра Владимировича.

Когда в Калифорнии жили, там почти у всех так в частных домах.
А под Рождество какие скидки на стиралки были!

Отдельная сушилка - это знаково. Всё равно подвал пустует... А производительность вдвое выше, как-никак...
А насчет скидок - лучше не на Рождество ловить, а на Черную Пятницу. Тогда в Штатах поинтереснее варианты бывают Строит глазки Строит глазки
« Последнее редактирование: 08. 09. 2019, 10:57:29 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1248 : 08. 09. 2019, 10:56:46 »

А знаете, сколько я работал? 12 дней без продыха 14 часов в сутки все зимние каникулы! Когда пол-страны  мордой своей в салате оливье лежали!

Не будем засорять тему стиральными машинами.
Всё-таки у нас профильный шахматный Форум, сам Сергей Евгеньич его значение вчера подчеркнул (ох узнает он про этику, выгонит Славу и Божество из московских комиссий):

Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1249 : 08. 09. 2019, 10:57:13 »

Ну не скажите. Тут от модели зависит, от типа двигателя..

Это действительно злободневный вопрос. Он вполне заслуживает еще страниц двадцать обсуждения Подмигивающий

Зависит от того, сушилку отдельно Администрация хотела купить или нет.
Лучше парой всегда покупать, ну если место есть в подвальчике у Александра Владимировича.

Когда в Калифорнии жили, там почти у всех так в частных домах.
А под Рождество какие скидки на стиралки были!
Классная тема "шахматы в школе"! И стиральные машинки, и подвальчики в частных домах Калифорнии...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1250 : 08. 09. 2019, 10:58:35 »

Да. А взносы мне брать на работе ЗАПРЕЩАЛИ! Ибо ПУ у власти! НИЗ-ЗЯ!
И когда в 2010 году была жуткая жара в Москве у меня как раз неходячая мама умирала (4 стадия рака) и всё вот это лето в Москве в квартире без кондея (а какой кондей если я работал как проклятый а то НИЗ-ЗЯ, это НИЗ-ЗЯ  -мне одному было бабки НИЗ-ЗЯ зарабатывать!!!)  я озверел в конец. Не. Я это всё пережил. Уже 9 лет прошло. Но про себя я всё помню и очень хорошо помню.
« Последнее редактирование: 08. 09. 2019, 11:00:12 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1251 : 08. 09. 2019, 11:02:28 »

И когда у меня мама умерла мне директор позвонила и предложила финансово помочь от организации где я всю жизнь работал. И я ОТКАЗАЛСЯ. Я сказал, что без вас обойдусь! Зарабатывать не давали а теперь типа  - вот? А не пошли бы вы...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #1252 : 08. 09. 2019, 11:09:31 »

И когда у меня мама умерла мне директор позвонила и предложила финансово помочь от организации где я всю жизнь работал. И я ОТКАЗАЛСЯ. Я сказал, что без вас обойдусь! Зарабатывать не давали а теперь типа  - вот? А не пошли бы вы...

Это печально. Стоило дать возможность другим людям помочь Вам. Это не столько Вам было надо, а им... Когда Вы принимаете помощь, Вы делаете это не столько для себя, сколько для тех, кто дает...

Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1253 : 08. 09. 2019, 11:11:41 »

Теперь у меня полностью отремонтированная квартира, и кондей у меня тоже есть. Но шахматами бесплатно для отгоршковых никаковских? Да денег таких не изобрели чтобы я с сосочниками чем-то занялся по этой теме - все лесом!
А вот с любым парнишкой кто в сёги захочит играть научится -  я прежний.
« Последнее редактирование: 08. 09. 2019, 11:17:35 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1254 : 08. 09. 2019, 11:14:03 »

И когда у меня мама умерла мне директор позвонила и предложила финансово помочь от организации где я всю жизнь работал. И я ОТКАЗАЛСЯ. Я сказал, что без вас обойдусь! Зарабатывать не давали а теперь типа  - вот? А не пошли бы вы...

Это печально. Стоило дать возможность другим людям помочь Вам. Это не столько Вам было надо, а им... Когда Вы принимаете помощь, Вы делаете это не столько для себя, сколько для тех, кто дает...



Ну конечно - после десятилетия проведений для 400 человек бесплатных турниров на премию от которых я не мог даже стирадку купить - я должен был вспомнить про какие-то христианские ценности? Все были посланы в жопу! Я не побираюсь!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1255 : 08. 09. 2019, 11:28:29 »

И представьте себе! Я вообще единственный в Москве это провожу для сотен детей и находились же уроды-родители (на бесплатных турнирах!) которые права качали типа мою деточку обидели!
Это ваа-а-а-а-аще пи.... ц! Как я теперь думаю.
Да Вы очешуели? А мы перед ними (я и кто мне помогал)... Да так халдеи в ресторанах не работают!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Olga
Гость
« Ответ #1256 : 08. 09. 2019, 11:38:44 »

Нечего ждать каких-то благодарностей. Все хорошее имеет свойство быстро забываться. И вообще работа - это из серии "приходящее и уходящее". Сегодня так, а завтра неизвестно как повернется В замешательстве
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1257 : 08. 09. 2019, 11:44:06 »

Я и не ждал никогда. Благодарность  - это то, что мой бывший ученик сделал  -когда вроде мы с ним одним договорились попить в ресторане, а тут ещё четверо мужиков заходят а я их всех мальчишками помню! Вот такое не забывается точно. А деньги... Пустое.
« Последнее редактирование: 08. 09. 2019, 11:47:29 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Olga
Гость
« Ответ #1258 : 08. 09. 2019, 11:45:46 »

Если по теме, то  я в этом году решилась на уроки: взяла пока  5классов. Не представляю, как будет. Посмотрим
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1259 : 08. 09. 2019, 11:46:05 »

Но ещё раз подчеркну! У меня это вот сейчас было - совсем недавно. А у вас ни у кого не будет  -отгоршковое бешенство не предусматривает такой сюжет много лет спустя!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 185
  Печать  
 
Перейти в: