Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 222
  Печать  
Автор Тема: Отгоршковое бешенство  (Прочитано 555748 раз)
kosmonavtka
Новичок
*
Сообщений: 49


« Ответ #1485 : 06. 05. 2018, 07:45:42 »

Это просто грамотный пиар-ход, ничего более  Подмигивающий
Записан
LLL
Постоянный житель
****
Сообщений: 382


« Ответ #1486 : 06. 05. 2018, 09:27:10 »

Это просто грамотный пиар-ход, ничего более  Подмигивающий

В чем грамотность? Что вместо своих семилетних ребят ршш отправляет пятилетку из другого коллектива?
Записан
kosmonavtka
Новичок
*
Сообщений: 49


« Ответ #1487 : 06. 05. 2018, 09:47:10 »

Семилетки из РШШ не получат такого пиара и огласки, как вышеупомянутый пятилетка  Подмигивающий
Записан
LLL
Постоянный житель
****
Сообщений: 382


« Ответ #1488 : 06. 05. 2018, 09:50:38 »

Семилетки из РШШ не получат такого пиара и огласки, как вышеупомянутый пятилетка  Подмигивающий

Это да. Но как-то несправедливо по отношению к своим ученикам
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1489 : 07. 05. 2018, 05:18:37 »

Отгоршковое бешенство в карикатуре польского художника.
См. вкладку.


* cfuyaychvrsanmo-1.jpg (150.99 Кб, 1020x675 - просмотрено 552 раз.)
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1490 : 07. 05. 2018, 07:29:51 »

На сборы, которые проходят прямо сейчас, с гроссмейстерами вовсю ездят дети 2012-2013 года. Прекрасное занятие для мг- учить пятилетних
Школьникам пора уже думать об ОГЭ/ЕГЭ.
2011 весь год заняты интенсивной подготовкой к школе.
Вся надежда на 2012-2013 и моложе. Крутой
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1491 : 08. 05. 2018, 07:47:38 »

"Новые приключения СергеяБ" или "300 отгоршковцев". Читайте в теме про Греческую модель шахмат, не пропустите ни одной глубокой мысли СергеяБ!

http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=3403.30

Фактически СергеБ дает ответы на ключевые вопросы феномена "отгоршкового бешенства":
1. Критерий баблодельни
2. Уровень знаний для подавления "отгоршкового бешенства"
3. Источник бойцов для подавления "отгоршкового бешенства"

Это отгоршковый шедевр!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1492 : 08. 05. 2018, 07:53:58 »

"Новые приключения СергеяБ" или "300 отгоршковцев". Читайте в теме про Греческую модель шахмат, не пропустите ни одной глубокой мысли СергеяБ!

http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=3403.30

Фактически СергеБ дает ответы на ключевые вопросы феномена "отгоршкового бешенства":
1. Критерий баблодельни
2. Уровень знаний для подавления "отгоршкового бешенства"
3. Источник бойцов для подавления "отгоршкового бешенства"

Это отгоршковый шедевр!

Будете обижать Сергея Б. - прокуроры точно придут.
И в самый неподходящий момент, дорогой Александр.

И даже мы не сможем их остановить и перенаправить к Михаилу Витальевичу..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1493 : 08. 05. 2018, 11:20:40 »

"Новые приключения СергеяБ" или "300 отгоршковцев". Читайте в теме про Греческую модель шахмат, не пропустите ни одной глубокой мысли СергеяБ!

http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=3403.30

Фактически СергеБ дает ответы на ключевые вопросы феномена "отгоршкового бешенства":
1. Критерий баблодельни
2. Уровень знаний для подавления "отгоршкового бешенства"
3. Источник бойцов для подавления "отгоршкового бешенства"

Это отгоршковый шедевр!

Будете обижать Сергея Б. - прокуроры точно придут.
И в самый неподходящий момент, дорогой Александр.

И даже мы не сможем их остановить и перенаправить к Михаилу Витальевичу..
Ну что взять с представителя Этюда.. Ведь что он так беснуется.. Из-за правды.. неприятно про себя правду слушать.. А тут только факты.. Сам же все не осторожно про себя представитель этюда пишет.. Думает что хвастается, а получается горькая правда.. Тут и прокуроры бессильны.. Разве что производители памперсов рекламу этюда на своих изделиях могут размещать.. И число выпускников этюда уже на тысячи в год пойдёт.. Тут и программа "Шахматы в школе" покажется бледной тенью.
Записан
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1494 : 09. 05. 2018, 07:14:48 »

"Новые приключения СергеяБ" или "300 отгоршковцев". Читайте в теме про Греческую модель шахмат, не пропустите ни одной глубокой мысли СергеяБ!

http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=3403.30

Фактически СергеБ дает ответы на ключевые вопросы феномена "отгоршкового бешенства":
1. Критерий баблодельни
2. Уровень знаний для подавления "отгоршкового бешенства"
3. Источник бойцов для подавления "отгоршкового бешенства"

Это отгоршковый шедевр!

Будете обижать Сергея Б. - прокуроры точно придут.
И в самый неподходящий момент, дорогой Александр.

И даже мы не сможем их остановить и перенаправить к Михаилу Витальевичу..
Ну что взять с представителя Этюда.. Ведь что он так беснуется.. Из-за правды.. неприятно про себя правду слушать.. А тут только факты.. Сам же все не осторожно про себя представитель этюда пишет.. Думает что хвастается, а получается горькая правда.. Тут и прокуроры бессильны.. Разве что производители памперсов рекламу этюда на своих изделиях могут размещать.. И число выпускников этюда уже на тысячи в год пойдёт.. Тут и программа "Шахматы в школе" покажется бледной тенью.

1000 учеников в учебном году - это предельная цифра для помещения на Римского-Корсакова. мы ставим такую задачу к 2021 году.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1495 : 09. 05. 2018, 07:47:08 »

Если вам сие позволит сделать тотально введённый в Москве к тому моменту всеобуч. Он будет тотально введён в 2019 году и двух - трёх лет вполне хватит для отупевшего социума, чтобы уяснить, что теперь логическое мЫшление шахматами твоему ребёнку развивают бесплатно в рамках школы и совершенно незачем для этого (ну ... развития того самого мЫшления) таскать ребёнка ещё куда-то после школы да ещё и платить за это деньги из своего кармана.
Простая логика рыночной экономики. Не находите, Александр? А массовый запрос-то у социума именно такой на шахматы - игрушка-развивашка, а не спорт до седьмого пота.
Шахматы как спорт до седьмого пота уж точно - НЕ ДЛЯ ВСЕХ и сие мягко сказано...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1496 : 09. 05. 2018, 07:56:40 »

Если вам сие позволит сделать тотально введённый в Москве к тому моменту всеобуч. Он будет тотально введён в 2019 году и двух - трёх лет вполне хватит для отупевшего социума, чтобы уяснить, что теперь логическое мЫшление шахматами твоему ребёнку развивают бесплатно в рамках школы и совершенно незачем для этого (ну ... развития того самого мЫшления) таскать ребёнка ещё куда-то после школы да ещё и платить за это деньги из своего кармана.
Простая логика рыночной экономики. Не находите, Александр? А массовый запрос-то у социума именно такой на шахматы - игрушка-развивашка, а не спорт до седьмого пота.
Шахматы как спорт до седьмого пота уж точно - НЕ ДЛЯ ВСЕХ и сие мягко сказано...


Ситуация изменчива. В этом и есть искусство управления. Если бы все знали, что делать, тогда бы все были счастливые и команды у них в вышке играли. Но это не так Улыбающийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1497 : 09. 05. 2018, 08:03:28 »

Да эта вышка на самом делое нужна-то мало кому. Мне вот лично это вышка была противна даже когда у меня на последней доске играли дети уровня первого разряда с кандидатскими баллами.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
etud-otradnoe
Гость
« Ответ #1498 : 09. 05. 2018, 08:24:09 »

Да эта вышка на самом делое нужна-то мало кому. Мне вот лично это вышка была противна даже когда у меня на последней доске играли дети уровня первого разряда с кандидатскими баллами.


Вышка - это проверка не только спортивной составляющей, но и административной мощи. Раз в год, это делать надо.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1499 : 09. 05. 2018, 08:42:18 »

Местечковое неофициальное детское командное соревнование всего-то с 6 командами четыре из которых ещё и дают дурацкую возрастную фору может являться проверкой ни много ни мало административной мощи?
« Последнее редактирование: 09. 05. 2018, 11:09:13 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 222
  Печать  
 
Перейти в: