Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 55
  Печать  
Автор Тема: Первенство Москвы 2017  (Прочитано 118752 раз)
Neeuq
Новичок
*
Сообщений: 22


« Ответ #765 : 28. 11. 2017, 03:38:07 »

Мне насрать как кто ко мне относится из шахматного мирка!!!


 В Вас говорит протест ........
 Вы себе не поможете , а только еще больше усугубите .
 Не рубите с горяча .
Записан
Чижиков_Владислав
Гость
« Ответ #766 : 28. 11. 2017, 03:40:19 »

Ну может не все, но меня Вы точно не считайте за человека поставили клеймо какое то "тренер той школы, из за который я остался без ученика" и живете с этим 7 лет, и каждое мое предложение ругаете и обзываете. Хотя раньше Вы меня хвалили и даже поздравляли, я вот не понял что я сейчас такого сделал, что заслужил от Вас такого отношения.

Это у вас паранойя начала развиваться.
ну почитать Ваши ответы на мои сообщения любой подумает что я у Вас враг №1. Постоянно цепляетесь и критикуете меня, обычно так не пишут про человека, к которому хорошо относятся.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #767 : 28. 11. 2017, 04:14:55 »

Мне насрать как кто ко мне относится из шахматного мирка!!!


 В Вас говорит протест ........
 Вы себе не поможете , а только еще больше усугубите .
 Не рубите с горяча .

Самое лучшее что я могу для себя сделать, это уйти из шахматного мирка навсегда.
Во всяком случае в смысле занятий шахматами с детьми. В принципе, внутренне это уже мной решено.
Осталось дождаться окончания этого учебного года и всё.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #768 : 28. 11. 2017, 04:28:02 »

А не пошёл бы в жопу ваш Александр Васильевич! Я понимаю, что вы это всё придумываете, но за то, что он сделал по теме рейтинга ему именно там самое место.

И про рейтинг РШФ зря Вы так. Александр Васильич старались. Да, есть безусловно отдельные недостатки, есть и шероховатости.
Всё это есть в соседней теме. Но ведь не случайно до сих пор "бета" на сайте ratings.ruchess.ru висит.
А значит, работа над рейтингом идёт, всё улучшают..

И потом, Александр Владимирович, вот если бы Вас либретто к балету вдруг писать заставили бы, у Вас же ведь тоже не всё бы сразу получилось? Ну вот и у них с Владимиром Викторовичем Перевёрткиным были трудности в пути. Да, спотыкались, да, падали, но вставали и шли дальше:



Но ведь дошли же!

Записан
Цукатт
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 917


« Ответ #769 : 28. 11. 2017, 04:41:25 »

Такая же книга, но чуть дороже: https://tiu.ru/p266466213-aforizmy-velikih-vrachej.html
Эээ... Я даже дара речи лишилась, посмотрев на ценник.  Шокированный Смеющийся  Это ж готовая схема по отмыванию денег. Или это оптовая цена за самосвал таких книг?
Удивляет не только ценник, но и выбор жанра. В прошлом году сыну на соревнованиях в Звёздном городке вручили за первое место - 1000 (и всем остальным по 1000), "Новые добрые сказки" (оказались жутко кровавыми и страшными) и Молитвостов. Правда, после возмущения юридически подкованных родителей уже на следующий день позвонили и пригласили за вдруг нашедшимися дополнительными призовыми и чем-то там ещё...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #770 : 28. 11. 2017, 04:49:08 »

Мне насрать как кто ко мне относится из шахматного мирка!!!


 В Вас говорит протест ........
 Вы себе не поможете , а только еще больше усугубите .
 Не рубите с горяча .

Вы считаете, что вот ЭТО https://youtu.be/OqH1YfiY0Zk
творческая работа? Что вот это реализация?
16 человек. И вот таким я вынужден заниматься по вторникам, четвергам, пятницам, субботам.
И главное. Самое главное! Никаких перспектив. Случайно приведут способного, я ещё и в него конкретно буду вкладываться и потом ОППА.
На доске почёта споршколы в интернете будет красоваться надпись.
Воспитанник нашей школы...

P.S. Для Михаила. Перед этим полчаса группой (обсуждая) играли с Магнусом которому 6 лет.
Разумеется по ходу там разные понятия который встречаются, как там начало играть и всё такого плана.


НО ЭТО НЕ ЗАНЯТИЯ ШАХМАТАМИ ВООБЩЕ!
« Последнее редактирование: 28. 11. 2017, 04:51:38 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #771 : 28. 11. 2017, 04:56:31 »

Сейчас меня начнут учить жить. Учить работать с детьми, говорить что всё не так, причём делать это будут люди, которые сами никогда в жизни не занимались с большими группами маленьких детей приведённых для общего развития этими самыми шахматами.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #772 : 28. 11. 2017, 04:58:24 »

Мне насрать как кто ко мне относится из шахматного мирка!!!


 В Вас говорит протест ........
 Вы себе не поможете , а только еще больше усугубите .
 Не рубите с горяча .

Вы считаете, что вот ЭТО https://youtu.be/OqH1YfiY0Zk
творческая работа? Что вот это реализация?
16 человек. И вот таким я вынужден заниматься по вторникам, четвергам, пятницам, субботам.
И главное. Самое главное! Никаких перспектив. Случайно приведут способного, я ещё и в него конкретно буду вкладываться и потом ОППА.
На доске почёта споршколы в интернете будет красоваться надпись.
Воспитанник нашей школы...

А Вы, батенька, честолюбец, однако Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Нет, чтобы радоваться за успехи детей, которые у Вас начинали. Нет, чтобы самому привести их за ручку к высококвалифицированным тренерам высшей категории, к шахматным "гуру", к ЗиЗам с большой буквы "З"!!

Те дети, которые у Вас сейчас есть, - челлендж самой высокой пробы. Медалей, званий и грамот за них Вам никто, конечно, не даст. Но глубокое моральное удовлетворение получить можно. Особенно, когда научите такого ребенка конем прыгать без ошибок, тем более, если он выучит первые десять ходов защиты двух коней!! Поверьте, я не понаслышке знаю, о чем говорю Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 28. 11. 2017, 05:00:15 от Мытищинец » Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #773 : 28. 11. 2017, 04:59:17 »

Первый пошёл!  Смеющийся
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
ZYI
Абориген
*****
Сообщений: 867


« Ответ #774 : 28. 11. 2017, 05:00:22 »

А.В.,у нас с Вами одинаковые китайские стулья!!! И это радует!
Записан
Мытищинец
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4004



WWW
« Ответ #775 : 28. 11. 2017, 05:00:36 »

 
Первый пошёл!  Смеющийся


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Самым животрепещущим вопросом для всей гносеологии является вопрос о том, какой практический жизненный смысл имеет достоверное знание о мире, о самом человеке и человеческом обществе.
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75562



WWW
« Ответ #776 : 28. 11. 2017, 05:01:26 »

Neeuq, я очень извиняюсь, но много раз писал о том, что удаляемые сообщения попадают в корзину и я их могу читать.
Я его сейчас удалю навсегда.
Но вам отвечу
А мне на это глубоко плевать. Что касается шахматистов, да пусть все вообще уходят.
А я буду учить детей играть в сёги, а часть забирать в сёги из шахмат, что уже и так начал делать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #777 : 28. 11. 2017, 05:03:17 »

Сейчас меня начнут учить жить. Учить работать с детьми, говорить что всё не так, причём делать это будут люди, которые сами никогда в жизни не занимались с большими группами маленьких детей приведённых для общего развития этими самыми шахматами.

(заступаясь за Марка)

Не первый.

Марк не попадает в категорию "люди, которые сами никогда в жизни не занимались с большими группами маленьких детей приведённых для общего развития этими самыми шахматами".


Вы считаете, что вот ЭТО https://youtu.be/OqH1YfiY0Zk
творческая работа? Что вот это реализация?


А так да. При отсутствии адового терпения это пойти и застрелиться.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #778 : 28. 11. 2017, 05:21:21 »

Мне насрать как кто ко мне относится из шахматного мирка!!!


 В Вас говорит протест ........
 Вы себе не поможете , а только еще больше усугубите .
 Не рубите с горяча .

Вы считаете, что вот ЭТО https://youtu.be/OqH1YfiY0Zk
творческая работа? Что вот это реализация?
16 человек. И вот таким я вынужден заниматься по вторникам, четвергам, пятницам, субботам.
И главное. Самое главное! Никаких перспектив. Случайно приведут способного, я ещё и в него конкретно буду вкладываться и потом ОППА.
На доске почёта споршколы в интернете будет красоваться надпись.
Воспитанник нашей школы...

А Вы, батенька, честолюбец, однако Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Нет, чтобы радоваться за успехи детей, которые у Вас начинали. Нет, чтобы самому привести их за ручку к высококвалифицированным тренерам высшей категории, к шахматным "гуру", к ЗиЗам с большой буквы "З"!!

Те дети, которые у Вас сейчас есть, - челлендж самой высокой пробы. Медалей, званий и грамот за них Вам никто, конечно, не даст. Но глубокое моральное удовлетворение получить можно. Особенно, когда научите такого ребенка конем прыгать без ошибок, тем более, если он выучит первые десять ходов защиты двух коней!! Поверьте, я не понаслышке знаю, о чем говорю Смеющийся Смеющийся
К выпускному думаете смогут? Больше года вроде как у многих прошло, как начали зпниматься.. или ждать еще пару лет пока препубертатный период пройдет и мозги заработают?))
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #779 : 28. 11. 2017, 05:23:31 »

Мне насрать как кто ко мне относится из шахматного мирка!!!


 В Вас говорит протест ........
 Вы себе не поможете , а только еще больше усугубите .
 Не рубите с горяча .

Вы считаете, что вот ЭТО https://youtu.be/OqH1YfiY0Zk
творческая работа? Что вот это реализация?
16 человек. И вот таким я вынужден заниматься по вторникам, четвергам, пятницам, субботам.
И главное. Самое главное! Никаких перспектив. Случайно приведут способного, я ещё и в него конкретно буду вкладываться и потом ОППА.
На доске почёта споршколы в интернете будет красоваться надпись.
Воспитанник нашей школы...

P.S. Для Михаила. Перед этим полчаса группой (обсуждая) играли с Магнусом которому 6 лет.
Разумеется по ходу там разные понятия который встречаются, как там начало играть и всё такого плана.


НО ЭТО НЕ ЗАНЯТИЯ ШАХМАТАМИ ВООБЩЕ!

У меня есть только два вопроса:
1. зачем часы, если дети не знают правил игры?
2. зачем играть с Магнусом? Чтобы Магнус их (детей) "избил"?
Но в принципе я согласен, что такая организация занятий - "1 тренер и 15 детей, не знающих правила игы" не самая простая для обучения. И это одна из главных проблем во всеобуче, так как с этим в любом случае придется столкнуться в школе.
« Последнее редактирование: 28. 11. 2017, 05:25:43 от FIBM » Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 55
  Печать  
 
Перейти в: