Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014771 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #615 : 13. 06. 2016, 08:49:55 »

И это конечно будет та ещё  картина маслом, когда кто-то из людей, обслуживающих турнир, будет потом с этой хренью по залу ходить...
Она на раз вычислит работающий сотовый, если кто-то его ухитрится всё же протащить, но сама картина та ещё будет...

« Последнее редактирование: 13. 06. 2016, 09:22:21 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #616 : 13. 06. 2016, 08:55:23 »

Но у этой хреновины есть большой плюс именно в смысле туалетного читерства. Не надо будет пытаться вламываться в кабинки.
Просто постоять рядом с дверью и посмотреть - и что это у нас тут на экране... О! Кажется там кто-то что-то смотрит на каком-то включённом электронном устройстве... Ну-ка, ну-ка... Подождём, кто это там у нас такой умный...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #617 : 13. 06. 2016, 08:56:23 »

Но я как себя вот это всё представлю - это просто смех сквозь слёзы...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #618 : 30. 08. 2016, 05:39:48 »

Посмотрел состав мужского полуфинала первенства Москвы по блицу и подумал: а не найдены ли уже способы блиц-читерства.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #619 : 30. 08. 2016, 10:48:05 »

Посмотрел состав мужского полуфинала первенства Москвы по блицу и подумал: а не найдены ли уже способы блиц-читерства.
Лучшие читеры нашего города в сборе.
Только 2 давно продолжали играть, а Сергей после поимки на Moscow Open 2016
прекратил:
https://ratings.fide.com/hist.phtml?event=4180828
Но видимо посмотрел, все читеры в порядке, играют, вот и решил, что хватит отсиживаться. И это-же надо, потянуло на место преступления опять в РГСУ.
А посмотрите как у "туалетного читера" рейтинг отличается в классику и рапид/блиц.
https://ratings.fide.com/card.phtml?event=4180828
Просто без Гудини сложно катать.
« Последнее редактирование: 31. 08. 2016, 12:33:34 от only » Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #620 : 31. 08. 2016, 12:53:46 »

Смотрим:
https://ratings.fide.com/id.phtml?event=4180828
После июля 2015  вдруг начал играть по серьезному. Практически не проигрывал. И при этом результаты рапид/блиц пошли вниз.
Интересно, если-бы не попался, сам остановился бы на 2400 ? Или пошел бы выше к 2500 ?
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #621 : 31. 08. 2016, 04:09:47 »

Посмотрел состав мужского полуфинала первенства Москвы по блицу и подумал: а не найдены ли уже способы блиц-читерства.
Давно пора уже не электронные доски разрабатывать, а встроенную в одежду, обувь или напрямую в организм читера электронику
http://kit-e.ru/articles/elcomp/2007_4_221.php
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #622 : 09. 09. 2016, 10:45:28 »

Шахматы могут испортить даже японцев  Смеющийся
http://ruchess.ru/news/report/klassicheskoe_nasledie_anatoliya_karpova/
Цитировать
.   Тур под номером три в Баку подарил Олимпиаде небольшое ЧП, которое почему-то не нашло отражения на шахматных сайтах. Случилось оно в матче Туркмении против Японии...
 А на последней доске, где Тан Тану с рейтингом 2100 противостоял опытный гроссмейстер Ханджар Одеев, и вовсе творилось что-то сказочное...
   Тан Тан вел себя несколько странно, и когда душа шахматного короля Одеева уже готова была улететь на свидание с Хароном, состоялась проверка. Подробности «задержания» не опубликованы (или я их не видел), но доподлинно известно, что у Тан Тана нашли айфон и айпад. Поставили ноль, и Одеев с Туркменистаном победили! На четвертый тур Тан Тан не вышел, его заменил Ямада...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #623 : 09. 09. 2016, 10:51:05 »

  Смеющийся
На третий день группа «спецагентов» взяла след! Тан Тан вел себя несколько странно, и когда душа шахматного короля Одеева уже готова была улететь на свидание с Хароном, состоялась проверка. Подробности «задержания» не опубликованы (или я их не видел), но доподлинно известно, что у Тан Тана нашли айфон и айпад. Поставили ноль, и Одеев с Туркменистаном победили! На четвертый тур Тан Тан не вышел, его заменил Ямада. Сняли ли нарушителя с турнира? Вот этого я не знаю.

Реально! Шахматы могут испортить даже японцев.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #624 : 09. 09. 2016, 11:10:50 »

  Смеющийся
На третий день группа «спецагентов» взяла след! Тан Тан вел себя несколько странно, и когда душа шахматного короля Одеева уже готова была улететь на свидание с Хароном, состоялась проверка. Подробности «задержания» не опубликованы (или я их не видел), но доподлинно известно, что у Тан Тана нашли айфон и айпад. Поставили ноль, и Одеев с Туркменистаном победили! На четвертый тур Тан Тан не вышел, его заменил Ямада. Сняли ли нарушителя с турнира? Вот этого я не знаю.

Реально! Шахматы могут испортить даже японцев.

в первую очередь - у них с электроникой лучше!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #625 : 09. 09. 2016, 11:12:56 »

Да на бытовом уровне так же как и в любой нормальной стране - айпады, айфоны - ничего нового.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #626 : 09. 09. 2016, 11:51:12 »

Всё китайское?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Sergey_B
Гость
« Ответ #627 : 09. 09. 2016, 12:27:34 »

  Смеющийся
На третий день группа «спецагентов» взяла след! Тан Тан вел себя несколько странно, и когда душа шахматного короля Одеева уже готова была улететь на свидание с Хароном, состоялась проверка. Подробности «задержания» не опубликованы (или я их не видел), но доподлинно известно, что у Тан Тана нашли айфон и айпад. Поставили ноль, и Одеев с Туркменистаном победили! На четвертый тур Тан Тан не вышел, его заменил Ямада. Сняли ли нарушителя с турнира? Вот этого я не знаю.

Реально! Шахматы могут испортить даже японцев.

А вот оказывается в чем корень всех бед)) шахматы. ...
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #628 : 09. 09. 2016, 12:56:53 »

Александр тут много раз говорил, что в сёги читерства нет. Я, честно говоря, списывала это на японский менталитет. Но вот оказывается и японцы читерят.
В связи с этим задумалась на тему менталитета и вспомнила имена и фамилии всех наших московских читеров, которые в этой теме обсуждались, и какие-то совсем неполиткорректные мысли в голову полезли...
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #629 : 09. 09. 2016, 01:26:52 »

Александр тут много раз говорил, что в сёги читерства нет. Я, честно говоря, списывала это на японский менталитет. Но вот оказывается и японцы читерят.
В связи с этим задумалась на тему менталитета и вспомнила имена и фамилии всех наших московских читеров, которые в этой теме обсуждались, и какие-то совсем неполиткорректные мысли в голову полезли...
Ну уже решили, что люди не виноваты...они же дети..пушистые ангелы все)) Корень зла всему - шахматы..)
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: