Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014238 раз)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #495 : 10. 03. 2016, 12:22:44 »

На милдронат шахматистов ещё не начали проверять?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #496 : 10. 03. 2016, 12:31:50 »

Начнут с детских турниров.
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #497 : 10. 03. 2016, 12:55:24 »

Пора уже разрабатывать электронные спортивные биотуалеты DGT с автоматическим отбором проб и таймером.
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #498 : 10. 03. 2016, 03:47:25 »

На милдронат шахматистов ещё не начали проверять?
Тем более, что есть научные исследования (на которые и ссылается WADA при запрете этого препарата) "убедительно" доказывающие, что милдронат улучшает и мозговую деятельность. А, вы все генетика, генетика... Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #499 : 11. 03. 2016, 03:12:24 »

Ничего не изменится, пока наказания не будут ощутимыми.
Вот Сереженька уже головку слегка на бок склоненную поднял и опротестовывать готов решения ШФМ. Честный ведь человек-тренер-читер. А начало оправданию читеров положило высказывание Никиты Кима "Я резко против травли Меркина Германа". Тем самым он случайно запустил процесс не наказания и других пойманных мошенников: Денишева, Кухмазова, Асланова.
Ну давайте ваших детей будут парить эти или уже новые воспитанные вышеперечисленными читерами дети. А Никита Ким будет резко против травли читеров.
ЧИТЕРЫ. Вам ничего не угрожает. Лупите честных детей. А заодно и не детей. Зарабатывайте деньги. Дуриков очень много, кто не знает наших лучших читеров. А сколько еще не попались... Вам дан сигнал. Наказания не будет. Работайте спокойно дорогие читеры. Не забывайте ваши условные знаки, когда работаете командой. Оттачивайте новые технологии.
Записан
траволта
Гость
« Ответ #500 : 11. 03. 2016, 04:45:19 »

Прочитав написанное Аслановым на chess- news, в начале вроде как смешно было, но вот когда в самом конце он пригрозил судом это уже нифига не смешно! Полностью согласен, с читеством бороться ненадо, эта самодеятельность ни к чему. Если зайду в туалет по нужде  в каком нибудь турнире , и случайно поймаю читера на свою беду, так это меня потом по судам за таскают, штраф назначат или не дай бог посадят!) Да нафиг мне это надо? Господину Мюллеру повезло что он гражданин Германии, иначе бы этот честный немчура парился бы сейчас в  какой нибудь матроской тишине или крестах.
« Последнее редактирование: 11. 03. 2016, 06:54:28 от траволта » Записан
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 519


« Ответ #501 : 11. 03. 2016, 08:55:21 »

Надо найденный смартфон себе забрать, а потом посмотреть как читер будет бегать по всем кабинкам искать его  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #502 : 11. 03. 2016, 08:58:40 »

Будет специальный судья, который с нелинейным локатором наперевес, будет во время туров ходить и обшаривать своей техникой все закоулки, начиная разумеется с сортиров.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #503 : 11. 03. 2016, 08:59:53 »

Классно получится на самом деле. Линейный судья с нелинейным локатором.  Крутой
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #504 : 11. 03. 2016, 09:24:13 »

В туалетах нужно проверять мат.баланс взвешиванием на входе и на выходе. Если потеря массы больше массы оставленного в туалете биоматериала, участника из туалета не выпускать.
Пусть читеры носят свои гаджеты с собой ( или переходят на умную одежду )
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 519


« Ответ #505 : 11. 03. 2016, 09:33:08 »

Не вижу проблемы носить гаджет с собой. просят-то карманы вывернуть, а на счет всего остального - "памагитее!! насилуютъ!!!!" Надо просто продумать одежду, взять какую-нибудь портупею ) И частые походы в туалет для читерства станут возможны и никто ничего доказать не сможет  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #506 : 11. 03. 2016, 09:42:10 »

Кроме нелинейного локатора я не вижу никакого иного простого технического выхода. Рамки ставить глупо. Они совсем не для этого. Они для того, чтобы с оружием человек не прошёл - т.е. в целях безопасности. И их на крупных турнирах типа Moscow Open и так поставят соответствующие службы. А нелинейный локатор дорогостоящий, но всё-таки достаточно компактный прибор.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #507 : 11. 03. 2016, 09:46:42 »

1. Нелинейный локатор
2. Организованное место для сдачи гаджетов.

К сожалению, последствием такого решения проблемы станет то, что требование сдавать гаджеты и обыск нелинейным локатором придётся распространить и на всех зрителей и всех сопровождающих...
В противном случае читеру гаджет принесёт его сообщник.
И всё равно это не решит проблему, так как всего лишь начнётся процесс известный под названием соревнование снаряда и брони.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #508 : 11. 03. 2016, 09:54:54 »

Нательная ( на первом этапе ) электроника со встроенным антилокатором?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
rys6
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 640


« Ответ #509 : 11. 03. 2016, 12:12:15 »

Ничего не изменится, пока наказания не будут ощутимыми.
Вот Сереженька уже головку слегка на бок склоненную поднял и опротестовывать готов решения ШФМ. Честный ведь человек-тренер-читер. А начало оправданию читеров положило высказывание Никиты Кима "Я резко против травли Меркина Германа". Тем самым он случайно запустил процесс не наказания и других пойманных мошенников: Денишева, Кухмазова, Асланова.
Ну давайте ваших детей будут парить эти или уже новые воспитанные вышеперечисленными читерами дети. А Никита Ким будет резко против травли читеров.
Может Никиту Кима просто неправильно поняли? Травля - это то, что происходит на страницах интернета, она походит на суд Линча и действительно отвратительна. А дисквалификация - не травля, а аналог законного судебного решения. Если бы шахматная федерация использовала в подобных случаях дисквалификацию, травли было бы меньше.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: