Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014258 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #405 : 17. 02. 2016, 11:02:55 »

Я лично ничего. Перезагрузка произойдёт как следствие объективно идущих вне зависимости от наших хотелок исторических процессов.

Хоть один пример из нашей истории?)) Доброго и справедливого "царя" ждать надоест)..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #406 : 17. 02. 2016, 11:26:57 »

Перезагрузка не обязана вести к доброму и справедливому царю. Это никак логически не связанные вещи.
Знаете, вот при определённых условиях на компах при нештатном отключении питания, что вызывает ту самую перезагрузку иногда слетает вся система. А потом можно установить новую.
Не всегда это значит, что новая будет намного лучше. Я об этом не писал. Но хотя бы есть такой шанс.

Вы очень умный человек, но сейчас в споре со мной работает элементарная психология. Вы всё понимаете, но психика ставит барьер, так как у вас есть семья, ребёнок и вам за них страшно.
А я нахожусь в иной ситуации и могу спокойно смотреть на происходящее без этого понятного совершенно барьера.


« Последнее редактирование: 17. 02. 2016, 11:30:39 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #407 : 17. 02. 2016, 11:33:00 »

Перезагрузка не обязана вести к доброму и справедливому царю.
Знаете, вот при определённых условиях на компах при нештатном отключении питания, что вызывает ту самую перезагрузку иногда слетает вся система. А потом можно установить новую.
Не всегда это значит, что новая будет намного лучше. Я об этом не писал. Но хотя бы есть такой шанс.


Это когда живые позавидуют мертвым?) Сравнение с компом немного забавно..опять выплывает рука "бога", или как у рыбок в аквариуме.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #408 : 17. 02. 2016, 11:34:34 »

Не обязательно. В кризисных ситуациях по разному у всех бывает. Кому война - кому мать родна и так далее.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #409 : 18. 02. 2016, 12:25:07 »

Асланова в президенты ШФМ. Палихата не справляется !
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #410 : 18. 02. 2016, 12:27:58 »

Асланова в президенты ШФМ. Палихата не справляется !
Сразу в президенты ФИДЕ..Кирсан дорогу молодым и предприимчивым)
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #411 : 18. 02. 2016, 12:42:53 »

А красиво будет звучать:
Президент Международной Шахматной Федерации Заслуженный Читер РФ Асланов Сергей.
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #412 : 18. 02. 2016, 01:02:51 »

А красиво будет звучать:
Президент Международной Шахматной Федерации Заслуженный Читер РФ Асланов Сергей.
Международный гроссчитер....
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #413 : 18. 02. 2016, 02:22:06 »

Есть GM (международный гроссмейстер) , IM (международный мастер) , Нужно ввести новое звание ChM (международный читер).
И еще основать Ассоциацию Шахматных Профессиональных Читеров (АШПЧ) и там президент Асланов, в ответ Сутовскому (АШП).
Можно даже матчи в Москве устраивать АШП - АШПЧ. Тут результат понятен. Ассоциация Шахматных Профессиональных Читеров порвет этих лузеров из АШП как Каспаров перворазрядников.
А на сайте ШФМ мы увидим релиз, как московские любители  расправились с лучшими игроками мира. На первой доске профессиональный читер Асланов набрал 90%, милостиво сыграв вничью с Накамурой черными в выигранной позиции из-за уважения к самураю. 
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #414 : 18. 02. 2016, 11:49:27 »

Это с kasparovchess:
"У меня, как всегда, кривобокое мнение. Нарушитель работает тренером. С детьми. И чё? Будет учить детей читерить?"

Нет, читерить будет учить только тех детей, чьи родители будут платить хорошие деньги. Всем срочно к Асланову с детьми. 2-3 года работы и из 3-го разряда до FM реально совершить прыжок читера..

О чём (не) говорят на сайте РШФ, это с chessgluma
http://forum.chessglum.com/viewtopic.php?f=4&t=1712&p=367789 
Записан
Леонид
Global Moderator
Свой человек
*****
Сообщений: 165


« Ответ #415 : 24. 02. 2016, 04:47:28 »

На чесс ньюс появилась заметка про Асланова. Некоторые комментарии просто поражают, зато название хорошее.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #416 : 24. 02. 2016, 05:07:04 »

http://chess-news.ru/node/21050#comment-18754
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 519


« Ответ #417 : 25. 02. 2016, 07:26:09 »

Это не читерство конечно, но прикольно  Смеющийся http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=k1TlPuDBi7o
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #418 : 26. 02. 2016, 12:36:07 »

Особенно понравился вот этот комментарий:
Если он хороший тренер - пусть тренирует и дальше. Это лучше, чем кристальной чистоты человек и плохой тренер.
Есть люди, которые в поступке Асланова ничего страшного не видят.
Пусть тренирует и дальше.
Так можно и о педофиле сказать. Ну он признался во всем и он возможно хороший тренер.
Пусть занимается с детьми и далее. Это лучше, чем плохой тренер.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #419 : 26. 02. 2016, 12:43:29 »

Коммент конечно ужасный, но я лично выступаю за жизнь с приматом закона.
А он таков, что с этой точки зрения, нет никаких законных оснований запретить данному тренеру работать с детьми или уволить его с работы.
В отличие от педофилии (не сравнимые вещи) ибо это просто уголовно наказуемое деяние.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: