Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014119 раз)
Пигги
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 527



« Ответ #255 : 22. 10. 2015, 11:41:54 »


У него еще нет паспорта...свидетельство о рождении...Он еще не взрослый злобный дядька)
Загран паспорт
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #256 : 22. 10. 2015, 11:42:34 »

(*и все стояли у него за спиной когда он играл*) Пароль на шахматной планете надо полагать тоже увели?  Подмигивающий


Вон недавно два гроссмейстера и кмс как помощник доказали как можно читерить в блиц используя камеру/микрофон. И это очная игра. А по сети - пфф, не смешите.
Все девять партий в чемпионате Европы...и слепые соперники напротив...не спешите..
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #257 : 22. 10. 2015, 11:43:11 »


У него еще нет паспорта...свидетельство о рождении...Он еще не взрослый злобный дядька)
Загран паспорт
А понятно..
Записан
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 519


« Ответ #258 : 22. 10. 2015, 11:49:49 »

(*и все стояли у него за спиной когда он играл*) Пароль на шахматной планете надо полагать тоже увели?  Подмигивающий


Вон недавно два гроссмейстера и кмс как помощник доказали как можно читерить в блиц используя камеру/микрофон. И это очная игра. А по сети - пфф, не смешите.
Все девять партий в чемпионате Европы...и слепые соперники напротив...не спешите..

обвинений между прочим не было  Смеющийся Но вот после всего этого я уже не верю в это честное абсолютное чемпионство на 100%
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #259 : 22. 10. 2015, 11:50:44 »

По поводу бана игрока под ником makoveev на "Шахматной планете"
http://makoveevchess.ru/index.php/kolonka-redaktora
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #260 : 22. 10. 2015, 11:53:24 »

 Более того Илья играет почти на всех известных площадках (fide online, playchess, chess.com) и такого рода проблем нигде больше нет.
Как говорится выводы сделайте сами.


Теперь уже есть...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 519


« Ответ #261 : 22. 10. 2015, 11:55:32 »

По поводу бана игрока под ником makoveev на "Шахматной планете"
http://makoveevchess.ru/index.php/kolonka-redaktora



Любой бы нечто подобное написал на их месте, ясное дело.
Записан
V-CHO
Свой человек
***
Сообщений: 100


« Ответ #262 : 22. 10. 2015, 11:59:12 »

Проблема "доверия" к админам ШП по части банов не в том, что они направо-налево банят невиновных, а в том, что банят (пусть и по делу) только тогда, когда прогер обыгрывает кого-то из кучки тамошних блатных...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #263 : 22. 10. 2015, 12:00:43 »

Очень может быть.
А вот посмотрите, кстати.
Вот последний блиц у мальчика в реале на сайте ФИДЕ
https://ratings.fide.com/individual_calculations.phtml?idnumber=34155748&rating_period=2015-10-01&t=2
Ну хорошо играет мальчик - для своего возраста просто здорово, но не настолько чтобы вырубать такой турнир в котором он играл на сайте ФИДЕ.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Пигги
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 527



« Ответ #264 : 22. 10. 2015, 12:01:09 »

Проблема "доверия" к админам ШП по части банов не в том, что они направо-налево банят невиновных, а в том, что банят (пусть и по делу) только тогда, когда прогер обыгрывает кого-то из кучки тамошних блатных...
Надеюсь вы не считаете что на админы FIDE такие же Улыбающийся. Странно что вы его защищаете, по мне тут нужно наказывать и переносить наказание на оффлайн турниры. Без скидок на его возраст.
Записан
V-CHO
Свой человек
***
Сообщений: 100


« Ответ #265 : 22. 10. 2015, 12:03:54 »

Я не защищаю: если забанили на двух никак не связанных между собой сервисах - то явно за дело.
Записан
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 519


« Ответ #266 : 22. 10. 2015, 12:04:43 »

Беда шахматной тусовки в том, что всем почему-то трудно поверить как легко сейчас читерить.


http://vladpress.com/?p=1189
Записан
V-CHO
Свой человек
***
Сообщений: 100


« Ответ #267 : 22. 10. 2015, 12:17:52 »

Может и легко, но на условно любительском уровне просто нерентабельно. А там, где солидные призовые, организаторы должны вводить соответствующие технические меры контроля - а если не вводят, то извините, чья тогда вина?
« Последнее редактирование: 22. 10. 2015, 12:20:05 от V-CHO » Записан
Fly
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 519


« Ответ #268 : 22. 10. 2015, 12:30:54 »

Может и легко, но на условно любительском уровне просто нерентабельно. А там, где солидные призовые, организаторы должны вводить соответствующие технические меры контроля - а если не вводят, то извините, чья тогда вина?

Что по-вашему "любительский уровень"?
Записан
Пигги
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 527



« Ответ #269 : 22. 10. 2015, 12:33:31 »

Может и легко, но на условно любительском уровне просто нерентабельно. А там, где солидные призовые, организаторы должны вводить соответствующие технические меры контроля - а если не вводят, то извините, чья тогда вина?
Это может просто быть уже зависимость. Зачем напрягаться если можно воспользоваться подсказкой.
Технические методы возможны когда они будут стандартизированы.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: