Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 337 338 [339] 340 341 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014788 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #5070 : 04. 03. 2020, 01:21:54 »

Печально настроен финансовый директор нашего Фонда
в диалоге с Администрацией Форума:

Ю.Г.: Думаю, Арсений никогда не станет элитным шахматистом, потому что он абсолютно земной...
Смотрит фильмы()очень хороший вкус-в нашей семье только один неандерталец -- это я)...
Я если честно, вообще надеюсь на новое поколение шахматистов -- мне хочется верить, что они другие, вменяемые что ли...
Но вполне вероятно, я ошибаюсь...


П.Ш.: Не стройте иллюзий по поводу шахматного мира, дорогой Юрий Германович!



Реконструкция Юрия Германовича по версии самого Юрия Германовича.
« Последнее редактирование: 04. 03. 2020, 01:35:17 от Папа Шахматиста » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #5071 : 04. 03. 2020, 01:25:21 »

Лено спрашивает, что такое афазия парафрения.

Парафрени́ческий синдро́м, или парафре́нный синдро́м (от др.-греч. παρά — около и φρήν — ум, рассудок; лат. syndromum paraphrenicum) — бредовый синдром, который характеризуется сочетанием фантастических бредовых идей, чаще всего величия и преследования, а также явлениями психического автоматизма и галлюцинациями или псевдогаллюцинациями. Тяжёлая форма бредового синдрома, более тяжёлая, чем паранойя (паранойяльный синдром) и параноид (параноидный синдром).

Да нет ничего проще, дорогая Лено!

Записан
лено
Гость
« Ответ #5072 : 04. 03. 2020, 02:50:17 »

Печально настроен финансовый директор нашего Фонда
в диалоге с Администрацией Форума:

Ю.Г.: Думаю, Арсений никогда не станет элитным шахматистом, потому что он абсолютно земной...
Смотрит фильмы()очень хороший вкус-в нашей семье только один неандерталец -- это я)...
Я если честно, вообще надеюсь на новое поколение шахматистов -- мне хочется верить, что они другие, вменяемые что ли...
Но вполне вероятно, я ошибаюсь...

 Смеющийся Злой Смеющийся Смеющийся
П.Ш.: Не стройте иллюзий по поводу шахматного мира, дорогой Юрий Германович!



Реконструкция Юрия Германовича по версии самого Юрия Германовича.

!!!!!!!!!!!!+!!!!!!!!!
+100000000000

Ужас ! Дайте этот текст и картинку АВ ,и чтобы он обклеил изображениями вход у себя на ВАДКОВСКОМ , куда мамаши-о... бегут мЫшление развивать Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 04. 03. 2020, 02:53:18 от лено » Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #5073 : 04. 03. 2020, 02:53:19 »

Григорий Родченков подтвердил подлинность своих поддельных подписей
https://nevasport.ru/129784-rodchenkov-v-cas-podtverdil-podlinnost-svoih-podpisej-v-doping-delah-rossijskih-biatlonistok/
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #5074 : 04. 03. 2020, 03:16:13 »

Добрый день, дорогой Сергей Фёдорович.
Ознакомился с заявлением финдиректора. Пожалуйста разместите следующий короткий текст:

В связи с заявлением финансового директора «я не дам этим упырям нанести урон моему сыну» напоминаю ему, что урон моей дочери уже был нанесён распространением в фб лживых сведений и дачей в Басманном суде лжесвидетельских показаний, за что обоим Нестеровым полагается справедливое возмездие.


Это Сам написал! Обязаны разместить!

Бегите, дорогой Юрий Германович! Бегите! Папа Шахматиста Вас прикроет!
Записан
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #5075 : 04. 03. 2020, 05:46:33 »


Это ведь любому предельно понятно. Особенно про конфабуляции.
« Последнее редактирование: 04. 03. 2020, 05:49:27 от Франк » Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #5076 : 04. 03. 2020, 06:22:44 »

ну, не знаю. Когда этот легионер Ямал обыгрывал, никаких таких манипуляций-конфабуляций у него не было. Адекватно так наши ошибки использовал. И вообще, с уважением...
Вот как бы нам до Нильсена добраться... тоже ещё тот мордоворот...
« Последнее редактирование: 04. 03. 2020, 06:29:12 от Sergeev » Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #5077 : 04. 03. 2020, 06:54:00 »


Это ведь любому предельно понятно. Особенно про конфабуляции.
Финансовый директор видимо большой специалист в психиатрии. Впрочем это и понятно, а иначе как бы он свои гениальные манипуляции проворачивал.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #5078 : 04. 03. 2020, 07:40:27 »

А у этих психов, кто колпак надел первым, тот и психиатр...
А вообще жаль, что АД не сыграл этот чёртов матч на ПМ против Каспарова...Это огромный удар по психике, мало кто способен это осознать
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #5079 : 04. 03. 2020, 07:54:44 »

А у этих психов, кто колпак надел первым, тот и психиатр...
А вообще жаль, что АД не сыграл этот чёртов матч на ПМ против Каспарова...Это огромный удар по психике, мало кто способен это осознать

Да это такое свинство! Даже мы с Юрием Германовичем переживаем..
Нет, правда, несправедливость!
Записан
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #5080 : 06. 03. 2020, 12:19:39 »

Изучаем новости:
Шпионское оборудования на экзамене в ГИБДД
https://www.m24.ru/articles/GIBDD/10022014/36970
Вот кто-то даже попался.
Но это не шахматы.

Записан
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #5081 : 06. 03. 2020, 12:29:28 »

А вот еще один пойманный:
https://www.kazan.kp.ru/online/news/3753711/
В Чувашии мужчина пришел на экзамены в ГИБДД со шпионской камерой в пуговице

В результате бдительные сотрудники ГИБДД (вероятно, что абсолютно честные), вскрыли на всю страну 2 случая незаконного
использования подсказок.
Это конечно не шахматы. Это государственный тест на возможность управлять автомобилем.
 
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #5082 : 06. 03. 2020, 06:29:59 »

Изучаем новости:
Шпионское оборудования на экзамене в ГИБДД
https://www.m24.ru/articles/GIBDD/10022014/36970
Вот кто-то даже попался.
Но это не шахматы.



Он ещё не только читер, но и конченый идиот. За эти бабки за него бы инструктор ПДД сдал со своего компа (эта технология намного проще  Смеющийся )
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #5083 : 06. 03. 2020, 09:51:53 »

А у нас мама Лиана вдруг зашевелилась.  А то совсем в тени другой Главной Мамы оказалась.
Ну как сослал её Евгений Александрович в степи. Нехорошо как-то получилось, дорогой Евгений Александрович, ох, нехорошо.
Теперь даже сам Алексей Дмитрич на Форум ругается, спрашивал недавно у Никиты Валерьича, что лучше написать в адрес Форума..

Цитируем фейсбучную маму:

Лиана Танжарикова, мама

Член правительства Республики Казахстан, министр, интересно, в курсе, что в Казахстанскую федерацию шахмат, где он является новоизбранным президентом, деньги собираются на личный счёт и.о. исполнительного директора.... или в нашей Федерации шахмат нет официального счёта юридического лица?..





А как иначе быстрее решить проблемы и почувствовать себя одним целым, одной семьей? И чего там Главмама ругается?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #5084 : 06. 03. 2020, 06:44:37 »

А Главная Мама тем временем продолжает бушевать.
Теперь на самого Берика Туктыбековича бочку катит:

Лиана Танжарикова с самим Юрием Германовичем Нестеровым и ещё 50.
4 ч. ·
Уважаемое шахматное сообщество!

На протяжении длительного времени Делегатом ФИДЕ от Казахстана является Берик Балгабаев, в своё время помогавший Кирсану Илюмжинову. Пользуясь его влиянием, внедрился в нашу Казахстанскую федерацию шахмат в качестве Вице-президента. Удивляет, что Берик Балгабаев – гражданин России (!) также уполномочен представлять интересы нашей страны на мировой арене в качестве делегата КФШ в ФИДЕ... Такой прецедент – это нонсенс!

Большинство молчит, опасаясь связей делегата и его мести. Берик Балгабаев имеет большой опыт «сталкивать людей лбами» и лоббировать личные интересы.

Разберемся, что же сделал для страны “наш” делегат. За время его присутствия в шахматной жизни Казахстана проводятся исключительно турниры, требующие огромного вложения спонсорских денег. Уж не его ли это основная цель – лоббировать проведение таких турниров в Казахстане для последующего освоения бюджета, выделяемого на мероприятие.

О реальном участии в шахматной жизни Казахстана говорить не приходится. Может быть, наши арбитры представлены на крупных турнирах, например, на Олимпиаде?
Нет! Вся деятельность “нашего” делегата сводится к проталкиванию друзей. Например, как было с и.о. исполнительного директора Федерации шахмат РК Жандосом Абишевым, включенного в состав Апелляционного комитета Чемпионата мира среди школьников в Турции в апреле прошлого года и состоящим в Events Comission FIDE. За какие такие заслуги?

Почему об этом пишу я? А кто еще?!
Шахматисты, тренеры, арбитры и организаторы основательно боятся за свое профессиональное долголетие. Естественно, что Берик Балгабаев за инакомыслие будет блокировать и всячески нивелировать оппонентов. Это ни для кого не секрет! А я смогу постоять за себя и за развитие шахмат в нашей стране.

Берик Балгабаев в качестве свадебного генерала и лоббиста пытается притягивать внимание в национальных федерациях, по существу просто мешая работать, и везде имеет свой интерес. Вероятно, ведет переговоры с делегатами разных стран на предмет сговора при решении важных вопросов.

В настоящий момент в Федерации шахмат РК произошла смена руководства. “Наш” делегат продавил назначение и.о. исполнительного директора своего друга Жандоса Абишева, с которым имеет общие интересы. Очевидно, что их интересует проведение в нашей стране международных турниров с определенной целью.

В личном разговоре со мной (запись имеется) “наш” делегат Берик Балгабаев унижает в моих глазах достоинство членов состава исполкома Казахстанской Федерации шахмат матерными словами, пытаясь тем самым подчеркнуть их слабоумие, а для казахстанской шахматной общественности - это уважаемые люди.

Уважаемые шахматисты, тренеры, арбитры и организаторы!
Мы живем в независимом государстве и не должны кого-то бояться! Тем более НЕ резидента Казахстана – Берика Балгабаева, который не живет в нашей стране, не дышит нашими проблемами, нам такие вице-президенты и делегаты НЕ НУЖНЫ!




Держись, Берик Туктыбекович! Маратика куда-нибудь посади! Ну хоть замом Абишева..
Записан
Страниц: 1 ... 337 338 [339] 340 341 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: