Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 330 331 [332] 333 334 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014562 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4965 : 07. 02. 2020, 12:49:10 »

Тебе там не надо принимать решения постоянные вообще. Это очень тупая деятельность.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #4966 : 07. 02. 2020, 12:49:52 »

В идеале просто такой зал, чтоб туалет рядом с залом, и зрители туда не ходили.
Но за свою жизнь я видела только один такой зал  Смеющийся. В Иерусалиме туалет непосредственно примыкал к залу.
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #4967 : 07. 02. 2020, 12:50:02 »

Значит можно таки? И дети так играют между прочим. И никто на байоми в сортир не бегает вообще.
Ибо время просрочишь! И никто не обоссался и не обкакался. А игра может и более двух часов длиться. Там партии длиннее по ходам, чем в шахматах.
Да можно и так: запретить, запретить, запретить. Только совершенно непонятно зачем??? Наверное, чтобы партии более качественные были? Или деньги польются в шахматы сплошным потоком? Не, если мы хотим разрушить шахматы в одной стране, то проблем нет: приглашаем Шахова, Москвина и других любителей спорта...
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4968 : 07. 02. 2020, 12:51:08 »

Мозг вообще свободен от всего. Не война же. Как у часовых у кремлёвской стены, так и у обычных солдат типа меня в 18 лет.
Да тут ещё и игрушка для взрослых с двумя рожками поднимает самооценку. Ибо к игрушке прилагаются боевые патроны.
 И ты один. Тебе доверяют. Родина доверяет и делать вообще ничего не надо в принципе.
« Последнее редактирование: 07. 02. 2020, 12:53:58 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4969 : 07. 02. 2020, 12:52:50 »

Значит можно таки? И дети так играют между прочим. И никто на байоми в сортир не бегает вообще.
Ибо время просрочишь! И никто не обоссался и не обкакался. А игра может и более двух часов длиться. Там партии длиннее по ходам, чем в шахматах.
Да можно и так: запретить, запретить, запретить. Только совершенно непонятно зачем??? Наверное, чтобы партии более качественные были? Или деньги польются в шахматы сплошным потоком? Не, если мы хотим разрушить шахматы в одной стране, то проблем нет: приглашаем Шахова, Москвина и других любителей спорта...
Они и без того уже столько всего понаделали. Сколько справок ввели....
Уже разрушили на самом деле. Поздняк метаться.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4970 : 07. 02. 2020, 12:55:42 »

Я во время партии много пью воды и хожу где-то раз 6+/- 2. Ну, если не 90+30, а 60+30, поменьше конечно, но точно не один раз
Вас, Александр, все отучить от шахмат, вы не проходите по стандарту, истинного шахматиста, или пить запретить, потом отопьетесь))

Ну не один раз за партию , но ограничить один раз в час можно . Если спорт . Тоже вариант . На допинг проверяют теперь , ну и выходы можно регламентировать
Главное побольше ограничений, правил внести, а то их так мало, а ещё можно в памперсах играть, что при недержании применяются.. И некуда выходить не надо Смеющийся Смеющийся
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #4971 : 07. 02. 2020, 12:57:16 »

Мозг вообще свободен от всего. Не война же. Как у часовых у кремлёвской стены, так и у обычных солдат типа меня в 18 лет.
Да тут ещё и игрушка для взрослых с двумя рожками поднимает самооценку. Ибо к игрушке прилагаются боевые патроны.
 И ты один. Тебе доверяют. Родина доверяет и делать вообще ничего не надо в принципе.
Можно думать о бане, женщинах и дембеле...  Смеющийся
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #4972 : 07. 02. 2020, 12:58:24 »

Значит можно таки? И дети так играют между прочим. И никто на байоми в сортир не бегает вообще.
Ибо время просрочишь! И никто не обоссался и не обкакался. А игра может и более двух часов длиться. Там партии длиннее по ходам, чем в шахматах.
Да можно и так: запретить, запретить, запретить. Только совершенно непонятно зачем??? Наверное, чтобы партии более качественные были? Или деньги польются в шахматы сплошным потоком? Не, если мы хотим разрушить шахматы в одной стране, то проблем нет: приглашаем Шахова, Москвина и других любителей спорта...
Они и без того уже столько всего понаделали. Сколько справок ввели....
Уже разрушили на самом деле. Поздняк метаться.
"Хотел произвести на вас впечатление. И это вам удалось! Усилить хочется..."(ц)😁😁
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4973 : 07. 02. 2020, 12:59:33 »

Есть другой вариант. Рулилам покаиться, отменить все справки, убрать шахматы из реестра видов спорта РФ и добро всем пожаловать на Ларикс.
http://festival-larix.ru/larix-2020/
А всех ипанутых кто вякнет, а что это у вас этот в туалет сходил лишний раз, или чего так шумно - вон нафиг!
Здесь люди в игры играют в своё удовольствие. Это не спорт.
Тут или - или!

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4974 : 07. 02. 2020, 01:03:49 »

А то вы собрались на двух стульях сидеть. Тут вам и деньги за турниры, и бюджетное финансирование и мы типа спорт, а как поссать за партию 6 раз выйти - так это у нас недержание, мы больные... Вы что-то имеете против больных?
Ну отлично устроились. Расплата-то придёт!
« Последнее редактирование: 07. 02. 2020, 01:05:28 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4975 : 07. 02. 2020, 01:08:14 »

Вот знаете, игроков в МТГ никто в пять утра не будит и не заставляют анализ мочи сдавать. А футболиста могут разбудить. И лыжника могут! Они спортсмены.
Вы - спорт? Так принимайте всё это явление во всей его полноте, нафиг! Тем более, до такого у вас не доходит!
Определяться пора!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4976 : 07. 02. 2020, 01:22:06 »

Вот знаете, игроков в МТГ никто в пять утра не будит и не заставляют анализ мочи сдавать. А футболиста могут разбудить. И лыжника могут! Они спортсмены.
Вы - спорт? Так принимайте всё это явление во всей его полноте, нафиг! Тем более, до такого у вас не доходит!
Определяться пора!

Мы днём в баночку писаем, Александр Владимирович.

(с гордостью)
УМО сдаём!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4977 : 07. 02. 2020, 01:25:47 »

У нас никаких недостатков нет и быть не может. А те недостатки, которые у нас иногда признаются, являются настолько редким у случайным отклонением от здоровой нормы без недостатков, что их фактически нет и быть не может, и с ними борются открыто именно для того, чтобы показать всем, что их фактически нет и быть не может.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4978 : 07. 02. 2020, 01:27:05 »

И таких партий может быть четыре в день! И никто не плачет от того, да как так можно!
А у меня есть и сильный подросток, кому так приходится играть, и мальчик 10 лет!!!
Я сейчас о лучших пацанах, которые по уровню на той ступени, когда именно они уже так играют, что до этого с регулярностью доходит.
И это любительская игра, а не спорт!  Смеющийся
Ну сеги это для людей избранных, самураев, у них все не как у простых людей Веселый Смеющийся
Кроме шуток. Там страшная нагрузка на голову на байоми на хорошем любительском уровне. Счёт постоянный считайте на флажке. Ты обязан ход сделать за минуту. Не время набить невозможно. Ты должен сделать ход. А идёт твоя атака и атак твоего соперника. Здесь есть на форуме очень тёртый мужик из Перми - тёртый в шахматах. Он сказал после первого турнира оффлайн - когда четыре такие партии за день...
Ну это вообще нечто...
Но это всё равно игра. Мы не играемся в спорт. Мы по любительски играем в очень сложную игру, ловим кто и что.
Я вот, занимаюсь с детьми. Для начинающих вообще максимальный режим лайтс. Я знаю прекрасно, что к настоящему мочилову даже в такой любительской игре годны только единичные дети... Кого зацепит и кому захочется себя испытать. У меня сейчас явным образом только три пацана которые готовы так играть и есть ещё малыши... Они пока не очень понимают какая это нагрузка... Второй эшелон. Они не дошли до таких игр и по столько за день с таким напрягом. Кто-то наверное сделает этот шаг, кто-то и нет. Не страшно.
Не для всех даже на любительском уровне. Это реально для игроков и приспособленных.
« Последнее редактирование: 07. 02. 2020, 01:28:58 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4979 : 07. 02. 2020, 01:28:05 »

- Обман есть наиболее выгодная форма социального поведения,  - поделился Пучков с бедовым малышом после совместной фотосессии в Ялте.
Записан
Страниц: 1 ... 330 331 [332] 333 334 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: