Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 328 329 [330] 331 332 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014250 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4935 : 07. 02. 2020, 12:13:44 »

Значит, проще надо быть. Не справляетесь? Снимите пафос. Уменьшите число участников.
Или заткнитесь про то, что ваша игра - спорт!

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4936 : 07. 02. 2020, 12:14:14 »

Да. А как Вы хотели? Подумаешь, какое дело, бровь рассечена. Может раунд начнётся и он так двинет сопернику, что того с ринга в реанимацию.
А тем не менее - проиграл. Вот это и есть спорт.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4937 : 07. 02. 2020, 12:15:16 »

Я четверть века был в детских шахматах. И у меня ученики играли в серьёзных турнирах.
Ну никто не бегал никогда 6 раз в туалет.
Понимаете? За четверть века! А я детей возил очень часто без родителей и они для меня были дети, за которых я отвечал.
Так не бывает! Я бы обратил внимание! Что стряслось?!!!
А теперь что-то надо доказывать ещё... Ну о чём это?
Первый курс физиологиии педвуза!!! Не бывает вот так у здорового ребёнка вообще!!!
Херовый из вас физилог, извините за мой французский
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4938 : 07. 02. 2020, 12:16:18 »

Уж какой есть. Но ни один мой мальчишка за 25 лет работы по 6 раз за партию в туалет не бегал!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4939 : 07. 02. 2020, 12:16:46 »

И смартфонов тогда не было.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergey_B
Гость
« Ответ #4940 : 07. 02. 2020, 12:17:19 »

Да. А как Вы хотели? Подумаешь, какое дело, бровь рассечена. Может раунд начнётся и он так двинет сопернику, что того с ринга в реанимацию.
А тем не менее - проиграл. Вот это и есть спорт.

А ещё запретить все альтернативные шахматам игры, сеги к примеру. Поймали за сегами, сразу на лесоповал взрослых, а детей в интернат, шахматный на перековку.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4941 : 07. 02. 2020, 12:17:26 »

Экология нынче плохая, Александр Владимирович. Болеют дети, вот и надо в туалет.
В 90-е оно не так было. Тогда и трава зеленее была, и с экологией поприличнее всё было..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #4942 : 07. 02. 2020, 12:18:20 »

Я во время партии много пью воды и хожу где-то раз 6+/- 2. Ну, если не 90+30, а 60+30, поменьше конечно, но точно не один раз
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #4943 : 07. 02. 2020, 12:18:31 »

Я четверть века был в детских шахматах. И у меня ученики играли в серьёзных турнирах.
Ну никто не бегал никогда 6 раз в туалет.
Понимаете? За четверть века! А я детей возил очень часто без родителей и они для меня были дети, за которых я отвечал.
Так не бывает! Я бы обратил внимание! Что стряслось?!!!
А теперь что-то надо доказывать ещё... Ну о чём это?
Первый курс физиологиии педвуза!!! Не бывает вот так у здорового ребёнка вообще!!!
Мой умываться ходит холодной водой, чтоб взбодриться. Может и 6 раз сходить умыться, особенно если в зале очень душно.
Последнее время, правда, играет в приличных турнирах и приличных залах, где не душно, можно и потерпеть.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #4944 : 07. 02. 2020, 12:19:54 »

Я четверть века был в детских шахматах. И у меня ученики играли в серьёзных турнирах.
Ну никто не бегал никогда 6 раз в туалет.
Понимаете? За четверть века! А я детей возил очень часто без родителей и они для меня были дети, за которых я отвечал.
Так не бывает! Я бы обратил внимание! Что стряслось?!!!
А теперь что-то надо доказывать ещё... Ну о чём это?
Первый курс физиологиии педвуза!!! Не бывает вот так у здорового ребёнка вообще!!!
Мой умываться ходит холодной водой, чтоб взбодриться. Может и 6 раз сходить умыться, особенно если в зале очень душно.
Последнее время, правда, играет в приличных турнирах и приличных залах, где не душно, можно и потерпеть.
Вот,и это тоже обязательно!
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #4945 : 07. 02. 2020, 12:21:04 »

Я во время партии много пью воды и хожу где-то раз 6+/- 2. Ну, если не 90+30, а 60+30, поменьше конечно, но точно не один раз
Вас, Александр, все отучить от шахмат, вы не проходите по стандарту, истинного шахматиста, или пить запретить, потом отопьетесь))
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4946 : 07. 02. 2020, 12:21:40 »

Читерите, дорогой РусГросс, вот и бегаете..
Да и с Малышом дело тёмное. Вот Наш по 6 раз умываться холодной водой не ходит, вот и застрял на 2400..

А ещё запретить все альтернативные шахматам игры, сеги к примеру. Поймали за сегами, сразу на лесоповал взрослых, а детей в интернат, шахматный на перековку.

Платный интернат, разумеется. С какими педагогами и откуда - не напишем, а то Александр Владимирович Форум опять снесёт.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4947 : 07. 02. 2020, 12:21:44 »

И у меня был такой участник (кто умывался - прекрасный парнишка и не читер вообще). И я знал что он туда ходит именно за этим. А потом у меня (у МЕНЯ!!! На детском фестивале!!! Без денег, без ничего!) папа другого участника поймал в туалете мальчика со смартом и с позицией из партии!
 Я чуть не поседел! Мне только не хватало по такому поводу вот всего вот этого… Папа тоже экстремал - за чужими мальчиками в туалет!!!
И это было года четыре назад!!! У меня!!!
А на вашем оупене (где мои фестивальчики которых более не будет и где MOpen!!!) на деньги играют! Ну рассказывайте дальше сказки мне.
Где Франк?
« Последнее редактирование: 07. 02. 2020, 12:23:59 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4948 : 07. 02. 2020, 12:28:17 »

Я во время партии много пью воды и хожу где-то раз 6+/- 2. Ну, если не 90+30, а 60+30, поменьше конечно, но точно не один раз
Вас, Александр, все отучить от шахмат, вы не проходите по стандарту, истинного шахматиста, или пить запретить, потом отопьетесь))

А я очень например нервничаю за доской. Я вообще предельно открыт для всех читателей. Когда мне пришлось пройти путь в сёги по новой я вообще на турниры (а мне уже 45+ было) садился играть не жрамши.
Потому что на нервной почве (а у меня нервы плохие) в туалет начинает хотеться...
И точно такое же и в детстве было когда играл в шахматы и не только в детстве.
Не... Я хреновый физиолог и никогда им не был. Но я гораздо большее знаю.
Только вам дети не расскажут многие о таком. А я могу. Я вообще всё могу. Ибо мне пофиг.
« Последнее редактирование: 07. 02. 2020, 12:30:36 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #4949 : 07. 02. 2020, 12:30:03 »

Т.е. она пишет заявление, оно принимается, партии проверяются методом Ригана (который не в состоянии обнаружить туалетное читерство в принципе) и тебя полощет комиссия по этике на своём сходняке.

И даже не совсем так. Писать заявление мама должна от имени дочери(участника). И тогда, если подозрения не подтвердятся, а они не подтвердятся, потому что никто ничего и искать не будет, накажут за необоснованные подозрения дочь.
А так помои будут литься от таких, как Наталья Ивановна, только на маму. И на Комиссию по Этике вызовут только маму.
Уж лучше самой подставиться, чем подставлять собственного ребёнка.  
логично, ККК , согласна. Тем более мама в ФБ фамилий не сообщала. А эмоцию высказала
Записан
Страниц: 1 ... 328 329 [330] 331 332 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: