Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 315 316 [317] 318 319 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014161 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4740 : 11. 01. 2020, 05:36:29 »

Какие тут шутки?!
Уверен, что случаев читерства огромное количество, выявляют их крайне редко, думаю в 1% случаев. Самое смешное что иногда это происходит на турнирах уровня первенства Хацепетовки МД-11... Вот это пугает.
Я как то ради интереса просто забил в яндексе запросик на эту тему, ох сколько там интересного нашёл! С отзывами, советами по использованию   ... Люди готовы тратить в 10 раз больше денег за это дело, чем 1 приз на турнире. Это напоминает когда миллиардер крадёт булочку в магазине...

Если что, советуйтесь, Анатолий! Всегда рады помочь!
Записан
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #4741 : 11. 01. 2020, 06:28:27 »

Ваш диалог -это всерьез?
Или изысканный юмор?

Боже мой , хоть в личное напишите , что это шутка.
Особенно текст Франка

 Улыбающийся

Или паранойя?
А сами попробуйте на том сайте он-лайн спросить, что нужно устройство для помощи подсказок в шахматных партиях.
Сразу предложат на выбор несколько вариантов и какие устройства обычно берут именно для этого.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4742 : 11. 01. 2020, 06:32:54 »

Ваш диалог -это всерьез?
Или изысканный юмор?

Боже мой , хоть в личное напишите , что это шутка.
Особенно текст Франка

 Улыбающийся

Или паранойя?
А сами попробуйте на том сайте он-лайн спросить, что нужно устройство для помощи подсказок в шахматных партиях.
Сразу предложат на выбор несколько вариантов и какие устройства обычно берут именно для этого.


Обязательно попробуйте, Лено! Глебу давно пора, отстал от жизни Глеб!
Вам что, нормы не нужны?
Записан
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #4743 : 11. 01. 2020, 06:43:15 »

И еще в личной беседе могут предложить и то, что в каталоге на сайте нет.

Вот еще сайт и интересная модель:
https://naushnika.net/micronaushniki/komplekt-%D1%81ard-ager/
Идеальна против МеталлоИскателей
Идеальна для сдачи ОГЭ и ЕГЭ
Незаметна даже под легкой одеждой
Работает на любом расстоянии
Отсутствие мобильного как такового
Никаких телефонов, которые так любят изымать на экзаменах. Комплект без телефона STEREO+, имея минимальные размеры совершенно не вызовет ни у кого подозрений, что Вам помогают из вне. Более того, встроенный высокочувствительный микрофон улавливает даже малейший  шепот.

У них и микрокамеры тоже есть.
Если Вам необходима микрокамера, например, для экзамена, чтобы она онлайн транслировала видео Вашему помощнику, который может находиться на любом расстоянии от Вас, Вам нужно рассмотреть микрокамеру Q-12
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4744 : 11. 01. 2020, 06:46:47 »

АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПРИЕМ ВЫЗОВА
Вам больше не нужно производить лишние действия и нажимать на кнопки мобильного телефона, – рискуя выдать себя, – чтобы связаться с собеседником. Поскольку для активации вызова абонента достаточно всего лишь вставить сим-карту в гарнитуру Card и ждать звонка помощника. Сработает АВТОПОДЪЕМ и Вы с помощником будете на связи, не совершая никаких лишних движений. Аналогов данной продукции нет на рынке. Вы будете обладателем уникальной разработки для самых важных испытаний в Вашей жизни или Ваших детей.

          
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4745 : 11. 01. 2020, 06:49:31 »

Производство Япония.
И как только у них ещё живы сёги, Го и рендзю? Не правда ли, странно, Екатерина?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4746 : 11. 01. 2020, 06:51:00 »

Микронаушник – это маленькое беспроводное устройство, которое «прячется» глубоко в ухе и помогает вам незаметно для других принимать и передавать информацию. Только представьте себе: в нашем магазине есть модели, размером всего 2х1 мм! И это абсолютно безопасные микронаушники для вашего слуха и они легко извлекаются наружу с помощью специальной прозрачной лески
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4747 : 11. 01. 2020, 06:53:43 »

https://naushnika.net/category/stati-o-mikronaushnike/kak-ispolzovat-mini-naushnik-dlya-ekzamena-i-ne-spalitsya/

Как использовать мини наушник для экзамена и не спалиться
Смотрящий в никуда. Если вы смотрите в пространство, а потом начинаете лихорадочно что-то писать, это подозрительно. Потому создавайте иллюзию бурной деятельности, сделайте черновики, что-то черкайте, чешите затылок ручкой, можно изобразить оживление, когда приходится что-то лихорадочно записывать. Как будто действительно вспомнили.

Не переборщи! Имитируя активную мыслительную деятельность, не переигрывайте. Не нужно клацать ручкой, кусать губы, вертеть цепочку на шее и всячески привлекать внимание преподавателя.
Договоритесь с другом, который будет диктовать в наушник для сдачи экзамена. Это самое важное, нужно проверить не только скорость и громкость, но и четкость речи диктующего, чтобы микронаушник не выдал тебя. А главное – содержимое диктанта. Если Вас год не было на парах или преподаватель примерно представляет, на что Вы способны, не разочаровывайте его.

Слышать должны только Вы. Если у Вас капсульный микронаушник, то обязательно дома порепетируйте и отрегулируйте громкость так, чтобы слышно было только вам, а не половине аудитории, а если у Вас микронаушник магнит, то опасаться нечего. Будет крайне нелепо, так глупо спалиться.
Скромность, Вы же на экзамене. Частая ошибка девушек – сексуальное декольте, призванное отвлечь внимание от её попыток списать. С наушником для экзамена лучше надеть гольф под горло или рубашку, ведь петлю-антенну блютуз-гарнитуры придется куда-то прятать.

Рекомендации простые, пользоваться микронаушником для сдачи экзаменов тоже просто. Удачных экзаменов!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4748 : 11. 01. 2020, 06:55:05 »

Привет ЕГЭ со всеми его рамками и учителями-вертухаями - не правда ли, Михаил?
И это 2020 год. А через 10 лет?
https://www.youtube.com/watch?v=Ti_2vCkMRl8
« Последнее редактирование: 11. 01. 2020, 06:58:34 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4749 : 11. 01. 2020, 07:09:27 »

Но есть решение проблемы! Очень простое! Не верите?
Да ему сто лет уже!  Смеющийся
Так ещё в СССР (и возможно и сейчас) работают полиграфисты, кто делает деньги...
Не... Мы все тем или иным образом деньги делаем... Но они их реально делают. Т.е. печатают.
Всё крайне просто. Заходишь в одно помещение и раздеваешься догола. Дальше проходишь по коридору нагишом в следующее помещение. В этом помещении одеваешь рабочую одежду... Не... Ну не прилично в конце-концов деньги печатать  голым...
Обратно с работы домой точно так же.
Даёшь этот опыт на ЕГЭ и шахматные турниры и пусть кто-то попробует протащить антенну-петлю...
Впрочем, через 10 лет она будет умещаться в анальном отверстии и даже не создавать проблем при испражнении.
Так что, шансов - ноль.
« Последнее редактирование: 11. 01. 2020, 07:12:12 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Франк
Свой человек
***
Сообщений: 215


« Ответ #4750 : 11. 01. 2020, 07:18:28 »

Современные микронаушники уже сейчас без петли на шее.
https://микровухо.рф/bluetooth_white
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4751 : 11. 01. 2020, 07:20:53 »

Ну вот. И 10 лет не пришлось ждать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
лено
Гость
« Ответ #4752 : 11. 01. 2020, 08:17:07 »

Жуть...
 Плачущий Плачущий Плачущий

Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4753 : 11. 01. 2020, 08:19:49 »

Да ничего страшного.
Всего то надо перестроить мир шахмат и всё.
Вымести всю лабудень, оздоровить, отделить профи от любителей и всё будет хорошо в перспективе чтобы там учёные не придумали и инженеры не реализовали. Шахматы как игра будут жить. Но для этого им нужно вернуться к состоянию игры, а баночки мочи с УМО заставить пить всех ньюсовковых чинуш кто это удумал! Это, кстати, называется уринотерапия.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Вадим
Абориген
*****
Сообщений: 1568


« Ответ #4754 : 11. 01. 2020, 08:59:34 »

Да уж. Осталось только в глаз видеокамеру встроить...
Записан
Страниц: 1 ... 315 316 [317] 318 319 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: