Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014258 раз)
лено
Гость
« Ответ #4605 : 27. 09. 2019, 01:50:55 »

Я рада за Мироненко, но БОРИСОВА КАТЯ ВЫИГРАЛА!

ЗА Катю тоже радостно , тем более и обмусливать  нечего с ней- просто ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Молодец!!! Где сама , так это Катя - ни Тренера , ничего другого
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4606 : 28. 09. 2019, 10:07:08 »

Я рада за Мироненко, но БОРИСОВА КАТЯ ВЫИГРАЛА!

ЗА Катю тоже радостно , тем более и обмусливать  нечего с ней- просто ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Молодец!!! Где сама , так это Катя - ни Тренера , ничего другого

Галя вторая:



Наградили, Максим Анатольевич? И правильно, Комиссия Комиссий ведь не дремлет.. нарост, однако..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4607 : 01. 10. 2019, 12:39:52 »

Ура!
Мы с мамой продолжаем добивать Евгения Александровича:

Bibisara Asaubayeva сейчас здесь: Hilton Astana.
28 сентября в 17:40 · Казахстан, Акмолинская область, Астана
«Я не занимаюсь модой. Я сама - мода»


Записан
лено
Гость
« Ответ #4608 : 01. 10. 2019, 01:07:12 »

Вам привет с мамой
http://chessnews.info/?p=7868
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4609 : 01. 10. 2019, 08:42:05 »

Вам привет с мамой
http://chessnews.info/?p=7868

Проклятая Абдумалик! Вот нет чтобы туда нас с мамой, нет, все своих тащат..
А вот как настоящим талантам пробиться наверх в таких условиях?
То узбеки мухлевали, то Тимман Жансаю выбрал, то ещё какая-нибудь гадость.

И Вы ещё хотите, чтобы мы в Мумбае играли на таких условиях?
Нет, мы лучше тоже свою Шахматную Академию откроем или там благотворительностью за счёт Алексея Дмитрича займемся, как Юрий Германович..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4610 : 01. 10. 2019, 08:47:27 »

Вам привет с мамой
http://chessnews.info/?p=7868

Нет, ну Вы только поглядите! Три нормы у неё! А мы с мамой чем хуже?

Скоро состоится матч Жансая Абдумалик — Ян Тимман

В голландском Хогевене с 20 по 26 октября пройдет матч между легендарным Яном Тимманом и бескомпромиссной Жансаей Абдумалик.
⠀⠀⠀
♕ Ян Тимман, голландский гроссмейстер.⠀
• 9-кратный чемпион Голландии.⠀
• лучший шахматист Европы 80-х годов.⠀
• претендент в борьбе за шахматную корону в матче с Анатолием Карповым (1993 год).⠀
• максимальный рейтинг 2680.⠀
⠀⠀⠀
♕ Противник Яна Тиммана, молодой талант Жансая Абдумалик.⠀
• первая чемпионка мира в Казахстане (2008 год).⠀
• чемпионка Казахстана среди женщин (2016 год).⠀
• чемпионка мира до 20 лет (2017 год).⠀
• имеет три нормы мужского гроссмейстера (2017-2018 гг.).⠀
• открыла Академию шахмат в г.Алматы, где сейчас обучается более 600 детей.




Ух.. может подсыпать ей куда-нибудь чего-нибудь перед отъездом в Голландию?
Записан
Ипполит
De te fabula narratur
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4668


Не поддавайтесь панике, прячьтесь по домам!


« Ответ #4611 : 02. 10. 2019, 09:15:11 »

Ой, кто это?  Подмигивающий



https://www.instagram.com/p/B3G8LM1nBN3/?utm_source=ig_web_copy_link
Записан

Ко всему вышесказанному относитесь критически или даже с недоверием, и проверяйте у официальных лиц на сайтах www.kremlin.ru и sobyanin.ru, ибо только там Правда
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4612 : 02. 10. 2019, 09:19:01 »


Кайрат Советаевич, ты только глянь!

bibisarachess
Я просила силы – и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я просила мудрости – и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.
Я просила мужества – и Бог послал мне опасности.
Я просила благ – и Бог дал мне возможности.
Я не получила ничего из того, что хотела, но я получила все, что мне было нужно!
Бог услышал мои молитвы... #молитва #бибисара #сарамегамозг #чемпионка #казахстан #bibisara #chess #champion #kazakhstan #worldstar #instafashion #beauty #fashion #models #sport


А каково нам с мамой было этот текст сочинять?
Хорошо, хоть Евгений Александрович помог, нужные строки подсказал..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4613 : 02. 10. 2019, 09:26:01 »

#сарамегамозг - любимый тэг Евгения Александровича..
Записан
лено
Гость
« Ответ #4614 : 02. 10. 2019, 10:07:08 »

Отличный текст , самодостаточный . И фото красивое .
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4615 : 02. 10. 2019, 10:07:49 »

Отличный текст , самодостаточный . И фото красивое .

А тэг? Евгений Александрович волнуется, Вы оценили тэг?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4616 : 04. 10. 2019, 04:09:57 »

А разве родина шахмат не Казахстан?

Открытое письмо Кирсану Илюмжинову
Время публикации: 03.10.2019 14:17 | Последнее обновление: 03.10.2019 14:17
Подшефный рыжий сайт

Уважаемый Кирсан Николаевич!

Как известно из Ваших слов, Ташкент является одним из Ваших любимых городов, и Вы с удовольствием совершали поездки в Узбекистан.

На конференции Федерации шахмат Узбекистана в июне прошлого года в здании Национального Олимпийского комитета Вы в своей речи говорили о том, что готовятся соответствующие документы и есть доказательства, что РОДИНОЙ ШАХМАТ есть основания признать УЗБЕКИСТАН.

Речь была встречена восторгом, и Ваш визит освещался, и Ваше выступление стало основой для журналистов Узбекистана в их профессиональной деятельности.

Если ещё нет доказательств для того, чтобы Родиной считать Узбекистан, то, пожалуйста, обратите внимание на следующий момент.

Мастер спорта, заслуженный журналист Узбекистана, арбитр ФИДЕ Акрам Ташходжаев лишён возможности участия в чемпионате страны среди ветеранов, и сегодня при регистрации ему было отказано, приостановлено его членство в Федерации шахмат Узбекистана сроком на десять дней.

Ему предложено выступить по национальному ТВ и озвучить опровержение того, что им говорилось основываясь на Вашей речи.

Ташходжаев Акрам при своём участии мог бы побороться за победу в турнире ветеранов и получить право участия на мировом первенстве. Однако он лишён вообще права участия.

Кирсан Николаевич! Возможно, что Ваше высказывание о Родине шахмат и получит подтверждение... Однако Акрам Ташходжаев лишён возможности играть в шахматы. Пожалуйста, подумайте, как можно облегчить жизнь тех, кто играет, работает и живёт. Я надеюсь, Вы сделаете всё возможное, чтобы завтра в стартующем чемпионате играл Акрам Ташходжаев.

http://chess-news.ru/node/26426
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4617 : 08. 10. 2019, 11:10:09 »

Ох.. Юрий Германович, Вы только гляньте:

https://m.vk.com/wall495252169_130
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4618 : 10. 10. 2019, 02:40:35 »

Ура! Да это не жизнь, это у нас сплошной праздник - МАМА В ИНДИИ НАКОНЕЦ!!

lianahakimofficial
Привет мои дорогие друзья!
Мое первое путешествие в Индию. 😊 уже неделю здесь и не совсем понимаю свои ощущения. Однозначно Индия приземляет.... в том смысле, что ты видишь как люди живут, что роскошь и нищета здесь в расстоянии одного шага. Глаза видят и яркие краски и боль, и сочувствие, и злость. Мне очень не просто, нет я не ханжа..., но я очень брезгливая к грязи. Один вопрос меня не покидает, как можно стремиться быть ближе к Богу, когда сам человек грязный и все что рядом вызывает рвотный рефлекс.... буду рада если вы мне объясните! 🙏🏻 если интересно смотрите сторис 😘 #India #Indian #tajmahal #индия #таджмахал #виндаван #странакришны #кришна #велорикша




https://www.instagram.com/p/B3bcg1iDsQS/
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4619 : 10. 10. 2019, 02:45:22 »

- А почему её так рано туда понесло она так рано туда поехала? - спросили мы у завистников из делегации "Казахстан-Караганда".
- Так она так постоянно делает, - ответили завистники. - Она и в Уругвай чуть ли не на две недели раньше махнула.
- Это называется адаптация к местным условиям, - добавили карагандинцы. - Всё для победы! Значит ставку на этот турнир серьёзную делает)
Тогда с Уругваем Ваша Мурзина просто в бешенстве была, когда узнала. Если ещё учесть, что Другая Главная Мама жила не в отеле попроще, куда Российскую делегацию заселили, а в самом дорогом, да ещё и втроём (Муслим тоже), то сами понимаете, многие этому не обрадовались.
В Уругвае забавно было, что, когда россияне прилетели, то Биби привозили на ночь в отель, где жили россияне.
Ночевала она там с врачом российской делегации, дамой, воспринимающей эти поездки как личный отдых.
А тут Биби. Жаловалась эта врач на Биби по тихому, громко боялась.
Биби её так строила! Это не смейте трогать, туда не садитесь, разговаривать по телефону нельзя и т д.


Ох.. опять мы на валидоле..
Ну что за спорт такой - шахматы?
Записан
Страниц: 1 ... 306 307 [308] 309 310 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: