Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 298 299 [300] 301 302 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014101 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #4485 : 09. 09. 2019, 02:49:41 »

Ок! Так вот как хозяин этой площадки (и предъявлявший свой паспорт) Вам докладываю, Михаил.

Это моё дело!
Конечно ваше! Никто и не спорит. Но, непонятно другое: почему вы возмущаетесь мнением других , которые считают, что очень многие посты (не все разумеется Улыбающийся) на вашем форуме-мало-приличные.
Что КЭ потребовала запретить ваш форум? Что КЭ от вас вообще потребовала?

Обратить внимание игроков, судей, тренеров, журналистов, освещающих
шахматные события, а также родителей, как законных представителей
несовершеннолетних, на необходимость, при наличии свободы слова и
самовыражения, соблюдать взаимное уважение, такт, не переходить рамки
приличия и, тем самым, не нарушать права и интересы других лиц.


1. Где здесь требование?
2. Вы против "соблюдать взаимное уважение, такт, не переходить рамки
приличия"? Ну может быть, бывает Грустный
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4486 : 09. 09. 2019, 02:52:31 »

Там, Михаил, работают настоящий мужики - все вообще! И инженеры, и работяги! Там вообще хуже, чем в армии - и там и сям лично был! Там есть задача и всё кладётся для её выполнения. Люди пашут так, как шахматистам никогда не снилось. Инженеры вообще могут трое суток не спать! Вы сами попробуйте кто хочет! А работяги пашут по 6 часов, но потом их развозят отдыхать выжитыми...
Там одна ошибка  -и всё - п...ц!
Если один м...к не так сработает просто вот в элементарной операции  -кабель для телеметрии скрепить - всё коту под хвост! А крановщик который трубы подаёт... Там люди внизу. Одна ошибка и трупы... А речку заразить бентонитом - это вообще п..ц - зелёные налетят и мало не покажется...
« Последнее редактирование: 09. 09. 2019, 02:58:30 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4487 : 09. 09. 2019, 02:53:23 »

1. Где здесь требование?
2. Вы против "соблюдать взаимное уважение, такт, не переходить рамки
приличия"? Ну может быть, бывает Грустный

Требования там только в отношении Папы, это правда.
ОСУДИТЬ И ОБЯЗАТЬ. Но мы это обжалуем, мы это так просто не оставим!
Записан
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #4488 : 09. 09. 2019, 03:04:34 »

1. Где здесь требование?
2. Вы против "соблюдать взаимное уважение, такт, не переходить рамки
приличия"? Ну может быть, бывает Грустный

Требования там только в отношении Папы, это правда.
ОСУДИТЬ И ОБЯЗАТЬ. Но мы это обжалуем, мы это так просто не оставим!
1. Осудить ИМЕЕТ ПРАВО. Вот я, например, "осуждаю" часть постов АВ (особенно по поводу 80-20 Улыбающийся) на форуме, но по-моему никаких проблем ни у кого с этим нет.
2.   Обязать вас что-то делать -КЭ НЕ МОЖЕТ. Весь шахматный интернет уже высказался по этому поводу, и осудил КЭ, что она не использовала слово- рекомендовать
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4489 : 09. 09. 2019, 03:05:02 »

А мы в союзной Беларуси (этот проект был под личным контролем Лукашенко) ещё и бурили рядом с действующим газопроводом! Меняли старую ветку. И вот если в него попасть - это вообще будет что-то!
Это был бы такой бемс если бы бур под недетским давлением установки врезался бы в действующий газопровод  -  такой теракт никакой ИГИЛ запрещённый в России не удумает никогда в жизни, что вы все бы об этом узнали в новостях! А инженеров просто бы в наручниках отвели бы куда надо.
« Последнее редактирование: 09. 09. 2019, 03:07:18 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4490 : 09. 09. 2019, 03:06:34 »

1. Где здесь требование?
2. Вы против "соблюдать взаимное уважение, такт, не переходить рамки
приличия"? Ну может быть, бывает Грустный

Требования там только в отношении Папы, это правда.
ОСУДИТЬ И ОБЯЗАТЬ. Но мы это обжалуем, мы это так просто не оставим!
1. Осудить ИМЕЕТ ПРАВО. Вот я, например, "осуждаю" часть постов АВ (особенно по поводу 80-20 Улыбающийся) на форуме, но по-моему никаких проблем ни у кого с этим нет.
2.   Обязать вас что-то делать -КЭ НЕ МОЖЕТ. Весь шахматный интернет уже высказался по этому поводу, и осудил КЭ, что она не использовала слово- рекомендовать

Здесь Вы не правы. Людмила Сергеевна нам долго втолковывала, что может ОБЯЗАТЬ.
А Людмила Сергеевна по определению ошибаться не может.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4491 : 09. 09. 2019, 03:16:55 »

Самое лучшее что может сделать в шахматах России кто-то - это покончить с реальным культом личности Белавенец!
Который вообще зиждется ни на чём в принципе. Как я уже здесь не раз писал. Не она защищала нашу страну от фашистов. Это делал её папа! Заметьте! Не она! Она просто не могла!
Честь и хвала настоящему патриоту своей Родины который не испугался  в страшный для страны час, встать на её защиту с оружием в руках! Её отцу! Равно как и миллионам солдат и офицеров Красной Армии чьими потомками мы являемся! И я в том числе! Но! Это не её подвиг!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #4492 : 09. 09. 2019, 03:36:35 »

1. Где здесь требование?
2. Вы против "соблюдать взаимное уважение, такт, не переходить рамки
приличия"? Ну может быть, бывает Грустный

Требования там только в отношении Папы, это правда.
ОСУДИТЬ И ОБЯЗАТЬ. Но мы это обжалуем, мы это так просто не оставим!
1. Осудить ИМЕЕТ ПРАВО. Вот я, например, "осуждаю" часть постов АВ (особенно по поводу 80-20 Улыбающийся) на форуме, но по-моему никаких проблем ни у кого с этим нет.
2.   Обязать вас что-то делать -КЭ НЕ МОЖЕТ. Весь шахматный интернет уже высказался по этому поводу, и осудил КЭ, что она не использовала слово- рекомендовать

Здесь Вы не правы. Людмила Сергеевна нам долго втолковывала, что может ОБЯЗАТЬ.
А Людмила Сергеевна по определению ошибаться не может.
(Строго так Злой). Нет, шахматное сообщество ошибаться не может: сказали заменить в приговоре "обязать" на "рекомендовать", значит так и нужно делать.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4493 : 09. 09. 2019, 03:41:53 »

Для начала этой комиссии по этике надо проверить следующее
1. Кто её возглавляет? Если у человек ноль дел и рейтинг в адвокатского сообществе ноль - ты кто такая вообще? Ты какое право имеешь тут кого-то судить?
2. Почитать вообще что-то по теме юстиции и вообще не допускать в эту комиссию людей старше 70 лет  - эта норма действует даже для членов ВС РФ! Значит Белавенец оттуда сразу нафиг!
3. Создать кодекс этический внутри сообщества, чтобы это сборище не выглядели клоунами для разбирающихся людей и не ссылались в своих решениях на не пойми какие "внутренние убеждения"
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4494 : 09. 09. 2019, 04:14:09 »

Для начала этой комиссии по этике надо проверить следующее
1. Кто её возглавляет? Если у человек ноль дел и рейтинг в адвокатского сообществе ноль - ты кто такая вообще? Ты какое право имеешь тут кого-то судить?
2. Почитать вообще что-то по теме юстиции и вообще не допускать в эту комиссию людей старше 70 лет  - эта норма действует даже для членов ВС РФ! Значит Белавенец оттуда сразу нафиг!
3. Создать кодекс этический внутри сообщества, чтобы это сборище не выглядели клоунами для разбирающихся людей и не ссылались в своих решениях на не пойми какие "внутренние убеждения"


Это ещё что за новости?
1. А кто с самим Андреем Васильичем учился? Разве этого мало?
2. Допустили в виде исключения, из уважения к возрасту..
3. Разве плохо, что есть "внутренние убеждения"? Люди-кремни, Александр Владимирович!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4495 : 10. 09. 2019, 10:54:38 »

У мамы всё схвачено! Нас Туктыбекович позавчера поздравил, а значит "зелёный свет" на пути к новым достижениям уже включён:

Berik Balgabaev

@bbalgabaev
 Sep 8
More
Ms Bibisara Assaubayeva, young chess player from Kazakhstan got a title of WGM at the Presidential Board meeting in Budapest. Congrats!
Бибисаре Асаубаевой присвоено звание женского гроссмейстера на Президентском совете ФИДЕ в Будапеште. Поздравляю!


Маратик лично напечатал в твиттере папы!
Почему young chess player from Kazakhstan на русский не перевел? А, потому что мы все уже знаем..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #4496 : 10. 09. 2019, 11:04:20 »

Казахстан и в футбол неплохо играет, всего 1-0 их обыграли еле-еле
Записан
лено
Гость
« Ответ #4497 : 10. 09. 2019, 11:07:42 »

Оххххх,
Кому-то зелёный , значит , кому-то красный...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4498 : 10. 09. 2019, 11:19:31 »

Оххххх,
Кому-то зелёный , значит , кому-то красный...

Правильно мыслите! А зато в Одессе нас с мамой интеллигентнейшие люди принимали:

Bibisara Asaubayeva с Магомед Магдиев находятся в Odessa, Opera and Ballet Theatre.
8 сентября в 12:44 · Город Одесса, Украина
Выражаю огромную благодарность организаторам международной премии за заслуги и достижения в области спорта «Золотой Мангуст»!
Для меня большая честь быть обладателем такой высокой награды!
I express my deep gratitude to the organizers of the international award for achievements and achievements in the field of sports "Golden Mongoose"! I am honored to be the owner of such a high award!


Ну и хорошо! Ну и правильно! А вот это зачем мама Катя из флигелька ШФР шлёт?!! Ну хорошо, не мама:

В Одессе продолжается необъявленная война между местными кланами олигархов, в ходе которой обе стороны активно используют представителей ветеранских и радикальных националистических организаций.

Рыночный погром

Один из эпизодов этой борьбы произошел 17 июня 2016 года на одесском авторынке "Успех" - здесь под предлогом предоставления торговых мест для ветеранов АТО из полка "Азов" были насильно выкинуты товары из 31 павильона.

Предыстория скандала проста. Владелец рынка "Успех" Магомед Магдиев, известный также как влиятельный авторитет Мага Спорт, в начале 2000-х получил от городских властей в аренду участок земли. И построил там авторынок, хотя в документах договора с городом это предусмотрено не было. В начале конфликта одесского олигарха сирийского происхождения Кивана Аднана с городским головой Геннадием Трухановым, Мага стал на сторону сирийца и даже финансировал одесский "антитрухановский" майдан.

Причиной дружбы Маги и Кивана против Геннадия Труханова стала обида чеченского авторитета на одесского мэра.


Вот у Глеба или Стефана есть Мага Спорт в спонсорах?
Учитесь, учитесь у мамы!

https://strana.ua/articles/analysis/18879-pochemu-v-odesse-gromyat-rynki-i-zahvatyvayut-oblsovet.html

Да и в сёги надо бы поинтеллигентнее спонсоров подобрать бы Александру Владимировичу..
Ну вот хоть отсюда - Алексея Динаровича (Лёню Хитрого), Юрия Викторовича (Пичугу).. а может Тюрика, Александр Владимирович?

http://top5-top10.ru/top-10-izvestnyx-vorov-v-zakone/
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4499 : 10. 09. 2019, 11:29:38 »

И вообще, что мамы позволяют себе в комментариях?

Умеет Танжарикова выбирать себе друзей)
Семейство Танжариковых специфическое, у неё, видимо, на подкорковом уровне тяга к криминалу.
Вроде бы предки в подобном не замечены, семейство Бекмухамбетовых ничем не выделяется в Казахстане, стандарт.
А тут, патологическое стремление к авантюрам и соответствующие субъекты рядом.


Что значит "соответствующие субъекты"?
А если ответим мы с мамой? Вот как только вычислить написавшего с анонимного адреса, вдруг это опять Владислав Валерьевич хулиганит?
Ну что, опять козырь доставать? Да пожалуйста, вот фото, едва не сведшее в могилу всех злопыхателей:

Записан
Страниц: 1 ... 298 299 [300] 301 302 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: