Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 297 298 [299] 300 301 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014160 раз)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #4470 : 09. 09. 2019, 02:28:03 »

Не путайте две разные проблемы! А на интернет просто надо не обращать внимания. Борьба с этим явлением бесполезна
Опять подмена понятий. C интернетом никто и не борется. А вот с мерзопакостными постами в интернете от конкретных всем известных участников шахматной тусовки, шахматная тусовка вполне имеет право бороться. Другое дело, что:
-бороться с мерзкими постами достаточно посторонних для шахматной тусовки людей с помощью шахматной комиссии-глупо.


А я например что  -тоже всем известный? Извините! Если меня будут рассматривать в этом поганом мирке как писателя - я согласен. Нет? Тогда заткнитесь все на тему того, что на моём (!) форуме где его хозяин занимает главный руководящий пост по стране в другой игре (!) сёги - вам (шахматистам) какая фиг разница кто и где на других площадках пишут?

Вы их что  -все вообще шерстите? Да мало ли как например футбольные фанаты где-то там по шахматам пройдутся?
Объясняю (хотя все вы прекрасно понимаете). Вы не являетесь ни действующим шахматистом, ни действующим шахматным журналистом, поэтому КЭ к вам (и вы к ней) никакого отношения не имеете. Поэтому КЭ вами (также как и ПШ) заниматься не должна. А вот высказать свое отношение к мало-приличным постам, которых становится все больше и больше на вашем форуме, вполне имеет право.
Также как и к постам гг. сурова, салова, и других ну очень достойных личностей.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4471 : 09. 09. 2019, 02:29:53 »

Ок! Так вот как хозяин этой площадки (и предъявлявший свой паспорт) Вам докладываю, Михаил.

Это моё дело!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4472 : 09. 09. 2019, 02:31:19 »

Это лично моя редакционная политика! Какую хочу, такую и веду!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4473 : 09. 09. 2019, 02:31:50 »

Это же пока очевидно:
http://ratings.ruchess.ru/people/8661/arbitration

Да тут раздолье для всех Комиссий! Как коршуны слетятся печень клевать, как коршуны!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4474 : 09. 09. 2019, 02:34:43 »

КЭ вами (также как и ПШ) заниматься не должна. А вот высказать свое отношение к мало-приличным постам, которых становится все больше и больше на вашем форуме, вполне имеет право.
Также как и к постам гг. сурова, салова, и других ну очень достойных личностей.

А почему это Главэксперт Администрацию и Администрацию сравнивает с гг. Суровым, Саловым и пр., да ещё их фамилии со строчных букв пишет?
Вот была бы у нас на Форуме Комиссия по Этике, Александр Владимирович, она бы сейчас рассмотрела и обязала..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4475 : 09. 09. 2019, 02:35:37 »

Я (согласно законам страны где я родился и живу) поставил свою подпись на соглашении о том, что беру на себя полную ответственность в том, чтобы этот ресурс не разжигал межнациональную рознь, не пропагандировал идеи фашизма, не подстрекал подростков к самоубийствам, не учил малолеток изготовлять взрывчатку и тому подобное -  и я это выполняю!
Точка! Про описание людских подлостей в том документы ничего не было!
« Последнее редактирование: 09. 09. 2019, 02:37:15 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #4476 : 09. 09. 2019, 02:36:40 »

Ок! Так вот как хозяин этой площадки (и предъявлявший свой паспорт) Вам докладываю, Михаил.

Это моё дело!
Конечно ваше! Никто и не спорит. Но, непонятно другое: почему вы возмущаетесь мнением других , которые считают, что очень многие посты (не все разумеется Улыбающийся) на вашем форуме-мало-приличные. Что КЭ потребовала запретить ваш форум? Что КЭ от вас вообще потребовала?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4477 : 09. 09. 2019, 02:38:32 »

Это типичная вкусовщина. Я вот не далее как сегодня описал свой опыт работы билдером. Там ситуации были... Ну там не материться... В таких ситуациях... Вам не нравится? Ок! Не читайте!
« Последнее редактирование: 09. 09. 2019, 02:42:09 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4478 : 09. 09. 2019, 02:41:13 »

Я бы на Вас, посмотрел, Михаил, если бы Вы были не учёным а инженером на буровой, когда бур хрен знает во что воткнулся на глубине 25 метров! Там люди с высшими образованиями так выражаются. Пьяные шоферюги себе детьми малыми чувствовать будут!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #4479 : 09. 09. 2019, 02:42:02 »

Я (согласно законам страны где я родился и живу) поставил свою подпись на соглашении о том, что беру на себя полную ответственность в том, чтобы этот ресурс не разжигал межнациональную рознь
Для начала просто потрите "перепечатку" от г. салова (и попросите ПШ больше форум так не подставлять:)).
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4480 : 09. 09. 2019, 02:43:08 »

Ок! Так вот как хозяин этой площадки (и предъявлявший свой паспорт) Вам докладываю, Михаил.

Это моё дело!
Конечно ваше! Никто и не спорит. Но, непонятно другое: почему вы возмущаетесь мнением других , которые считают, что очень многие посты (не все разумеется Улыбающийся) на вашем форуме-мало-приличные.
Что КЭ потребовала запретить ваш форум? Что КЭ от вас вообще потребовала?

Как что?
На первой странице Решения Решений претензий у Комиссии лично к Александру Владимировичу нет:

Соколов Ю.Е. указывает, что на страницах Форума сайта «chessvdk.ru» Яриков С.Ф.
публикует клеветнические высказывания, содержащие обвинения в адрес многих
шахматистов, тренеров, судей и руководства подшефной Федерации шахмат России.
В силу п.2.2. Положения Комиссии по этике ФШР задачами Комиссии являются
осуществление общественного контроля за выполнением морально-этических
норм субъектами профессиональной шахматной деятельности, а также защита прав и
интересов субъектов профессиональной шахматной деятельности.
Проверив доводы заявителя, Комиссия приходит к выводу, что в многочисленных
публикациях Ярикова С.Ф. на Форуме сайта «chessvdk.ru» им высказываются как личные
оценочные суждения, так и распространяются вымышленные, не соответствующие
действительности сведения, порочащие честь и достоинство не только
несовершеннолетнего Егора Соколова, но и других шахматистов, судей, тренеров.
Вместе с тем Комиссия обращает внимание на недопустимый, а порой и неприличный,
оскорбительный тон ряда публикаций Ярикова С.Ф. на указанном Форуме, допущенный
им по отношению к руководству подшефной Федерации шахмат России.


А вот на второй странице Комиссия решила обратить внимание Администрации на следующее:

Обратить внимание игроков, судей, тренеров, журналистов, освещающих
шахматные события, а также родителей, как законных представителей
несовершеннолетних, на необходимость, при наличии свободы слова и
самовыражения, соблюдать взаимное уважение, такт, не переходить рамки
приличия и, тем самым, не нарушать права и интересы других лиц.
Решение принято единогласно и вступает в силу со дня официального
опубликования на подшефном сайте ФШР (http://ruchess.ru/).


http://ruchess.ru/upload/iblock/d3c/d3c5e16b21fb5ed87a659975307f0264.pdf
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4481 : 09. 09. 2019, 02:43:23 »

Выдающийся российский шахматист, увы, … Он несчастен и болен...
Бесконечно жаль!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
FIBM
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 9805


« Ответ #4482 : 09. 09. 2019, 02:44:50 »

Я бы на Вас, посмотрел, Михаил, если бы Вы были не учёным а инженером на буровой, когда бур хрен знает во что воткнулся на глубине 25 метров! Там люди с высшими образованиями так выражаются. Пьяные шоферюги себе детьми малыми чувствовать будут!
Выражаются в адрес конкретных людей?? "Не верю!"(ц)
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #4483 : 09. 09. 2019, 02:47:53 »

Я (согласно законам страны где я родился и живу) поставил свою подпись на соглашении о том, что беру на себя полную ответственность в том, чтобы этот ресурс не разжигал межнациональную рознь
Для начала просто потрите "перепечатку" от г. салова (и попросите ПШ больше форум так не подставлять:)).

Перепечатка (оценочное суждение) про Живую Легенду? Что там такого криминального?
Мы же не его бредни про мировой заговор перепечатываем, а просто цитируем подшефный рыжий сайт.

В благодарность расчувствовавшийся ГлавВред всюду (в твиттере, на своем сайте) постит ссылки на важнейшее решение Комиссии по Этике по Папе и Форуму..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #4484 : 09. 09. 2019, 02:48:16 »

Да! И так тоже бывает! Читайте мои тексты про одного начальника-идиота!
Весь отряд занимался хернёй и то, что все хернёй занимаются вынужденно, знали вообще все от инженеров до работяг кто на подхвате был!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 297 298 [299] 300 301 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: