Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014112 раз)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3975 : 29. 04. 2019, 06:28:46 »

Вы можете здесь обсуждать разные темы, но бездоказательные намёки такого рода не допустимы в принципе!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3976 : 29. 04. 2019, 06:32:20 »

Вы можете здесь обсуждать разные темы, но бездоказательные намёки такого рода не допустимы в принципе!

Мы больше не будем! В смысле они не будут! Евгений Александрович и Костас!
А мы не будем цитировать, мы раскаялись уже!
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #3977 : 29. 04. 2019, 06:32:55 »

К разговору о женатых. Известный московский тренер (соавтор Анатолия Карпова) отбывающий сейчас 15-летний срок не только женат, но и в своё время привозил дочку на шахматные соревнования. И на мои турниры тоже. Отбывающий срок по той же статье один гражданин из Владимирской области вообще многодетный отец!!!
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3978 : 30. 04. 2019, 01:06:33 »

Абдулманап Магомедович (это папа Хабиба)! Отец родной, Кормилец!
Какое ещё детское первенство России в АкваЛоо?
Какие там ещё мама Катя, Робертыч и Куратор?!

Главные новости дня - здесь:

https://tengrinews.kz/allsports/bibisara-asaubaeva-syigrala-shahmatyi-ottsom-habiba-368244/



Бибисара Асаубаева сыграла в шахматы с отцом Хабиба Нурмагомедова
сегодня, 13:39

Казахстанская шахматистка Бибисара Асаубаева сыграла партию с отцом российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова - Абдулманапом, сообщает Tengrinews.kz.  Об этом рассказала мама юной спортсменки Лиана Танжарикова. Бибисара приняла участие в международном семейном фестивале для любителей активного образа жизни. Он проходил в Турции. На фестиваль пригласили именитых спортсменов - Константина Цзю, хоккеиста Игоря Макарова, чемпиона UFС Хабиба Нурмагомедова и его отца Абдулманапа.  "Они вместе с ведущими бойцами Владимиром Минеевым, Виталием Минаковым, Леонидом Гатовским, Али Багаутдиновым поделились секретами побед и вдохновили участников фестиваля на новые достижения. А Бибисара дала сеанс игры в шахматы известным спортсменам и главе района Дагестана Магомеду Шабанову", - рассказала мама шахматистки.   

"Также Бибисара провела сеанс одновременной игры. А потом уже она сыграла партию с отцом Хабиба", - рассказала Лиана Танжарикова. Игра между казахстанкой и отцом Хабиба Нурмагомедова закончилась ничьей. 

"Абдулманап Магомедович отметил, что борьба на ковре как шахматная борьба на шахматной доске. Он любит шахматы. Нас пригласили в Дагестан и предложили провести турнир на кубок Абдулманапа Нурмагомедова и Бибисары", - отметила мама казахстанской спортсменки.


Угадайте, кто кому подарил эти роскошные шахматы?



А вот и не угадали!
А нам с Александром Владимировичем, мама Лиана, казахские инкрустированные сёги купите!
Папа Шахматиста лично примет дар у нашей Юной Звезды!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3979 : 30. 04. 2019, 01:09:21 »

Игра между казахстанкой и отцом Хабиба Нурмагомедова закончилась ничьей

Вот, Евгений Александрович! А мой Артём Юную Звезду обыграл!

И о чём всё это говорит?
Записан
Дмитрий
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1367


« Ответ #3980 : 30. 04. 2019, 01:31:46 »

О том, что не сбежал.
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #3981 : 30. 04. 2019, 11:40:08 »

Видать, не в последнем туре играли, не повезло Биби Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3982 : 30. 04. 2019, 11:56:18 »

Какие разряды? Всё распадается, РШФ уже в последней стадии гниения, а Вы про разряды..

Вот Вам ещё одна история. Дима! Юрий Германович!

Dmitry Kryakvin с Arseniy Nesterov и ещё 2.
17 ч. ·
О детском первенстве России в Лоо приходится писать со смешанными чувствами. В итоге главная цель оказалась не достигнута. В турнире до юниоров до 21 года Семен Ханин в противоборстве с братьями Дрыгаловыми остался на второй строчке, упустив свои шансы в ключевой битве последнего тура против Сергея. А в классическом турнире до 17 лет моя тройка богатырей не сумела хорошо финишировать, расположившись на 4,6 и 9 позициях (эх, а за два тура до этого все было совсем иначе). Но все равно: Дима Цой - чемпион по рапиду, Арсений Нестеров - третий в рапид и чемпион по блицу. Отмечу Имана Нуристани (работаем с Михаилом Шерешевским) - бронза в блиц до 19.

Пять медалей - не так плохо. И, похоже, я должен двумя руками голосовать за убыстрение контроля времени!

Спасибо, ребята! Даже если кто-то из вас влюбился перед турниром и не сумел показать лучших качеств...Других у меня все равно нет:)


С Куратором и Москвиным:



Дима обнимает Арсения и Цоя!

Мы с Юрием Германовичем развернулись в комментариях у Димы.. озверевший Дима всё удаляет:

Vladimir Shlyakhetsky Ты тренируешь Арсения Нестерова? Грустный

Dmitry Kryakvin Я выигрывал с ним классическое первенство в 2017, например. Сейчас, после победы Арсения на взрослом чемпионате округа решено возобновить работу. Честно говоря, тревожно за сборную России Ю16 на детской Олимпиаде, а Нестеров - один из немногих, кто мог бы укрепить состав.

Kirill Bryzgalin Dmitry Kryakvin так, погоди, Арсений выигрывал с тобой в 2017 году, или ты с ним?! 😂

Сергей Сорохтин Арсений наверное тоже секундирует Диме, ну как типо совсем юный Аниш Гири помогал Ананду, или Карякин Пономареву.
Скрыть комментарий или пожаловаться на него

Евгений Соложенкин Мне показалось, что Дмитрий Вадимович в своем ответе Владимиру стесняется сказать, что на момент дачи нестеровым лжесвидетельских показаний в Басманном суде Дмитрий Вадимович являлся его тренером. Да и после суда сотрудничество по-моему не прекращалось. А чего стесняться-то?

Юрий Нестеров Евгений Соложенкин Я думаю соложенкину понравилось ходить в суд...Или мне показалось?Да и при встрече героизм не проявил))Омерзителен.

Евгений Соложенкин Юрий Нестеров Человек с задолженностью государству миллиона под четыре согласно http://fssprus.ru собрался на меня подать в суд? Вперёд!
Федеральная служба судебных приставов
FSSPRUS.RU

Анфиса Спиранская Евгений Алксндрвч , суд второй инстанции показал кто прав в этой ситуации , осталась самая малость. Да и, как всегда, быть не в курсе, но разносить недостоверную информацию очень в вашем стиле, что уже с успехом продемнструировано)

Юрий Нестеров Евгений Соложенкин вы о своих долгах настоящих и будущих переживайте...А-то скоро дальше Купчино выехать не получится...Подавать на такого убогого в суд--себя не уважать.Осмелел -то чего?Я недалеко---могу ведь и подъехать ))

Сергей Фёдорович Яриков Да-да, Евгений Александрович, во второй инстанции у Александра Андреича всё схвачено было, говорили ведь Вам, надо тоже заносить! Занесли бы меньше, суд бы вернул разницу между занесенными суммами Александру Андреичу и судил бы честно!

Анфиса Спиранская Евгений Соложенкин, лжеинформацией балуетесь? Все вам не впрок) лучше "поболейте" за информатора Соколовса, на которого заведено уголовное дело и передано в суд)

Сергей Фёдорович Яриков И нас с Юрием Германовичем не обижайте пожалуйста всем Фрунзенским районом!

Юрий Нестеров Да--первый из этой шайки убогих скоро поедет ))хотя я не кровожадный--1 год принудительного лечения достаточно

Анфиса Спиранская Сергей Фёдорович Яриков , и вас с Евгением Александровичем тоже)

Сергей Фёдорович Яриков А мы тут причём, дорогая Алёна?!
Мы с Вами всем сердцем, мы мамины публикации все на Форуме размещаем! Сегодня все поздравляли её с днём рождения, даже Евгений Александрович с Алексеем Дмитричем, а вот Вы были в первых рядах поздравивших?

Анфиса Спиранская Сергей Фёдорович Яриков , прогиб же засчитан?)

Kirill Bryzgalin Такой душевный пост, превратили в разбор полётов...за сим удаляюсь
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3983 : 30. 04. 2019, 11:59:37 »

Это не Дима!!

Vladimir Shlyakhetsky Уточню, что ветку убил я, а не Дима. Евгений: мы с Димой всё давно обсудили. Остальные: в зеркало смотреть. Не надо мне рассказывать кого вы там видите, я сам знаю. Этот коммент тоже потом убью.

Душат нам с Юрием Германовичем свободу слова!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3984 : 01. 05. 2019, 12:10:52 »

Шляхецкий убил и продолжение дискуссии.. Дима, да что он у Вас там творит?!!

Анфиса Спиранская Жаль, был замечательный коммент про Арсения

Анфиса Спиранская не ту ветку выбрали(

Сергей Фёдорович Яриков Это правда. Поздравим Диму и Арсения с прекрасным результатом! Болели всем Форумом, переживали!
.
А Вы, дорогой Евгений Александрович, Ваши разборочки с самим Юрием Германовичем в другом месте проводите, пожалуйста!

Анфиса Спиранская Сергей Фёдорович Яриков , да нет никаких разборок, так "обиженка" губки дует, говорить не о чем) Но щас и нас опять сотрут)

Сергей Фёдорович Яриков И не говорите! Хотя Дмитрий такую историческую "встречу на Эльбе" самих ЮГ и ЕА непременно сохранил бы!

Анфиса Спиранская Сергей Фёдорович Яриков , этих встреч виртуальных множество, в реале сложнее, Е.А. ведет себя неподобающе позорненько, тому и свидетелей масса, только СЗФО среди мужчин чего стоит)

Юрий Нестеров Сергей Фёдорович Яриков И ведь влез же чепушила в чужую ветку...Видимо "жаба "душит..тем более,что спонсоров всё труднее дурить получается..

Сергей Фёдорович Яриков Да, там была историческая партия, Алёна! Всем Форумом за Вас болели, и Вы одолели Силы Зла!
.
Кому интересна веточка - успели сохранить на Форуме в его самой Главной Теме.. да там всё у нас сохраняется, всё.. шесть вариантов биографии самого Юрия Германовича есть. Ну не продолжаем, не засоряем ветку..
.
Ещё раз поздравим Дмитрия и подчеркнем, что Арсений - наш номер один сегодня! И пусть Сергей Моисеич пошире финансирование Арсению открывает, а то совсем заелись они там в особнячке на Гоголевском!
.
Правильно пишете, Юрий Германович!
Здесь Вам не Фрунзенский район, Евгений Александрович, мы с мамой Лианой говорим Вам решительное нет!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3985 : 01. 05. 2019, 12:14:20 »

Всё, теперь мы друзья на фейсбуке с самим Юрием Германовичем!
Диму перепостим и обсуждайте тут у нас что угодно!

Юрий Германович, с Вашего разрешения:

« Последнее редактирование: 01. 05. 2019, 12:15:59 от Папа Шахматиста » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #3986 : 01. 05. 2019, 12:16:16 »

с такими друзьями - и врагов не надо  Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #3987 : 01. 05. 2019, 12:24:05 »

с такими друзьями - и врагов не надо  Улыбающийся

Ну Вы тут осторожнее, дорогой РусГросс!
Теперь Вы не только в маминых списочках, теперь Вы в списочках самого Юрия Германовича!
А мы люди подневольные, сами понимаете..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #3988 : 01. 05. 2019, 12:52:43 »

Добавляйте меня во все списки по умолчанию, впредь, пожалуйста, первым номером Улыбающийся
Записан
ppp
Постоянный житель
****
Сообщений: 349


« Ответ #3989 : 01. 05. 2019, 11:39:39 »

Да уж весело тут у вас. А я уж грешным делом подумал что веселее чем в Австралии не бывает...Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: