Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014164 раз)
ppp
Постоянный житель
****
Сообщений: 349


« Ответ #2895 : 07. 08. 2018, 10:48:15 »

У Сутовского на фасебуке сейчас идет интересная дискуссия с участием Макро, Азмая, Шорта, Соложенкина и т.д. Правда она на английском. Вот ведь где наш полиглот  - всем-папам-папа - может помочь.Улыбающийся

https://www.facebook.com/emil.sutovsky

Двигайте вниз, пока не увидите шахматную доску...Улыбающийся

"Fake likes campaign is a new low of current FIDE leadership..."
« Последнее редактирование: 07. 08. 2018, 10:50:34 от ppp » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2896 : 07. 08. 2018, 10:55:55 »

У Сутовского на фасебуке сейчас идет интересная дискуссия с участием Макро, Азмая, Шорта, Соложенкина и т.д. Правда она на английском.
Вот ведь где наш полиглот  - всем-папам-папа - может помочь.Улыбающийся

https://www.facebook.com/emil.sutovsky

Двигайте вниз, пока не увидите шахматную доску...Улыбающийся

"Fake likes campaign is a new low of current FIDE leadership..."

С удовольствием! Тем более там сами Зураб Алексеич и Евгений Александрович!
Да это же Пантеон нашего Форума!

Хорошо, что там Макро и Шорт на подхвате! Надо будет обсудить.
Сейчас, только отведу малышей на Волгу..

Ещё 4 жалобы на Захарова.. но это в соседнюю тему.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #2897 : 07. 08. 2018, 02:30:49 »

Там, короче, Зурабу Путин не нравится (Эмиль ему Кобу предложил), Йорго о достоинстве(ах) спорит, Язычи его поддерживает, а русские и евреи выступают, как обычно, одним фронтом.
Лично мне понравился английский Эмиля. Ну, завидую... .
Записан
ppp
Постоянный житель
****
Сообщений: 349


« Ответ #2898 : 07. 08. 2018, 02:46:38 »

Не, там Зураб наехал на всех русских.. Сказал что все русские политики всегда были проблемными...

Соложенкин (не Эмиль) намекнул на то что Сталин был не совсем русским, или точнее совсем не русским. Зураб промолчал.

Евгений продолжил - ах так, не отвечаешь на мой комментарий! Значит тобой будет заниматься новая версия этической комиссии...Улыбающийся

Чувствую, что за моего бывшего шефа Аркадия Дворковича готовы голосовать 90% гроссмейстеров. Ассоциация профессиональных шахматистов, организация которую Эмиль возглавляет,  уже единогласно поддержала его.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2899 : 07. 08. 2018, 02:51:07 »

Не, там Зураб наехал на всех русских.. Сказал что все русские политики всегда были проблемными...

Соложенкин (не Эмиль) намекнул на то что Сталин был не совсем русским, или точнее совсем не русским. Зураб промолчал.

Евгений продолжил - ах так, не отвечаешь на мой комментарий! Значит тобой будет заниматься новая версия этической комиссии...Улыбающийся

Чувствую, что за моего бывшего шефа Аркадия Дворковича готовы голосовать 90% гроссмейстеров. Ассоциация профессиональных шахматистов, организация которую Эмиль возглавляет,  уже единогласно поддержала его.


А читатели нас тут же спрашивают - почему «бывший шеф»?
Боимся им ответить неправильно..
Записан
ppp
Постоянный житель
****
Сообщений: 349


« Ответ #2900 : 07. 08. 2018, 03:05:24 »

Когда-то давным давно, еще до моего отъезда в Австралию, работали мы в одной фирме. Или точнее, он меня нанял работать в фирму, в которой он был начальником.Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2901 : 07. 08. 2018, 03:11:00 »

Когда-то давным давно, еще до моего отъезда в Австралию, работали мы в одной фирме. Или точнее, он меня нанял работать в фирму, в которой он был начальником.Улыбающийся

Ну так теперь Вам надо срочно опять в Dream Team!!
Банкеты, командировки.. особенно банкеты, ведь что может быть важнее?
Записан
ppp
Постоянный житель
****
Сообщений: 349


« Ответ #2902 : 07. 08. 2018, 03:34:40 »

Ну если бы в этом была суть жизни, то надо было 20 лет назад в России остаться... Смеющийся
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #2903 : 07. 08. 2018, 04:46:11 »

Лично я бы проголосовал за Владимира Дворковича или Юрия Разуваева... . В их отсутствие, ладно, чёрт с ним, за Дворковича-младшего. Яблоня от яблока недалеко растёт.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2904 : 07. 08. 2018, 09:30:39 »

О вторичности желтого сайта по сравнению с Форумом Форумов.



Как Вы помните, 7 июля МинСпорта издает коварнейший приказ, исключающий достопочтенного Евгения Александровича из списка тренеров российской сборной.

С 8 июля мама Лиана усиливает давление на несчастного Папу шахматиста, требуя его опубликовать.
Папа шахматиста героически держится четыре недели.
Всё-таки Сами Знаете Чей День Рождения, ну и вообще.. а вдруг Евгений Александрович обидится?

Наконец 6 августа давление становится невыносимым и Папа шахматиста со словами "Евгений Александрович, простите, это они, а не мы.. это Марк, которого Вы так нам хвалили" выбрасывает белый флаг.
Мы публикуем приказ МинСпорта, only его комментирует.

Что происходит дальше? 7 августа нас читает основатель жёлтого сайта и тут же публикует приказ у себя:

http://chess-news.ru/node/24920

Спрашивается, почему желтый сайт не чесался целый месяц после 7 июля?
Почему информация публикуется только после того, когда она появляется на Форуме?

И хоть бы ссылку на нас дал, постыдился бы..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2905 : 07. 08. 2018, 10:18:55 »

закройте форум для прочтения гостям - уже лучше будет
Записан
лено
Гость
« Ответ #2906 : 07. 08. 2018, 10:40:22 »

А расскажите про Линарес. Это чемпионат Испании командный, но играют разные топовые шахматисты?


Сайт быть может и желтый, но на Форуме про Линарес ничего нет.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2907 : 07. 08. 2018, 10:52:30 »

закройте форум для прочтения гостям - уже лучше будет

Не можем. Нас же федерации региональные читают.
А им Андрей Васильич строго настрого запретили на Форуме регистрироваться.
Сказали, кого увидят здесь - сразу распустят..

Ну помните знаменитую картину Иогансона?



Вот так же Филатов, Глуховский и Куратор допрашивали президента и исполнительного директора N-ской региональной федерации, после того, как они зарегистрировались у нас на Форуме. Так что пусть лучше читают в гостевом режиме..

Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #2908 : 07. 08. 2018, 11:00:18 »

нас читает основатель жёлтого сайта и тут же публикует приказ у себя:

http://chess-news.ru/node/24920
Ха ха ха! А Суров то чушь написал.

Ещё из исключённых: шахматисты Стяжкина, Паравян, Мальцевская, Дроговоз Ирина, Нестеров Арсений.

Читать не умеет  Смеющийся Их как исключили, так и включили, по крайней мере Нестерова и Мальцевскую. Просто так у них принято писать, сначала исключили, потом включили снова.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2909 : 07. 08. 2018, 11:01:55 »

А расскажите про Линарес. Это чемпионат Испании командный, но играют разные топовые шахматисты?


Сайт быть может и желтый, но на Форуме про Линарес ничего нет.

Лучше гляньте, куда Школа Карпова даже в Испании забралась:

http://chess-results.com/tnr367712.aspx?lan=11

I Torneo de Ajedrez "Anatoli Kárpov" XXIV Circuito Provincial de Ajedrez Diputación Málaga

---------------------

Ну а сейчас поищем про Линарес, тем более что..
Записан
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: