Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014109 раз)
лено
Гость
« Ответ #2670 : 10. 06. 2018, 11:49:52 »

Слышала я, что у отдельных детей-девочек перед неуравновешенным взрослым с садистским характером вырабатывается рефлекс - недержание мочи, например.

А это сами догадайтесь, в чей адрес выпад. Но к суду не привлечь..
Вот эта фраза лишняя в этом письме, дорогая мама.

А я сначала даже не въехал... подумал причем здесь это. Теперь тоже не до конца, но начинаю понимать.

Юрий Германович об этом писали в чьем-то фейсбуке.
Заявлял, что девочка настолько боится своего именитого папу..
Остановитесь
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2671 : 10. 06. 2018, 11:56:41 »

Слышала я, что у отдельных детей-девочек перед неуравновешенным взрослым с садистским характером вырабатывается рефлекс - недержание мочи, например.

А это сами догадайтесь, в чей адрес выпад. Но к суду не привлечь..
Вот эта фраза лишняя в этом письме, дорогая мама.

А я сначала даже не въехал... подумал причем здесь это. Теперь тоже не до конца, но начинаю понимать.

Юрий Германович об этом писали в чьем-то фейсбуке.
Заявлял, что девочка настолько боится своего именитого папу..
Остановитесь

Давно пора, дорогая Лено. Это в письме мамы ЛИШНЕЕ. Это очень грубый выпад.
У неё есть вообще пиар-специалисты в команде?
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2672 : 10. 06. 2018, 01:17:49 »

Слышала я, что у отдельных детей-девочек перед неуравновешенным взрослым с садистским характером вырабатывается рефлекс - недержание мочи, например.

А это сами догадайтесь, в чей адрес выпад. Но к суду не привлечь..
Вот эта фраза лишняя в этом письме, дорогая мама.

А я сначала даже не въехал... подумал причем здесь это. Теперь тоже не до конца, но начинаю понимать.

Юрий Германович об этом писали в чьем-то фейсбуке.
Заявлял, что девочка настолько боится своего именитого папу..
Остановитесь

Давно пора, дорогая Лено. Это в письме мамы ЛИШНЕЕ. Это очень грубый выпад.
У неё есть вообще пиар-специалисты в команде?
То есть все остальное вообще никого не смутило?!)))))
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2673 : 10. 06. 2018, 01:46:16 »

Слышала я, что у отдельных детей-девочек перед неуравновешенным взрослым с садистским характером вырабатывается рефлекс - недержание мочи, например.

А это сами догадайтесь, в чей адрес выпад. Но к суду не привлечь..
Вот эта фраза лишняя в этом письме, дорогая мама.

А я сначала даже не въехал... подумал причем здесь это. Теперь тоже не до конца, но начинаю понимать.

Юрий Германович об этом писали в чьем-то фейсбуке.
Заявлял, что девочка настолько боится своего именитого папу..
Остановитесь

Давно пора, дорогая Лено. Это в письме мамы ЛИШНЕЕ. Это очень грубый выпад.
У неё есть вообще пиар-специалисты в команде?
То есть все остальное вообще никого не смутило?!)))))

А что тут должно смущать? Всё НА УРОВНЕ погружения.
Другая сторона давно пробила очередное дно. Идёт напряженное соревнование..

Сёги, говорите, дорогой Александр Владимирович?
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2674 : 10. 06. 2018, 02:08:13 »

Нет, ну здесь всё ясно.. эти аппараты стороны давно переплюнули:



(картинку уменьшили по просьбе почтеннейшего АнтВерпеНа, батискафы и батисферы - это такие аппараты, на картинке написано, для чего они используются, дорогие Михаил и Александр Васильич)

А вот скажите, дорогая Лено, тут нам разные папы (интересно, почему именно папы) пишут - ну вот, Вы защищаете нашего Друга Евгения Александровича, ну понятно, что белый и пушистый, понятно таже, что злая беспринципная мама, настоящая хищница ну и так далее..



Ну всё-таки, почему когда бывший тренер сборной России (и зачем только выгнали специалиста такого уровня, дорогой Марк Владимирович?) выплёскивает свои обвинения в отношении девочки и ребёнка - это допустимо, а вот когда мама письмецо в ответ катит - так сразу "пора остановиться"..

Что ж Вы воспитаннику Дворца Пионеров остановиться не предлагаете? Почему его сторону заняли?
Нет, ну мы-то понятно.. но Вы?
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2675 : 10. 06. 2018, 02:21:18 »

Слышала я, что у отдельных детей-девочек перед неуравновешенным взрослым с садистским характером вырабатывается рефлекс - недержание мочи, например.

А это сами догадайтесь, в чей адрес выпад. Но к суду не привлечь..
Вот эта фраза лишняя в этом письме, дорогая мама.

А я сначала даже не въехал... подумал причем здесь это. Теперь тоже не до конца, но начинаю понимать.

Юрий Германович об этом писали в чьем-то фейсбуке.
Заявлял, что девочка настолько боится своего именитого папу..
Остановитесь

Давно пора, дорогая Лено. Это в письме мамы ЛИШНЕЕ. Это очень грубый выпад.
У неё есть вообще пиар-специалисты в команде?
То есть все остальное вообще никого не смутило?!)))))

А что тут должно смущать? Всё НА УРОВНЕ погружения.
Другая сторона давно пробила очередное дно. Идёт напряженное соревнование..

Сёги, говорите, дорогой Александр Владимирович?
Трудно пробить дно у уже пробитого...А вот ваша позиция насчет Ю.Г. становится любопытной...вот то, что ЭТО он сказал на фб, дэза чистой воды...он нигде в комментах не участвовал, да и забанили  его давно на, самых обсуждаемых его персону, страницах, не дав возможности ответить (очень смелый и продуманный шаг)...так что мимо...более того, он был против вынесения этой инфы  на всеобщее обсуждение...как, кстати, и то, что он заступался за Халифмана  в этой некрасивой истории...в этом не трудно убедиться, вы же напрямую с мамой общаетесь...а вот почему вы переводите стрелки это уже вопрос
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2676 : 10. 06. 2018, 02:28:30 »


Трудно пробить дно у уже пробитого...А вот ваша позиция насчет Ю.Г. становится любопытной...вот то, что ЭТО он сказал на фб, дэза чистой воды...он нигде в комментах не участвовал, да и забанили  его давно на, самых обсуждаемых его персону, страницах, не дав возможности ответить (очень смелый и продуманный шаг)...так что мимо...более того, он был против вынесения этой инфы  на всеобщее обсуждение...как, кстати, и то, что он заступался за Халифмана  в этой некрасивой истории...в этом не трудно убедиться, вы же напрямую с мамой общаетесь...а вот почему вы переводите стрелки это уже вопрос

Да какая же дэза если мы сами читали? Что, сидеть и сплошные скриншоты делать?
Мы к Вам очень хорошо относимся. И Юрия Германовича всегда защищали от злодея из Петербурга..

Да-да, это про Вас, дорогой Евгений Александрович!
Записан
лено
Гость
« Ответ #2677 : 10. 06. 2018, 02:32:07 »

Я никого не защищаю.
Конфликта уже нет.
Есть попытки разжечь его снова , как огонь от уголька,
Для чего используются методы и формы все ниже и ниже ДНА
Обсуждать и поддерживать выяснение гадостей- задача полиции .
Суров реноме сайта этим губит

Про Танжарикову как медийную персону и медийный проект , я высказывалась
Она себя перевела в ранг желтой прессы
Мне обидно за ее дочь как шахматистку-она сама своими руками ее закапывает
Психолог Светлана права, видимо
Вы зачем  это расчесываете?
Лучше бы остановили женщину, пусть проект делает какой-то позитивный

Этим всем пытаются развязать новый виток шоу - это известная пиар технология, каждый раз используются все более низменные рефлексы публики

Как это остановить??



Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2678 : 10. 06. 2018, 02:39:33 »

Нет, ну здесь всё ясно.. эти аппараты стороны давно переплюнули:



(картинку уменьшили по просьбе почтеннейшего АнтВерпеНа, батискафы и батисферы - это такие аппараты, на картинке написано, для чего они используются, дорогие Михаил и Александр Васильич)

А вот скажите, дорогая Лено, тут нам разные папы (интересно, почему именно папы) пишут - ну вот, Вы защищаете нашего Друга Евгения Александровича, ну понятно, что белый и пушистый, понятно таже, что злая беспринципная мама, настоящая хищница ну и так далее..



Ну всё-таки, почему когда бывший тренер сборной России (и зачем только выгнали специалиста такого уровня, дорогой Марк Владимирович?) выплёскивает свои обвинения в отношении девочки и ребёнка - это допустимо, а вот когда мама письмецо в ответ катит - так сразу "пора остановиться"..

Что ж Вы воспитаннику Дворца Пионеров остановиться не предлагаете? Почему его сторону заняли?
Нет, ну мы-то понятно.. но Вы?
Да вообще наглядно-показательная история формирования общественного мнения, на основе личных симпатий/антипатий и грамотного построенного пиара....причем людьми далекими от этого, просто правильно воспользовавшимися возможностями интернета и  с глубоко сидящими комплексами...то ли дело представители бойцовских видов спорта разборки учиняют, мордобитие и никаких кляуз...а тут... классика жанра...
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2679 : 10. 06. 2018, 02:41:43 »

Я никого не защищаю.
Конфликта уже нет.
Есть попытки разжечь его снова , как огонь от уголька,
Для чего используются методы и формы все ниже и ниже ДНА
Обсуждать и поддерживать выяснение гадостей- задача полиции .
Суров реноме сайта этим губит

Про Танжарикову как медийную персону и медийный проект , я высказывалась
Она себя перевела в ранг желтой прессы
Мне обидно за ее дочь как шахматистку-она сама своими руками ее закапывает
Психолог Светлана права, видимо
Вы зачем  это расчесываете?
Лучше бы остановили женщину, пусть проект делает какой-то позитивный

Этим всем пытаются развязать новый виток шоу - это известная пиар технология, каждый раз используются все более низменные рефлексы публики

Как это остановить??


Сурова несет куда-то не туда в последнее время. То 20 страниц о гомосексуализме публикует пару дней назад, то пропускает мамино письмо с ФРАЗОЙ, которую надо было немедленно выбросить. Реноме Суровского сайта стало ниже плинтуса, это правда.
Андрей Васильич как в воду глядели, когда на съезд его не пускали, мы их уже похвалили.
А он нам - а я Вам говорил, Сергей Фёдорович, я такие распоряжения зря не публикую..

Мы бы такую ФРАЗУ никогда не пропустили бы..

И в итоге общественное мнение что начнет говорить? Да всё то же - ДНО. ВСЕ ХОРОШИ. Ну и так далее..
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2680 : 10. 06. 2018, 02:42:33 »

Я никого не защищаю.
Конфликта уже нет.
Есть попытки разжечь его снова , как огонь от уголька,
Для чего используются методы и формы все ниже и ниже ДНА
Обсуждать и поддерживать выяснение гадостей- задача полиции .
Суров реноме сайта этим губит

Про Танжарикову как медийную персону и медийный проект , я высказывалась
Она себя перевела в ранг желтой прессы
Мне обидно за ее дочь как шахматистку-она сама своими руками ее закапывает
Психолог Светлана права, видимо
Вы зачем  это расчесываете?
Лучше бы остановили женщину, пусть проект делает какой-то позитивный

Этим всем пытаются развязать новый виток шоу - это известная пиар технология, каждый раз используются все более низменные рефлексы публики

Как это остановить??




Очень просто...не читать, не смотреть...не обсуждать...здесь и не только, гораздо больше тем, достойных вашего драгоценного внимания...а вас сюда все тянет...игнорируйте, будьте выше этого...ну как вам кажется
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #2681 : 10. 06. 2018, 02:49:57 »

вот то, что ЭТО он сказал на фб, дэза чистой воды...он нигде в комментах не участвовал, да и забанили  его давно на, самых обсуждаемых его персону, страницах, не дав возможности ответить (очень смелый и продуманный шаг)...так что мимо...более того, он был против вынесения этой инфы  на всеобщее обсуждение...
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=459.msg129372#msg129372
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2682 : 10. 06. 2018, 02:53:51 »


Про Танжарикову как медийную персону и медийный проект , я высказывалась
Она себя перевела в ранг желтой прессы
Мне обидно за ее дочь как шахматистку-она сама своими руками ее закапывает
Психолог Светлана права, видимо
Вы зачем  это расчесываете?
Лучше бы остановили женщину, пусть проект делает какой-то позитивный

Как это остановить??



Пытаемся остановить, дорогая Лено. Агитируем, взываем..
Евгений Александрович совсем замучал, всё пишет, остановите мамашу.. разорит ведь..
Мартынов такие счета выставляет, такие счета..

Показываем маме светлое будущее российских шахмат.
Александр Владимирович о нём ведь столько пишет. Да и не только наш Админ..



Есть у мамы мысли о позитивных проектах, есть..
Но сперва надо расправиться с нашим Другом:



И вот здесь мы видим большую проблему.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2683 : 10. 06. 2018, 02:57:08 »

вот то, что ЭТО он сказал на фб, дэза чистой воды...он нигде в комментах не участвовал, да и забанили  его давно на, самых обсуждаемых его персону, страницах, не дав возможности ответить (очень смелый и продуманный шаг)...так что мимо...более того, он был против вынесения этой инфы  на всеобщее обсуждение...
http://chessvdk.ru/forum/index.php?topic=459.msg129372#msg129372

Ну вот, дорогая Ольга.. а Вы говорите - не писал Юрий Германович.

Катерина всё помнит, всё. Страшная женщина.
Спросите у неё пост на Форуме шестилетней давности по любой теме - сразу Вам ссылку даст.

От автографа мамы Лианы отказалась, и не побоялась ведь..
Записан
лено
Гость
« Ответ #2684 : 10. 06. 2018, 02:57:34 »

Абсолютно верно
Дело в нас
Записан
Страниц: 1 ... 177 178 [179] 180 181 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: