Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014271 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2610 : 09. 06. 2018, 02:21:26 »

Дорогой only, мы ждём Ваших ценных указаний относительно Вашей характеристики.
Остальные, похоже, решили "шедевр" психоаналитиГи оставить.

Похоже тут пахнет гешефт-терапией, раз бросились так на защиту этой персоны.
Вы как пост большой заняли, к Вам потянулись ручьи финансов, готовые превратиться в полноводную реку. Психологи всех мастей стоят в очереди с целью финансовой благодарности. А от простых нищих пользователей совсем отвернулись.

Ну прямо Александр Владимирович купался в ручьях финансов. Прямо завалили со всех сторон.
А теперь и мы не успеваем отбиваться.. особенно Александр Захаров усердствует.

Это Вы "простой нищий пользователь", дорогой only?
С Эмиратами, валютой за индусов и с финансовыми потоками за шахматные книги?

— Вы не знаете, почему Рабинович живёт в такой роскоши? — Из-за недостатка доказательств.



Да Куратор так не жирует, как Вы живёте!

Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #2611 : 09. 06. 2018, 02:40:48 »

Дорогой only, мы ждём Ваших ценных указаний относительно Вашей характеристики.
Остальные, похоже, решили "шедевр" психоаналитиГи оставить.

Похоже тут пахнет гешефт-терапией, раз бросились так на защиту этой персоны.
Вы как пост большой заняли, к Вам потянулись ручьи финансов, готовые превратиться в полноводную реку. Психологи всех мастей стоят в очереди с целью финансовой благодарности. А от простых нищих пользователей совсем отвернулись.

Ну прямо Александр Владимирович купался в ручьях финансов. Прямо завалили со всех сторон.
А теперь и мы не успеваем отбиваться.. особенно Александр Захаров усердствует.

Это Вы "простой нищий пользователь", дорогой only?
С Эмиратами, валютой за индусов и с финансовыми потоками за шахматные книги?
Да Куратор так не жирует, как Вы живёте!
Сразу чувствуются новая метла пришла. Придется этот домик продавать. А можно к Вам связи с обретением нового статуса, ранга и положения от людей считающих каждую рупию до зарплаты обращаться так: "Любимый Руководитель, который полностью олицетворяет прекрасный облик, которым должен обладать лидер" ?
----------------------------------------------------------------------------------------------
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2612 : 09. 06. 2018, 06:33:29 »

Зашёл сюда и в полном восторге Улыбающийся
Очень приятно за ККК! Улыбающийся
А вот интересно, насколько широкие права у ПШ? Он может, например, отключить у А.В. права администратора?

Просто, чтобы было всем понятно. Форум - это всего лишь набор скриптов - или код. Не суть. А есть ещё доступ к самому этому набору скриптов.
Т.е. доступ к самой площадке. Это совершенно иная админ-панель и всё такое. И там, к примеру, можно сделать бэкап (если например что-то пойдёт не так) и этот доступ разумеется есть у меня, но его нет у Папы шахматиста.
« Последнее редактирование: 09. 06. 2018, 08:36:24 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2613 : 09. 06. 2018, 07:05:44 »

Сергей Фёдорович, а вот у меня теперь к вам вопрос. И ко всем. Кто ценнее для этой площадки - only или психолог?
Все понимают, о чём я. Вам лично раздел про книжки в электронном виде не интересен? Но тут полно людей, которым он интересен.
Ну так какой будет выбор в итоге? Only ведь по делу просит. Не приятно это читать. Не так ли?
Но я хочу, чтобы именно Вы приняли решения. А то когда я там что-то делал, сразу я был плохой...
Вспоминается одна фантастика ... В общем, я поступил в духе персонажа этого произведения в каком-то плане...
А теперь наблюдаю. Но вопрос-то надо решать.
« Последнее редактирование: 09. 06. 2018, 08:36:48 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #2614 : 09. 06. 2018, 08:34:28 »

Сергей Фёдорович, а вот у меня теперь к вам вопрос. И ко всем. Кто ценнее для этой площадки - only или психолог?
Все понимают, о чём я. Вам лично раздел про книжки в элетронном виде не интересен? Но тут полно людей, которым он интересен.
Ну так какой будет выбор в итоге? Only ведь по делу просит. Не приятно это читать. Не так ли?
Но я хочу, чтобы именно Вы приняли решения. А то когда я там что-то делал, сразу я был плохой...
Вспоминается одна фантастика ... В общем, я поступил в духе персонажа этого произведения в каком-то плане...
А теперь наблюдаю. Но вопрос-то надо решать.

Пожалуй, Александр прав. Раз Only настаивает, стоит удалить. Не обязательно сразу банить, только посты удалить и их цитирования. Если психолог захочет ещё писать, пусть пишет, но только аккуратно и с уважением.
Вообще то на форумах обычно существует запрет на оскорбительные высказывания в адрес других форумчан. Надо и нам ввести. Правда тогда придется пресекать и перепалки Only и Владимира.  Подмигивающий
Записан
Владислав_Чижиков
Гость
« Ответ #2615 : 09. 06. 2018, 09:11:57 »

Сергей Фёдорович, а вот у меня теперь к вам вопрос. И ко всем. Кто ценнее для этой площадки - only или психолог?
Все понимают, о чём я. Вам лично раздел про книжки в элетронном виде не интересен? Но тут полно людей, которым он интересен.
Ну так какой будет выбор в итоге? Only ведь по делу просит. Не приятно это читать. Не так ли?
Но я хочу, чтобы именно Вы приняли решения. А то когда я там что-то делал, сразу я был плохой...
Вспоминается одна фантастика ... В общем, я поступил в духе персонажа этого произведения в каком-то плане...
А теперь наблюдаю. Но вопрос-то надо решать.

Пожалуй, Александр прав. Раз Only настаивает, стоит удалить. Не обязательно сразу банить, только посты удалить и их цитирования. Если психолог захочет ещё писать, пусть пишет, но только аккуратно и с уважением.
Вообще то на форумах обычно существует запрет на оскорбительные высказывания в адрес других форумчан. Надо и нам ввести. Правда тогда придется пресекать и перепалки Only и Владимира.  Подмигивающий
Не только, еще и сам А.В. не сможет выражаться  Улыбающийся
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #2616 : 09. 06. 2018, 09:15:28 »

Безапеляционный болван безусловно не сможет самостоятельно измениться, так как считает себя самым умным. Обычно таким предлагается пройти MMPI,
по результатом которого его самомнение оказывается под плинтусом, а сам он может попасть и в стационарную клинику
Никогда не доверял стационарным клиникам, в которые принимают по результатам MMPI
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2617 : 09. 06. 2018, 09:52:06 »

Слушайте Владислава Валерьевича.

Удаление постов, не нравящихся пользователям  - это грубая фундаментальная ошибка.
Сейчас довезем дите до мамы и подробно объясним.

Пусть Онли маленько потерпит не нравящийся ему перл.
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #2618 : 09. 06. 2018, 10:03:06 »

Я общался со спортивными врачами сборных РФ. Очень полезные люди. Иногда, вместе с тренерами, выполняют функции психолога. А тут - такое счастье - целый профи, спортивный психолог! Пусть покажет что умеет и уверенно знает по достижению спортивного результата и сохранению при этом целостности личности спортсмена.
Считаю, что выдавать характеристики пользователям форума контрпродуктивно - они же не действующие спортсмены! Хотя забавно глянуть на свою рожу в красной футболке из Уренгоя как в зеркало  Смеющийся
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2619 : 09. 06. 2018, 10:11:33 »

Сергей Фёдорович, на мой вопрос Вы так и не ответили.  Подмигивающий
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #2620 : 09. 06. 2018, 10:15:00 »

Молодец Сергей Фёдорович! Быстро у Путина учится. Аспектов то много, а он один.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #2621 : 09. 06. 2018, 11:11:24 »

Есть отличное предложение. Все, что про меня Вы в опусах этой неадекватной удалите (подредактировав текст), а про остальных оставите. Им же все равно. Они не против. И эти перлы останутся. Кроче и волки сыты и овцы целы. Как идея ?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2622 : 09. 06. 2018, 11:20:31 »

Я это сделал. Не... Ну действительно... Там всё-таки прямое оскорбление идёт. А если остальных всё устраивает, ну это в сущности личное дело каждого.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2623 : 09. 06. 2018, 11:26:20 »

Сергей Фёдорович, а вот у меня теперь к вам вопрос. И ко всем. Кто ценнее для этой площадки - only или психолог?
Все понимают, о чём я. Вам лично раздел про книжки в электронном виде не интересен? Но тут полно людей, которым он интересен.
Ну так какой будет выбор в итоге? Only ведь по делу просит. Не приятно это читать. Не так ли?
Но я хочу, чтобы именно Вы приняли решения. А то когда я там что-то делал, сразу я был плохой...
Вспоминается одна фантастика ... В общем, я поступил в духе персонажа этого произведения в каком-то плане...
А теперь наблюдаю. Но вопрос-то надо решать.


Так мы с Андреем Васильичем только сейчас добрались до здания на Гоголевском.
Теперь и можно ответить.

Конечно, наш дорогой only 1000-кратно ценнее этой злобной мерзкой тетки, посмевшей оскорбить не только Ольгу, Лено с Папой Шахматиста, но и Основателя нашей Александрийской Шахматной Библиотеки достопочтенного only.

Конечно, это не останется безнаказанным, тем более, что сам only уже предложил компромисс, когда будет стерта его бессмертная характеристика. Это мы сейчас и сделаем (какое счастье, что это сделал Админ), Администраторы и Модераторы Форума так же едины с Форумчанами, как Марк с Куратором едины с детскими шахматами.

Но возникает маленький скользкий вопрос?
(мудрая Катерина уже успела его наметить)
А где красная черта?

Допустим, наш дорогой only 1000-кратно ценнее тётеньки, назвавшейся психологом, но всего на 146% ценнее достопочтенного Владимира (это просто предположение, мы лично считаем, что ценность Владимира безмерна, равна 3.5 only и уступает только ценности Главного Эксперта). Дальше наш дорогой Владимир назовет only самовлюбленным джентельменом (там будет безусловно сказано крепче).

И что, мы удаляем пост Владимира? Каковы критерии, дорогие друзья?
Вспомним Оруэлла (писатель такой, дорогой Михаил, даже Александр Васильич читали)?


Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2624 : 09. 06. 2018, 11:31:12 »

Мне сейчас было не до философствований. Была задача погасить конфликт. Я выполнял только её.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Страниц: 1 ... 173 174 [175] 176 177 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: