Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014113 раз)
лено
Гость
« Ответ #2565 : 08. 06. 2018, 12:13:07 »

Да ладно Вам! Прочитали - обиделись - поплакали - на следующий день забыли. Жизнь продолжается. Идеальных людей нет. Может эта психолог тоже не без греха.
мне позиция Ваша нравится
На обиженных воду возят  Подмигивающий
а свежий взгляд - !
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2566 : 08. 06. 2018, 12:18:10 »

Вам, Елена, хорошо, вам всем оценку дали, считайте бесплатная консультация специалиста, а мне что делать? Сижу, мучаюсь...Может кто подскажет контакты этого психолога, на приём хоть схожу,а то не был никогда Грустный
Записан
Svetlana_V
Новичок
*
Сообщений: 11


« Ответ #2567 : 08. 06. 2018, 01:24:38 »

В ответ на вопрос о Вас Chessvdk, скажу так. Вы описали всю (или почти всю) свою жизнь и свой психологический портрет нарисовали сами.
Вы интересный человек, но в контрольную цирковую группу Вы не попадаете
Интересно описывать психологический портрет тех людей, о которых мало известно
На вопрос лено сообщу, что работала в том числе и спортивным психологом сборных команд России по нескольким видам спорта.
И мимо такой уникальной истории пройти было невозможно     
А тем временем из внешнего круга по понятным причинам не ответили.
Однако из внутреннего круга шапито не смог отмолчаться никто.
Безапелляционный болван, жулик, пожилой клоун и образец неграмотности  -  каждый ответил в свойственной именно ему манере психологического портрета.
Какой прекрасный материал для работы в гештальт-группе. И если образец неграмотности показал возможность к изменению,
а это конечно возможно (ну не афазия же у неё), то болван, жулик и клоун этого отнюдь не показали.
Безапеляционный болван безусловно не сможет самостоятельно измениться, так как считает себя самым умным. Обычно таким предлагается пройти MMPI,
по результатом которого его самомнение оказывается под плинтусом, а сам он может попасть и в стационарную клинику
Жулик конечно тоже не готов к изменениям. Врать, обманывать это столь естественно, как попить воды. Таких людей даже тюрьмой не исправить.
Только долгая и кропотливая индивидуальная работа может внести некоторую корректировку
И наконец пожилой клоун. Он думает, что очень смешной своими текстами и картинками. Он пытается захватить внимание читателей.
Но в случае массовой обструкции со стороны его (как он считает) аудитории такие люди легко спиваются или находят себе новую стезю.
Например становятся кляузниками, жалобщиками, сутягами
Мне или про меня можете писать что угодна. Я к этому невосприимчива. Слишком много работала с нездоровыми людьми.
Я не собираюсь тут писать регулярно. Подожду, почитаю тексты людей из контрольной группы, почитаю СМИ.
Может через неопределенной время добавлю мазки к психологическим портретам великолепной восьмерки
« Последнее редактирование: 08. 06. 2018, 01:34:24 от Svetlana_V » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2568 : 08. 06. 2018, 01:34:47 »

Спасибо Вам большое. Реально интересно вас читать. Что-то свежее,необычное. Такого тут я не припоминаю. Было бы здорово, чтобы более-менее регулярно.
Психология, человеческие комплексы - это всё очень интересно.
У вас есть блог? Где ещё можно ознакомиться с вашими трудами?
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2569 : 08. 06. 2018, 02:06:24 »

Спасибо Вам большое. Реально интересно вас читать. Что-то свежее,необычное. Такого тут я не припоминаю. Было бы здорово, чтобы более-менее регулярно.
Психология, человеческие комплексы - это всё очень интересно.
У вас есть блог? Где ещё можно ознакомиться с вашими трудами?
Как где) на рынке.. Обычно торговки там и общаются на таком научном языке... Видимо там опыт многолетний и усвоен. Правда от настоящих психологических портретов это писанина очень далека. Ну накопились эмоции у "психолога со стажем" вот и выплеснулось Смеющийся даже утверждения о невоспреимчивости, как раз говорит об обратном. А когда человек говорит, что слишком много работал с нездоровыми людьми, то возникает явление слияния или подобности, когда врач начинает становиться подобным своим пациентам.. Многие психологи, психотерапевты долгое время работающие в "дурке" сами потом лечатся и страдают от ряда маний.. Погружение дает знать. Но к данному человеку это не относится.. уж очень ее профессиональный язык далек от психолога.. Эмоции.. Троллинг, вульгарщина..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2570 : 08. 06. 2018, 04:03:54 »

Спасибо Вам большое. Реально интересно вас читать. Что-то свежее,необычное. Такого тут я не припоминаю. Было бы здорово, чтобы более-менее регулярно.
Психология, человеческие комплексы - это всё очень интересно.
У вас есть блог? Где ещё можно ознакомиться с вашими трудами?

Так она Вам и скажет, дорогой РусГросс.. такая публика обычно старается быть анонимной.
А то бы мы с Андреем Васильичем бы развернулись бы..

К "сборным командам России по нескольким видам спорта" мадам больше не допустили бы.
И конечно, профессионал так писать не будет - многоуважаемый Сергей Б. тут абсолютно прав
(сейчас и ему от "психолога" достанется).
Записан
Наталья Ивановна
Абориген
*****
Сообщений: 630


« Ответ #2571 : 08. 06. 2018, 04:23:47 »

Я думаю, тайна личности "псейхолуха" кроется где-то в пересечении деятельности ( виртуальной или реальной, неважно) четырех форумчан.. Видать, от каждого пострадал "специалист" в той или иной степени. Например, может она грамарнаци.. Смеющийся
И не пойму я, чой вы тут ей дифирамбы распеваете.. человек, который регится, чтобы обгадить юзеров.. разве он достоин ваших благодарностей и комплиментов?
 
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2572 : 08. 06. 2018, 04:28:14 »

Я думаю, тайна личности "псейхолуха" кроется где-то в пересечении деятельности ( виртуальной или реальной, неважно) четырех форумчан.. Видать, от каждого пострадал "специалист" в той или иной степени. Например, может она грамарнаци.. Смеющийся
И не пойму я, чой вы тут ей дифирамбы распеваете.. человек, который регится, чтобы обгадить юзеров.. разве он достоин ваших благодарностей и комплиментов?
 

Наталья Ивановна как всегда мудра. Так просто не гадят, это правда..

В ответ на вопрос о Вас Chessvdk, скажу так. Вы описали всю (или почти всю) свою жизнь и свой психологический портрет нарисовали сами.
Вы интересный человек, но в контрольную цирковую группу Вы не попадаете
Интересно описывать психологический портрет тех людей, о которых мало известно


Не повезло Вам, Александр Владимирович.. удача прошла стороной, Вы не в Группе.

Это о нас с Андреем Васильичем мало известно?!!..
Да о нас все всё знают, даже совместные фотографии в ЦДШ есть!
Помните выставку "Две биографии"?



А мы чем хуже? Сейчас тоже над такой книжкой с Филатовым думаем (ну не одному же Админу всё книги писать), склоняемся к этой серии:



Мы-то ладно, легко сюда попадаем (наш дедушка уже здесь), но вот как сюда Андрея Васильича запихнуть?
Ну разве только в совместной книжке с нами, так его туда не пустят. Да и Куратора тоже..

Кстати, мама Лиана уже книжку написала, Стеф нам в ЦДШ восторженно цитировал.
Где прочитал? В интернете? Надо бумажную копию публиковать.
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2573 : 08. 06. 2018, 04:28:24 »

Спасибо Вам большое. Реально интересно вас читать. Что-то свежее,необычное. Такого тут я не припоминаю. Было бы здорово, чтобы более-менее регулярно.
Психология, человеческие комплексы - это всё очень интересно.
У вас есть блог? Где ещё можно ознакомиться с вашими трудами?

Так она Вам и скажет, дорогой РусГросс.. такая публика обычно старается быть анонимной.
А то бы мы с Андреем Васильичем бы развернулись бы..

К "сборным командам России по нескольким видам спорта" мадам больше не допустили бы.
И конечно, профессионал так писать не будет - многоуважаемый Сергей Б. тут абсолютно прав
(сейчас и ему от "психолога" достанется).
.
[/quote] Ну не знаю как остальные, а я отчасти польщена...в описании психопортретов видела свои фразы, на авторские не претендую, а вот то, что за моим творчеством следят не остается без внимания...и потом отрадно наблюдать влияние СМИ на неокрепшие умы с претензией...попкорном не обойдусь, надо бы Шабли  с санкционным пармеджано реджиано...но...увы, придется по рабоче-крестьянски...ну, или по-армянски, с долмой  [[/s]))) to be continue...
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2574 : 08. 06. 2018, 04:31:26 »

Вам, Елена, хорошо, вам всем оценку дали, считайте бесплатная консультация специалиста, а мне что делать? Сижу, мучаюсь...Может кто подскажет контакты этого психолога, на приём хоть схожу,а то не был никогда Грустный
Не, ну я могу, есичо)
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2575 : 08. 06. 2018, 04:33:51 »


попкорном не обойдусь, надо бы Шабли  с санкционным пармеджано реджиано...но...увы, придется по рабоче-крестьянски...ну, или по-армянски, с долмой  [[/s]))) to be continue...

С Юрием Германовичем?! По рабоче-крестьянски?!!
Евгений Александрович только что упал со стула. Как и половина Федерации СЗФО.

Не смешите общественность, дорогая Ольга..
Возвращайтесь к варианту с Шабли с пармеджано реджиано.

Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2576 : 08. 06. 2018, 04:43:36 »


попкорном не обойдусь, надо бы Шабли  с санкционным пармеджано реджиано...но...увы, придется по рабоче-крестьянски...ну, или по-армянски, с долмой  [[/s]))) to be continue...

С Юрием Германовичем?! По рабоче-крестьянски?!!
Евгений Александрович только что упал со стула. Как и половина Федерации СЗФО.

Не смешите общественность, дорогая Ольга..
Возвращайтесь к варианту с Шабли с пармеджано реджиано.


Сейчас поищу свободное место для клейма на тельце Ю.Г., после чего надо бы придумать кого бы еще развести на миллионы, а то после  просветительской статьи Е.А.С.  не дает никто....и только потом можно рассмотреть вариант с Шабли
« Последнее редактирование: 08. 06. 2018, 04:45:20 от Шахбокс » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2577 : 08. 06. 2018, 04:49:18 »

Мы сейчас стали гуглить книжку мамы Лианы в интернете (заинтриговал нас Стеф, где раскопал?), но пока не нашли.
Хотя все говорят, скоро поступит в продажу. Евгений Александрович у нас пять экземпляров сразу заказал.
А мы тут при чём, дорогой Евгений Александрович? У мамы и заказывайте. С автографом и тёплыми словами..

Так вот, книжку мамы Лианы пока не нашли. Но нашли старую статью полуторалетней давности, которую проморгали.
Если её и Вы не читали, многоуважаемые Форумчане, то ловите:

http://www.zakon.kz/4815316-liana-tanzharikova-ushli-vystupat-za.html

..в эксклюзивном интервью порталу Zakon.kz мама Бибисары Асаубаевой Лиана Танжарикова впервые прокомментировала ситуацию..

В статье превосходное фото. Куратор потребовал Марк Владимирович даже попросили опубликовать:

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2578 : 08. 06. 2018, 05:04:14 »

Сейчас поищу свободное место для клейма на тельце Ю.Г., после чего надо бы придумать кого бы еще развести на миллионы, а то после  просветительской статьи Е.А.С.  не дает никто....и только потом можно рассмотреть вариант с Шабли

Не найдете свободного места, дорогая Ольга.. не выйдет.
Может адвоката Мартынова попробуете развести? У него теперь все деньги Евгения Александровича.
Недавно ходил, к квартире его приценивался. Хотя клевещут, наверное.. опять мама выдумала?

В отличие от Добровинского Мартынов работал не бескорыстно (Добровинский, безусловно, пиарился).
Так что Евгений Александрович разорен в пыль, а впереди ещё апелляция..

Мы говорили маме, повторим и здесь - Мартынов дурак дураком, что не потребовал компенсации своих расходов в суде и поездок нашего Друга в Москву, что не было никакого встречного иска.. молодой Мартынов ещё, неопытный..

« Последнее редактирование: 08. 06. 2018, 05:09:47 от Папа шахматиста » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2579 : 08. 06. 2018, 05:14:16 »

Ну и зачем Вам это фото Евгения Александровича, дорогая мама?
Получаете от этого моральное удовлетворение?



А вдруг адвокат Мартынов тоже решит работать бескорыстно?
Нет, он конечно не самый дорогой адвокат Петербурга, но всё же?
Евгений Александрович, дорогой, убедите его! Хватит пить из Вас кровушку!
И так эти несносные дети сколько её уже выпили!
Записан
Страниц: 1 ... 170 171 [172] 173 174 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: