Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014238 раз)
RusGross
Гость
« Ответ #2400 : 23. 05. 2018, 11:33:13 »

Если я всё верно понял, СФ занимает нейтральную позицию по отношению к этому конфликту, и одинаково помогает обоим сторонам и подсказывает пути к её разрешению исходя из своего большого жизненного опыта и знаний(которые умножают печаль и скорбь...). Указал много очевидных и логичных соображений. Выявил мошенницу в окружении одной из сторон. Респект!

Нейтральную?!!
Опять объяснительную в ШФР из-за Вас писать, дорогой РусГросс?

Евгений Александрович, простите нас!! Мы это не говорили, это клевета и поклеп!
И простите что не уберегли дурака Вашего Вашего адвоката от публикации у Сурова! Но ведь старались!
Мне Е.А. по-человечески тоже более симпатичен, а к тому же есть решение суда, но знаете, большого ума не надо, чтоб всегда выбирать выигравшую сторону. Видимо я неправильно понял ваши задачи в этом деле - вы просто ловите хайп  Улыбающийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2401 : 23. 05. 2018, 11:59:11 »

Если я всё верно понял, СФ занимает нейтральную позицию по отношению к этому конфликту, и одинаково помогает обоим сторонам и подсказывает пути к её разрешению исходя из своего большого жизненного опыта и знаний(которые умножают печаль и скорбь...). Указал много очевидных и логичных соображений. Выявил мошенницу в окружении одной из сторон. Респект!

Нейтральную?!!
Опять объяснительную в ШФР из-за Вас писать, дорогой РусГросс?

Евгений Александрович, простите нас!! Мы это не говорили, это клевета и поклеп!
И простите что не уберегли дурака Вашего Вашего адвоката от публикации у Сурова! Но ведь старались!
Мне Е.А. по-человечески тоже более симпатичен, а к тому же есть решение суда, но знаете, большого ума не надо, чтоб всегда выбирать выигравшую сторону. Видимо я неправильно понял ваши задачи в этом деле - вы просто ловите хайп  Улыбающийся

Защищать Евгения Александровича это не хайп (слово-то какое нашли, прости Господи), а тяжелая работа, дорогой РусГросс. Как Вергилий, веду гроссмейстера Соложенкина, по жизненному пути через все эти круги..

А вдруг наш Друг опять что-нибудь напишет в духе «Ничего хорошего»?
Ведь не уйдет тогда живым от разъяренной мамы, ох не уйдет.. как заяц будет удирать Евгений Александрович.
Ну как мы в Воронеже от мам удирали..
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #2402 : 23. 05. 2018, 12:10:41 »

Ну как мы в Воронеже от мам удирали..
Заинтриговали. Уже сколько раз эту историю упоминаете. Рассказали бы в красках, что ж там такое было? Можно с картинками.  Смеющийся
Жду, не дождусь захватывающего повествования!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2403 : 23. 05. 2018, 01:02:03 »

Ну как мы в Воронеже от мам удирали..
Заинтриговали. Уже сколько раз эту историю упоминаете. Рассказали бы в красках, что ж там такое было? Можно с картинками.  Смеющийся
Жду, не дождусь захватывающего повествования!

Как Вы можете нас травмировать тяжелыми воспоминаниями, дорогая Катерина?
Вот у Вас сын в ПрофЧессКлубе.
А где осуждение наглых и беспардонных действий нашего Подопечного?
Где женская солидарность?
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2404 : 23. 05. 2018, 01:58:39 »

Просто некоторые люди(не обязательно женщины) не переносят на дух Сергея Фёдоровича. И их можно понять. Такая уж у них природа. Что там Тютчев писал про Россию? Что умом её не понять. И так далее. Вставьте вместо Россия "СФ" - не будет примерно так же Смеющийся
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2405 : 23. 05. 2018, 03:20:16 »

Кстати, на всю Великую Страну только 6 девушек до 16 имеют рейтинг 2100+:

https://chess-db.com/public/universalrating.jsp?fed=RUS&age=16&gen=female

В Штатах тоже 6, в Индии 4, в Китае 3. Даже у Михаила в Германии 3 есть.
А вот в Казахстане только 2 остались.. на Украине - одна.
Записан
лено
Гость
« Ответ #2406 : 23. 05. 2018, 03:27:41 »

Кстати, на всю Великую Страну только 6 девушек до 16 имеют рейтинг 2100+:

https://chess-db.com/public/universalrating.jsp?fed=RUS&age=16&gen=female

В Штатах тоже 6, в Индии 4, в Китае 3. Даже у Михаила в Германии 3 есть.
А вот в Казахстане только 2 остались.. на Украине - одна.
рейтинг не обновляется на вашем дБ , может уже и другая картина

Ну и что ?
У нас уже к 2100 на подходе штук 5 ещё
Рейтинг сильно инфлирует, и у мальчиков тоже


Ну что Вы этим рейтингом хотите сказать?

Кряквин правильно назвал статью ВЛИЯНИЕ МЕДНЫХ ТРУБ НА ПСИХИКУ ДЕТЕЙ
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2407 : 23. 05. 2018, 03:29:31 »

Только я бы ещё добавил "...и на психику родителей..."
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2408 : 23. 05. 2018, 10:00:30 »

Девочки, девочки....не ссорьтесь) (с)
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2409 : 23. 05. 2018, 10:12:22 »

Расскажу все...как на духу, про всех, про вся, про...ой и ух)
ЗЫ. Посмотрим на реакцию, думаю болезненную)))
Итак...
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #2410 : 23. 05. 2018, 11:17:47 »

Расскажу все...как на духу, про всех, про вся, про...ой и ух)
ЗЫ. Посмотрим на реакцию, думаю болезненную)))
Итак...
И Вам все тут же все охотно поверят. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Затягивайте песню...
Следующее дно будет взято. Уже пошел запашок.
---------------------------------------------------------------------------------
Говори, куда дела сокровища за сколько впарила убиенной тобой тёщи! несовершеннолетнего лжесвидетеля маме Лиане.
« Последнее редактирование: 24. 05. 2018, 12:03:04 от only » Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #2411 : 24. 05. 2018, 01:01:39 »

С Facebook:
Юрий Нестеров Я думаю в Воронеже и поговорим , хотя там планирует быть и госпожа Танжарикова, но я попрошу её нас не снимать, памятуя предыдущую съемку, совсем не красившую вас (это он об оппоненте) ...На днях опубликую всю известную мне информацию.касающуюся Соложенкина и особенно его приспешников .А также методов их борьбы с 15-летним подростком. Который , кстати, оказался настоящим мужчиной и сказал правду...Мы готовы пройти полиграф--если его согласится пройти Соложенкин и его дочь..Да--история про взятие фигуры была--но как обычно.персонажи были поменяны местами, многие ее помнят, так что зря он эту тему поднял, опять же дочь помянул получается недобрым словом...Лизины выкрутасы помнят многие--и это тоже будет опубликовано...И заметьте, я не опускался до имени Женюрик поэтому прошу воздержаться от уменьшительно-ласкательных.
С неуважением ЮРИЙ ГЕРМАНОВИЧ НЕСТЕРОВ.
---------------------------------------------------------------
Вот так внезапно взял и сказал правду. А до этого молчал как настоящий мужчина. Но все терпение кончилось. Вот взял и сказал.

Все, срочно всем в Воронеж. Сам не собирался, но индусы опять едут. Думал по Скайпу с ними. Но теперь точно нет. Приеду сам на пару-тройку дней. Смотреть пробитие июньского дня лучше воочию.
Господа. Дно за дном пробиваете, а когда хоть последнее, за которым уже ничего ?


« Последнее редактирование: 24. 05. 2018, 01:32:59 от only » Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #2412 : 24. 05. 2018, 06:44:57 »

Все, срочно всем в Воронеж. Сам не собирался, но индусы опять едут. Думал по Скайпу с ними. Но теперь точно нет. Приеду сам на пару-тройку дней.
Какая, однако, удачная пиар кампания! Народ ради шоу готов аж в Воронеж ехать.
Напоминает, как поклонники за любимой звездой готовы на концерт в другой город ехать.
 Смеющийся
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #2413 : 24. 05. 2018, 09:11:31 »

Зачем Воронеж?
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2414 : 24. 05. 2018, 11:05:05 »

Как и раньше, даже на независимом Форуме мы начинаем свой рабочий день, разбирая входящую почту с многочисленными указаниями:



Это очень правильно, дорогие мама Лиана и Евгений Алексндрович, ведь без Ваших указаний Форум вряд ли сориентируется, что надо писать в данной теме. Однако напомним, что на независимом Форуме стандарты по оформлению Ваших указаний по согласованию с Администрацией Форума даже ужесточены.
Мы не будем теперь принимать их в свободной форме, а просим оформлять в соответствии с рекомендованными стандартами:

Записан
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: