Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014262 раз)
лено
Гость
« Ответ #2385 : 22. 05. 2018, 04:40:45 »

Так чего еще нужно Танжариковой?
быть владычецей морскою?
« Последнее редактирование: 22. 05. 2018, 04:42:41 от лено » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2386 : 22. 05. 2018, 04:43:47 »

Так чего еще нужно Танжариковой?

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2387 : 22. 05. 2018, 05:11:01 »

Ну и пару слов о собеседнице Юрия Германовича.
Очередная "вишенка" на торте.
Лакмусовая бумажка того, что творится вокруг шахмат.

Это, кстати, больше даже для Ольги
(маму Лиану мы уже предупредили, опасались, что Лусине разведет маму на деньги, чтобы якобы изменить решение суда).

http://moshennikov.net/auto/note6336.html
http://www.vseobovseh.info/postpeople/3632

Марджимакян Лусине Саркисовна

Входит в Мошенничество с автомобилями в Москва

ФИО:

Марджимакян Лусине Саркисовна
Больше информации о мошеннике
+

Гражданка Марджимакян была представлена нам давним знакомым.
Под его протекцией и проделала ряд махинаций. А именно:
1) Напросилась с нами в поездку и в "знак благодарности" предложила сделать путевки со скидкой, а также оформить Шенген (получила 50000 рублей).
2) Продавала нам автомобиль (получила аванс 100000 рублей, пыталась выманить еще).

Марджимакян представляется чиновницей департамента строительства города Москвы, без остановки говорит, пишет, обрабатывает 24/7. Папа умер, ребенок умер, брат умер, остался дедушка - Капранов Владимир Валентинович - акушер-гинеколог, сама она беременна, а муж-подлец бросил. Все ложь, проверено. Этой информацией и рядом других имен-фамилий козыряет без остановки, рыдая по поводу и без.

Помимо проделанных махинаций пыталась помочь в увеличении жилплощади по программе "Молодая семья" (она ж чиновница). Это был вопрос 100000 рублей. По итогам: Марджимакян мы приняли с полицией, пригласив на передачу очередной порции денег. Сейчас открыто уголовное дело по статье 159 часть 2.

В процессе был найдены ещё обманутые, один из которых якобы отец её якобы ребенка. Могу сказать, что Марджимакян очень лихо выкручивается и "договаривается" с правоохранительными органами. Для заведения уголовного дела нам потребовалось 27 дней, смена 4 оперов и 3 поездки в прокуратуру. Чем дело кончится пока непонятно, но наказание может составлять до 6 лет лишения свободы. Так что, если вас обманули, помните, что правда на вашей стороне и не сдавайтесь.


------------------------------------------

Будьте осторожны. В подобных ситуациях к Вам в "доверие" будут пытаться заползти самые разные люди.
Обмануть могут даже самого Юрия Германовича..


Папа шахматиста был в изумлении, что эта дама присутствовала на суде и назвала себя "известным блогером".
Папа шахматиста страшно разобиделся (а разве есть ещё известные блогеры?!), ну и как водится, стали копать от имени и по поручению Андрея Васильича, а тут - ну как обычно в шахматах - ТАКОЕ..

Когда следующее дно, Александр Владимирович?

Группа поддержки мамы Лианы обвиняет нас, что мы льем воду на мельницу нашего дорогого друга Евгения Александровича, публикуя накопанный нами же компромат об одной из участниц самой группы поддержки мамы Лианы.

На фото ниже: мельница Евгения Александровича



Со всей ответственностью заявляем - даже если бы мы не были (как сейчас) запуганы группой поддержки теперь уже бывшего тренера сборной команды РШФ - мы бы это всё равно опубликовали бы.

Нельзя окружать себя жуликами. Нельзя даже допускать их появление рядом.
Указанная дама вела себя очень фамильярно, всем тыкала (и тыкает сейчас в фейсбуке даже уважаемым гроссмейстерам и страшно подумать - даже официальным лицам(!) от шахмат). Называла себя популярным блогером.
Блог в студию, дорогие друзья!

Вот почему эта дама не вертелась вокруг Евгения Александровича и компании?
Потому что там нельзя срубить денег?
(хотя откуда мы знаем о благосостоянии Подопечного адвоката Мартынова?)

Ляп за ляпом. Два дня назад появление этой дамы. А вчера оскандалился Мартынов своей публикацией..
(куда ж Вы смотрели, дорогой Евгений Александрович?!! позвонили бы, посоветовались..)
Ну прямо первый тур хвоста Первенства России до 9 лет.. детский сад..

Возьмите паузу, уважаемые стороны.
Дождитесь хотя бы мотивировочной части решения суда.

Мы уже звонили самой Ирине Владимировне Вырышевой, Председателю Басманного суда, торопили её:

http://mos-gorsud.ru/rs/basmannyj/info/structure/chairman

Дело держит на контроле её помощница Юнона Царева. Клялась, что всё будет в лучшем виде.
А вот судья в деле, напомним, это заместительница Вырышевой Графова Галина Аркадьевна.
О ней здесь можно писать и писать, только это политика..
« Последнее редактирование: 22. 05. 2018, 05:17:54 от Папа шахматиста » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2388 : 22. 05. 2018, 07:46:17 »

Сидим с Сергеем Анатольевичем на итоговом концерте в музыкальной школе на Пречистенке и слушаем собственных дочерей. Сперва Мария Ярикова, потом Алёна Нестерова..чаепитие ещё обещают. Оказывается у них общая учительница по музыке. Мир тесен, господа присяжные заседатели.

А вот мы и спросим, что Сергей Анатольевич думают по поводу всей этой истории..
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2389 : 22. 05. 2018, 07:50:21 »

Сергей Фёдорович, вы уж его поддержите там...Тяжело ему, бедному, наверное...Обнимите, утешьте, скажите, что весь форум его поддерживает Веселый
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2390 : 23. 05. 2018, 12:01:40 »

Сергей Фёдорович, вы уж его поддержите там...Тяжело ему, бедному, наверное...Обнимите, утешьте, скажите, что весь форум его поддерживает Веселый

Поддержим. Передадим. Между прочим, у него в этом году сын родился, поздравим от нашего Форума.
А вот что сказал С.А., передать не сможем, но если Вы думаете что эта ситуация приводит его в восторг - Вы глубоко ошибаетесь.
Картинки на эту тему здесь уже были.

В общем, куда Папа шахматиста не пойдет, всё время кого-то встречает. То на Марка Владимировича на Дорогомиловском наткнется. Помидорами почему-то закупается исполнительный директор РШФ, причём дорогие берет, а мы уценочку, с бочком..

То Андрей Васильич в очереди в центре госуслуг проверку показаний водяного счетчика осуществляет, ругается, что за горячую воду много ему накрутили. Чего через интернет показания не передает, зачем в очереди толкается? Когда шахматами-то руководить?

Васильич (не Куратор, а Главный) он вообще прижимистый, ну как Карпов во Франции прямо - тот с доходами в десятки тысяч евро в месяц покушать ТАМ за чужой счет очень любил.. Ругались гроссы.. может клеветали на экс-чемпиона мира?
Созданием школ Карпова Евгеньич тоже не брезгует - за тридцатку (в рублях) Вы свою создать сможете.. ну писали об этом уже.
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2391 : 23. 05. 2018, 12:15:45 »

Вы про Карпова серьёзно? Не.. Да я хоть сейчаc  выложу ради глума. Только по сёги!  Смеющийся
Или это будет сильно дороже?
« Последнее редактирование: 23. 05. 2018, 12:17:33 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2392 : 23. 05. 2018, 12:19:56 »

Кто думает, что я стебусь, Вы погуглите русские шахматы. Там Карпов возглавляет рейтинг - лист!
Да не вопрос. Мы ему тут рейтинг ФЕСА сделаем первым в России! Г.. но вопрос! И ещё тридцатку заплатим и лохов разведём и потом на них бабки сделаем.
Технический вопрос и не более.
« Последнее редактирование: 23. 05. 2018, 12:22:13 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2393 : 23. 05. 2018, 12:29:23 »

Кто думает, что я стебусь, Вы погуглите русские шахматы. Там Карпов возглавляет рейтинг - лист!
Да не вопрос. Мы ему тут рейтинг ФЕСА сделаем первым в России! Г.. но вопрос! И ещё тридцатку заплатим и лохов разведём и потом на них бабки сделаем.
Технический вопрос и не более.

Звоните ему. Или пишите. Моментально соглашается, нам рассказывали. Только платите..
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2394 : 23. 05. 2018, 12:32:46 »

А по Го можете Анатолия Евгеньевича первым номером России сделать?




А может Андрея Васильича? Пусть хоть в чём-то будет первым.


« Последнее редактирование: 23. 05. 2018, 12:35:50 от Папа шахматиста » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2395 : 23. 05. 2018, 01:04:10 »

По Го - нет, А Александр Васильевич не катит. Его родители не знают. Не выгодно от слова совсем.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #2396 : 23. 05. 2018, 02:14:17 »

Обмануть могут даже самого Юрия Германовича..[/b]
Вы что такое говорите ?
Самого Юрия Германовича ?
Становится действительно страшно.
------------------------------------
Долго отсутсвовал по уважительной причине, Добровинский просил найти напалм. Бензин не подходит, как он сказал для ПШ. Только вернулся, нашел.
Сколько уже пробили уровней дна в мое отсутствие ?
До зоофиилии пока не дошли ? Но эксгибиционизм вроде уже был.
Папа шахматиста - Вы без ожогов, стигматов нет ? Берегите себя.
Но я смотрю, идем в верном направлении.
Особенно восхищает группа поддержки Лианы. Какие ведь честные люди за нее.
Гвозди бы делать из этих людей.
Неужели Вы понимаете, что только топите ее. С такими друзьями и врагов не надо.


  
« Последнее редактирование: 23. 05. 2018, 02:35:02 от only » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2397 : 23. 05. 2018, 10:36:28 »

Если я всё верно понял, СФ занимает нейтральную позицию по отношению к этому конфликту, и одинаково помогает обоим сторонам и подсказывает пути к её разрешению исходя из своего большого жизненного опыта и знаний(которые умножают печаль и скорбь...). Указал много очевидных и логичных соображений. Выявил мошенницу в окружении одной из сторон. Респект!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2398 : 23. 05. 2018, 11:07:44 »

Если я всё верно понял, СФ занимает нейтральную позицию по отношению к этому конфликту, и одинаково помогает обоим сторонам и подсказывает пути к её разрешению исходя из своего большого жизненного опыта и знаний(которые умножают печаль и скорбь...). Указал много очевидных и логичных соображений. Выявил мошенницу в окружении одной из сторон. Респект!

Нейтральную?!!
Опять объяснительную в ШФР из-за Вас писать, дорогой РусГросс?

Евгений Александрович, простите нас!! Мы это не говорили, это клевета и поклеп!
И простите что не уберегли дурака Вашего Вашего адвоката от публикации у Сурова! Но ведь старались!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2399 : 23. 05. 2018, 11:13:16 »

А по Го можете Анатолия Евгеньевича первым номером России сделать?





А Анатолий Евгеньевич сегодня опять родились, между прочим.
Эх, опять Официальный раздел открывать. Ну что за жизнь..
Записан
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: