Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014120 раз)
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #2340 : 21. 05. 2018, 11:52:10 »

...так что я на позитивной волне.
А какой из выступавших был Вам ближе к сердцу ?


Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2341 : 22. 05. 2018, 12:14:12 »

Я успел только на оглашение приговора. Так что видимо, судья. Была очень убедительна, последовательна и жестка. Видимо, весь этот цирк её не убедил. Ну ещё интервью давали Адвокаты Добровинский и Мартынов, а также Е.А. и С.Ф. Правда, журналисты всё порезали безбожно, этих интервью я не видел, осели они где-то в анналах НТВ и Известий...
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #2342 : 22. 05. 2018, 12:42:37 »

Я успел только на оглашение приговора. Так что видимо, судья. Была очень убедительна, последовательна и жестка. Видимо, весь этот цирк её не убедил. Ну ещё интервью давали Адвокаты Добровинский и Мартынов, а также Е.А. и С.Ф. Правда, журналисты всё порезали безбожно, этих интервью я не видел, осели они где-то в анналах НТВ и Известий...
Ждем Папу шахматиста с ответом на тот же вопрос.
Чувствую юлить будет. Правды не скажет. Но мы для этого вначале такую страшную картину с сожжение предложили, что-бы его напугать...
Надеемся он испугался и все расскажет.
Иначе...
В арсенале Добровинского это самый мягкий инструмент.
Если что, там не только лгущих юниоров подтащит, там еще и говорящий только правду попугай в цилиндре сидит.
Он его также внезапно достанет и попугай расскажет, что С.Ф. ему лично (волнистому) после суда рассказал о нелегкой доле переговоров с судьей, порученной ему лично Евгением Соложенкиным...

 

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2343 : 22. 05. 2018, 01:08:28 »

Я успел только на оглашение приговора. Так что видимо, судья. Была очень убедительна, последовательна и жестка. Видимо, весь этот цирк её не убедил. Ну ещё интервью давали Адвокаты Добровинский и Мартынов, а также Е.А. и С.Ф. Правда, журналисты всё порезали безбожно, этих интервью я не видел, осели они где-то в анналах НТВ и Известий...
Ждем Папу шахматиста с ответом на тот же вопрос.
Чувствую юлить будет. Правды не скажет. Но мы для этого вначале такую страшную картину с сожжение предложили, что-бы его напугать...
Надеемся он испугался и все расскажет.
Иначе...
В арсенале Добровинского это самый мягкий инструмент.
Если что, там не только лгущих юниоров подтащит, там еще и говорящий только правду попугай в цилиндре сидит.
Он его также внезапно достанет и попугай расскажет, что С.Ф. ему лично (волнистому) после суда рассказал о нелегкой доле переговоров с судьей, порученной ему лично Евгением Соложенкиным...


Так Вы ж аноним, дорогой only. И уже сколько лет боитесь личико приоткрыть.
Знаете ведь многое, но и знаете, что если раскроете свою анонимность, то пощады со стороны руководства РШФ не будет..
Так что там не милейшего Добровинского бояться надо..

Не забывайте, Папа шахматиста судился с Добровинским, который пытался отобрать у нашего многочисленного семейства последние сотки земли в Одинцовском районе, но это не помешало нам мило общаться и во время нашего суда, и на процессе у почтеннейшего Евгения Александровича. Сфотографировались даже там вместе, ну как с Андреем Васильичем.

А теперь представьте общение адвоката Мартынова с Добровинским вне зала суда. Да не смешите меня.
Про общение сторон уж и не говорю, хотя мы предлагали всем отобедать вместе большой дружной семьей, так сказать, подтвердить девиз ФИДЕ Gens Una Sumus. Мама отшутилась, не захотела, а Е.А. очень рассердился, очень..
Фотографироваться вместе тоже не захотели, а какой был бы кадр!

Какой из выступавших был ближе к сердцу? Трудно сказать. С Добровинским судились, а Мартынов облаял нас на суде и перед судом неизвестно за что. Не дал даже сформировать группу поддержки.

Там у них вообще военное положение какое-то, психология осажденного лагеря. Только после суда размягчились маленько..

Потом "победителям" судья почти не давала говорить, гавкала в суде всё время на них, мы даже удивлялись, переживали за Е.А.

Что смутило? Да читайте утреннюю почту. Читатели всё написали. Как будто были на суде, дорогой only..
И всё же, что ж Вы так боитесь личико приоткрыть?
« Последнее редактирование: 22. 05. 2018, 01:13:42 от Папа шахматиста » Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2344 : 22. 05. 2018, 01:22:55 »

Боится одного очень драчливого мастера фиде... Непонимающий
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #2345 : 22. 05. 2018, 01:44:43 »

Боится одного очень драчливого мастера фиде... Непонимающий
Он видимо очень страшный этот мастер Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Наверное ростом 1.5 метра...
Как такого не бояться.
Надо его с собой на охоту на кабана взять.


Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2346 : 22. 05. 2018, 01:51:42 »

И опять нам пишут, пишут, пишут.. мнения разные.

Вот наш большой друг Евгений Александрович зря помалкивает, хотя кое-кто утверждает, что Античитер - это Сам Подопечный уже теперь знаменитого адвоката Мартынова (мы пока в этом сомневаемся.. ну не в том, что уже знаменитый, а что Античитер - это Сам).
Дата регистрации Античитера на Официальном Форуме - 27 сентября.
Она совпадает с датой бессмертной статьи, прославившей Ленинградский Дворец Пионеров и его воспитанников в веках.



Письма варьируются вокруг двух идей:

1. Могли ОТТУДА попросить.. намекнуть, так сказать.
И действительно, даже нам лицо официальное говорило, что могли попросить даже Жукова.



Ведь как происходит звонок? Никакого давления на судью!
Просто просят внимательнее отнестись к делу, с пониманием..
Добавляют при этом, что Евгений Александрович уважаемый человек
(а кто с этим спорит! даже мы под козырек - любой материал Е.А. публикуем!)
Что не надо скандалов вокруг ШФР и лично Андрея Васильича Филатова.

2. Что Арсения всё-таки зря сюда впутали. Выиграть можно было и без него.



А если звоночек был, то и пять Арсениев не помогло бы.
А так возникает много вопросов, почему он молчал восемь месяцев..
Идея мужа Ольги (Шахбокс) или ещё большего друга Папы Шахматиста чем Е.А. адвоката Добровинского была?
Мы же были в зале от имени и по поручению. Судья со скепсисом на всё это смотрела.

Давайте попробую по пунктам и уже, видимо, в последний раз, понимая  праведный  гнев многоуважаемой Лено.
Может  все-таки включим логику и запустим мыслительные процессы, о чем я давно призываю на форуме.
Можно же просто сопоставить время возвращения из Уругвая и пресловутый комментарий Ю.Г.Н. о том, что Лиза лжет, а  за этим следует  тут же  гневная статья Е.А. С. на чессньюс про ужасного Ю.Г. Н и, как следствие, все последующие репрессии в отношении ребенка.  И вот такая  реакция А это  всего лишь один небольшой комментарий взрослого человека...Вы правда верите, что на слова подростка тогда  можно было обратить внимание и уж тем более прверить ему? реакция, не читал/не смотрел , но осуждаю имеет сильно место быть, увы...
Кстати, насчет звоночков не могу не согласиться, и почему судья со скепсисом смотрела тоже ведь  есть сильные и очень сильные подозрения.... и постараюсь показать  почему



https://vk.com/id88609
 В аудиозаписях выкупил, конечно, Круг с песней "Наколи мне кольщик купола"
Понятно, что против такого адвоката фиг кто устоит!




 
 



« Последнее редактирование: 22. 05. 2018, 01:57:35 от Шахбокс » Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2347 : 22. 05. 2018, 02:06:30 »

Давайте попробую по пунктам и уже, видимо, в последний раз, понимая  праведный  гнев многоуважаемой Лено.
Может  все-таки включим логику и запустим мыслительные процессы, о чем я давно призываю на форуме.
Можно же просто сопоставить время возвращения из Уругвая и пресловутый комментарий Ю.Г.Н. о том, что Лиза лжет, а  за этим следует  тут же  гневная статья Е.А. С. на чессньюс про ужасного Ю.Г. Н и, как следствие, все последующие репрессии в отношении ребенка.  И вот такая  реакция А это  всего лишь один небольшой комментарий взрослого человека...Вы правда верите, что на слова подростка тогда  можно было обратить внимание и уж тем более прверить ему? реакция, не читал/не смотрел , но осуждаю имеет сильно место быть, увы...
Кстати, насчет звоночков не могу не согласиться, и почему судья со скепсисом смотрела тоже ведь  есть сильные и очень сильные подозрения.... и постараюсь показать  почему

https://vk.com/id88609
В аудиозаписях выкупил, конечно, Круг с песней "Наколи мне кольщик купола"
Понятно, что против такого адвоката фиг кто устоит!

Ну причём тут аудиозаписи?
Но вот тут на вражьем сайте в комментах схожая версия:

Адвокат Мартынов не понимает, как могла произойти сия несообразность. Да запросто. Например, молодой человек с озабоченным (сочувствующим) видом решил немного потрепаться с Лизой, мол, чо за беда произошла. Ну а той весь этот кипеш вкупе с папиными заскоками осточертел; отговорилась неловко (не по-адвокатски). Арсений воспринял так, как ему хотелось, пересказал знакомым, дошло к Добровинскому - обычный "сломанный телефон".
Мартынову же надо всё это размазать, никак не успокоится. Вот вам, ребята, наш дерьмовый взрослый мир!


Хотя вот Вам другой комментарий:



Мне кажется, всё это дело похоже на драматургию Гоголя, в которой, как известно, нет положительных героев.

Думаю, что правду мы на сто процентов никогда не узнаем. Но что самое ужасное в этом деле-это то, что кто-то из взрослых, по глупости и тщеславию, преднамеренно решил травмировать на всю жизнь детей (при этом своего ребёнка). Если Бибисара читер - травмируют её. Если нет - травмируют Лизу. Просто очень хочется, чтобы человек, который это делает (и я понятия не имею, кто он), в какой-то момент осознал, что он - негодяй.

А по поводу Нестерова.. Очень легко найти мотивы, почему он мог лжесвидетельствовать против Лизы - они все на поверхности, они с Бибисарой, кажется, и в одном клубе занимаются. Но, с другой стороны, можно предположить, что он сказал правду, и очень легко объяснить, почему он молчал столько времени. И у меня встречный вопрос к Александру Мартынову: не пора ли отстать от детей (Лиза, Бибисара, Арсений) и начать концентрироваться на взрослых? Потому что детей в этой истории кто-то элементарно использует.

И ещё, Александр. Когда Вы ищите логики в действиях 15-летнего ребёнка-Вы или не помните себя 15-летним, или Вы просто принадлежали к той уникальной породе детей, из которых вырастают юристы.

А если серьёзно, я рад Вашей победе в суде. Потому что, как бы я не относился к Вашим мнениям, вполне видно, что Вы -  профессиональный юрист. А Ваш оппонент, на мой субъективный взгляд - клоун. А так как в России настала эпоха клоунов - я думал, у Вас нет шансов. И рад, что ошибся.
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #2348 : 22. 05. 2018, 02:10:44 »

И опять нам пишут, пишут, пишут.. мнения разные.

Вот наш большой друг Евгений Александрович зря помалкивает, хотя кое-кто утверждает, что Античитер - это Сам Подопечный уже теперь знаменитого адвоката Мартынова (мы пока в этом сомневаемся.. ну не в том, что уже знаменитый, а что Античитер - это Сам).
Дата регистрации Античитера на Официальном Форуме - 27 сентября.
Она совпадает с датой бессмертной статьи, прославившей Ленинградский Дворец Пионеров и его воспитанников в веках.



Письма варьируются вокруг двух идей:

1. Могли ОТТУДА попросить.. намекнуть, так сказать.
И действительно, даже нам лицо официальное говорило, что могли попросить даже Жукова.



Ведь как происходит звонок? Никакого давления на судью!
Просто просят внимательнее отнестись к делу, с пониманием..
Добавляют при этом, что Евгений Александрович уважаемый человек
(а кто с этим спорит! даже мы под козырек - любой материал Е.А. публикуем!)
Что не надо скандалов вокруг ШФР и лично Андрея Васильича Филатова.

2. Что Арсения всё-таки зря сюда впутали. Выиграть можно было и без него.



А если звоночек был, то и пять Арсениев не помогло бы.
А так возникает много вопросов, почему он молчал восемь месяцев..
Идея мужа Ольги (Шахбокс) или ещё большего друга Папы Шахматиста чем Е.А. адвоката Добровинского была?
Мы же были в зале от имени и по поручению. Судья со скепсисом на всё это смотрела.

Давайте попробую по пунктам и уже, видимо, в последний раз, понимая  праведный  гнев многоуважаемой Лено.
Может  все-таки включим логику и запустим мыслительные процессы, о чем я давно призываю на форуме.
Можно же просто сопоставить время возвращения из Уругвая и пресловутый комментарий Ю.Г.Н. о том, что Лиза лжет. за этим следует  тут же статья Е.А. С. на чессньюс и, как следствие, все последующие репрессии.  И это реакция только на один комментарий!  А это  всего лишь один небольшой комментарий взрослого человека...Вы правда верите, что на слова подростка тогда  можно было обратить внимание и уж тем более прверить ему? реакция, не читане смотрел , но осуждаю имеет сильно место быть, увы...
Кстати, насчет звоночков не могу не согласиться, и почему судья со скенсисом смотрела тоже ведь  есть сильные и очень сильные подозрения.... и постараюсь показать  почему

https://vk.com/id88609
 В аудиозаписях выкупил, конечно, Круг с песней "Наколи мне кольщик купола"
Понятно, что против такого адвоката фиг кто устоит!
О Боже, а она продолжает в том же духе. Она думает, что кто-то в это поверит ?
Ну неужели не понятно, что если бы Ольга молчала, то и в Профчессклабе осталась и не оказала бы такую медвежью услугу Лиане и Лиана выиграла бы суд как мне понимается. И Арсения не поставила бы в такие тяжелейшие условия лжесвидетеля.
Иногда нужно только просто помолчать и ничего не делать. Любое действие приводит к проигрышу.
Это Цугцванг. Но в отличии от шахмат нужно было только подождать. А потом действовать.
Ошибка...


  
 
Записан
лено
Гость
« Ответ #2349 : 22. 05. 2018, 02:13:31 »

Гнева нет . Мы о разном . Я же говорю - бог Вам судья .
ККК в последнем кратком комментарии точно сказала.

О разном .
Я сериалы не люблю .
В юности пересмотрела много Санты Барбары . И с тех пор не люблю .
Это уже не про шахматы точно.
Но я понимаю , почему иск отклонили. Кстати , действительно появление Вашего сына сработало на это . В мотивировочной части прочитаете

Не обижайтесь , Шахбокс . Я не судья . Просто вы все немного заигрались .

Ну и интересно , какую роль здесь играет СФ Яриков, в чьей он группе поддержки
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #2350 : 22. 05. 2018, 02:17:22 »

А если серьёзно, я рад Вашей победе в суде. Потому что, как бы я не относился к Вашим мнениям, вполне видно, что Вы -  профессиональный юрист. А Ваш оппонент, на мой субъективный взгляд - клоун. А так как в России настала эпоха клоунов - я думал, у Вас нет шансов. И рад, что ошибся.[/i]
Абсолютно верно. И то, что этот клоун (Добровинский) еще и решил использовать несовершеннолетнего лжесвидетеля неоспоримое доказательство его пофнепригодности.
Он получил именно то, что и заслужил по своей работе.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2351 : 22. 05. 2018, 02:19:42 »

То есть не прилетел бы Арсений, так суд бы выиграли?
Да не смешите нас, дорогой only!

Как в какой группе, дорогая Лено?!
Только успеваем материалы Евгения Александровича на Форум подавать!
Боимся их до ужаса! (мы не про материалы!)

Вот ещё получайте:

--------------------

Ну и сам адвокат Мартынов. Ну сколько можно, дорогой Евгений Александрович!
Ну да, виноваты, опоздали на несколько часов с публикацией, но ведь объяснительную в РШФ мы уже написали!
Потом, Форум теперь независимый, сами понимаете, Куратор сына из списков вычеркнул!
Так что хотим публикуем, не хотим - ну хорошо, хорошо, тоже публикуем!

В общем, получайте Вашего Мартынова! И вежливости его научите!
Три московские группы поддержки Вам распугал!



Уважаемое шахматное сообщество!

Я хотел бы ещё раз привлечь ваше внимание к важному обстоятельству, частично ускользнувшему от общего внимания.

Напомню, что молодой талантливый юниор Арсений Нестеров (чемпион России, член сборной России) в пятницу 18 мая в суде дал показания, что на обратном пути из Уругвая в самолёте Лиза Соложенкина прямым текстом сказала ему, что эпизода в туалете не было, его "выдумал её папа". Таким образом, 18 мая, глядя в глаза судье, солгал либо Арсений, либо Лиза.

Мне кажется, что моральным долгом любого, имеющего отношение к шахматам, является решить, кто из двоих лжец, и вести себя по отношению к лжецу подобающим образом.

Я хочу сейчас прямым текстом повторить главный вопрос, который заставляет меня прийти к выводу, что лжёт Арсений: почему все эти восемь месяцев, точно зная (по его словам), что Лиза обманывает, он не сообщил об этом никому из взрослых и не встал на защиту Сары? Когда же именно и почему он принял решение рассказать взрослым? И когда взрослые связались с адвокатом Сары? Я считаю, что в интересах собственной репутации и будущего Арсению и его родителям необходимо публично дать ответы на эти вопросы. Я ещё раз подчеркну, что у меня нет и не было какой-либо личной вражды к Арсению, но это те два вопроса, которые должен себе задать любой человек, желающий честно решить, кто из двоих лжец. Я приглашаю Арсения и его родителей дать ответ в комментариях или написать публичный ответ на личных страницах.

Также хотел напомнить всем два момента:

1. Помните, что помимо опровержений, сторона Бибисары требовала с Евгения ещё шесть миллионов рублей. Не верьте словам о том, что хотели "только извинений".

2. Если вы придёте к выводу, что лгал Арсений, подумайте, не изменилось ли Ваше мнение о методах, добросовестности и правоте той стороны, которая привела такого свидетеля в суд на своей стороне.

Я очень бы просил высказываться в комментариях только сторонников Арсения, мне важно понять ваши аргументы.
И очень жду комментария или поста Арсения и его родителей.


                                                                     Александр Мартынов, адвокат


Записан
лено
Гость
« Ответ #2352 : 22. 05. 2018, 02:23:51 »

Давайте попробую по пунктам и уже, видимо, в последний раз, понимая  праведный  гнев многоуважаемой Лено.
Может  все-таки включим логику и запустим мыслительные процессы, о чем я давно призываю на форуме.
Можно же просто сопоставить время возвращения из Уругвая и пресловутый комментарий Ю.Г.Н. о том, что Лиза лжет, а  за этим следует  тут же  гневная статья Е.А. С. на чессньюс про ужасного Ю.Г. Н и, как следствие, все последующие репрессии в отношении ребенка.  И вот такая  реакция А это  всего лишь один небольшой комментарий взрослого человека...Вы правда верите, что на слова подростка тогда  можно было обратить внимание и уж тем более прверить ему? реакция, не читал/не смотрел , но осуждаю имеет сильно место быть, увы...
Кстати, насчет звоночков не могу не согласиться, и почему судья со скепсисом смотрела тоже ведь  есть сильные и очень сильные подозрения.... и постараюсь показать  почему

https://vk.com/id88609
В аудиозаписях выкупил, конечно, Круг с песней "Наколи мне кольщик купола"
Понятно, что против такого адвоката фиг кто устоит!

Ну причём тут аудиозаписи?
Но вот тут на вражьем сайте в комментах схожая версия:

Адвокат Мартынов не понимает, как могла произойти сия несообразность. Да запросто. Например, молодой человек с озабоченным (сочувствующим) видом решил немного потрепаться с Лизой, мол, чо за беда произошла. Ну а той весь этот кипеш вкупе с папиными заскоками осточертел; отговорилась неловко (не по-адвокатски). Арсений воспринял так, как ему хотелось, пересказал знакомым, дошло к Добровинскому - обычный "сломанный телефон".
Мартынову же надо всё это размазать, никак не успокоится. Вот вам, ребята, наш дерьмовый взрослый мир!


Хотя вот Вам другой комментарий:



Мне кажется, всё это дело похоже на драматургию Гоголя, в которой, как известно, нет положительных героев.

Думаю, что правду мы на сто процентов никогда не узнаем. Но что самое ужасное в этом деле-это то, что кто-то из взрослых, по глупости и тщеславию, преднамеренно решил травмировать на всю жизнь детей (при этом своего ребёнка). Если Бибисара читер - травмируют её. Если нет - травмируют Лизу. Просто очень хочется, чтобы человек, который это делает (и я понятия не имею, кто он), в какой-то момент осознал, что он - негодяй.

А по поводу Нестерова.. Очень легко найти мотивы, почему он мог лжесвидетельствовать против Лизы - они все на поверхности, они с Бибисарой, кажется, и в одном клубе занимаются. Но, с другой стороны, можно предположить, что он сказал правду, и очень легко объяснить, почему он молчал столько времени. И у меня встречный вопрос к Александру Мартынову: не пора ли отстать от детей (Лиза, Бибисара, Арсений) и начать концентрироваться на взрослых? Потому что детей в этой истории кто-то элементарно использует.

И ещё, Александр. Когда Вы ищите логики в действиях 15-летнего ребёнка-Вы или не помните себя 15-летним, или Вы просто принадлежали к той уникальной породе детей, из которых вырастают юристы.

А если серьёзно, я рад Вашей победе в суде. Потому что, как бы я не относился к Вашим мнениям, вполне видно, что Вы -  профессиональный юрист. А Ваш оппонент, на мой субъективный взгляд - клоун. А так как в России настала эпоха клоунов - я думал, у Вас нет шансов. И рад, что ошибся.

в сущности , я про то же - почему свои взрослые комплексы  взрослые люди реализуют, нагло прикрываясь детьми , да ещё своими, мучая их  на глазах всех -всех -всех -  САМИ .  Бред .

Если бы СФ  Дал ссылку на вражий сайт  - интересно , кто вспомнил о детях.

Выиграет тот, кто первый остановится  из вас . Но видимо вам нравится
Записан
only
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 2375


« Ответ #2353 : 22. 05. 2018, 02:25:58 »

То есть не прилетел бы Арсений, так суд бы выиграли?
Шансы были бы точно выше. Но после такого бреда они стали просто нулевыми.
Я считаю, что адвокат Мартынов посто обязан прислать родителям Арсения бутылку хорошего шампанского.
Вместе одно дело делали...
И сделали.

Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2354 : 22. 05. 2018, 02:32:39 »

Да Вы его сами знаете, этот вражий сайт.
Там нет даже могучего Форума, а его создателя Андрей Васильич, фотографируясь с нами во время съезда, даже в предбанник не пустил.
Так что сами легко найдете.
А за что кстати его создатель наш Форум не любит? Мы ему даже траффик давали, поддерживали на плаву ссылками..

Сейчас мы попробуем осмелиться опубликовать что-нибудь в пику Евгению Александровичу.
А то затюкали нас совсем, говорят, в одни ворота играем.
Даже на суд попали исключительно от делегации Фрунзенского района Петербурга (это кстати правда, по другому приставы не пускали Смеющийся).

Ну вот например - мама иностранного шахматиста:

Violeta Alcantara - Personally, at the World Championships that I attended, accompanying my son, I always saw Bibisara playing at the first tables, also occupying the first places in the awards. It is impossible not to be able to record in our minds the image of a prominent girl like Bibisara. I do not have in my mind another Russian girl in her category, or a girl with one more year, or one year younger .... Keep the success Bibisara! ... Just because you are successful you have had to go through that injustice ... even if you do not want to, you will cause envy in some people who do not have values ​​or integrity.

Переводить не будем, Артём сейчас спит. Сами языками слабовато владеем, семья только 11 знает (ну это из-за нашей мамы-лингвиста).
Записан
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: