Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014757 раз)
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #2115 : 10. 04. 2018, 03:33:03 »

Колмогоров с его сложностью в гробу переворачивается. А ведь там внутри еще информация о сотнях нефти РуссНефти!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2116 : 10. 04. 2018, 06:08:09 »

Я естественно имел в виду фото типа того, где Филатова с "рогами" засняли, а не гиперссылки.


Да уж за это фото Вы счетчик на 100 сбрасывать должны.. прогремел Форум тогда на всю Россию, на весь мир..
Мировая шахматная пресса перепечатывала бессмертный портрет.

А знаете, сколько официальных лиц нас про эти рога на Аэрофлоте спрашивали?
И ведь ухмылялись.. даже Сам и Сам.. ну вот разве можно так по отношению к Андрею Васильичу?
Чтобы официальные лица - и насмехались над Самим?!
Нам даже неудобно было, оправдываться пытались..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2117 : 10. 04. 2018, 06:17:43 »

Извините, конечно, но я все федерации педерации ненавижу, что мне с того, что типа как официальный форум РШФ где-то прогремел?
Я вообще никакой связи иметь ни с одним представителем шахматного официоза российского не желаю ибо справедливо считаю так называемых кормильцев некомпетентными бездарями.
Так за что я должен быть благодарен если я типа к этому никакого отношения не имею?
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2118 : 10. 04. 2018, 06:20:44 »

Извините, конечно, но я все федерации педерации ненавижу, что мне с того, что типа как официальный форум РШФ где-то прогремел?
Я вообще никакой связи иметь ни с одним представителем шахматного официоза российского не желаю ибо справедливо считаю так называемых кормильцев некомпетентными бездарями.
Так за что я должен быть благодарен если я типа к этому никакого отношения не имею?


Как за что? А за рога?!!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2119 : 10. 04. 2018, 06:26:11 »

Извините, конечно, но я все федерации педерации ненавижу, что мне с того, что типа как официальный форум РШФ где-то прогремел?
Я вообще никакой связи иметь ни с одним представителем шахматного официоза российского не желаю ибо справедливо считаю так называемых кормильцев некомпетентными бездарями.



Ну надеемся, к Марату Бериковичу это не относится?
Вот Александр только что написал, что человек на своём месте.

А может и правда на своём? Может талантливый управленец?
Компетентный и не бездарь?
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2120 : 10. 04. 2018, 06:34:36 »

Ко всем и в ШФМ и в РШФ.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2121 : 10. 04. 2018, 07:30:18 »

Ко всем и в ШФМ и в РШФ.

Ну вот. Никогда этого не бывало и вот опять..

А почему, дорогой Александр Владимирович, у Вас незрелая позиция, а у руководства "Этюда" - зрелая?
Вроде Вы постарше будете, жизненный опыт опять же..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2122 : 10. 04. 2018, 08:41:36 »

Александр - типичнейший абсолютный конформист.
У меня абсолютно другая жизненная позиция, которую, я, кстати, могу обосновать.
Если бы там не было некомпетентных безрадей, информационная система на всю шахматную Россию выглядела бы кардинально иначе.
И пока она вот такая, какая есть, это как тавро на всех федерациях-педерациях России на котором написано:
Мы -  некомпетентные бездари. Подпись, печать. Одни - потому, что такое сделали, другие - потому что молчат в тряпочку.
Некомпетентные бездари - все.

Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #2123 : 10. 04. 2018, 08:49:28 »

Однако, и рейтинг - далеко не всё.
Все поддерживающие шахматный всеобуч в школах ровно так же некомпетентные бездари, так как не знакомы просто ни много ни мало c фундаментальными истинами из педагогики, дидактики, возрастной физиологии и психологии, и всё это могу элементарно доказать.
Вывод? В шахматном сообществе число некомпетентных бездарей просто зашкаливает.
« Последнее редактирование: 10. 04. 2018, 08:57:39 от chessvdk » Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2124 : 12. 04. 2018, 11:45:26 »

Группа «Дело» Сергея Шишкарева закрыла сделку по приобретению 30,75% акций Global Ports,
Продавцом доли выступила компания Transportation Investments Holding Limited (TIHL), которая представляет интересы основателей группы «Н-Транс» Константина Николаева, Никиты Мишина и Андрея Филатова. Сумма сделки при этом не указывается........Может на вырученные деньжата Андрей Васильевич приобретёт глушилки и другое оборудование для РШФ..?)))
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #2125 : 12. 04. 2018, 12:29:04 »

Группа «Дело» Сергея Шишкарева закрыла сделку по приобретению 30,75% акций Global Ports,
Продавцом доли выступила компания Transportation Investments Holding Limited (TIHL), которая представляет интересы основателей группы «Н-Транс» Константина Николаева, Никиты Мишина и Андрея Филатова. Сумма сделки при этом не указывается........Может на вырученные деньжата Андрей Васильевич приобретёт глушилки и другое оборудование для РШФ..?)))
Максимум в  свой офис новую мебель)
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #2126 : 12. 04. 2018, 12:50:14 »

Группа «Дело» Сергея Шишкарева закрыла сделку по приобретению 30,75% акций Global Ports,
Продавцом доли выступила компания Transportation Investments Holding Limited (TIHL), которая представляет интересы основателей группы «Н-Транс» Константина Николаева, Никиты Мишина и Андрея Филатова. Сумма сделки при этом не указывается........Может на вырученные деньжата Андрей Васильевич приобретёт глушилки и другое оборудование для РШФ..?)))

Максимум в  свой офис новую мебель)

Ну почему только мебель? Бар надо обновить. Вина Art Russe подвезти.
Корпоративы чтобы на уровне проходили.

Всё делают Андрей Васильич для развития шахмат в России. Особенно детских шахмат.
Так что мы пошли письмо в ихнюю поддержку сочинять. Давно ведь пора..
Записан
unchained
Гость
« Ответ #2127 : 12. 04. 2018, 01:34:25 »

Так что мы пошли письмо в ихнюю поддержку сочинять. Давно ведь пора..
На имя генерального? Шокированный
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2128 : 12. 04. 2018, 08:29:54 »

Это у которого ещё сын-жиртрес, поперёк себя шире?  Смеющийся
Записан
Ironcast
Свой человек
***
Сообщений: 229



« Ответ #2129 : 13. 04. 2018, 12:59:02 »

Таковы современные шахматы, что любой может 2-3 раза за партии безнаказанно спросить такого совета.
За звонок любого электронного устройства во время партии игроку присуждается поражение, неважно, было это попыткой подсказки или случайным срабатыванием. А вы помощь третьего лица в оценке позиции да 2-3 раза за партию считаете ерундой и еще на всех распространяете. Видимо, логики в шахматной борьбе не больше чем в мордобое без правил.

Ха, типичный вопрос а как всё это контроллировать? Лимитировать ходить в туалет 2-3 раза за партию, камеру там установить? Нахрен такие шахматы.  Если б это изменяло результат, то дети б поголовно этим пользовались бы.. И что изменит точная оценка позиции словом "хорошо стоишь" 2 раза за партию? У любителей сплошь и рядом такое, что переговариваются, хвалят или жалуются на позицию, хотя это не по правилам. И за звонки нули не ставят. Кстати, куда хуже что ходят левые зрители и у них телефон звонит, и двери открытыми не закрывают--а там шум. У нас в стране много таких законов, за которые могут не то что привлечь, но сильно жизнь испортить, но никто их не исполняет. А когда исполняют-- это ищи кому выгодно или явно неугодных топят, такое сразу подозрение..
Записан
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143 144 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: