Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014164 раз)
лено
Гость
« Ответ #2070 : 08. 04. 2018, 08:12:34 »

Довольно забавно, что мамочки отреагировали только на посыл писанина/разговор) Типа, больше ничего вопросов не вызывает...ну-ну...хотя, о чем это я, собственно?)
слушайте, Вам доставляет удовольствие по н-му разу заниматься этим копанием? Правда , зачем?

Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2071 : 08. 04. 2018, 08:15:33 »

Ну я бы на месте девочки тоже сначала к папе пошла бы.
Я даже подозреваю, что и мой, хоть и взрослый, растеряется и ещё думать будет, что делать.
И даже если б он ко мне пришел, я бы тоже не сразу побежала жаловаться. Сначала долго б расспрашивала, а точно ли это было, а не показалось ли...
То есть побоялись бы произвести впечатление скандальной подозрительной особы? А как же поймать читера с поличным? То есть, как я понимаю, вы бы ничего не предприняли по поимке читера  и просто позже написали разгромную статью на чессньюс?Странно ...да и  где логика? Ну ладно, вы дама, а там мужчина и ярый борец за чистоту рядов, и вдруг упустить возможность поймать читера с поличным? Ну вот объясните мне логику, селу неасфальтированному) Читерить с телефоном это вообще запредельно, опять же...не логично ни разу и палево же...а если проверят? А кабинок в туалете всего две? и спрятать куда?
« Последнее редактирование: 08. 04. 2018, 08:19:04 от Шахбокс » Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2072 : 08. 04. 2018, 08:17:36 »

Довольно забавно, что мамочки отреагировали только на посыл писанина/разговор) Типа, больше ничего вопросов не вызывает...ну-ну...хотя, о чем это я, собственно?)
слушайте, Вам доставляет удовольствие по н-му разу заниматься этим копанием? Правда , зачем?


Пытаюсь понять некую логику на примере некоторых....срез, тассазать) Хочу понять психологию "толпы", уж простите) Считайте, что это, своего рода, исследование)
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #2073 : 08. 04. 2018, 08:59:09 »

То есть побоялись бы произвести впечатление скандальной подозрительной особы? 
Это точно  Смеющийся
То есть, как я понимаю, вы бы ничего не предприняли по поимке читера  и просто позже написали разгромную статью на чессньюс?
Не, я бы на чесс-ньюс писать не решилась.   Смеющийся
Но он обратился к судьям. А как показывает практика, пока не внесешь залог и не напишешь заявление в письменном виде, судьи пальцем о палец не ударят. Сначала пиши и плати, потом мы будем слушать тебя. Пока всё это сделаешь, тур в любом случае кончится.
Читерить с телефоном это вообще запредельно, опять же...не логично ни разу и палево же...а если проверят? А кабинок в туалете всего две? и спрятать куда?
Зачем мог быть нужен был звонок из туалета, абсолютно ясно. Трансляция зависла. И она действительно зависала в середине второго тура. Дальше скорее всего девочка играла сама, поскольку с зависающей трансляцией только путаница получается.
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2074 : 08. 04. 2018, 09:04:21 »

Довольно забавно, что мамочки отреагировали только на посыл писанина/разговор) Типа, больше ничего вопросов не вызывает...ну-ну...хотя, о чем это я, собственно?)
слушайте, Вам доставляет удовольствие по н-му разу заниматься этим копанием? Правда , зачем?


Да так, пытаюсь разобраться...любопытно же...а вот , что вас здесь держит, вот честно, не понимаю...уж не раз жаловались, что тему надо закрыть...напомню, тема называется "Лови читера!", так что все логично....а то у вас как в известном фильме: "Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны"
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2075 : 08. 04. 2018, 09:07:13 »

То есть побоялись бы произвести впечатление скандальной подозрительной особы? 
Это точно  Смеющийся
То есть, как я понимаю, вы бы ничего не предприняли по поимке читера  и просто позже написали разгромную статью на чессньюс?
Не, я бы на чесс-ньюс писать не решилась.   Смеющийся
Но он обратился к судьям. А как показывает практика, пока не внесешь залог и не напишешь заявление в письменном виде, судьи пальцем о палец не ударят. Сначала пиши и плати, потом мы будем слушать тебя. Пока всё это сделаешь, тур в любом случае кончится.
Читерить с телефоном это вообще запредельно, опять же...не логично ни разу и палево же...а если проверят? А кабинок в туалете всего две? и спрятать куда?
Зачем мог быть нужен был звонок из туалета, абсолютно ясно. Трансляция зависла. И она действительно зависала в середине второго тура. Дальше скорее всего девочка играла сама, поскольку с зависающей трансляцией только путаница получается.
Ну вы услышали и на 1 час 57 мин закончили играть раньше читера,  за это время можно уже зайти   туалет и найди этот пресловутый телефон, не смыла же она его?!
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #2076 : 08. 04. 2018, 09:17:30 »

Да. Я тоже за презумпцию невиновности, но в обе стороны.
Соложенкин опубликовал информацию порочащую другого человека, которую невозможно доказать. Это факт. За это его наказала ФИДЕ, и возможно ещё и в суде за это поплатится.
Но говорить, что историю с туалетом он целиком и полностью придумал, холодно, цинично и расчётливо, чтоб убрать конкурентку дочери, - это уже серьёзное обвинение, и его надо доказывать. Бездоказательно в таком обвинять нельзя, та самая презумпция невиновности. А доказать это тоже невозможно.
Ни в ту, ни в другую сторону доказать невозможно, так что оптимальным решением в такой ситуации было бы считать, что Лизе померещилось, и забыть эту историю.
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2077 : 08. 04. 2018, 09:41:49 »

Да. Я тоже за презумпцию невиновности, но в обе стороны.
Соложенкин опубликовал информацию порочащую другого человека, которую невозможно доказать. Это факт. За это его наказала ФИДЕ, и возможно ещё и в суде за это поплатится.
Но говорить, что историю с туалетом он целиком и полностью придумал, холодно, цинично и расчётливо, чтоб убрать конкурентку дочери, - это уже серьёзное обвинение, и его надо доказывать. Бездоказательно в таком обвинять нельзя, та самая презумпция невиновности. А доказать это тоже невозможно.
Ни в ту, ни в другую сторону доказать невозможно, так что оптимальным решением в такой ситуации было бы считать, что Лизе померещилось, и забыть эту историю.
Странное наказание..ФИДЕ вынес вердикт, а г-н С.Е.А.  и в Тбилиси был, и  возможно сейчас в Словакии...так в чем смысл? Гроссы подписываются...то есть  впредь можно высказывать любые мнения, вплоть до обвинения, а потом разойтись со словами "докажите, что мы не правы обвиняя вас?".... "отмывайтесь"....чудная логика...
ЗЫ. И, кстати, про подаче заявление на читерство никаких денег не требуется...ну , это так, для общего развития) И, да избежит вас волна слухов неподтвержденных!) хотя уже не избежала....пусть и не в шахматном плане
Записан
лено
Гость
« Ответ #2078 : 08. 04. 2018, 09:42:22 »

Послушайте, это достаточно резонансная Тема, но Вы провоцируете постоянное ее продолжение причем не меньше Соложенкина, а засудят и засудили уже  его ,в чем Вы пытаетесь разобраться? Было или не было?  Или что ? Зачем ? Что измениться?Вы вроде с самого начала сказали -клевета.  Этот форум читает и окружение всех тех , кого Вы же обычно представляете жертвой. Форум общий,
Если заботитесь о ребенке, так   стоит нивелировать расчесывание, а Вы усиливаете.

Вы общаетесь и непосредственно с участниками этой истории-с Ваших же слов здесь, и мне искренне интересно , что Вам может быть не ясно?
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2079 : 08. 04. 2018, 09:50:52 »

Послушайте, это достаточно резонансная Тема, но Вы провоцируете постоянное ее продолжение причем не меньше Соложенкина, а засудят и засудили уже  его ,в чем Вы пытаетесь разобраться? Было или не было?  Или что ? Зачем ? Что измениться?Вы вроде с самого начала сказали -клевета.  Этот форум читает и окружение всех тех , кого Вы же обычно представляете жертвой. Форум общий,
Если заботитесь о ребенке, так   стоит нивелировать расчесывание, а Вы усиливаете.

Вы общаетесь и непосредственно с участниками этой истории-с Ваших же слов здесь, и мне искренне интересно , что Вам может быть не ясно?
Еще раз повторюсь, есть название темы и если оно вас не устраивает, то я не понимаю, ЧТО вас так сюда манит? Есть масса других тем!  Думаю, вам не имеет смысла переживать, ибо, надеюсь, вас то точно минует чаша сия)
Записан
лено
Гость
« Ответ #2080 : 08. 04. 2018, 10:03:13 »

Я абсолютно имею право спросить Вас и хотела услышать конкретный ответ. Вы же уговариваете меня не вмешиваться
Ещё забавней и интересней
Если это лично Ваша тема - общайтесь в закрытых пространствах
Если неудобен мой вопрос - ну это тоже своеобразный ответ

Но я кажется поняла , зачем . Вы как бы собираете доказательства , можно ли обвинить Соложенкина в сознательной что ли клевете ?
Жаждете ещё большей крови ?
Господи  боже мой

Для таких страстей что-то очень серьезное должно стоять на кону , или это все напоминает паранойю
Записан
RusGross
Гость
« Ответ #2081 : 08. 04. 2018, 10:09:04 »

То, что Шахбокс подбрасывает дрова в костёр,на котором горит Соложенкин Е.А. ничего удивительного нет, он же клеветал и на Шахбокс  Подмигивающий
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2082 : 08. 04. 2018, 10:16:13 »

Я абсолютно имею право спросить Вас и хотела услышать конкретный ответ. Вы же уговариваете меня не вмешиваться
Ещё забавней и интересней
Если это лично Ваша тема - общайтесь в закрытых пространствах
Если неудобен мой вопрос - ну это тоже своеобразный ответ

Но я кажется поняла , зачем . Вы как бы собираете доказательства , можно ли обвинить Соложенкина в сознательной что ли клевете ?
Жаждете ещё большей крови ?
Господи  боже мой

Для таких страстей что-то очень серьезное должно стоять на кону , или это все напоминает паранойю

На самом деле, я просила бы просто включить мозг и логику...от такого не застрахован никто, ну или почти никто...может только тот, кому это не грозит в силу понятных причин....И меня, например, удивляет подобное бездействие в  при обнаружении  предполагаемого читера, как в этом случае...а что бы вы сделали? И не стенайте вы так, как уже говорилось выше, вы можете найти себе форумы по интересам , а не страдать здесь....ну и, конечно, ваши дедуктивные методы в стиле мисс Марпл тоже как-то не впечатляют....
------------------------------------------------------------------
Для таких страстей что-то очень серьезное должно стоять на кону , или это все напоминает паранойю
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
То есть действия С.Е.А. не напоминают паранойю? Дифференциированный подход у вас, однако....И , повторюсь, не переживайте, вам то точно ничего не грозит...все страсти начинаются чуть выше...А вам приятного вечера)
Записан
Шахбокс
Абориген
*****
Сообщений: 723


« Ответ #2083 : 08. 04. 2018, 10:24:54 »

То, что Шахбокс подбрасывает дрова в костёр,на котором горит Соложенкин Е.А. ничего удивительного нет, он же клеветал и на Шахбокс  Подмигивающий
"Оклеветал" ключевое слово...Ему это присуще, увы... Многие в курсе... Странно, что люди, не включая обычную логику, начинают делить все на белое и черное...обычно это присуще инфантам и детям, ну и тем, чья "хата с краю"....никто  здесь так и не ответил на элементарные вопросы, а их немало...причем, совершенно не собиралась вступать ни с кем в полемику, но... финал открыт...
Записан
лено
Гость
« Ответ #2084 : 08. 04. 2018, 10:29:21 »

Я абсолютно имею право спросить Вас и хотела услышать конкретный ответ. Вы же уговариваете меня не вмешиваться
Ещё забавней и интересней
Если это лично Ваша тема - общайтесь в закрытых пространствах
Если неудобен мой вопрос - ну это тоже своеобразный ответ

Но я кажется поняла , зачем . Вы как бы собираете доказательства , можно ли обвинить Соложенкина в сознательной что ли клевете ?
Жаждете ещё большей крови ?
Господи  боже мой

Для таких страстей что-то очень серьезное должно стоять на кону , или это все напоминает паранойю

На самом деле, я просила бы просто включить мозг и логику...от такого не застрахован никто, ну или почти никто...может только тот, кому это не грозит в силу понятных причин....И меня, например, удивляет подобное бездействие в  при обнаружении  предполагаемого читера, как в этом случае...а что бы вы сделали? И не стенайте вы так, как уже говорилось выше, вы можете найти себе форумы по интересам , а не страдать здесь....ну и, конечно, ваши дедуктивные методы в стиле мисс Марпл тоже как-то не впечатляют....
------------------------------------------------------------------
Для таких страстей что-то очень серьезное должно стоять на кону , или это все напоминает паранойю
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
То есть действия С.Е.А. не напоминают паранойю? Дифференциированный подход у вас, однако....И , повторюсь, не переживайте, вам то точно ничего не грозит...все страсти начинаются чуть выше...А вам приятного вечера)

послушайте, Вы бы со всеми этими логическими цепочками выступили бы на том же Чессньюс - было бы честнее . Форум - для всех , сюда вход без рейтинговых отсечек детей, по определению .
Будьте корректней .
« Последнее редактирование: 08. 04. 2018, 10:30:53 от лено » Записан
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: