Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014111 раз)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1830 : 06. 03. 2018, 11:05:55 »


Пока в просторах будут подобного рода публикации  Лиана будет реагировать . Хотя достаточно наказать одного чтоб все задумались имеют ли право говорить о чужом ребенке .
Что означает если мама включиться будет 5,5 ?
Почему продолжаете раскачивать бред маразматика ?

Сара , прекрасно играет на всех последних турнирах и сама уже все все доказала .


Разве это можно остановить - продолжать раскачивать?!



Достопочтенный Евгений Александрович выпустил джинна из бутылки..

А вот как он прокомментировал бы игру Сары на последних турнирах?
Вот это было бы действительно любопытно..

Но безмолвствует Евгений Александрович, как народ в "Борисе Годунове".
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1831 : 06. 03. 2018, 11:11:35 »

А пока - утренняя почта.



Рубрика

ФОРУМ СПРАШИВАЕТ - МАМА ОТВЕЧАЕТ

10:01
Бедный, бедный Фрейд!!!

Мало того, что весь этот психоанализ является псевдонаучной теорией, так еще и люди, поверхностно образованные пытаются на основе познаний, почерпнутых из «желтой» прессы ставить диагнозы... Эдипов комплекс... Ха. Смешно.

Что же движет Вами? Обратимся к любимому Вами Фрейду?

Так вот, согласно его теории, всеми поступками человека руководят два желания:
1. Сексуальное влечение (Ваш Эдипов комплекс из этой категории) и,
2. Желание прославиться, желание быть знаменитым.

Что руководит Вами, когда Вы пишите гадости?

Если хотите что-то сказать, говорите лично, в лицо. Передавать слова через третьих лица без ущерба для репутации могут позволить себе лишь главы государств. А во всех остальных случаях лишь трусы да лжецы. О них много интересного и познавательного можете узнать у своего любимого Фрейда.

У Вас кажется есть сын? Поберегите его, Эдипов комплекс, раз у Вас (и у сына, соответственно) он есть, может сыграть с вами обоими злую шутку. Почитайте Священное писание, про Лота и его семейство.
И храни Вас Господь от этого греха!

С наилучшими пожеланиями,


отрицающая фрейдизм Лиана.
Записан
лено
Гость
« Ответ #1832 : 06. 03. 2018, 12:09:32 »

говорю открыто - мне Вас жаль

Сергей Федорович , Вы затеяли эту клоунаду , давайте и завершайте
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1833 : 06. 03. 2018, 12:15:58 »

говорю открыто - мне Вас жаль

Сергей Федорович , Вы затеяли эту клоунаду , давайте и завершайте

Тут 123 страницы.. надо согласовать завершение..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1834 : 06. 03. 2018, 12:28:50 »

Давайте лучше закончим и всё. Эти виртуальные согласования - сами понимаете.
Тут я хозяин. Вжик и нету ничего. Но хочется культурно и по хорошему. Ну по людски...
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #1835 : 06. 03. 2018, 12:29:42 »

ФОРУМ СПРАШИВАЕТ - МАМА ОТВЕЧАЕТ


Если хотите что-то сказать, говорите лично, в лицо. Передавать слова через третьих лица без ущерба для репутации могут позволить себе лишь главы государств. А во всех остальных случаях лишь трусы да лжецы.
Что-то совсем у мадам крышу сорвало, то паспорт ей президент должен лично вручить, теперь слова ее могут только главы государств передавать В замешательстве
Кстати, а почему вы не баллотировались, почтеннейший Сергей Федорович? Будь выставлена ваша кандидатура, я бы не имел ни малейшего сомнения, за кого проголосую 18 марта Строит глазки
« Последнее редактирование: 06. 03. 2018, 12:48:42 от unchained » Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1836 : 06. 03. 2018, 12:31:56 »

Вот пусть они в суде и выясняют отношения. В правовом поле. А здесь как-то уже давайте это прекратим обсуждать.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1837 : 06. 03. 2018, 12:35:30 »

Давайте лучше закончим и всё. Эти виртуальные согласования - сами понимаете.
Тут я хозяин. Вжик и нету ничего. Но хочется культурно и по хорошему. Ну по людски...


Что значит "сами понимаете", спрашивает Вас смертельно обидившийся совсем не виртуальный Александр Васильич?!
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1838 : 06. 03. 2018, 12:36:44 »

Вот пусть они в суде и выясняют отношения. В правовом поле. А здесь как-то уже давайте это прекратим обсуждать.


На Форуме вновь цензура, дорогие друзья..

Главное - не запрещать темы «Этюда», дорогой Александр Владимирович..
Записан
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1839 : 06. 03. 2018, 12:38:09 »

Это не цензура, а превентивные меры предосторожности. Там уже судебное заседание назначено, а здесь продолжается обсуждение данной скользкой темы и продолжается в том ключе, который уже и мне крайне не нравится.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
chessvdk
Administrator
Абориген
*****
Сообщений: 75558



WWW
« Ответ #1840 : 06. 03. 2018, 12:39:26 »

Давайте лучше закончим и всё. Эти виртуальные согласования - сами понимаете.
Тут я хозяин. Вжик и нету ничего. Но хочется культурно и по хорошему. Ну по людски...


Что значит "сами понимаете", спрашивает Вас смертельно обидившийся совсем не виртуальный Александр Васильич?!

На обиженных воду возят. Я с этим ЗиЗом вообще не знаком, ни разу в глаза не видел и в принципе не собираюсь вообще.
Записан

Пройдут года... Поняв, что я был прав,
Вы выйдете из этого мирка...
А новые, судача обо мне,
Опять покрутят пальцем у виска...

(относится к большинству родителей детей-шахматистов)
unchained
Гость
« Ответ #1841 : 06. 03. 2018, 12:45:51 »

Давайте лучше закончим и всё. Эти виртуальные согласования - сами понимаете.
Тут я хозяин. Вжик и нету ничего. Но хочется культурно и по хорошему. Ну по людски...


Что значит "сами понимаете", спрашивает Вас смертельно обидившийся совсем не виртуальный Александр Васильич?!

На обиженных воду возят.
Нет, Саша, коли так разговор зашел, то лучше процитировать Антибиотика Смеющийся
https://www.youtube.com/watch?v=_KPTpYormVQ
Записан
KKK
Абориген
*****
Сообщений: 5692


« Ответ #1842 : 06. 03. 2018, 12:47:20 »

Кстати, а почему вы не баллотировались, почтеннейший Сергей Федорович? Будь выставлена ваша кандидатура, я бы не имел ни малейшего сомнения, за кого проголосую 18 марта Строит глазки
+++  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Alex-the-Knight
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 1721



« Ответ #1843 : 06. 03. 2018, 12:49:26 »

Это не цензура, а превентивные меры предосторожности. Там уже судебное заседание назначено, а здесь продолжается обсуждение данной скользкой темы и продолжается в том ключе, который уже и мне крайне не нравится.


Тут уже все темы с некоторых пор идут в таком ключе  Обеспокоенный Плачущий
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1844 : 06. 03. 2018, 12:52:48 »

Давайте лучше закончим и всё. Эти виртуальные согласования - сами понимаете.
Тут я хозяин. Вжик и нету ничего. Но хочется культурно и по хорошему. Ну по людски...


Что значит "сами понимаете", спрашивает Вас смертельно обидившийся совсем не виртуальный Александр Васильич?!

На обиженных воду возят. Я с этим ЗиЗом вообще не знаком, ни разу в глаза не видел и в принципе не собираюсь вообще.


А зря. Александр Васильич Вас пригласить хотели. Отдельные мелкие недостатки рейтинга РШФ обсудить.
Записан
Страниц: 1 ... 121 122 [123] 124 125 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: