Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы чемпионку мира среди девочек до 12 лет Бибисару Ассаубаеву читером на основании информации воспитанника шахматной школы Ленинградского Дворца пионеров гроссмейстера Евгения Александровича Соложенкина?
Да, считаю. Уверен или почти уверен. Фактов и анализа партий достаточно. - 8 (11.9%)
Да, вполне вероятно. Подозрения серьёзные, но существует презумпция невиновности. - 5 (7.5%)
Скорее да, чем нет. И если да, то это скорее всего "заслуга" мамы Лианы. - 12 (17.9%)
Скорее нет, чем да. Фактов мало, анализ партий нечёткий, остальное лишь оценочные суждения. - 31 (46.3%)
Нет, не считаю. Всё это жалкие попытки оклеветать воспитанницу ПрофЧессКлуба и лично Сергея Анатольевича. - 11 (16.4%)
Проголосовало пользователей: 58

Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 356
  Печать  
Автор Тема: Лови Читера!  (Прочитано 1014773 раз)
Sergey_B
Гость
« Ответ #1635 : 20. 10. 2017, 12:15:32 »

А в идеале покорители Вселенной должны быть ещё и бесплотными.
Для работы, которая неудобна бестелесным существам, всегда можно сотворить помощников из грубой материи, со свойствами, подходящими для местных условий того или иного небесного тела. Крутой

Тогда в продолжении этой теории человек и есть одичавший и мутировавший помощник этих существ)))) брошенный на отработанной планете)
Записан
anatoly
"Форум – это отдушина, это возможность поговорить о насущных проблемах"
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 7088



WWW
« Ответ #1636 : 20. 10. 2017, 12:35:18 »

Не всех они бросили.
С Кирсаном Николаевичем, например, время от времени выходят на связь и поручают выполнить очередную миссию...
Записан

«каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво – и в полном соответствии с его взглядами»
unchained
Гость
« Ответ #1637 : 20. 10. 2017, 01:21:24 »


А меня на форуме у С.Ю.Шипова в фейсбучного бота мамы Лианы назначили.

Вообще другая сторона значительно ухудшила своё положение неумелой защитой с привлечением массы ФБ-клонов и троллей в стиле Ольгино-Савушкина: Аксинья, Сувлакис, Судник, Калинян и проч.,

Я сходил к гинекологу, много денег за прием отдал, между прочим... я не могу быть мамой!
А на этом форуме, с не отягощенными самолюбием 2500+ юзерами, в меня поверили сразу. Спасибо!
Не знаю, как там насчет Сувлакиса и Калиняна, но Паша Судник - реально существующий шахматный любитель из г.Саратов.
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1638 : 20. 10. 2017, 01:23:42 »

Сейчас, кстати, проходит чемпионат мира среди читеродвижущих сил. Как проверяют слабаков 2700-3000 на предмет читерства? Комиссия Ланды-Ригана анализирует логи ходов?
да Вы немного смахиваете на бота Улыбающийся Подмигивающий

Чистейший бот, дорогая Лено. И будет лишь в этой теме.
С креста сразу изгнали. А тут публика интелллигентная, Александр Владимирович добрейший человек, сразу слабину дал..
И вот мама Лиана тут как тут.

Добро пожаловать, мама Лиана, мы ждали Вас!
Надеюсь, это тоже шутка. Иначе, боюсь предположить... Не простудились ли Вы, дорогой Сергей Федорович? А то, может, и Михаил - тоже бот Шокированный
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1639 : 20. 10. 2017, 02:26:30 »

Сейчас, кстати, проходит чемпионат мира среди читеродвижущих сил. Как проверяют слабаков 2700-3000 на предмет читерства? Комиссия Ланды-Ригана анализирует логи ходов?
да Вы немного смахиваете на бота Улыбающийся Подмигивающий

Чистейший бот, дорогая Лено. И будет лишь в этой теме.
С креста сразу изгнали. А тут публика интелллигентная, Александр Владимирович добрейший человек, сразу слабину дал..
И вот мама Лиана тут как тут.

Добро пожаловать, мама Лиана, мы ждали Вас!
Надеюсь, это тоже шутка. Иначе, боюсь предположить... Не простудились ли Вы, дорогой Сергей Федорович? А то, может, и Михаил - тоже бот Шокированный

Да, нет, не шутка. Судник совершенно реален, тут мы с Вами согласимся, почтеннейший Председатель Комиссии по этике.
А вот такие аккаунты с липовой почтой:

Имя:    kostas souvlakis
Сообщений:    8 (0.471 в день)
Статус:    Новичок
IP:    95.182.47.18
Дата регистрации:    02. 10. 2017, 04:35:22
E-mail:    salotop@hotbox.ru

и без привязки к какому-либо реальному лицу (по фейсбуку или ещё каким-либо образом) - ну вот не понимаю, зачем Александр Владимирович пускает ботов на форум.

Ну книжку шахматную скачать - это ладно, а вот здесь в темах пастись?

Вот Вы, уважаемый человек, А.В. Вас лично имеет честь знать, дорогой Владимир, да не только А.В., only тоже мечтает познакомиться, или Михаил, чья электронная почта реальна, как и его бессмертные статьи по физике, как и бездонные по глубине шахматные советы, ну а вот кто такой salotop?
« Последнее редактирование: 20. 10. 2017, 02:28:26 от Папа шахматиста » Записан
unchained
Гость
« Ответ #1640 : 20. 10. 2017, 02:54:39 »


Да, нет, не шутка. Судник совершенно реален, тут мы с Вами согласимся, почтеннейший Председатель Комиссии по этике.
А вот такие аккаунты с липовой почтой:

Имя:    kostas souvlakis
Сообщений:    8 (0.471 в день)
Статус:    Новичок
IP:    95.182.47.18
Дата регистрации:    02. 10. 2017, 04:35:22
E-mail:    salotop@hotbox.ru

и без привязки к какому-либо реальному лицу (по фейсбуку или ещё каким-либо образом) - ну вот не понимаю, зачем Александр Владимирович пускает ботов на форум.

Ну книжку шахматную скачать - это ладно, а вот здесь в темах пастись?

Вот Вы, уважаемый человек, А.В. Вас лично имеет честь знать, дорогой Владимир, да не только А.В., only тоже мечтает познакомиться, или Михаил, чья электронная почта реальна, как и его бессмертные статьи по физике, как и бездонные по глубине шахматные советы, ну а вот кто такой salotop?
Эх, Сергей Федорович, Сергей Федорович, а еще физфаковским дипломом гордитесь В замешательстве Посмотрите на дату регистрации, просмотрите все сообщения данного пользователя, и сравните с постами мамы Лианы и ее альтер-эго Аксиньи. Я уж про ботов не говорю - будто не знаете, в какой манере боты "общаются" Плачущий
upd. Ну а про почту уж вообще. По-Вашему, и меня можно в боты записывать Строит глазки
« Последнее редактирование: 20. 10. 2017, 02:58:24 от unchained » Записан
лено
Гость
« Ответ #1641 : 20. 10. 2017, 03:02:38 »

 А сегодня стартует ЧИГОРИН
Там с античитингом все ОК?
в свете последних требований?
камеры в туалетах,доп судьи-античитинговые  бланки на столах для экспресс-заявлений?Шкафчики для эл.приборов?
трансляции будет , на скольки досках ?


)))здесь тема про читтеров и борцов за справедливость Улыбающийся))))
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1642 : 20. 10. 2017, 03:07:06 »


Да, нет, не шутка. Судник совершенно реален, тут мы с Вами согласимся, почтеннейший Председатель Комиссии по этике.
А вот такие аккаунты с липовой почтой:

Имя:    kostas souvlakis
Сообщений:    8 (0.471 в день)
Статус:    Новичок
IP:    95.182.47.18
Дата регистрации:    02. 10. 2017, 04:35:22
E-mail:    salotop@hotbox.ru

и без привязки к какому-либо реальному лицу (по фейсбуку или ещё каким-либо образом) - ну вот не понимаю, зачем Александр Владимирович пускает ботов на форум.

Ну книжку шахматную скачать - это ладно, а вот здесь в темах пастись?

Вот Вы, уважаемый человек, А.В. Вас лично имеет честь знать, дорогой Владимир, да не только А.В., only тоже мечтает познакомиться, или Михаил, чья электронная почта реальна, как и его бессмертные статьи по физике, как и бездонные по глубине шахматные советы, ну а вот кто такой salotop?
Эх, Сергей Федорович, Сергей Федорович, а еще физфаковским дипломом гордитесь В замешательстве Посмотрите на дату регистрации, просмотрите все сообщения данного пользователя, и сравните с постами мамы Лианы и ее альтер-эго Аксиньи. Я уж про ботов не говорю - будто не знаете, в какой манере боты "общаются" Плачущий
upd. Ну а про почту уж вообще. По-Вашему, и меня можно в боты записывать Строит глазки

Вас нельзя. Вас можно найти и на полном жизни форуме mosoblchess:

http://mosoblchess.ru/forum/user/7/post/all/

Не говоря уже про персональную верификацию Вашей замечательной личности самим Александром Владимировичем.
А вот случай salotop и Сувлакиса нам не нравится. Но А.В. виднее, это его прерогатива..
Записан
unchained
Гость
« Ответ #1643 : 20. 10. 2017, 03:13:08 »

А сегодня стартует ЧИГОРИН
Там с античитингом все ОК?
в свете последних требований?
камеры в туалетах,доп судьи-античитинговые  бланки на столах для экспресс-заявлений?Шкафчики для эл.приборов?
трансляции будет , на скольки досках ?
Нет, не ОК. Как и везде. Были там... кхм... некоторые подозрительные случаи В замешательстве
« Последнее редактирование: 20. 10. 2017, 03:17:48 от unchained » Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #1644 : 20. 10. 2017, 05:57:57 »


Эх, Сергей Федорович, Сергей Федорович, а еще физфаковским дипломом гордитесь
Эх, Сергей Федорович. Похоже, только шахматисты и папы_шахматистов гордятся этим прекрасным удостоверением. Вообще, христиане учат, что гордыня -- грехЪ!* Не знаю, как уважаемый FIBM, а я эту бумаженцию (облеченную в корочку) за святыню не почитаю.

П.С. Может, я чего недогоняю, или многолетний троллинг FIBM с его Хиршем как-то повлиял на мировосприятие Папы_шахматиста, но тем не менее...
а почему Костас Сувлакис не может быть именем-фамилией? Чем Кириллос Зангалис (если бы такой юзер попросился) преферабельнее?

* В шахматах, правда, в основном атеисты и иудаисты
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1645 : 20. 10. 2017, 06:10:05 »


Эх, Сергей Федорович, Сергей Федорович, а еще физфаковским дипломом гордитесь
Эх, Сергей Федорович. Похоже, только шахматисты и папы_шахматистов гордятся этим прекрасным удостоверением. Вообще, христиане учат, что гордыня -- грехЪ!* Не знаю, как уважаемый FIBM, а я эту бумаженцию (облеченную в корочку) за святыню не почитаю.

П.С. Может, я чего недогоняю, или многолетний троллинг FIBM с его Хиршем как-то повлиял на мировосприятие Папы_шахматиста, но тем не менее...
а почему Костас Сувлакис не может быть именем-фамилией? Чем Кириллос Зангалис (если бы такой юзер попросился) преферабельнее?

* В шахматах, правда, в основном атеисты и иудаисты
Вас спасет только одно, что вы пишите из Греции, куда вас увезли из Казахстана в юном возрасте))))
Записан
kostas souvlakis
Абориген
*****
Сообщений: 1217


« Ответ #1646 : 20. 10. 2017, 06:20:02 »

Ну в Казахстан греков недовезли, там немцы, корейцы и переселенные нохчи произрастали. Хотя поэт Добрынин считает слегка иначе

https://poembook.ru/poem/1590894

А основная беда блестящей гипотезы в том, что админы спалили мой IP, который явно указывает не на грецкие берега, а на наши подмосковные палестины
Записан
Sergey_B
Гость
« Ответ #1647 : 20. 10. 2017, 06:37:38 »

Ну в Казахстан греков недовезли, там немцы, корейцы и переселенные нохчи произрастали. Хотя поэт Добрынин считает слегка иначе

https://poembook.ru/poem/1590894

А основная беда блестящей гипотезы в том, что админы спалили мой IP, который явно указывает не на грецкие берега, а на наши подмосковные палестины
Там (В Казахстане) жила большая община греков, которые вернулись в Грецию после падения режима чёрных полковников, они все имели и греческие паспорта. Среди жителей  города Аспропергес недалеко от Афин они составляют 80-85%, они и их дети, внуки, большая часть их, особенно старшее поколение хорошо знает русский..
Записан
Sergeev
Global Moderator
Абориген
*****
Сообщений: 4354


Arbeit macht frei.


« Ответ #1648 : 20. 10. 2017, 08:28:08 »

И сувлаки - это греческая разновидность шаурмы с травой вкусной... . Ребятишки её обожают, можно бегать и на ходу закусывать.
Записан
Папа шахматиста
Гость
« Ответ #1649 : 20. 10. 2017, 08:55:52 »


а почему Костас Сувлакис не может быть именем-фамилией? Чем Кириллос Зангалис (если бы такой юзер попросился) преферабельнее?


Как бот бота Вы должны меня понять - тут собрались честнейшие люди (даже Шпагин из г.Видное иногда форум читает), а Ваш Зангалис жулик и прохиндей. Статью о нём почитайте, уже раз пять ссылку давали..
Записан
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 356
  Печать  
 
Перейти в: